Добро пожаловать в Египет или с возвращением
  1. #1
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    20 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Добро пожаловать в Египет или с возвращением

    С возвращением! Именно такой фразой встречают нашего брата-туриста в аэропорту Шарм Эль Шейха. Не были мы тут 6,5 лет и может, и не вернулись бы, если бы было еще куда податься в феврале.

    Название: IMG_3467.JPG
Просмотров: 252

Размер: 2.22 Мб

    Настали детские каникулы, как обычно неожиданно, и я вспомнил что обещал всех вывезти. И вот за ужином говорю: а не съездить ли нам.... Смотрю на мамку и думаю, скажу я сейчас что "покататься на лыжах и досках в Красную Поляну" и, скорее всего огребу сковородой. Уже два с половиной месяца из всех мыслимых и не мыслимых местах дома валяется все что связано с этими видами спорта. Потому что лень убирать после каталки. А мамка истосковалась по песку, морю и бокалу Бейлиса на закате. Ну что, говорю, поехали на море?

    Встал вопрос куда. Для проформы посмотрел цены КП/Сочи. Прифегел. И больше не думал об этих местах. Капец как дорого. Выбор не велик: Тай, Шри-Ланка, Доминикана и Куба. Остановились на первом. Вроде как нам казалось что вполне реально. Остальные долго и дорого. На ШЛ, как и в Тай, надо было заранее билеты брать, Доминикана не вписалась в бюджет. Куба тоже. Решили купить пакетом на Пхукет. Погуглили цены, прикинули варианты по отелю, почитали как быть с ковидлой. Решили что все решаемо и утром поехал в турагенство. Там мне рассказали что Тай - самый опасный вариант с возможностью попасть на положительный пцр-тест. И что будет целый гемор с переносом тура. Не варик. Говорю, предложите варианты. Предложили ШЛ. С какими-то заоблачными ценами. Спаршиваю: я же вчера по тур-сайтам лазил, видел цены, они отличаются от ваших (тур-агенство от Корал). А мне говорят, а вот если вы будете оформлять, там за то доп сбор, за это и тд и тп. Чета какой-то разводняк, подумал я. Мы всегда сами себе отдых бронировали, исключая только поездки в Турцию. Думаю ладно. Дома еще разок все посмотрю

    Рассказал жене про Тай. Она подписана на каких-то путешественников, которые часто куда-то летают и действительно, говорят попасть на положительный пцр перед вылетом или там в аэропорту достаточно реально. В общем решили не варик. И вспомнили про Египет. Что его открыли и что там вроде как все лояльно. Последний опыт там не очень, но на море охота да и ценник получился очень даже. Купили тур через интернет. Получилось дешевле чем в офисе. Никакого развода. Ценник как был на сайте, такой же и был в графе Итого в конце. Единственный нюанс: оплачиваешь, а подтверждение от туроператора позже. Т.е. может получиться так что не подтвердят, тогда либо возврат денег либо другой тур. Все. Исключены все эти манагеры разводчики на деньги

    В общем Шарм. Отель Tamra Beach Resort. Первый раз был опыт 4х звезд в Египте, но подбором отеля занималась мамка и я решил ей полностью довериться в этом вопросе. Что бы если что свалить на нее . И вот в 9 утра мы летим в Шарм, на руках все документы, которые нужны для посещения этой чудесной страны. А это два сертификата и все а, ну еще заполненная Карточка здоровья. Это где тебя спрашивают не болел ли короной две недели назад и не было ли контактов с больными. Прикольно было их заполнять в полном кашлечихающем безмасочным самолете. Приятно порадовало что "тагильщиков" пока еще очень мало.

    Название: EF5AFC36-4397-4CB8-871D-359DEB69E242.jpeg
Просмотров: 178

Размер: 2.31 Мб

    И вот. 4 часа 40 минут и мы в новом старом аэропорту. Да, тут многое поменялось, но как было пофиг на бумаги, так и осталось. Можно было махать любым сертификатом о вакцинации. Пустили бы. Досмотр сот пицот раз, чемоданы просвечивали три раза. Фото, сбор отпечатков пальцев, просвет чемоданов и вот она, знойная теплая пустыня. 15 минут и мы в отеле.

    Название: IMG_3503.JPG
Просмотров: 243

Размер: 3.36 Мб

    Название: IMG_3504.JPG
Просмотров: 247

Размер: 4.90 Мб

    Отель оказался просто чудесным. Половина, а может и больше - итальянцы. Остальные - русские, поляки, украинцы, белорусы, немцы. Итальянцы прилетали из Милана и Неаполя. Первые были в основном парами и возрасте похожие на комиссара Катани и Софи Лорен, вторые были большими семьями и похожи на наших армян. Может хозяева были как-то связаны с итальянской мафией или еще что-то, но отель полностью ориентирован на итальянцев, которые, кстати, щедро давали чаевые и их очень хорошо обслуживали. Была площадка, на которой стояли 12 столов и там прикольно было и завтракать и обедать. И если ты идешь к единственному не занятому столу, а сзади идут итальянца, то официант скажет что стол занят и посадит их, хоть они и идут сзади. Кухня и анимация так же ориентированы на них. И это было хорошо. Никаких политбаталий, славаукраине и тд и тп ни разу нигде не звучало. По крайней мере на доступных мне языках Отель заполнен меньше чем на половину.

    Название: IMG_3616.JPG
Просмотров: 247

Размер: 5.32 Мб

    Название: IMG_3621.JPG
Просмотров: 243

Размер: 2.63 Мб

    Название: IMG_3650.JPG
Просмотров: 241

Размер: 2.77 Мб

    Отель многоуровневый и пляж закрыт с двух сторон стенами отеля. 5 из 9 дней мы купались. Не могу сказать что вода прям как парное молоко, но купаться вполне можно. Были комары, но мы подготовленные туристы и нас такими мелочами не испугать. Фумигаторы не оставили ни малейшего шанса просочиться к нам в номер этим назойливым тварям по ночам.

    Название: IMG_3671.JPG
Просмотров: 243

Размер: 3.67 Мб

    Название: IMG_3697.JPG
Просмотров: 239

Размер: 3.52 Мб

    Детям лепили слонов, крокодилов, собак из полотенец. Еда была очень вкусная, арабы не настолько назойливы как 6 лет назад. Очень соскучились по нам. Была у нас одна вылазка за пределы отеля. Поехали на типа батискаф, смотреть подводный мир. Я вообще не очень люблю, но вариантов по экскурсиям сейчас только два. Этот и дайвинг. А я люблю снег, но детям нравится подводный мир. И вот пока они смотрели этот мир, разговорились с гидом. Говорит приезжайте пожалуйста два раза в год к нам в отпуск, мы очень по вам соскучились В общем в не сезон, для смены обстановки, покупаться, подышать свежим морским воздухом, позагорать очень даже пойдет. В сезон нет уж нафиг

    Название: IMG_3555.JPG
Просмотров: 235

Размер: 1.05 Мб

    Название: IMG_3556.JPG
Просмотров: 236

Размер: 1.72 Мб

    Название: IMG_3568.JPG
Просмотров: 236

Размер: 1.23 Мб

    Название: 134C39E2-410D-4BF7-8714-D52F53F1DE5E.jpeg
Просмотров: 177

Размер: 3.14 Мб

    Дополню.

    Название: 6BF342D1-5954-4725-8148-34AAB5AFEAE2.jpeg
Просмотров: 174

Размер: 3.20 Мб

    Название: 15E60767-ED04-4905-8D05-64BB69556018.jpeg
Просмотров: 174

Размер: 5.29 Мб

    Название: 0138810E-ED9F-48AA-9F77-C24C83E85342.jpeg
Просмотров: 178

Размер: 2.34 Мб

    Название: 97D31E15-1623-4C83-AC01-DC0255DA5A3D.jpeg
Просмотров: 174

Размер: 3.04 Мб

    Название: 42DEF1B0-146E-467D-B6B4-CA24FF0FB204.jpeg
Просмотров: 178

Размер: 5.91 Мб

    Название: 1F3C4620-12C1-47B9-8A49-AC2286935B65.jpeg
Просмотров: 176

Размер: 2.53 Мб

    Название: 0089185D-C78F-422C-9E56-75293C57E43D.jpeg
Просмотров: 178

Размер: 2.08 Мб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #2
    Touareg Аватар для Олег
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО.
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,243
    Спасибо:
    Получено: 91
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жду продолжение
    BMW X4 G02 30D M-Sport. All.

  3. #3
    Touareg Аватар для batch
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,214
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 61

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сколько метров до понтона? Вода сколько градусов?
    B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    отель полностью ориентирован на итальянцев, которые, кстати, щедро давали чаевые и их очень хорошо обслуживали.
    Че поделать. Загнивают они там. Набрали кредитов и сорят деньгами

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,483
    Спасибо:
    Получено: 3,731
    Отправлено: 4,418

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ненавижжжжжжжжжууууу

    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  6. #6
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Праздник- это море и солнце в феврале! Миша молодец. Супер. А я жду августа.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #7
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batch Посмотреть сообщение
    Сколько метров до понтона? Вода сколько градусов?
    метров 150, не больше. Вода, если верить градусникам, 19-21. До понтона чуть теплее вода, но там по пояс. Детям норм
    Цитата Сообщение от EDD XXI Посмотреть сообщение
    ненавижжжжжжжжжууууу
    я старался
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Праздник- это море и солнце в феврале!
    согласен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Жду продолжение
    Отель. Расположен в районе Набк. В общем для кого-то плюс, для кого-то минус - это близость аэропорта. 10 минут и ты в отеле. На обратном пути, можно ехать не на групповом трансфере, а на такси. Экономия минут 40 - час. Это время можно провести на море и не дорого доехать до аэропорта. Главный минус, особенно для тех кто выезжает за пределы отеля, это удаленность от старого города и знаменитой улицы Наама бэй. Мы не выездные, в и получилось так, что в этом отеле все сошлось для нас как нельзя хорошо. Еще минус для тех, кто ищет к чему доипаться в отеле. Достаточно уставшая мебель. Но для нас это вообще самый последний критерий выбора. При том что мы и номер изначально взяли с видом на бассик, из которого до 11 вечера орала музыка. Но удивительно, все дрыхли как сурки. Решили если что доплатим на месте и поменяем номер. Но не понадобилось. Вай фай есть только на рецепшн, и еле бздыкающий. Была у нас симка Orange, но так как последний раз она активировалась 2,5 года назад, она уже не работала. 175р за 500 МБ от билайна решили проблему инета. Детям ограничили по максимуму и даже хватилдо мне для работы вполне.
    Про еду говорил уже. Шеф повар - итальянец. Каждый день разнообразные пасты и итальянские завтраки. Говядина, индейка, курица, зелень, оливки, апельсины, дыня, даже ролы и суши на ужин.И много-много еще всего. В общем вполне себе уровень вполне достойный. Про выпечку нет смысла говорить. Ее хоть и не много было (ну относительно, например Турции 3 года назад), но она ооооочень вкусная. И всегда свежая. Вино полный отстой. Его разбавляют похоже сразу на заводе, потом в пути и потом на кухне. Шутка, конечно, но по вкусу это виноградная вода. Пиво норм. Ром тоже. Мамка не даст соврать)
    Один бассик с подогревом, остальные нет.

    Рубли не очень жалуют. Берите баксы)
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Че поделать. Загнивают они там. Набрали кредитов и сорят деньгами
    Как же неаполитанские мужики любят своих детей. Особенно дочерей. Это прям очень бросается в глаза. Ну и не бухают они там как наши тагильцы. Все играют в волейбол, даже чуваки с весом за 120-150 кг дадут фору нашим пузанам. У нас один день турнир был, РФ против Итали мы слили, при том что у нас трое очень хорошо играли, а три пивных живота ток мячи успевали подавать, при том что в противоположной команде два бочонка было с приличным весом.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шикарный вид, коллега, и изложено соответствующе. Спасибо.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, спасибо за экономию моих денег

    То ли горький юмор, то ли хрен знает что......пора выносить на суд местных психологов
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  10. #10
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    спасибо за экономию моих денег
    ну ты искупаться то хоть успел?

    --- Добавлено чуть позже ---

    В этом году реально рекомендую Египет. Пока арабы снова не озверели со свой навязчивостью
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #11
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Как же неаполитанские мужики любят своих детей.
    Это у всех народов средиземноморья. С детьми там папа - всегда. Приятно посмотреть. Идет чернявый бородатый крепыш и за ним стайка мелочи, все за папой, все под присмотром. Я такая же наседка, с детьми, как коршун - всегда на всех и за всеми. По привычке, уже даже за чужими.
    В общем, считаю, что это самое правильное в семье.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  12. #12
    Touareg
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,072
    Спасибо:
    Получено: 978
    Отправлено: 837

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Набк Бэй были только однажды, когда там велась активная стройка. Сам отель был отличным. Но мы не учли расположение побережья, а для нас в первую очередь важен домашний риф. В Набке почти не бывает штиля, в итоге все наше пребывание сопровождалось запретом купания в море. С тех пор я Набк не рассматриваю. Но для кого снорклинг значения не имеет, на мой взгляд, там лучшее соотношение цены/качества. Кстати, у любителей дельфинов есть возможность поплавать вместе с ними в дельфинарии за очень приемлемую цену. В Москве такое удовольствие значительно дороже обойдется. Только обговорите заранее наличие спас.жилетов, арабы такие арабы..
    П.С. Хочу в Египет
    Kia sp.
    B6 2.0 BVY, Tiptronic, 150 л.с. -продан
    B5 1.8 ADR, МКПП, 125 л.с -продан

  13. #13
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Это у всех народов средиземноморья. С детьми там папа - всегда. Приятно посмотреть. Идет чернявый бородатый крепыш и за ним стайка мелочи, все за папой, все под присмотром. Я такая же наседка, с детьми, как коршун - всегда на всех и за всеми. По привычке, уже даже за чужими.
    В общем, считаю, что это самое правильное в семье.
    я такая же фигня
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, в любом водоеме кроме душа........ Вся эта околотуристическоэкстримная тема закрыта в далеком 1987-ом году
    Но за красивый отчет.....
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #15
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loykinkat, там почти все достроили, либо остановили. Мы там били и Хауза Бич, ее закрыли сейчас или с концами или на реконструкцию, и в Нубиан виллаже

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 155

Размер: 168.9 Кб

    Сейчас там тихо и зелено. Про ветер согласен, но тут очень хорошо отель скрыт стенами. Ныряльщики из нас не очень. один раз были в Пирамизе, вот она на офигенном рифе стоит, там три пляжа и один из них просто бомба для ныряния
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    В общем, считаю, что это самое правильное в семье.
    тоже так считаю, но не умею. не нравится возиться с детьми

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    но не умею. не нравится возиться с детьми
    Не умею и не нравится — это таки две большие разницы, коллега.

    А всё потому, что вы эстет. Как Миша Врубель, к которому, видимо, так и не удастся попасть на аудиенцию:

    — Любишь ли ты деревню? — спросил я его.

    — Конечно, — ответил Врубель, — как же не любить природу, я не люблю людей деревни, они постоянно ругают мать: "мать", "мать твою". Это отвратительно, — сказал он. — Потом они жестоки с животными и с собаками...

    И я подумал: "Всё же Врубель особенный человек".
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Не умею и не нравится
    мне кажется, что одно следствие другого

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    мне кажется, что одно следствие другого
    Как сказала бы леди из британских бронетанковых войск: "You wish!"

    Кстати, коллега, считается, что материнская любовь наполняет женщину, лишь когда она даёт ребёнку грудь.

    Видимо, с этим и связана ваша проблема.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  20. #20
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, Миша, спасибо за отчёт!
    Интересно, круто, завидно

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
    от Хэнки в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1787
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:51
  2. Полеуретан в подвеске! Добро или зло?
    от Дима-to1ctiy в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 16:14
  3. Радио только у меня плохо ловит или у всех?
    от womanizer в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 08:14
  4. Шипы или липуны.
    от Blin-DaMed в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 19:30
  5. TDI ИЛИ БЕНЗИН ??????? В ЧЕМ РАЗНИЦА ?????
    от Bochkarev в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.10.2004, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •