Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 898
  1. #17941
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    такое бывает, когда счетчики дистанционно не отдают показания и электросеть выставляет в квитанциях среднее значение по трем последним месяцам, когда данные подавались.
    и так год, потом приходит гражданин, списывает показания и новый счет выставляется уже с учетом того,что весь год ты платил (к примеру) 500 р, а нажигал на 1000р.

    я специально сравнивал (фото показаний 1 числа каждого месяца) - потребляю примерно 300 квт, счет выставляют на 200. потом раз в год квитанция большая и опять все гут
    не, все по показаниям насчитали, которые я сам носил.
    косяк уже нашёл, отключил на сутки все тёплые полы, за день без них 4кВт всего набежало только свет и по мелочи.
    а включили мы их только аккурат в ноябре, как похолодало. кочегарили на 35-ти градусах, 11мм керамогранит...вот собственно и пришло время расплатиться по счетам в обычном режиме у нас около 500кВт в месяц выходило, хата без газа (на сколько я понял у нас электричество дешевле, чем в квартирах с газом).
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  2. #17942
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Милай, ты смотрел Особенности национальной охотырыбалки? А движухи в жизни цыганского табора?
    особенности майданов да болотных мне ближе
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #17943
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В МО??? Выше чем в Питере????
    Вот млин,а я читаю МО как Министерство Обороны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    УК вас нахлобучивает
    УК- уголовный кодекс?

  4. #17944
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Ребзя, чего то почитал ЭТО про семью нашего прокурора и всё причитающее
    Волосы, которых нет, дыбом
    Неужели всё действительно так?
    Чем тебя удивил этот сарай? Черкизон ржот над этим домиком для гостей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Путин настолько крут, что его пиар отдел - это целая страна Украина.


    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #17945
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мдя, последние сабжы заставляют призадуматься. Народ,что с вами? Вы уж както определитесь. Или крестик снимите, или трусы оденьте. А то не понятно - вот гады самолет сбили,вот мы им,ой памидоры. Нефтью торгуют,а народ сплотится,ой памидоры. А они...,ой памидоры....

  6. #17946
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет, я смотрю на это с позиции: за все надо платить
    ну и турки также понимают что за преступления правителей надо платить.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #17947
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    УК- уголовный кодекс?
    управляющая компания

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну и турки также понимают что за преступления правителей надо платить.
    так они не считают, что то преступление, как мы считаем, что Крым добровольно перешел в РФ.
    такие вот парадоксы восприятия одной и той же ситуации

    как будет относится электорат РФ к ситуации, когда самолеты ВСУ будут залетать на пол шишки в РФ, бомбя донбасс.
    РФ раз другой предупредит, да затем собьет.
    Вот так РФ утюжит террористов близких по крови туркам, которых турки считают мало того, что близкими по крови, так еще и умеренной оппозицией, воюющей против недружественного им Асада.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    что Крым добровольно перешел в РФ
    кстати, Крым то наш
    Вложение 154617
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #17948
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так они не считают, что то преступление, как мы считаем, что Крым добровольно перешел в РФ.
    такие вот парадоксы восприятия одной и той же ситуации
    еще раз спрашиваю ....откуда у тебя такая инфа ? ты опрос проводил ?

    будь осторожен со своим сугубо личным мнением.

    --- Добавлено чуть позже ---

    а ты считаешь что Крым не добровольно перешел в состав России ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #17949
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    еще раз спрашиваю ....откуда у тебя такая инфа ? ты опрос проводил ?
    инфа какая? по туркам?
    да, выкладывалась не на одном ресурсе, в т.ч. и в этой ветке

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а ты считаешь что Крым не добровольно перешел в состав России ?
    епта, какая разница как я или ты считаем? я разве про это?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #17950
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Вот так РФ утюжит террористов близких по крови туркам, которых турки считают мало того, что близкими по крови, так еще и умеренной оппозицией, воюющей против недружественного им Асада.
    ты походу или много знаешь и молчишь либо некуя не знаешь и все в кучу сливаешь --- ИГИЛ признана как террористическая организация, и Турция на официальном уровне заявляет что борется с ИГИЛ. Мало того , все мировое сообщество признало то же самое...Да кстати Асад легитимный президент.

    Кто признал ДНР и ЛНР террористической организацией ? Может в Донецке под камеру головы отрезают ? По мне так в Киеве террористы засели такие же как и ИГИЛ только пока умеренные...правый сектор тоже самое - название другое просто....

    Ты же все в одну кашу свалил .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    инфа какая? по туркам?
    да, выкладывалась не на одном ресурсе, в т.ч. и в этой ветке

    врешь - не было такой инфы.




    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    епта, какая разница как я или ты считаем? я разве про это?
    разница большая - объясняю - если ты считаешь крым мы захватили и нам ввели санкции - ты сжимаешь зубы и сожалеешь об этом, Путин зло и т.д.

    если же ты считаешь что Крым перешел добровольно, и Путин все верно сделал и помог крымчанам - ты еще больше хочешь сплотиться против тех кто ввел санкции - Путин красавчик - ура патриатизм.





    Бамбарбия Кергуду, тепер еще раз тебя процетирую

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    епта, какая разница как я или ты считаем? я разве про это?

    епта , ты разницы не видишь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #17951
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, этот вопрос уже я обсуждал.
    не важно где правда. важно, какую правду для себя та или иная сторона видит.
    а правду мы или запад видим каждый по своему.
    Поэтому, та умеренная оппозиция, те братья по крови туркам, те кто противостоит Асаду, те, кто расстрелял в воздухе летчика, для нас террористы. За что они и получили по заслугам.
    А вот для запада и турков они не террористы. Их никто террористической организацией(кроме нас, не признал)

    Для Украины - ополченцы Донбасса террористы. Запад к этому понятию осторожнее, но в то же время разделяет право Украины противостоять сепаратистам. В то время как для нас ополченцы Донбасса братья, которые противостоят хунте, захватившей власть в стране, которая пытается искоренить инакомыслие и тягу к соседнему государству.
    Все такое разное, но все такое похожее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    врешь - не было такой инфы.
    не вру
    да и люди иного думать не могут кроме того, что им вбивается собственными сми

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    разница большая
    нет никакой разницы применительно к обсуждаемому вопросу о разном взгляде на одну проблему.
    чтобы ты от меня отстал с красавчиками и патриотизмом, я считаю, что восстановилась территориальная справедливость. и это основано даже не на истории крыма, а на том, кем себя крымчане считают( с теми с кем мы компанией общались в 2013 году во время отдыха там). т.е. это мое личное мнение
    Но это никак не влияет на то, что я пытаюсь донести

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    епта , ты разницы не видишь ?
    да я разницы не вижу.
    ибо я сейчас не ищу справедливость, а говорю совсем о другом
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #17952
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    А вот для запада и турков они не террористы. Их никто террористической организацией(кроме нас, не признал)
    Франции это расскажи.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #17953
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Франции это расскажи.
    а она бомбит туркоманов?

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот, опять меня обвинят, что меня много)))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #17954
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ибо я сейчас не ищу справедливость, а говорю совсем о другом
    как думаешь , когда мы бомбили Берлин, это очень сплотило германскую нацию ? , а по-существу - да пусть они хоть кипятком описаются от сплочения , честь и самоуважение бесценно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Их никто террористической организацией(кроме нас, не признал)
    зачем гнать то чего ты не знаешь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #17955
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как думаешь , когда мы бомбили Берлин, это очень сплотило германскую нацию ?
    когда были на грани поражения? не знаю.
    наверное там было уже отчаянье, страх смерти.

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    зачем гнать то чего ты не знаешь ?
    ну если ты знаешь - говори.
    но подумай для начала, что если бы туркоманов западная коалиция считала террористами( сторонниками ИГ), допустила бы эта коалиция призывы одного из их членов к России прекратить их бомбить. Допустила бы сама коалиция заявлять, что в том районе сторонников ИГ нет
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #17956
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, и еще , я тебе может быть открою одну истину - нельзя никогда всем угодить, кому то - все равно дорогу перейдешь - интересы пересекутся, и чем дальше ты зайдешь , тем больше будет тех кто будет тебе завидовать и вставлять палки в колеса , или стараться занять твое место ... и в этой борьбе только сильный сможет победить.

    Судя по твоим постам - тебе это не грозит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    о подумай для начала, что если бы туркоманов западная коалиция считала террористами( сторонниками ИГ), допустила бы эта коалиция призывы одного из их членов к России прекратить их бомбить. Допустила бы сама коалиция заявлять, что в том районе сторонников ИГ нет
    это другой и более сложный вопрос, требующий более тонкого рассмотрения почему они так говорят, ....главное - признание ИГ как терр.орг.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    А вот для запада и турков они не террористы. Их никто террористической организацией(кроме нас, не признал)
    На ИГ распространяются международные санкции в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН, принятыми против «Аль-Каиды» и связанных с ней организаций[38][89]. Группировка признана террористической в России[90], США[91], Австралии[92], Канаде[93], Саудовской Аравии[94], Великобритании[95], Израиле и Индонезии[96]. 8 сентября 2014 года Лига арабских государств признала экстремистскую группировку «Исламское государство» террористической организацией[97].

    еще раз спрошу - зачем гнать то чего не знаешь ?


    Бамбарбия Кергуду, ты вот специально пытаешься показать что ИГИЛ заведомо стараются очернить и выставить в плохом свете ? так за это вроде статья уже есть. Пособничество террористам.

    и если ты в этом сомневаешься вот тебе для затравочки...

    В 2015 число казнённых ИГ только на опубликованных видеозаписях достигло 5000[212].

    5 апреля 2013 года духовный лидер ИГ Ясир аль-Аджлауни заявил, что мусульмане, которые приняли участие в джихаде и стремящиеся установить власть шариата, должны захватывать и насиловать христианских женщин и девушек. Так, после захвата города Алеппо боевики схватили, изнасиловали и убили девушку-христианку, после чего вставили жертве в рот крест[источник?].
    Летом 2014 года боевики ИГ убили 500 мужчин из общины езидов и захватили в рабство около 300 женщин. Министр по правам человека Ирака Мухаммад Шайа ас-Судани сказал в воскресенье агентству «Reuters», что вооружённые боевики ИГ казнили 500 мужчин-езидов, одного из меньшинств в Ираке, причём некоторые из жертв были похоронены заживо, а также похитили сотни женщин.
    16 июня 2014 ИГ объявила, что берёт на себя ответственность за убийство 1700 курсантов училища ВВС на военной базе Сабайкар в Тикрите после того, как база и большая часть города оказались у них в руках.
    19 августа 2014 опубликовано видео, где участник ИГ Мухаммад Эмвази обезглавил американского журналиста Джеймса Фоули[213].
    28 августа 2014 опубликовано видео, на котором боевики Исламского государства ведут 250 мужчин, предположительно сирийских солдат, раздетых практически догола, на собственную смерть, окруженных флагами противника и дулами автоматов. Пленных вывели на открытую местность и по очереди расстреляли в спину. Их тела оставили разлагаться под солнцем, а жестокое, унизительное видео отдали на всеобщее обозрение[214].
    2 сентября 2014 опубликовано видео, где участник ИГ обезглавил американского журналиста Стивена Сотлоффа[215].
    4 сентября 2014 года боевики ИГ устроили в Ираке расправу над военными. Погибли, по данным правозащитной международной организации «Human Rights Watch», по меньшей мере 700 человек[216].
    14 сентября 2014 опубликовано видео, где участник ИГ казнил британского сотрудника гуманитарной миссии Дэвида Хэйнса (David Haines), похищенного в Сирии в 2013 году.
    22 сентября 2014 более 300 иракских военных погибли при химической атаке ИГИЛ[217].
    24 сентября 2014 в Алжире боевики, связанные с группировкой «Исламское государство» казнили взятого в заложники французского журналиста Эрве Гурделя.
    3 октября 2014 в сети появилось видео, где боевик ИГ обезглавил таксиста и водителя, развозившего гуманитарную службу в разрушенные города Сирии — британца Алана Хеннинга (англ. Alan Henning), похищенного в Сирии в декабре 2013 года. На видео в качестве следующей жертвы указан американец Питер Эдвард Кассиг (уже казнён, по сведениям в прессе на 16.11.2014), бывший американский рейнджер, ветеран войны в Ираке и член одной из благотворительных организаций. Ранее террористы уже распространили видеозаписи трёх убийств заложников: американских журналистов Джеймса Фоули и Стивена Сотлоффа, а также британца Дэвида Хейнса[218].
    16 декабря 2014 года Министерство по правам человека Ирака сообщило о казни боевиками организации 150 женщин (некоторые из них были беременны) за отказ участвовать в т. н. «секс-джихаде»[219].
    16 января 2015 года в иракском городе Мосул боевики группировки забили камнями женщину, обвинённую в прелюбодеянии, и сбросили с крыши здания двух гомосексуалов[220].
    20 января 2015 года боевики в Мосуле казнили 13 подростков за просмотр матча Кубка Азии по футболу между сборными Ирака и Иордании. Идеологи организации сочли просмотр спортивной игры преступлением, которое должно караться смертью, после чего подростки были расстреляны из пулемёта[221].
    24 января был обезглавлен гражданин Японии Харуна Юкава, сотрудник частной военной компании[222], а 31 января — другой гражданин Японии, журналист Кэндзи Гото[223].
    3 февраля 2015 года боевики ИГ распространили видеозапись, на которой запечатлена расправа над захваченным ранее иорданским военным лётчиком Муазом аль-Касасибой. Он был сожжён заживо[224][225].
    15 февраля 2015 года в сети появилось видео казни 21 египетского христианина, убийство обосновано гонениями на женщин-мусульманок в Египте[226][227]
    23 февраля 2015 года после неудачной попытки прорыва к турецкой границе боевики ИГ устроили резню ассирийцев, проживавших в провинции Хасеке. Были убиты десятки человек, сотни людей были вынуждены бежать в районы, не контролируемые ИГ. Боевики сожгли местную христианскую церковь, разрушили дома ассирийцев[228].
    5 марта 2015 во время боев за город Тикрит боевики ИГ казнили 11 своих командиров за оставление ими поля боя[229].
    18 апреля 2015 года на территории дворцового комплекса, принадлежавшего Саддаму Хусейну было обнаружено более 160 тел военных, убитых боевиками ИГ предположительно в июне 2014 года[230].
    19 апреля 2015 в сети появилось видео казни 30 эфиопских христиан на территории Ливии. В видео расправляются над двумя группами эфиопских солдат: членов одной из них расстреливают, членов другой группы обезглавливают на берегу Средиземного моря[231].
    15 мая 2015 года «Исламское государство» организовало массовую казнь в сирийском посёлке Аль-Амирия. Террористами убито 45 мирных жителей[232].
    17—18 мая 2015 года боевиками «Исламского государства» было убито более 500 мирных жителей и солдат в иракском городе Рамади после его захвата[233].
    24 мая 2015 года более 400 человек, большинство из которых — женщины и дети, погибли от рук боевиков в сирийском городе Пальмира, занятом 21 мая[234]. Всех этих людей исламисты обвинили «в связях с сирийским правительством»[235].
    24 июня 2015 года боевики ИГ казнили 2 мальчиков за нарушение поста в священный для мусульман месяц Рамадан[236]. Кроме этого в Интернете появилось видео, где боевики расправились над 3 группами 16 солдат иракской армии, обвиненных в шпионаже: 4 заложника, одетых в оранжевые робы, расстреляны в автомобиле выстрелом из гранатомёта, 7 заложников были обезглавлены лентой, начинённой взрывчаткой, 5 заложников в клетке были утоплены в бассейне[источник не указан 151 день]
    2 июля 2015 публичная казнь женщин по обвинению в колдовстве на территории Сирии[237].
    4 июля 2015 года подростки-боевики расстреляли 25 пленных сирийских военнослужащих в римском амфитеатре Пальмиры[238]
    12 июля 2015 опубликована массовая казнь курсантов училища ВВС Ирака[239].
    6 августа 2015 года пресс-секретарь Демократической партии Курдистана заявил что боевики ИГ казнили по меньшей мере 19 молодых женщин и девушек (в основном езидок) за отказ заниматься с ними сексом. Было отмечено что «они продают и обменивают молодых девушек и женщин, как скот», а цена рабыни зависит от её возраста и физического здоровья[240].
    9 августа 2015 года агентство EFE сообщило о казни боевиками ИГ в Мосуле более 300 работников высшей избирательной комиссии Ирака (в том числе — 50 женщин)[241][242]. Их обвинили в «измене и верооступничестве»; тела после казни не были отданы родственникам для погребения.
    12 августа 2015 года боевиками ИГ был обезглавлен 30-летний гражданин Хорватии Томислав Салопек, сотрудник французской нефтегазовой компании[243].
    18 августа 2015 года стало известно о том, что боевиками ИГ был обезглавлен 82-летний главный смотритель античного комплекса Пальмиры, известный археолог Халид Асаад[244]. Перед казнью учёный был обвинён в «поклонении древним идолам».
    18 октября 2015 года террористы привязали за ноги обвиненного в шпионаже пленника к джипу и проволокли его по дороге на большой скорости[245].
    24 октября 2015 года появилось видео на котором пленного сирийского солдата переезжают танком[246].
    1 ноября 2015 года в Мосуле боевиками были казнены 12 местных детей-курсантов за попытку побега из тренировочного лагеря[247].

    25 октября 2009 года — подрыв двух начинённых взрывчаткой автомобилей в центре Багдада (возле зданий администрации губернатора и министерства юстиции): погибли 155 человек[203].
    31 октября 2010 года — захват заложников в кафедральном соборе Багдада, принадлежащем Сирийской католической церкви: погибли 58 человек.
    10 января 2015 года ИГ взяло на себя ответственность за захват заложников в магазине кошерных изделий в 12-ом округе Парижа. Нападение совершил Амеди Кулибали, сторонник «Исламского государства» во Франции[204].
    18 марта 2015 года взяли на себя ответственность за теракт в Тунисе[205].
    20 марта 2015 года взяли на себя ответственность за теракт в Сане, в котором погибло 137 человек[206].
    26 июня 2015 года исламисты совершили теракты в Тунисе, Франции и Кувейте. Общее число жертв этих терактов — 66 человек[207][208][209].
    Группировка, сотрудничающая с Исламским государством взяла на себя ответственность за крушение российского самолёта на Синайском полуострове 31 октября 2015 года[210].
    13 ноября 2015 года в Париже (Франция) произошла серия терактов, в том числе захват заложников в театре Батаклан. В ходе терактов погибло 130 человек, более 350 ранены; убиты или взорвались 8 террористов. Группировка ИГИЛ заявила на своем веб-сайте об ответственности за преступление[137][211].


    --- Добавлено чуть позже ---

    А по поводу непризнания - так антироссийская истерия настолько достигла своего аппогея, что борьба с ИГИЛ не считается приоритетной задачей. Вложены огромные деньги, на карту положены интересы многих стран, передел границ ближнего востока. На данном этапе просто неопределенная ситуация - страны запада и альянс НАТО в растеренности - не знают, что делать дальше....Россия нарушила и перебила все планы, как кость в горле....Им нужно время....передышка для принятия решения. Поэтому не могут решить или бомбить или не бомбить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    РАНЬШЕ КРЫМЧАНЕ БЫЛИ ВАТНИКИ, ТЕПЕРЬ МЫ #МЕГАВАТНИКИ!!!
    КОНСТАНТИН КНЫРИК
    Лично я против того, чтобы террористы УГ восстанавливали нам электричество, лучше потерпеть, но быть со своим и лишить их этого инструмента шантажа!

    Кстати, сегодня пришло подтверждение, что «уши», вернее «деньги» на все «блокады» торчат турецкие…
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    не вру
    да и люди иного думать не могут кроме того, что им вбивается собственными сми

    кстати , только что нашел ответ на из-за чего у нас возник весь этот диалог ---- перечитай внимательно твою цитату ..... и неважно - будут санкции с нашей стороны или не будут - что захотят вбить людям в голову то и вобьют, даже наличие или неналичие санкций особо не изменит количество тараканов в их головах.

    А по поводу ИГИЛ , это мое мнение( ну может не только мое) , ИГ это как возрождение фашизма в Германии и Сирия это как последний оплот убить эту заразу в зародыше. А западные страны так же и ведут себя как заигрывали в 30-х годах с Гитлером, история видимо ничему не учит.



    Бамбарбия Кергуду, да и еще , если что-то пишешь , будь готов ответить и подтвердить свои слова - не на базарной лавке находимся.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #17957
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Министром картошки?
    как в "запрещенном" фильме "Россия-88" - министром пищеварения

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Сдается мне без слива турков ничего бы не получилось. А сливают их очень круто. Без их устранения ничего не получится там. ИМХО естественно
    с ДР!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Тоже так подумал. Другой вопрс, что помидоры и мандарины придется выбрасывать не нам, а туркам.
    Намедни видел интервью Анилорак и что удивило: муж турок делает бизнес в Москве на клубах, она хохлуха поет на наших сценах. Напрашивается вопрос какого уха?
    а те же Патап и Настя? они больше всех орали "Слава Украине" - ща на всех станциях и каналах РФ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    к разговору о квартплате, получил тут квитанцию за ноябрь, электричества на 4200р (чёт около 1400кВт).
    второй день в стрессе нахожусь :-/
    лИфты, насосы в подвалах, лампочки - общедомовое потребление, но это максимимум на 200 в мес должно быть, и того меньше

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    особенности майданов да болотных мне ближе
    Штирлиц никогда не был так близок к провалу
    было 4 пассата...525

  18. #17958
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это как в каком то старом кино, ребята из США оказались в восточной Европе и у них было всего 5 долларов, на них они жили неделю в люксе, кушали в самом дорогом ресторане и ни в чем себе не отказывали
    Eurotrip.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    к разговору о квартплате, получил тут квитанцию за ноябрь, электричества на 4200р (чёт около 1400кВт).
    второй день в стрессе нахожусь :-/
    Ты там самогон в три смены гонишь что-ль?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #17959
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    енот, Тут рекомендуют не выключать тёплые полы даже летом(свой дом).Из-за того,что может пойти плесень.

    --- Добавлено чуть позже ---

    madbull, С Днюхой!!!
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  20. #17960
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    не, все по показаниям насчитали, которые я сам носил.
    косяк уже нашёл, отключил на сутки все тёплые полы, за день без них 4кВт всего набежало только свет и по мелочи.
    а включили мы их только аккурат в ноябре, как похолодало. кочегарили на 35-ти градусах, 11мм керамогранит...вот собственно и пришло время расплатиться по счетам в обычном режиме у нас около 500кВт в месяц выходило, хата без газа (на сколько я понял у нас электричество дешевле, чем в квартирах с газом).
    Лёха, ты стяжку сушил, чтоль? 35 - это ты бурнул. Ставь температуру 24-27 и не выключай круглый год
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

Страница 898 из 907 ПерваяПервая ... 398798848888896897898899900 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •