Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! (2 серия) - Страница 177
  1. #3521
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для mazik
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,689
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 1,603
    Отправлено: 1,478

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    доброе утро страна
    Golf 2-продан; Passat B5-продан; Caravelle T5-продан
    Teramont V6 249 пони, 3,6l; белый Владимир

  2. #3522
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    но теперь буду грамотней по разбору
    К
    Ак я сказал на планерке : " Кури мануал!" . Честно скажу меня не поняли. смотрели такими большими глазами
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  3. #3523
    Phaeton Аватар для IvanVW
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,413
    Спасибо:
    Получено: 796
    Отправлено: 794

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    КАк я сказал на планерке : " Кури мануал!" .
    Найди ка мне Александр мануал,на мой авто,на форуме Шкоды вообще тишина,а по данной ссылке форума его нет.
    Серега,вчерашняя деталь даже по номеру не бьется Поеду к официалам,пускай говорят нормальный номер
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

  4. #3524
    Touareg Аватар для Ganz
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,127
    Спасибо:
    Получено: 250
    Отправлено: 304

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    IvanVW, ELSA вроде как должна подойти Или нет?
    VW Passat B5+, 1,8T AWT, МКПП, Climatronic - Был...
    Skoda Octavia A7 FL, 1.8T, DSG, Style

  5. #3525
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет!

    Ganz, посылка уже уехала, т.е. через пару часов будет в Череповце.
    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    Сегодня опять проспал.
    а я почти и не ложился
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  6. #3526
    Passat Аватар для eros-kum
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет! Прани тут видео было недавно: логан, автобус и шеви. Сидим вот на работе обсуждаем-спорим, у меня два вопроса: 1) кто будет виноват (я уверен что логан) 2) Помошник ли регистратор в данном случае?

    --- Добавлено чуть позже ---

    sa_loginov, меняя прокладку под клапанной крышкой, затягивая гайки, вы пользовались динамометрическим ключом, соблюдали последовательность или это не важно?! просто тоже собираюсь такую процедуру провести.
    passat B5 седан 1999 г.в., ADR 1.8, МКПП, 125 л.с.

  7. #3527
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eros-kum Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прани тут видео было недавно: логан, автобус и шеви. Сидим вот на работе обсуждаем-спорим, у меня два вопроса: 1) кто будет виноват (я уверен что логан) 2) Помошник ли регистратор в данном случае?
    привет Жека! Скорее всего в суде будет принято во внимание, т.к. теперь в практику ввели принимать во внимание записи видеорегистраторов, да и гайцы же не зря ее изъяли. Скорее всего будет виноват Логан, не убедился в маневре, точнее начал, когда там уже авто ехало. Но на крайняк - обоюдка. Тут как посмотреть, если будут говорить, что соприкосновения (удара) Логан-Шеви не было, то тогда водитель Шеви будет виновать - не справился с управлением, а если судья скажет что если бы Логан не совершил маневр и все закончилось хорошо, то тогда Логан. Наши законы и наши суды это как лотерея.
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  8. #3528
    Passat Аватар для eros-kum
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вот и мы склоняемся к тому же...печальная ситуевина!
    passat B5 седан 1999 г.в., ADR 1.8, МКПП, 125 л.с.

  9. #3529
    Touareg Аватар для Pepper-ssh
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,601
    Спасибо:
    Получено: 679
    Отправлено: 192

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eros-kum Посмотреть сообщение
    меняя прокладку под клапанной крышкой, затягивая гайки, вы пользовались динамометрическим ключом, соблюдали последовательность или это не важно?! просто тоже собираюсь такую процедуру провести.
    Когда я менял эту прокладку, то ключа у меня конечно не было. Момент затяжки там совсем маленький, 10Нм помоему.. Но я для надёжности промазал прокладку с двух сторон специальным медным герметиком. Раньше сильно сифонило (прим лило на двигатель масло) из-под прокладки ГНЦ и прокладки клапанной крышки головки, теперь всё сухо.
    VW Passat Variant B5 1,8т AEB 1999 Сергей

  10. #3530
    Touareg Аватар для Ganz
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,127
    Спасибо:
    Получено: 250
    Отправлено: 304

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5+, 1,8T AWT, МКПП, Climatronic - Был...
    Skoda Octavia A7 FL, 1.8T, DSG, Style

  11. #3531
    Phaeton Аватар для sa_loginov
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,775
    Спасибо:
    Получено: 912
    Отправлено: 688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eros-kum Посмотреть сообщение
    затягивая гайки, вы пользовались динамометрическим ключом, соблюдали последовательность или это не важно?!
    последовательность конечно надо соблюдать, тем более что у Ваньки крышка из пластмассы , а вот моменты там действительно маленькие и ключа такого пока не имеем

    пока Skoda Octavia Tour 1U2, 1,9 TDI,ALH `09+webasto tte коррида VAG 11.11.3

  12. #3532
    Passat Аватар для eros-kum
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper-ssh Посмотреть сообщение
    Когда я менял эту прокладку, то ключа у меня конечно не было. Момент затяжки там совсем маленький, 10Нм помоему.. Но я для надёжности промазал прокладку с двух сторон специальным медным герметиком. Раньше сильно сифонило (прим лило на двигатель масло) из-под прокладки ГНЦ и прокладки клапанной крышки головки, теперь всё сухо.
    спасибо за ответ.
    а что за герметик такой, есть в продаже то?!

    Цитата Сообщение от sa_loginov Посмотреть сообщение
    последовательность конечно надо соблюдать, тем более что у Ваньки крышка из пластмассы , а вот моменты там действительно маленькие и ключа такого пока не имеем
    про затяжку понял, а последовательность кака?
    passat B5 седан 1999 г.в., ADR 1.8, МКПП, 125 л.с.

  13. #3533
    Phaeton Аватар для sa_loginov
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,775
    Спасибо:
    Получено: 912
    Отправлено: 688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eros-kum Посмотреть сообщение
    а последовательность кака?
    на счёт крышки в эльзе такой информации не нашёл, но начиная от середины крест на крест в два приёма, будет оптимально

    пока Skoda Octavia Tour 1U2, 1,9 TDI,ALH `09+webasto tte коррида VAG 11.11.3

  14. #3534
    Phaeton Аватар для IvanVW
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,413
    Спасибо:
    Получено: 796
    Отправлено: 794

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eros-kum Посмотреть сообщение
    про затяжку понял, а последовательность кака?
    Я затягивал с такой же последовательностью что и голову,затягивал от руки что тут,что на пассате,на пассате не сифонило,а тут посмотрим

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
    ELSA вроде как должна подойти Или нет?
    там то наверно есть,но ее у меня нет Как то скачивал еще для пассата,но потом снесло куда то.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Последний рабочий день и в отпускХотя на следующей неделе командировка в Сямжу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Смотрел "СтопХам" на ютубе,песец что творится
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

  15. #3535
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    Найди ка мне Александр мануал,на мой авто,на форуме Шкоды вообще тишина,а по данной ссылке форума его нет.
    На обеде покурю манул в электронном виде. посмотрю что можно накурить, главно не укуриться

    --- Добавлено чуть позже ---

    там на ленинградке перед мостом щас была пробень, незнаю кто кого или тащились на галстуке. вообщем на мосто в сторону центра плотно было

    --- Добавлено чуть позже ---

    ДНЕВНИК АВТОМОБИЛИСТКИ

    Забрала машинку. Маленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала под цвет педалей.

    Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

    Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  16. #3536
    Passat Аватар для eros-kum
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa_loginov Посмотреть сообщение
    на счёт крышки в эльзе такой информации не нашёл, но начиная от середины крест на крест в два приёма, будет оптимально
    ну я тогда кретсану, тоже думаю пойдет!

    Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    Я затягивал с такой же последовательностью что и голову,затягивал от руки что тут,что на пассате,на пассате не сифонило,а тут посмотрим

    --- Добавлено чуть позже ---



    там то наверно есть,но ее у меня нет Как то скачивал еще для пассата,но потом снесло куда то.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Последний рабочий день и в отпускХотя на следующей неделе командировка в Сямжу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Смотрел "СтопХам" на ютубе,песец что творится
    спасибо спасибо!
    дааа СтопХам я тоже смотрел, есть крутые но трусы, только балаболят, я, да я! Больше всего огорчает то что, хачики много себе позволяют!
    А впрочем проблема то великая, негде парковаться, кошмар!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    На обеде покурю манул в электронном виде. посмотрю что можно накурить, главно не укуриться

    --- Добавлено чуть позже ---

    там на ленинградке перед мостом щас была пробень, незнаю кто кого или тащились на галстуке. вообщем на мосто в сторону центра плотно было

    --- Добавлено чуть позже ---

    ДНЕВНИК АВТОМОБИЛИСТКИ

    Забрала машинку. Маленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала под цвет педалей.

    Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

    Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит
    прикольно, давац продолжение
    или сам решил сочинять?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    На обеде покурю манул в электронном виде. посмотрю что можно накурить, главно не укуриться

    --- Добавлено чуть позже ---

    там на ленинградке перед мостом щас была пробень, незнаю кто кого или тащились на галстуке. вообщем на мосто в сторону центра плотно было

    --- Добавлено чуть позже ---

    ДНЕВНИК АВТОМОБИЛИСТКИ

    Забрала машинку. Маленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала под цвет педалей.

    Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

    Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит
    прикольно, давац продолжение
    или сам решил сочинять?!

    --- Добавлено чуть позже ---

    глюки, два раза отправилось!
    passat B5 седан 1999 г.в., ADR 1.8, МКПП, 125 л.с.

  17. #3537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да нет на форуме нарыл

    Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
    Как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали. Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты ...



    Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am
    НЕ спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой-то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.


    Sunday, April 25th, 2004 10:56 am
    Ага. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

    Thursday, April 29th, 2004 10:58 am
    Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

    11:37 pm
    Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

    Friday, April 30th, 2004 9:18 am
    скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

    10:25 am
    Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

    Saturday, May 1st, 2004 9:46 am
    Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка". Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

    Wednesday, May 5th, 2004 10:32 am
    С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

    11:16 am
    здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю- Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее. это окупится?

    Thursday, May 6th, 2004 4:42 pm
    Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание - если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

    Tuesday, May 11th, 2004 7:47 pm
    Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять!!! уровень масла!!!!!". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом". Училась открывать капот из под того же места , где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обмывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

    Friday, May 21st, 2004 11:04 am
    Сегодня впервые везла маму. На Унивеситетском проспекте вступила в перекрестный контакт с шевроле-нива. За рулем был Бородатый. Я уже поняла, что Бородатые это особенно изощренные враги блондинок. Показала изящный fuck. Мама в течение пробки была в глубоком обмороке. Остальную часть пути рассказывала о бесцельно потраченных на мое образование годах. Жалела, что машина не оборудована мегафоном и полная смысла лекция о культуре и этике взаимоотношений в плотном транспортном потоке прошла мимо основной массы. ...Сменить лак для ногтей для большей выразительности fuck -a .

    Monday, May 24th, 2004 8:07 pm
    Свершилось! В минувшую субботу путешествовала из Москвы в Голицыно и обратно. Самое веселое приключение выехать с Аминьевского шоссе на Можайское. Попытка удалась как только я пристроилась за белорусским КАМАЗом. Кто бы мог подумать, что белорусским КАМАЗам разрешается ездить одним колесом по встречной. Вернуться в Москву удалось тоже только с четвертого раза. Когда у голицынских гаишников стало рябить в глазах от моих попыток развернуться на 45-м километре в сторону Москвы. Отличное занятие, очень бодрит. Архитектору развязки - орден признания Блондинок 6-й степени.

    Thursday, June 3rd, 2004 8:01 pm
    Так мальчики. Блондинка на дороге. Вчера была наказана и низложена Газель. Припаркованная. Ценой моего правого крыла и переднего бампера... А левое только пришло...

    Thursday, June 10th, 2004 9:24 pm C пацанами на белорусских камазах играли в кошки мышки по всему Можайскому шоссе. Ничего , веселые ребята. Добрые. Вот когда "Икарусы" - "папа- мама" за пассажирами по крайней левой гоняются, это немножко на нервы действует, но наверное с непривычки.
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  18. #3538
    Phaeton Аватар для R011ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 245

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    IvanVW, Вань, какие буквы у мотора?

    вот пара мануалов по ремонту 1.6 моторов на шкоде:
    75кВт BGU и 85кВт BLF
    B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей

  19. #3539
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для optic
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,908
    Спасибо:
    Получено: 361
    Отправлено: 217

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BFA вроде у него. Иван я библиотеку не подгрузил к эльзе по шкоде. сегодня скачаю дак подключу и можно в путь
    B5, ARG, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

  20. #3540
    Phaeton Аватар для R011ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 245

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    BFA вроде у него.
    чего то вообще такого мотора не могу найти у ВАГа
    B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей

Страница 177 из 3333 ПерваяПервая ... 771271671751761771781791872272776771177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7786
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 14:13
  2. Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! Архив 2010 ... 2012
    от VoFFka417 в разделе Вологда, Череповец, Вологодская область
    Ответов: 24746
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 18:24
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 21:17
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 15:07
  5. Череповец, Passat B5
    от dimm в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •