Поддерживаете ли вы Путина В.В. ? - Страница 49

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Путина В.В. ?

Голосовавшие
127. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, поддерживаю.

    83 65.35%
  • нет, не поддерживаю.

    44 34.65%
  1. #961
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Когда состоятельные американцы хотят уйти от уплаты налогов, они не смотрят в сторону Панамы, а предпочитают Бермудские и Каймановы острова.
    Тогда понятно.
    Это всё объясняет...
    почему "утечка" произошла именно в Панаме
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #962
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Зато офшорные карманы трещат
    Не трещат, а на виолончели играют

  3. #963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А что было сделано за последние 10 лет, при такой цене на нефть?
    Толком - ничего. Нефть упала, упала и экономика. Зато офшорные карманы трещат
    Построены тычичи офисов, в которые сели миллионы манагеров... дальше продолжать?
    Остальное по мелочи
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #964
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А что было сделано за последние 10 лет, при такой цене на нефть?
    Толком - ничего. Нефть упала, упала и экономика. Зато офшорные карманы трещат
    Я не понял, что ты имеешь против КАПИТАЛИЗМА?

    Те, кто получил деньги, поступил с ними так, как счёл нужным.
    Ты-то тут причём со своими претензиями и проблемами?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #965
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.
    Это всё объясняет...
    почему "утечка" произошла именно в Панаме
    Даааааа, везде рука госдепа
    Это как в Украине везде рука кремля, а у нас госдепа Ну и спасибо тогда госдепу, хоть узнали, что у нас есть такой Ролдугин, который на 2 ярда долларов музыкальных инструментов ввез в страну. А так бы и не знали о герое нашего времени

  6. #966
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Это как в Украине везде рука кремля, а у нас госдепа Ну и спасибо тогда госдепу, хоть узнали, что у нас есть такой Ролдугин, который на 2 ярда долларов музыкальных инструментов ввез в страну. А так бы и не знали о герое нашего времени
    А ещё про Сноудена, Викиликс и прочие панамы.
    Ты не подскажешь, Асанджа кто ловит и кому передать грозится?
    А Сноуден - молдованин, ага...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    хоть узнали, что у нас есть такой Ролдугин, который на 2 ярда долларов
    Можно хотя бы на скан документика хоть одним глазком взглянуть?
    Ну того, о котором конкретно речь?
    Что-то подсказывет мне, что там что-то не так написано...
    легковерные вы наши...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #967
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пассат не дешёвый авто, и форум людей скорей успешных, не бедствующих уж точно. И всё равно есть недовольные нынешнем положением дел. Причём кол-во таких не мало.
    А никто не зарегистрирован на форуме отечественный авто, ну или просто малобюджетных?
    Там бы подобный опрос интересно как расставил бы силы?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #968
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Zoloto Посмотреть сообщение
    Вложение 161548 Вот и чему радоваться? На жизнь собаки в месяц государство выделяет где то 12500, а на ребёнка 300 рублей! А если ребёнок болен и ему срочно нужна операция, то деньги всем миром собирают, но при этом
    Вложение 161550 Как
    У тебя ребёнок есть? У меня жена получала 1,5 года 14000 р/мес. 2011-2012 год. Какие 300 р? И почему государство должно тебе платить за твоего ребёнка. Ты его себе рожал или государству?
    Как говорится : мухимедпестаипчелы

  9. #969
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    У тебя ребёнок есть? У меня жена получала 1,5 года 14000 р/мес. 2011-2012 год. Какие 300 р? И почему государство должно тебе платить за твоего ребёнка. Ты его себе рожал или государству?
    Как говорится : мухимедпестаипчелы
    У меня жена получала первые 1,5 года тоже около 14000, потом 1,5 года по 50 руб
    Что то никто не задаёт вопросы про деньги на пенсию умерших ещё до получения этих самых пенсий. Где эти деньги? Народу мрет пачками! Ещё до наступления пенсионного возраста.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  10. #970
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    У меня жена получала 1,5 года 14000 р/мес. 2011-2012 год. Какие 300 р? И почему государство должно тебе платить за твоего ребёнка. Ты его себе рожал или государству?
    крутяк, чё обычно с этим не парятся - просят подписать уход по с/ж, воздействий на собственное желание -море
    А должно государство по той причине, что и ты и жена платят из зп налоги - 13%, еще платит работодатель - 39% - и это всю жизнь. Взамен должно поддержать гражданина (ведь для Гражданина сделано государство, а не для президента, если кто не в курсе) в период нетрудоспособности.

  11. #971
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почему больным детяй, которым нужна сложная и как правило не х@я не дешёвая операция государствал не оплачивает сие, а мудакам в госдуме покупает тачки за несколько десятков тысяч евро, с обеспечением. Почему? Они что то полезное делают?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  12. #972
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Взамен должно поддержать гражданина (ведь для Гражданина сделано государство, а не для президента, если кто не в курсе) в период нетрудоспособности.
    Ты про неудачный проект с медстраховками у Обамы?


    СССР 2.0 тебя ждёт



    Путин разрешил гасить долги ВЭБа на деньги пенсионеров
    08.04.2016 11:09:43

    Внешэкономбанк получил первую порцию господдержки - 75 млрд рублей были зачислены в капитал банка и спасли его от нарушения условий полученных на Западе кредитов, которое превратилось бы в технический дефолт на 21 млрд долларов. Еще 75 млрд рублей поступят в ближайшее время.

    Как сообщают «Ведомости», деньги было решено взять из Владимир Путин недавно разрешил взять деньги из так называемого президентского резерва. Это 342 млрд рублей - бывшие накопительные взносы пенсионеров.

    «Только не надо рассматривать это как то, что деньги будущих пенсионеров были потрачены на спасение ВЭБа», - призывает один из чиновников: на это надо смотреть с точки зрения кассового исполнения бюджета. Иные варианты потребовали бы поправок в закон о бюджете, а время не терпит, взять из президентского резерва - быстрее всего, объясняет другой чиновник. Нужны лишь поручение президента и постановление правительства.

    Деньги пришли буквально в последний момент, рассказал сотрудник ВЭБа - в феврале из-за снижения капитала госкорпорация могла нарушить ковенанты по внешним долгам. В результате у кредиторов появилось бы право требовать досрочного погашения на 21 млрд долларов.

    Деньги пришли в капитал, повысили его достаточность, а потом могут пойти на погашение внешних долгов, говорит банкир.

    Накопительная пенсия - длинные деньги, которые могли бы быть инвестированы в экономику, принести доход, а теперь пойдут не только на индексацию, но и на ВЭБ, по сути, на выплату внешних долгов, сетует главный экономист БКС Владимир Тихомиров.

    Властям это легко провернуть: из-за постоянного замораживания накопительной части люди уже давно перестали относиться к этим деньгам как к своим, признает Тихомиров, с другой стороны, они видят из ежегодных писем от НПФ, как растут их накопительные счета, и тем обиднее отдавать эти деньги на ВЭБ.

    ВЭБ мог бы получить пенсионные деньги и цивилизованным путем, говорит топ-менеджер НПФ: фонды купили бы его облигации. Покупка облигаций на пенсионные деньги обсуждалась, объясняет чиновник, но тогда за эти деньги пришлось бы платить плюс фонды досконально проверили бы ВЭБ и потребовали бы госгарантии - проще из бюджета."

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #973
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    почему Путин назначает и слушает Набиулину и Улюкаева
    А с чего ты взял, что именно он их слушает, а не они его?

  14. #974
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ты про неудачный проект с медстраховками у Обамы?


    СССР 2.0 тебя ждёт



    Путин разрешил гасить долги ВЭБа на деньги пенсионеров
    08.04.2016 11:09:43

    Внешэкономбанк получил первую порцию господдержки - 75 млрд рублей были зачислены в капитал банка и спасли его от нарушения условий полученных на Западе кредитов, которое превратилось бы в технический дефолт на 21 млрд долларов. Еще 75 млрд рублей поступят в ближайшее время.

    Как сообщают «Ведомости», деньги было решено взять из Владимир Путин недавно разрешил взять деньги из так называемого президентского резерва. Это 342 млрд рублей - бывшие накопительные взносы пенсионеров.

    «Только не надо рассматривать это как то, что деньги будущих пенсионеров были потрачены на спасение ВЭБа», - призывает один из чиновников: на это надо смотреть с точки зрения кассового исполнения бюджета. Иные варианты потребовали бы поправок в закон о бюджете, а время не терпит, взять из президентского резерва - быстрее всего, объясняет другой чиновник. Нужны лишь поручение президента и постановление правительства.

    Деньги пришли буквально в последний момент, рассказал сотрудник ВЭБа - в феврале из-за снижения капитала госкорпорация могла нарушить ковенанты по внешним долгам. В результате у кредиторов появилось бы право требовать досрочного погашения на 21 млрд долларов.

    Деньги пришли в капитал, повысили его достаточность, а потом могут пойти на погашение внешних долгов, говорит банкир.

    Накопительная пенсия - длинные деньги, которые могли бы быть инвестированы в экономику, принести доход, а теперь пойдут не только на индексацию, но и на ВЭБ, по сути, на выплату внешних долгов, сетует главный экономист БКС Владимир Тихомиров.

    Властям это легко провернуть: из-за постоянного замораживания накопительной части люди уже давно перестали относиться к этим деньгам как к своим, признает Тихомиров, с другой стороны, они видят из ежегодных писем от НПФ, как растут их накопительные счета, и тем обиднее отдавать эти деньги на ВЭБ.

    ВЭБ мог бы получить пенсионные деньги и цивилизованным путем, говорит топ-менеджер НПФ: фонды купили бы его облигации. Покупка облигаций на пенсионные деньги обсуждалась, объясняет чиновник, но тогда за эти деньги пришлось бы платить плюс фонды досконально проверили бы ВЭБ и потребовали бы госгарантии - проще из бюджета."

    Очередное наипалово произошло.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  15. #975
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Можно хотя бы на скан документика хоть одним глазком взглянуть?
    Ну того, о котором конкретно речь?
    Что-то подсказывет мне, что там что-то не так написано...
    легковерные вы наши...
    Думаешь нет чтоль? На, читай и наслаждайся
    http://issuu.com/novayagazeta/docs/_...74214/34628411

  16. #976
    Golf Аватар для DImas089
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    780
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 19

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    У тебя ребёнок есть? У меня жена получала 1,5 года 14000 р/мес. 2011-2012 год. Какие 300 р? И почему государство должно тебе платить за твоего ребёнка. Ты его себе рожал или государству?
    Как говорится : мухимедпестаипчелы
    Это у Вас в Москве детское пособие такое в 2012 году было? А у нас сейчас 2576 руб\мес до полутора лет, а потом 342 руб\мес, меня вообще послали подальше т.к моя з.п немного превышает прожиточный минимум! У нас даже есть пособие для нетрудоустроенных женщин, которые были уволены по причине ликвидации организации, если в момент увольнения они находились в декретном отпуске и не получают пособие по безработице, целых 50 руб\мес! А цены у нас дороже чем у Вас в Москве!! Своего сына я воспитываю за свой счёт платил за садик, постоянно ношу деньги в школу, буду платить за высшее или технарь так же плачу ипотеку что бы ему было где жить, так какого тогда ж хрена когда сыну исполнится 18 лет государство (которое не только не помогало мне его растить и на протяжении всего этого времени придумывало различные налоги типа хапремонта, а в случае моей неуплаты активно с помощью судебных приставов пыталось забрать моё нажитое имущество и выгнать меня с хаты) вспоминает что у моего ребёнка долг родине, когда мля он успел его взять если я за всё платил!!!!
    Volkswagen Passat B5, 1998г, ADR, МКПП, WVWZZZ3BZXP148034- был! Временно пешеход!

  17. #977
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Построены тычичи офисов, в которые сели миллионы манагеров... дальше продолжать?
    кто виноват, что не создан конкурентно способный реальный сектор?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  18. #978
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DImas089 Посмотреть сообщение
    Это у Вас в Москве детское пособие такое в 2012 году было? А у нас сейчас 2576 руб\мес до полутора лет, а потом 342 руб\мес, меня вообще послали подальше т.к моя з.п немного превышает прожиточный минимум! У нас даже есть пособие для нетрудоустроенных женщин, которые были уволены по причине ликвидации организации, если в момент увольнения они находились в декретном отпуске и не получают пособие по безработице, целых 50 руб\мес! А цены у нас дороже чем у Вас в Москве!! Своего сына я воспитываю за свой счёт платил за садик, постоянно ношу деньги в школу, буду платить за высшее или технарь так же плачу ипотеку что бы ему было где жить, так какого тогда ж хрена когда сыну исполнится 18 лет государство (которое не только не помогало мне его растить и на протяжении всего этого времени придумывало различные налоги типа хапремонта, а в случае моей неуплаты активно с помощью судебных приставов пыталось забрать моё нажитое имущество и выгнать меня с хаты) вспоминает что у моего ребёнка долг родине, когда мля он успел его взять если я за всё платил!!!!
    Так наверное, факт появления на свет уже обязывает по самые помидоры.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    кто виноват, что не создан конкурентно способный реальный сектор?
    А кто виноват что ИТР вынужден работать кем угодно, а не тем на кого учился? И ведь я учился на бюджетке, т.е. за "счёт" государства.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Почему вдруг перестали быть нужны стране заводы по тяжмашу и лёееегонькой промышленности.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  19. #979
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    кто виноват, что не создан конкурентно способный реальный сектор?
    Госдеп, кто же еще

  20. #980
    Polo Аватар для EзDок
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    368
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    AndreyB5TDI, Андрюх, да там чувак музыкальные инструменты закупал для страны. Все чисто
    Это из других стран разные Месси, отец Кэмерона, премьер Исландии (который сразу в отставку свалил) и прочие панамщики - ворье. А у нас муз инструменты
    Я не понимаю, а какая нам разница на этого музыканта? Он что наш чиновник какой-то? Премьер Исландии, Кемерон и т.д. это всё чиновники...

Страница 49 из 68 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Американцы сравнили Путина и Обаму (25 фото) холивар)))
    от aolise в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 13:12
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •