Политика, новости, комментарии 5 - Страница 776
  1. #15501
    Pointer
    Регистрация
    27.06.2015
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто реально важно знать.. Вроде как и atj мотор...

    --- Добавлено чуть позже ---

    2000 год. Кузов не реастайл еще.. в тех паспорте почему-то не написали kw. Седан 1.9 tdi. Механика 5ступ.

  2. #15502
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Отсталая Россия при режиме Путина (39 фото)
    Ух тыж, даже Краснопробск попал в эту подборку

  3. #15503
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, форум не может отражать то что думает всё население. Большинство вообще не знают об этом форуме.
    форум это срез общества, причем в правильном процентном отношении. В других голосовалках примерно такая же картина. Я понимаю, если факты неудобные, проще всего их отрицать всеми способами но такова реальность. И ее надо учитывать в своих прогнозах...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #15504
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FalconM, с днюхой!

  5. #15505
    Pointer
    Регистрация
    27.06.2015
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ]

    B5. Конец. 2000 год. Не рестайл еще кузов. 1.9 TDI. 5 механика. Мотор если я не ошибаюсь ATJ
    Romobile,

  6. #15506
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    форум это срез общества, причем в правильном процентном отношении. В других голосовалках примерно такая же картина. Я понимаю, если факты неудобные, проще всего их отрицать всеми способами но такова реальность. И ее надо учитывать в своих прогнозах...
    какой нах срез?
    замути опрос на форуме любителей тойота, что лучше ваг или тойота, получишь противоположный результат чем на этом форуме...

    всех с кем я последнее время общаюсь, нет ни одного кто бы поддерживал путина, всё общение в основном происходит в том срезе населения, о которых внутримкадыши просто не догадываются... и поверь, так думает большинство замкадышей, которые еле сводят концы с концами, и товар берут в долг в магазине до зп. и этот слой не бухарики и кольдыри или тобой любимые нарики, а обычные трудяги с завода... касательно продавашек, тоже самое, хозяев этих торговых точек не берем, ибо это то срез общества которых уже не большинство.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  7. #15507
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    какой нах срез?
    замути опрос на форуме любителей тойота, что лучше ваг или тойота, получишь противоположный результат чем на этом форуме...
    386, причем здесь тойота и опрос про Путина?

  8. #15508
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FalconM паздравлямс. Всего самого и здоровья.

  9. #15509
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iakovlev Посмотреть сообщение
    ]

    B5. Конец. 2000 год. Не рестайл еще кузов. 1.9 TDI. 5 механика. Мотор если я не ошибаюсь ATJ
    Romobile,
    85 KW 115 лс
    ответил в личке со ссылкой на vwts
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #15510
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    замути опрос на форуме любителей тойота, что лучше ваг или тойота, получишь противоположный результат чем на этом форуме...
    Мы ж вроде про Путина, при чем тут ВАГ или Тойота? Если замутить аналогичный опрос про Путина то будет аналогичный +- результат.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    нет ни одного кто бы поддерживал путина, всё общение в основном происходит в том срезе населения, о которых внутримкадыши просто не догадываются...
    Может у тебя просто знакомые такие? У меня все с кем я общаюсь Путина в основном поддерживают. Эти твои трудяги и продавашки что, думают что придет добренький Навальный и пиндосы и всем денег раздадут и начнется счастливая жизнь? А как они относятся к призыву по хх-й волне АТО а потом умирать в окопе в лужи собственного дерьма и крови с простреленным пузом? Или они о таком даже не задумываются по причине простого образа жизни и неумения думать?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #15511
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    386, причем здесь тойота и опрос про Путина?
    Ты как с луны свалился

  12. #15512
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет, это ты звизданул в пустоту
    т.е. реально не видишь разницы между Россией и Севкореей?
    было 4 пассата...525

  13. #15513
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    К 9 мая, воспоминания почти ветерана о цивилизованных европейцах в Белоруссии:

    Уйти из горящего Минска мы не успели из-за бабушки… Бабушка видела немцев в 18-м году и всех убеждала, что немцы – культурная нация и мирных людей они не тронут. У них в доме квартировал немецкий офицер, каждый вечер он играл на пианино. Мама начала сомневаться: уходить – не уходить? Из-за этого пианино, конечно… Так мы потеряли много времени. Немецкие мотоциклисты въехали в город. Какие-то люди в вышитых сорочках встречали их с хлебом-солью. С радостью. Нашлось много людей, которые думали: вот пришли немцы, и начнется нормальная жизнь. Многие ненавидели Сталина и перестали это скрывать. В первые дни войны было столько нового и непонятного…

    Слово «жид» я услышал в первые дни войны… Наши соседи начали стучать нам в дверь и кричать: «Всё, жиды, конец вам! За Христа ответите!». Я был советский мальчик. Окончил пять классов, мне двенадцать лет. Я не мог понять, что они говорят. Почему они так говорят? Я и сейчас этого не понимаю… У нас семья была смешанная: папа – еврей, мама – русская. Мы праздновали Пасху, но особенным образом: мама говорила, что сегодня день рождения хорошего человека. Пекла пирог. А на Пейсах (когда Господь помиловал евреев) отец приносил от бабушки мацу. Но время было такое, что это никак не афишировалось… надо было молчать…

    Мама пришила нам всем желтые звезды… Несколько дней никто не мог выйти из дома. Было стыдно… Я уже старый, но я помню это чувство… Как было стыдно… Всюду в городе валялись листовки: «Ликвидируйте комиссаров и жидов», «Спасите Россию от власти жидобольшевиков». Одну листовку подсунули нам под дверь… Скоро… да… Поползли слухи: американские евреи собирают золото, чтобы выкупить всех евреев и перевезти в Америку. Немцы любят порядок и не любят евреев, поэтому евреям придется пережить войну в гетто… Люди искали смысл в том, что происходит… какую-то нить… Даже ад человек хочет понять. Помню… Я хорошо помню, как мы переселялись в гетто. Тысячи евреев шли по городу… с детьми, с подушками… Я взял с собой, это смешно, свою коллекцию бабочек. Это смешно сейчас… Минчане высыпали на тротуары: одни смотрели на нас с любопытством, другие со злорадством, но некоторые стояли заплаканные. Я мало оглядывался по сторонам, я боялся увидеть кого-нибудь из знакомых мальчиков. Было стыдно… постоянное чувство стыда помню…

    Мама сняла с руки обручальное кольцо, завернула в носовой платок и сказала, куда идти. Я пролез ночью под проволокой… В условленном месте меня ждала женщина, я отдал ей кольцо, а она насыпала мне муки. Утром мы увидели, что вместо муки я принес мел. Побелку. Так ушло мамино кольцо. Других дорогих вещей у нас не было… Стали пухнуть от голода… Возле гетто дежурили крестьяне с большими мешками. День и ночь. Ждали очередного погрома. Когда евреев увозили на расстрел, их впускали грабить покинутые дома. Полицаи искали дорогие вещи, а крестьяне складывали в мешки все, что находили. «Вам уже ничего не надо будет», – говорили они нам.

    Однажды гетто притихло, как перед погромом. Хотя не раздалось ни одного выстрела. В тот день не стреляли… Машины… много машин… Из машин выгружались дети в хороших костюмчиках и ботиночках, женщины в белых передниках, мужчины с дорогими чемоданами. Шикарные были чемоданы! Все говорили по-немецки. Конвоиры и охранники растерялись, особенно полицаи, они не кричали, никого не били дубинками, не спускали с поводков рычащих собак. Спектакль… театр… Это было похоже на спектакль… В этот же день мы узнали, что это привезли евреев из Европы. Их стали звать «гамбургские» евреи, потому что большинство из них прибыло из Гамбурга. Они были дисциплинированные, послушные. Не хитрили, не обманывали охрану, не прятались в тайниках… они были обречены… На нас они смотрели свысока. Мы бедные, плохо одетые. Мы другие… не говорили по-немецки…

    Всех их расстреляли. Десятки тысяч «гамбургских» евреев…

    Этот день… всё как в тумане… Как нас выгнали из дома? Как везли? Помню большое поле возле леса… Выбрали сильных мужчин и приказали им рыть две ямы. Глубокие. А мы стояли и ждали. Первыми маленьких детей побросали в одну яму… и стали закапывать… Родители не плакали и не просили. Была тишина. Почему, спросите? Я думал… Если на человека напал волк, человек же не будет его просить, умолять оставить ему жизнь. Или дикий кабан напал… Немцы заглядывали в яму и смеялись, бросали туда конфеты. Полицаи пьяные в стельку… у них полные карманы часов… Закопали детей… И приказали всем прыгать в другую яму. Стоим мама, папа, я и сестренка. Подошла наша очередь… Немец, который командовал, он понял, что мама русская, и показал рукой: «А ты иди». Папа кричит маме: «Беги!». А мама цеплялась за папу, за меня: «Я с вами». Мы все ее отталкивали… просили уйти… Мама первая прыгнула в яму…

    Это всё, что я помню… Пришел в сознание от того, что кто-то сильно ударил меня по ноге чем-то острым. От боли я вскрикнул. Услышал шепот: «А тут один живой». Мужики с лопатами рылись в яме и снимали с убитых сапоги, ботинки… все, что можно было снять… Помогли мне вылезти наверх. Я сел на край ямы и ждал… ждал… Шел дождь. Земля была теплая-теплая. Мне отрезали кусок хлеба: «Беги, жиденок. Может, спасешься».

    Деревня была пустая… Ни одного человека, а дома целые. Хотелось есть, но попросить было не у кого. Так и ходил один. На дороге то резиновый бот валяется, то галоши… косынка… За церковью увидел обгоревших людей. Черные трупы. Пахло бензином и жареным… Убежал назад в лес. Питался грибами и ягодами. Один раз встретил старика, который заготавливал дрова. Старик дал мне два яйца. «В деревню, – предупредил, – не заходи. Мужики скрутят и сдадут в комендатуру. Недавно двух жидовочек так поймали».

    Однажды заснул и проснулся от выстрела над головой. Вскочил: «Немцы?». На конях сидели молодые хлопцы. Партизаны! Они посмеялись и стали спорить между собой: «А жиденыш нам зачем? Давай…» – «Пускай командир решает». Привели меня в отряд, посадили в отдельную землянку. Поставили часового… Вызвали на допрос: «Как ты оказался в расположении отряда? Кто послал?» – «Никто меня не посылал. Я из расстрельной ямы вылез». – «А может, ты шпион?» Дали два раза по морде и кинули назад в землянку. К вечеру впихнули ко мне еще двоих молодых мужчин, тоже евреев, были они в хороших кожаных куртках. От них я узнал, что евреев в отряд без оружия не берут. Если нет оружия, то надо принести золото. Золотую вещь. У них были с собой золотые часы и портсигар – даже показали мне, – они требовали встречи с командиром. Скоро их увели. Больше я их никогда не встречал… А золотой портсигар увидел потом у нашего командира… и кожаную куртку… Меня спас папин знакомый, дядя Яша. Он был сапожник, а сапожники ценились в отряде, как врачи. Я стал ему помогать…

    Первый совет дяди Яши: «Поменяй фамилию». Моя фамилия Фридман… Я стал Ломейко… Второй совет: «Молчи. А то получишь пулю в спину. За еврея никто отвечать не будет». Так оно и было… Война – это болото, легко влезть и трудно вылезти. Другая еврейская поговорка: когда дует сильный ветер, выше всего поднимается мусор. Нацистская пропаганда заразила всех, партизаны были антисемитски настроены. Нас, евреев, было в отряде одиннадцать человек… потом пять… Специально при нас заводились разговоры: «Ну какие вы вояки? Вас, как овец, ведут на убой…», «Жиды трусливые…». Я молчал. Был у меня боевой друг, отчаянный парень… Давид Гринберг… он им отвечал. Спорил. Его убили выстрелом в спину. Я знаю, кто убил. Сегодня он герой – ходит с орденами. Геройствует! Двоих евреев убили якобы за сон на посту… Еще одного - за новенький парабеллум… позавидовали… Куда бежать? В гетто? Я хотел защищать Родину… отомстить за родных… А Родина? У партизанских командиров были секретные инструкции из Москвы: евреям не доверять, в отряд не брать, уничтожать. Нас считали предателями. Теперь мы об этом узнали благодаря перестройке.

    Человека жалко… А как лошади умирают? Лошадь не прячется, как другие животные: собака там, кошка, корова и та убегает, лошадь стоит и ждет, когда ее убьют. Тяжелая картина… В кино кавалеристы несутся с гиком и с шашкой над головой. Бред! Фантазия! В нашем отряде одно время были кавалеристы, их быстро расформировали. Лошади не могут идти по сугробам, тем более скакать, они застревают в сугробах, а у немцев мотоциклы – двухколесные, трехколесные, зимой они ставили их на лыжи. Ездили и с хохотом расстреливали и наших лошадей, и всадников. Красивых лошадей могли пожалеть, видно, среди немцев было немало деревенских парней…

    Приказ: сжечь хату полицая… Вместе с семьей… Семья большая: жена, трое детей, дед, баба. Ночью окружили их… забили дверь гвоздями… Облили керосином и подожгли. Кричали они там, голосили. Мальчишка лезет через окно… Один партизан хотел его пристрелить, а другой не дал. Закинули назад в костер. Мне четырнадцать лет… Я ничего не понимаю… Всё, что я смог – запомнил это. И вот рассказал… Не люблю слова «герой»… героев на войне нет… Если человек взял в руки оружие, он уже не будет хорошим. У него не получится.

    Помню блокаду… Немцы решили очистить свои тылы и бросили дивизии СС против партизан. Навешали фонарей на парашютах и бомбили нас день и ночь. После бомбежки – минометный обстрел. Отряд уходил небольшими группами, раненых увозили с собой, но закрывали им рот, а лошадям надевали специальные намордники. Бросали все, бросали домашний скот, а он бежал за людьми. Коровы, овечки… Приходилось расстреливать… Немцы подошли близко, так близко, что уже слышны были их голоса: «о мутер, о мутер»… запах сигарет… У каждого из нас хранился последний патрон… Но умереть никогда не опоздаешь. Ночью мы… трое нас осталось из группы прикрытия… вспороли брюхо убитым лошадям, выкинули все оттуда, и сами туда залезли. Просидели так двое суток, слышали, как немцы ходили туда-сюда. Постреливали. Наконец наступила полная тишина. Тогда мы вылезли: все в крови, в кишках… в говне… Полоумные. Ночь… Луна светит…

    Птицы, я вам скажу, нам тоже помогали… Сорока услышит чужого человека – обязательно закричит. Подаст сигнал. К нам они привыкли, а немцы пахли по-другому: у них одеколон, душистое мыло, сигареты, шинели из отличного солдатского сукна… и хорошо смазанные сапоги… У нас самодельный табак, обмотки, лапти из воловьей шкуры, прикрученные к ногам ремешками. У них шерстяное нательное белье… Мертвых мы раздевали до трусов! Собаки грызли их лица, руки. Даже животных втянули в войну…

    Много лет прошло… полвека… А ее не забыл… эту женщину… У нее было двое детей. Маленьких. Она спрятала в погребе раненого партизана. Кто-то донес… Семью повесили посредине деревни. Детей первыми… Как она кричала! Так люди не кричат… так звери кричат… Должен ли человек идти на такие жертвы? Я не знаю. (Молчит.) Пишут сейчас о войне те, кто там не был. Я не читаю… Вы не обижайтесь, но я не читаю…

    Минск освободили… Для меня война кончилась, в армию по возрасту не взяли. Пятнадцать лет. Где жить? В нашей квартире поселились чужие люди. Гнали меня: «Жид пархатый…». Ничего не хотели отдавать: ни квартиры, ни вещей. Привыкли к мысли, что евреи не вернутся никогда…
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #15514
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И было это совсем недавно...а многие уже не верят, не помнят
    было 4 пассата...525

  15. #15515
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    386, причем здесь тойота и опрос про Путина?
    это сравнение срезов...
    кто в основном проголосовал за путина? из каких городов? где в основном относительно благополучно с работой и адекватной зп. таких мест в России по пальцам пересчитать, причем на одной руке, еще и останется...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Эти твои трудяги и продавашки что, думают что придет добренький Навальный и пиндосы и всем денег раздадут и начнется счастливая жизнь?
    ты совсем помешан на них? я о них обмолвился хоть словом именно в их поддержку, хоть в одном сообщении на этом форуме?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А как они относятся к призыву по хх-й волне АТО а потом умирать в окопе в лужи собственного дерьма и крови с простреленным пузом? Или они о таком даже не задумываются по причине простого образа жизни и неумения думать?
    хорош мнить из себя бывалого... об оружии то в основном со слов кого то знаешь, а уж о том что написал вообще из фильмов наверное
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  16. #15516
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это демократия...кого большинство - те и выбирают. Каков поп таков и приход.
    было 4 пассата...525

  17. #15517
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    кто в основном проголосовал за путина? из каких городов? где в основном относительно благополучно с работой и адекватной зп. таких мест в России по пальцам пересчитать, причем на одной руке, еще и останется...
    Проголосовали равномерно, сколько народу в каких городах живет, столько в %% соотношении и проголосовали.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    я о них обмолвился хоть словом именно в их поддержку, хоть в одном сообщении на этом форуме?
    Хорошо, но ты написал про неких работяг которые недовольны Путиным. Или эти работяги дальше своего станка не видят и не могут подумать? Ну вот добились они своего и Путин ушел. А дальше то что? Они думали? Кто к власти придет? Придут подпиндосные Навальные и Ко, или твои работяги думают что не придут? Или им не позволят? Или так далеко они не думали, главное Путина скинуть? а там трава не расти...
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    об оружии то в основном со слов кого то знаешь, а уж о том что написал вообще из фильмов наверное
    Ну вот опять тебе нечего сказать и ты начинаешь свои домыслы излагать Откуда ты знаешь что я знаю об оружии, может документы видел или военный билет? А на войне действительно не был и ОЧЕНЬ не хочу туда попадать и тем более не хочу чтобы мои дети туда пошли. Все в основном по рассказам тех кто на Донбассе и в Чечне воевал. Поэтому я категорически против любого варианта который может привести к войне и развалу страны. Но если понадобится воевать за детей и семью, то...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #15518
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Может у тебя просто знакомые такие? У меня все с кем я общаюсь Путина в основном поддерживают.
    Ты знаешь ...вот не совсем так , ты ведь надеюсь помнишь что я против смены ВВ но и проблемы на самом деле усугубляются и от этого не уйти ..... схлопывание экономики налицо , не замечать это глупо , но самое главное что мы видим ...как ВВ пытается решить вопрос ... а он Кудрина приглашает - вот это реально хрень какая то . По поводу поддержки , года два назад с кем общался ...в основном обычные мужики , срез от городских до сельских .... так вот 90% за ВВ были. Был месяц назад на одном мероприятии ...... 8 из 10 ругают ВВ как сапожники , особенно когда выпили ...... вот такое наблюдение.

    Лично я буду хоть трижды ралдугины и кооперативы озеро всплывут с миллиардами , а все потому что революция любая во сто крат хуже чем воровство во власти !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #15519
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Проголосовали равномерно, сколько народу в каких городах живет, столько в %% соотношении и проголосовали.
    ты опять не допонял или не хочешь понимать. проголосовавшие здесь(на этом форуме) в основном, те у которых с работой/зп пока всё хорошо и о проблемах немосквы и крупных городов просто не догадываются, не потому что они такие, а потому что просто даже подумать о том что может быть настолько плохо где то ТАМ , а не здесь рядом. Этот опрос не отразил ту часть населения у которых не всё так гладко и не по причине их бездарности в зарабатывать деньги, а по причине того что заработать их там где родился и жил просто негде, а на кардинально менять что то тоже нет такой возможности.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хорошо, но ты написал про неких работяг которые недовольны Путиным. Или эти работяги дальше своего станка не видят и не могут подумать? Ну вот добились они своего и Путин ушел. А дальше то что? Они думали? Кто к власти придет? Придут подпиндосные Навальные и Ко, или твои работяги думают что не придут? Или им не позволят? Или так далеко они не думали, главное Путина скинуть? а там трава не расти...
    ты сильно недооцениваешь тот срез населения, очень сильно. Иди поработай руками и головой, а не только головой, сам пообщайся с этим слоем населения...плотно пообщайся, ни час и не два... а годика так 3, а лучше 5... ты их путаешь наверное с БОМЖами и бухариками, и типа они готовы пойти за тем кто водки даст?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ну вот опять тебе нечего сказать и ты начинаешь свои домыслы излагать
    ну какие домыслы? про фингал от прицела, установленной на пневме я что ли писал? или про определение мощной винтовки? да много чего было подобного и с огнестрелом, взять не давнее с СВД и ТИГРом. Те кто читал, те помнят откровенные ляпы твоих постов, хоте некоторые тексты были расписаны достаточно не плохо... но тут хз, толи сам эти знания на практике проверил, то ли скопипастил...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  20. #15520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты знаешь ...вот не совсем так , ты ведь надеюсь помнишь что я против смены ВВ но и проблемы на самом деле усугубляются и от этого не уйти ..... схлопывание экономики налицо , не замечать это глупо , но самое главное что мы видим ...как ВВ пытается решить вопрос ... а он Кудрина приглашает - вот это реально хрень какая то .
    Хрень есть, не спорю. Но поддержка тоже есть. Но если человек не видит и не понимает последствий, он конечно может бунтовать.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    проголосовавшие здесь(на этом форуме) в основном, те у которых с работой/зп пока всё хорошо и о проблемах немосквы и крупных городов просто не догадываются, не потому что они такие, а потому что просто даже подумать о том что может быть настолько плохо где то ТАМ , а не здесь рядом.
    Погодь, но если брать процентное соотношение общества то и в обществе большинство тех у кого с зарплатой более-менее прилично и большинство живет в крупных городах. Или давай положим на мнение населения Москвы в угоду мнению бабушек из малюсенькой деревушки на Урале? Это статистика...
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Этот опрос не отразил ту часть населения у которых не всё так гладко и не по причине их бездарности в зарабатывать деньги, а по причине того что заработать их там где родился и жил просто негде, а на кардинально менять что то тоже нет такой возможности.
    А много их в %% соотношении к населению России? Как ты думаешь? Только не говори что 50% и более
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    ты сильно недооцениваешь тот срез населения, очень сильно. Иди поработай руками и головой, а не только головой, сам пообщайся с этим слоем населения...плотно пообщайся
    Я много с кем общаюсь. Расскажи нам, что они говорят про жизнь после Путина? Ну вот скинули они его или он сам ушел, и дальше что? Как они себе это видят? Только не говори что придут пиндосы и денег дадут
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 776 из 810 ПерваяПервая ... 276676726766774775776777778786 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •