Хроника урагана "Сэнди"... - Страница 15
  1. #281
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    езжайте туда
    Если бы так просто было.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  2. #282
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Российские туристы, находящиеся в США, бесплатно размещаются в гостиницах, расположенных в безопасных районах Нью-Йорка.
    Во-первых, не только российские туристы. Во-вторых, в этом нет ничего потрясающего. И тем более, благотворительностью здесь и не пахнет. Отель, не имеющий возможности обеспечить оплаченный список услуг, договаривается с другими отелями, имеющими такие возможности. Это вопрос его репутации. Финансовые вопросы они утрясают между собой. Причем, эти маневры оговорены, как правило, заранее, на случай таких вот случаев.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #283
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Не то слово,пешком в США на работу ходят:
    Не ошибусь, если предположу, что на Дальнем Востоке такая же ситуевина с китайцами.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  4. #284
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Не то слово,пешком в США на работу ходят:

    Вложение 72102
    Эта фотка сдеоана на конспиративной кваритире
    Карусельщик утверждает, что американцы массово валят в Мексику.

  5. #285
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    карусельщик не сотрясай воздух xD
    отвечать на твои вбросы я не собираюсь все равно)))
    А я не с тобой разговариваю...
    Я комментирую твои антироссийские проамериканские тезисы для присутствующих.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хз, наверное у пиндосов.
    Все верно, у пиндосов. Их здесь в Мексике много, и с каждым днем все больше и больше. Недавно посещял миграционный центр, свои продлевал... Пипец, сколько их там оседать приехало... В прошлые года столько не было.
    Да и опиндосенных мексикосов, включающих улыбку на уровне рефлексов, как собачки Павлова - тоже навалом.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я много общался с французами и англичанами - там такого нет
    Все правильно говорят про цивилизации... У нас не просто страны разные, у нас разные ЦИВИЛИЗАЦИИ, с разным образом мышления. И понять друг друга чувствами - очень трудно. Особенно, если чувства одной из цивилизаций исторически базируются на лицемерии...
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Значит, Мексика не способна обустроить своих граждан, что они заполнили на 90% южные штаты
    Нет, не "заполонили", а просто никогда не уезжали оттуда. Это Штаты оккупировали больше половины Мексики в 1846-1848 годах. Техас, Колорадо, Юта, Невада, Нью-Мексико, Аризона, Калифорния, Вайоминг - это оккупированная территория Мексики. И мексиканцы там - коренное население, а не понаехавшие. А те, кто пересекает американо-мексиканскую нынешнюю границу (не только туда, а туда-обратно) - мексиканцы, перемещающиеся по своим родственным делам и по своей исконной территории.
    Мексика просто понимает, что силой отобрать свою территорию обратно она не в состоянии. Поэтому просто ждет своего часа. Народ ждет, не мексиканское проамериканское правительство... В том числе ждут и те мексиканцы, кто сейчас живет на оккупированной территории. А если Штаты решили обустроить жизнь оккупированных мексиканцев - так что ж, отказываться что ли? Только американцы наивно считают, что они купили "американских" мексиканцев своим содержанием. А мексиканцы их в этом не разубеждают... Просто надо послушать и сравнить, что они говорят оккупационным СМИ на оккупированной территории, и какие тосты произносят под текилку по другую сторону границы.

    И, я повторяю, возврат произойдет при первом же ослаблении американского государства. Не так давно в этих штатах было процентов 70-80 испаноговорящих, сейчас 90 и больше. Как только удавка ослабнет - эти штаты объявят о независимости, а потом воссоединятся с Мексикой.

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Не то слово,пешком в США на работу ходят
    Да, это досадно, конечно, что приходится по пути на работу границу пересекать... Но это не вечно. И, повторяю, мексиканцы ходят на работу по своей территории, хоть и оккупированной. И работодатели у них на оккупированной территории - такие же мексиканцы (ну, если не забывать, что 90% населения этих штатов говорят на испанском).

    И, кстати, Viki, ты, если не ошибаюсь, из городка с названием Лос Анхелес? Какое-то не англоязычное название, да? Возможно, у тебя еще при жизни будет возможность стать гражданкой Мексики, по месту рождения...
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Так же...о чем ты сейчас?
    Или это просто вброс и троллинг или я тебя не понимаю
    Я в комментарии к цитате Вики перечислил немного выше весь список стран, который вспомнил навскидку... Вот об этом. О внешней политике и ее результатах.
    Попытаюсь расшифровать намек:

    Сообщение от COOLLER
    Тысячи людей остались без дома это минимум, а мы тут обсуждаем внешнюю политику Америки?...
    ...в результате которой [внешней политики] миллионы [сирийцев, ливийцев, югославов, афганцев, иракцев, и т.д.] остаются без дома, без детей, без родителей, без родины.
    Мы не обсуждаем. А просто сравниваем [количество погибших в Штатах и в перечисленных странах в результате американской внешней политики]. И пытаемся понять: это карма, или еще только предупреждение?

    А может быть это "ураганное" шоу на весь мир - просто попытка просто надеть на зверя маску "тоже человека", чтобы вызвать сочувствие? И как следствие этого сочувствия - мысли, что может быть американцы, которые "тоже люди", все-таки добра желают народу Ливии, Сирии, Ирака, и прочим?
    Но что-то я сомневаюсь... Если русские люди, не американцы, которые каким-то образом оказались связаны с США, не способны отличить маску от рыла - чего ожидать от самих американцев?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #286
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Если бы так просто было.
    Понимаю. Свою Родину назвать дерьмом куда проще

  7. #287
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Понимаю. Свою Родину назвать дерьмом куда проще
    Почему,вот я действительно люблю свою тёщу,а ты привёл афоризм дискредитирующий её в моих глазах, написал бы про свекровь хотя бы,но понятно, не ты это придумал, и "из песни слов не выкинешь",да и звучало бы не так эффектно.. Вот и я тебе ответил не своими словами,а народными, т.е. анекдотом, который в оригинале должен рассказываться, а без всяких "редиска","сосиска"...
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  8. #288
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    езжайте туда, где вам будут десна залупать, естественно исключительно по той причине, что вам пипец как рады
    проблема в том, что они там на фиг никому не уперлись, и как только окажутся там в качестве эмигрантов (есс-но без нескольких сотен тысяч зелени за душой) - им улыбаться перестанут. они станут конкурировать - за работу, за соц. сферу и т.д. тут-то и откроется истинное лицо прелестного американского народа, прекрасные представители которого говаривали:

    После того, как собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что ей предстоит погибнуть, в ООН пришло послание от группы возмущенных женщин из штата Миссисипи. Они осуждали СССР за бессердечное отношение к собакам. “Если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят” – сердобольно предлагали они.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  9. #289
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А я не с тобой разговариваю...
    Я комментирую твои антироссийские проамериканские тезисы для присутствующих.
    Все верно, у пиндосов. Их здесь в Мексике много, и с каждым днем все больше и больше. Недавно посещял миграционный центр, свои продлевал... Пипец, сколько их там оседать приехало... В прошлые года столько не было.
    Да и опиндосенных мексикосов, включающих улыбку на уровне рефлексов, как собачки Павлова - тоже навалом.
    Все правильно говорят про цивилизации... У нас не просто страны разные, у нас разные ЦИВИЛИЗАЦИИ, с разным образом мышления. И понять друг друга чувствами - очень трудно. Особенно, если чувства одной из цивилизаций исторически базируются на лицемерии...
    Нет, не "заполонили", а просто никогда не уезжали оттуда. Это Штаты оккупировали больше половины Мексики в 1846-1848 годах. Техас, Колорадо, Юта, Невада, Нью-Мексико, Аризона, Калифорния, Вайоминг - это оккупированная территория Мексики. И мексиканцы там - коренное население, а не понаехавшие. А те, кто пересекает американо-мексиканскую нынешнюю границу (не только туда, а туда-обратно) - мексиканцы, перемещающиеся по своим родственным делам и по своей исконной территории.
    Мексика просто понимает, что силой отобрать свою территорию обратно она не в состоянии. Поэтому просто ждет своего часа. Народ ждет, не мексиканское проамериканское правительство... В том числе ждут и те мексиканцы, кто сейчас живет на оккупированной территории. А если Штаты решили обустроить жизнь оккупированных мексиканцев - так что ж, отказываться что ли? Только американцы наивно считают, что они купили "американских" мексиканцев своим содержанием. А мексиканцы их в этом не разубеждают... Просто надо послушать и сравнить, что они говорят оккупационным СМИ на оккупированной территории, и какие тосты произносят под текилку по другую сторону границы.

    И, я повторяю, возврат произойдет при первом же ослаблении американского государства. Не так давно в этих штатах было процентов 70-80 испаноговорящих, сейчас 90 и больше. Как только удавка ослабнет - эти штаты объявят о независимости, а потом воссоединятся с Мексикой.

    Да, это досадно, конечно, что приходится по пути на работу границу пересекать... Но это не вечно. И, повторяю, мексиканцы ходят на работу по своей территории, хоть и оккупированной. И работодатели у них на оккупированной территории - такие же мексиканцы (ну, если не забывать, что 90% населения этих штатов говорят на испанском).

    И, кстати, Viki, ты, если не ошибаюсь, из городка с названием Лос Анхелес? Какое-то не англоязычное название, да? Возможно, у тебя еще при жизни будет возможность стать гражданкой Мексики, по месту рождения...
    Я в комментарии к цитате Вики перечислил немного выше весь список стран, который вспомнил навскидку... Вот об этом. О внешней политике и ее результатах.
    Попытаюсь расшифровать намек:

    Сообщение от COOLLER
    Тысячи людей остались без дома это минимум, а мы тут обсуждаем внешнюю политику Америки?...
    ...в результате которой [внешней политики] миллионы [сирийцев, ливийцев, югославов, афганцев, иракцев, и т.д.] остаются без дома, без детей, без родителей, без родины.
    Мы не обсуждаем. А просто сравниваем [количество погибших в Штатах и в перечисленных странах в результате американской внешней политики]. И пытаемся понять: это карма, или еще только предупреждение?

    А может быть это "ураганное" шоу на весь мир - просто попытка просто надеть на зверя маску "тоже человека", чтобы вызвать сочувствие? И как следствие этого сочувствия - мысли, что может быть американцы, которые "тоже люди", все-таки добра желают народу Ливии, Сирии, Ирака, и прочим?
    Но что-то я сомневаюсь... Если русские люди, не американцы, которые каким-то образом оказались связаны с США, не способны отличить маску от рыла - чего ожидать от самих американцев?
    Леш, да ты просто многочисленно оргазмируешь, поливая каффном Америку (да и про Россию ты тоже многа каффна говоришь, гораздо больше многих живущих в России). У тебя жизнь не задалась? Не с той ноги каждое утро встаешь? Давит на тебя сверху Омерега - ну так скатеркой дорога, других стран, где жить можно - ну завались. Россия тебя видно тоже не притягивает, раз ты в Мексике осел..

    Расскажи нам всем, как классно жить в Мексике - мы может тогда тоже переселимся туда. А то пока от тебя тока гавно, а роз нету - где же жить-то хорошо?

    Кстати, еще раз обращаю внимание модеров на пост номер 265:
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вот это интересное зявление....
    Значит, если некто мудак, значит, в одном месте мне можно назвать его мудаком, а в другом месте, где обсуждается, как мудак коленку ушиб - я должен называть "ах, каким человеком" (с), говорить ему спасибо, за то, что он свою ушибленную коленку гладит, а в это время постреливает по чужим коленкам?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  10. #290
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Кстати, еще раз обращаю внимание модеров на пост номер 265:
    Насколько я понимаю, слово "мудак" в курилке официально разрешено... И оскорбления ту вроде не наблюдается. Мож я чего-то упускаю но кого конкретно мудаком назвали? Пусть он встанет, поднимет руку и скажет - Да, меня назвали мудаком! Тогда меры будут приняты.

    ЗЫ. Лех, карусельщик, чуть-чуть аккуратнее, буквально самую малость... Я понимаю что пиндостан и все такое, и ядерные ракеты нацелены... но это тоже вроде как оскорбления...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #291
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Леш, да ты просто многочисленно оргазмируешь, поливая каффном Америку (да и про Россию ты тоже многа каффна говоришь, гораздо больше многих живущих в России).
    Насчет первого... не занимайся плагиатом - это моя фраза, касающегося одного начинающего хамоватого соклубня.. Позавчерашняя, кажись.
    Поливать ее нет нужды, у нее этого добра в избытке. Достаточно просто назвать вещи своими именами.
    Насчет второго, того, что в скобках - попрошу обосновать.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Расскажи нам всем, как классно жить в Мексике - мы может тогда тоже переселимся туда.
    Неужели и правда поедешь к этим... Как их ты называл...Щас поищу... К "чакос"? А что ж ты тут делать-то будешь? Коллайдеров тут нету.... Впрочем, если тебе интересно (вдруг совсем худо станет и в Пиндосии, и в Швейцарии), то изволь https://passatworld.ru/showthread.php?t=130556... А то смотри, в России госпрограмма по приему соотечественников обратно действует.. Принимают, денег дают... Немножко, правда... Но говорят, имеющим особые заслуги (ученым, например) дают побольше...
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Кстати, еще раз обращаю внимание модеров на пост номер 265:
    Во-первых,
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, слово "мудак" в курилке официально разрешено...
    А во-вторых, я даже не употребил слово "человек", я употребил слово "некто". То есть, абстрактный объект, которым может быть что угодно, как человек, так и человеческое общество, так и государство, которое, как мы тут выяснили, "тоже люди".
    И если ты обращаешь внимание на пост 265, надеюсь, ты обращаешь внимание и на пост, цитата из которого приведена в посте 265? напомню эту цитату:
    Сообщение от Viki
    модераторы, удалите pls из этой темы весь offtop не тему "нехорошести" США по мнению многих...тут не это обсуждается, для этого делайте отдельную ветку и там обливайте грязью США...

    Интересно, почему ни у кого не возникает желания покатить бочку на ту же Мексику? Впрочем, "ни у кого", за исключением тебя, но тебе простительно, ты учил историю США по американским учебникам, если вообще учил.
    Вот я предлагаю модераторам вырезать из темы все посты вашей пропиндосской троицы, перенести их в отдельную тему, и плачьтесь там себе в жилетки, сколько влезет, обсуждайте "хорошесть" США. Обещаю в ту тему не влезать.
    А здесь, как правильно заметила Вика, - пассат-бепять-точка-РУ.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Лех, карусельщик, чуть-чуть аккуратнее, буквально самую малость... Я понимаю что пиндостан и все такое, и ядерные ракеты нацелены... но это тоже вроде как оскорбления...
    Оскорблением называется приписывание некоему объекту/субъекту неких свойств, не соответствующих действительности, и унижающих его достоинство ниже того уровня, на котором он находится. Другими словами, трудно оскорбить говно. Разумеется, говно может считать, что оно на самом деле - золото. Но его свойства от этого не изменятся.

    Если ты считаешь, что я приписал США некие свойства, не соответствующие действительности, и бездоказательные - можно обсудить это в отдельной темке... Думаю, будет не холодно..
    А впрочем, можешь своим волевым решением наградить меня карточкой... У меня до окончания предыдущей еще осталось пару дней - как раз получится, что опять самозабанился...

    Но я все равно буду называть вещи своими именами... Постараюсь, конечно, избегать несправедливых эпитетов...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #292
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ...в результате которой [внешней политики] миллионы [сирийцев, ливийцев, югославов, афганцев, иракцев, и т.д.] остаются без дома, без детей, без родителей, без родины.
    Мы не обсуждаем. А просто сравниваем [количество погибших в Штатах и в перечисленных странах в результате американской внешней политики]. И пытаемся понять: это карма, или еще только предупреждение?
    Причем тут Сирия и т.д? Мы говорим об урагане "Сэнди" в США
    Леша, каким боком тут Сирия и Ирак? Они ураган наслали на США?
    Отдели мух от котлет


    karuselshik, Если такая Россия хорошая, почему ты уехал отсюда? Вернись...мы тебе все простим Или все-таки в Мексике лучше? Ближе к Америке...почти американец Житель Средней...но Америки

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно, почему ни у кого не возникает желания покатить бочку на ту же Мексику?
    Потому что тема США, а не о Мексике.
    Будет тема о мучасосах и мексикосах - обосрем и их


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, слово "мудак" в курилке официально разрешено...
    Да ладно?
    Вот за это слово я бы точно карту выдавал с ходу...
    Все-таки Тимур ранний чем-то был хорош...на форуме была нормальная литературная обстановка, как бы я на него не ругался.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  13. #293
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Интересно, почему ни у кого не возникает желания покатить бочку на ту же Мексику? Впрочем, "ни у кого", за исключением тебя, но тебе простительно, ты учил историю США по американским учебникам, если вообще учил.
    Потому, что сраная Мексика не нужна никому - от нее только наркота и гастарбайтеры, ничего боле. А за мое образование ты не переживай, получше твоего будет
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #294
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Другими словами, трудно оскорбить говно.
    Фермер, недовольный качеством приобретенного навоза, не смог подобрать должный эпитет для правильной характеристики купленного товара.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Если такая Россия хорошая, почему ты уехал отсюда? Вернись...мы тебе все простим
    Карусельщик несколько раз говорил (если мне не изменяет склероз), что не он уехал в мексику, а жена уехала в мексику - за РАБОТОЙ в оркестре. Сам леха рад бы вернуться нах фатерлянд, да супруга - НЕ хочет...
    p.s. Лех, извини если я наврал или не так понял.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Вот за это слово я бы точно карту выдавал с ходу.
    Это цензурное, но не рекомендованное слово. Есть в толковых словарях.
    Одно из значений, кста - кастрированный самец какого-то животного...

    p.s. насчет кастрированного - вроде наврал...

    Зато вылез один прикол
    роисхождение слова "мудак"
    Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.
    Судя по описанию - все кто меряются письками - МУДАКИ.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #295
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Понимаю. Свою Родину назвать дерьмом куда проще
    Тут два аспекта я вижу.

    Первый. Кто-то считает, что его родина - говно. Никаких проблем, так? А если эта страна является ещё чьёй-то родиной, то уже сложнее.
    Второй. Есть говно. И ему, говну, ничего не мешает быть чьей-то родиной.

    Что делать? Куды бечь?
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  16. #296
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    сраная Мексика
    великодержавный шовинизм (с)

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    от нее только наркота и гастарбайтеры, ничего боле
    гораздо больше наркоты стало после того, как ваши замечательные пиндосы попали в Афганистан, она оттуда просто рекой потекла


    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А за мое образование ты не переживай, получше твоего будет
    несолидно пипиьсками меряться в вашем возрасте, у нас хозяин фирмы на такие обороты обычно отвечает "если ты такой умный, то где твои деньги?"

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Первый. Кто-то считает, что его родина - говно. Никаких проблем
    да все просто, он -
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    цензурное, но не рекомендованное слово. Есть в толковых словарях.
    Одно из значений, кста - кастрированный самец какого-то животного...
    вот наиболее толковое описание "Мы таких знакомых скоро в Черном море топить будем!" (с)
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #297
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Тут два аспекта я вижу.

    Первый. Кто-то считает, что его родина - говно. Никаких проблем, так? А если эта страна является ещё чьёй-то родиной, то уже сложнее.
    Второй. Есть говно. И ему, говну, ничего не мешает быть чьей-то родиной.

    Что делать? Куды бечь?
    В следствии своего скудоумия я нибуя не понял из твоего поста.
    Все могут называть что угодно как угодно. Но когда человек говорит, что он живет в говне, то в этом виновато не говно, на мой взгляд.

  18. #298
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



  19. #299
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Карусельщик несколько раз говорил (если мне не изменяет склероз), что не он уехал в мексику, а жена уехала в мексику - за РАБОТОЙ в оркестре. Сам леха рад бы вернуться нах фатерлянд, да супруга - НЕ хочет..
    Да все уже в курсе этой душещипательной истории и уже пролиты декалитры слёз о нелёгкой доле Карусельщика на чужбине.
    Но на самом деле причина не в этом.
    Оставаясь в Мексике, Лёха может объективнее всех судить как о России (т.к. ему не мешает "эмоциональный фон" из-за большого расстояния), так и о США (т.к. находится в "подбрюшье Америки" на минимальном расстоянии).

  20. #300
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    то в этом виновато не говно,
    неправильно, виновато именно оно, только в голове говорящего
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цетан - плюс от SMT 2 - "за" или "против"
    от Diezel_Power в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •