Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 36
  1. #701
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, а с какой вообще риторикой подают украинские события по центральным тв-каналам Казахстана?

  2. #702
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    aolise, а с какой вообще риторикой подают украинские события по центральным тв-каналам Казахстана?
    у нас зомбоящик с гос.каналами лучше не смотреть. там какой то другой казахстан показывают. вот например у нас вторую неделю просто так не заправишь машину бензином.ну нет его! очереди по километру, люди тупо стоят и ждут...а по каналам гворят что бенз есть.вот подняли цены на 10 процентов а бенза все равно нет..максимум по 20 литров дают в одни руки.. ждем еще повышения до уровня российского...
    что касается украины-у нас все как то нейтрально подают, а сми по разному. но у всех есть естественно свое мнение.у многих там родня, многие к нам приезжают от туда.. много фур с товаром из украины едут, в россию же нельзя))) у нас в основном триколор ТВ, нтв+ и т.д. спутниковое телевидение наше все)))
    да и знаешь-смотреть гос каналы-удел пенсионеров и стариков.там все равно выдерживается гос.идеология и политика партии.а нам нужны факты и объективность!

    --- Добавлено чуть позже ---





    31.08.14. 11:12. Фото от ополчения.

    "Новый трофей. Т-64БМ "Булат" брошен ВСУ в н.п Новосветловка. Современный танк был найден ополченцами во время зачистки населенного пункта, ополченцы сначала приняли его за обычный танк, но в группе имелся любитель танковой техники, который сразу сообразил, что за "птицу" нашли ребята."



    --- Добавлено чуть позже ---





    А нас то за что?! Страдающая русофобией Диана Арбенина удивляется отмене концертов в России

    Aug. 31st, 2014 at 12:19 PM


    Диана Арбенина высказала свою позицию по ситуации в Украине

    Певица Диана Арбенина сообщила в своем блоге, что ее концерты в разных городах России отменяют по непонятным причинам. Российская певица и поэт Диана Арбенина сообщила поклонникам на своей странице в блоге Snob.ru о том, что она подвергается политическим преследованиям.

    "Я не знаю, как я попала в список врагов России. Последние два дня мне звонят журналисты и просят прокомментировать мое выступление на Донбассе, хотя я уже месяц отдыхаю на другом континенте. Под разными предлогами начали отменять мои концерты. Во Владимире, например, в день запланированного выступления Ночных Снайперов вдруг решили провести городской праздник. Местные дворцы культуры задают организаторам безумные вопросы, боясь пустить на сцену фашиста и врага", - пожаловалась Арбенина.

    У Дианы Арбениной, как и у Макаревича, в голове есть твердая установка-привычка - "Россия, это страна, которую можно и нужно поливать помоями. Еще в этой стране очень легко зарабатывать деньги".

    Как только прилетает ответка - Макаревич начинает строчить слезливые письма диктатору Путину, а Диана Арбенина искренне удивляться. Нас то за что? Да, ненавидим Россию. Да, поливаем ее помоями. Но деньги то причем?

    Диане Арбениной напоминаю:

    07.03.2014. В начале своего выступления лидер группы «Ночные снайперы» объявила, что посвящает часовой сет братьям-украинцам. А во время исполнения песни «Корабли» сказала: - Если вы меня слышите, дайте нам нормально жить, воспитывать детей, ходить на работу! Не ссорьте нас, пожалуйста, не ссорьте наши народы!

    04.07.2014 Диана Арбенина: стыдно за коллег, не поддерживающих Украину. Выступая в Киеве, известная российская певица и солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина попросила у украинцев прощения за своих коллег, которые не поддерживают Украину в настолько сложное время.

    --- Добавлено чуть позже ---





    Порошенко запросил переговоров | Русская весна
    Президент Украины, чьи войска терпят катастрофическое поражение от ополчения, на саммите ЕС в Брюсселе заявил — «надо остановить все и начать дипломатический формат переговоров».

    По его словам, «ситуация на востоке Украины уже достигла предела, когда нельзя будет ничего изменить».

    Напомним, что ранее Порошенко был куда более агрессивным и заявлял, что украинская армия разгромит силы ополчения то в конце августа, то в сентябре.

    Сейчас же, после успешных наступательных операций армии ДНР, занимающей город за городом и уничтожающей батальоны карателей в котлах — Порошенко заговорил о необходимости «переговоров» и «мира».

    Правда, такая риторика звучала со стороны Киева и тогда, когда тяжелая артиллерия, РСЗО и авиация убивали мирных граждан и рушили города Донбасса. А сами переговоры предназначались лишь для того чтобы выиграть время для подготовки новых ударов по Донбассу.

    Порошенко отметил, что уже в понедельник встретится трехсторонняя контактная группа, сообщили в его пресс-службе.

    Посол России Михаил Зурабов, второй президент Украины Леонид Кучма и представитель ОБСЕ будут обсуждать освобождение пленных, работу мониторинговой миссии на российско-украинской границе, а также формат прекращения огня.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 1937493_675547655875347_2577985451702855864_n.jpg
Просмотров: 52

Размер: 28.3 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 10622790_791140927603071_3935382839238624017_n.jpg
Просмотров: 62

Размер: 33.9 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: FGtHxE3f9NQ.jpg
Просмотров: 60

Размер: 42.1 Кб
    Camry 2016

  3. #703
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    я думал что ты длинного уя в камуфле назвал стоячим у кормы
    Вообще - пох навесное - ходовка для опознания - наше все
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    И что тебя не устраивает в двухтактном встречно-оппозитном многотопливном дизеле?
    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    так выглядит Т-80
    Всё, признаюсь не прав был))
    Это действительно Т-64Е
    Отстал от "укропских" разработок)))
    Они его в 2011 году намутили...
    Просто подумать не мог, что кому то в голову придёт делать "фейслифтинг" этого "УГ"
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  4. #704
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,602
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,368

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, переговоры Порошенко запросил?)))

    пусть всю Новороссию отдаёт и дальше может скакать на Майдане)))

  5. #705
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак)

    Очередная врожденная бохатовекторность привела к уничтожению огромного количества живой силы в ВСУ. Могли оставить технику и выйти, ан нет - решили под предлогом перговоров вырваться назрапом. Я не понимаю нифига. Неужели в генштабе украины сидит засланный грушник и нагло подставляет всех? Такое ощущение, что мы смотрим постановку типа "идиократии", только с тотальным уничтожением украинских граждан за счет рогульности собственного правительства.
    Сугубо мое ИМХО: киев понял, что сливается по полной, и поэтому чтобы не было стыдно получить в рог от ополчения - была придумана байка про нападение россии.
    И насчет колонны гумконвоя. Таки похоже на двухходовку: привезли топливо и дали собрать ударный кулак, потому что ВСУ, возможно боялись лупить абы куда в присутствии конвоя.


    Краткое описание одного из аналитиков:
    1. С хунтой, с подачи России велись переговоры о предоставлении коридоров для выхода из окружения. За это хунта должна была отдать технику (условиям аналогичные котлу под Изварино и Южному Котлу 1.0) и отдать российских десантников.
    2. По каким-то причинам договорится не смогли, хотя думаю камнем преткновения была техника. Пока продолжались переговоры, окруженные собрали ударную группу из сводных частей окруженных карательных батальонов и армейских частей и пошли на прорыв. При этом судя по сообщениям карателей, ополченцы были в курсе такой инициативы и снова вопят про предательство в верхах направленное на уничтожение карательных батальонов Коломойского.
    3. Судя по фотографиям, некоторым удалось проскочить кольцо окружения пользуясь несогласованностью действий ополченцев, отсюда и фото с проезжающими через позиции ополченцев военными хунты и сообщения Авакова, что кто-то смог выйти. Так же судя по всему, кто-то смог воспользоваться условиями "коридора" сдал технику и ушел к своим.
    4. Затем последовала реакция с расстрелом выходящим колонн, что привело к огромным жертвам (убитых даже по признанию хунты сотни) и утрате материальной части. Попутно было взято значительное число пленных, в том числе и из карательных батальонов (чего ранее в таких кол-вах не случалось). Судя по всему колонна была раздроблена огнем и выжившие разбегались кто куда, некоторым повезло, остальным не очень. Все тяжелое вооружение, артиллерия и РСЗО судя по всему осталось в котле.
    5. В целом, "гуманитарный коридор" противник использовать для спасения окруженных не сумел - попытки использовать переговоры для организации прорыва из окружения, дорого обошлись войскам хунты - что-то разумеется прорвалось к своим, но значительные массы людей и технике остались на дорогах к югу-западу от Иловайска. В этом плане такой исход Иловайского котла, для нас откровенно лучше, чем если бы они приняли все условия, сдали технику, но живые и организованные вышли бы к своим, а так карателей изрядно положили в землю, что не может не радовать. Причем надо учитывать, что огромные потери понесли наиболее боеспособные карательные батальоны. Когда Иловайск дочистят, высвободившиеся силы ополченцы двинут на добивание оставшихся котлов и наступление к югу от Донецка к Днепру.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #706
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Шикарно. особенно на 6:57
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #707
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    уничтожение карательных батальонов Коломойского.
    Тоже смысл есть в этом. Куда их девать Киеву?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #708
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    там смысл во всем, уничтожение старой техники, расчистка территорий, уничтожение майданутых, все таки пока думается мне все больше и больше, что все что там происходит контролируется ВВП и Россией
    эти санкции, как кровопускание для экономики России, тяжко, болезненно, но если будет толк, то он будет грандиозным

  9. #709
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Тоже смысл есть в этом. Куда их девать Киеву?
    Думаю, что не все так просто. Там сейчас нагнали истерии антироссийской, что чую что это не последняя война русских с украинцами (именно так: не стран, а образа мысли и ментальности)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #710
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С фашистами нельзя вести переговоры, их ВСЕХ надо уничтожать. Иначе в итоге получим опять всплеск укро-фашиствующих уродов...

  11. #711
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    их ВСЕХ надо уничтожать.
    они только тупая масса в руках кукловодов, а уничтожать надо кукловода, тогда будет толк


    ................................
    а вот и ожидаемое
    Путин призвал к переговорам о государственности юго-востока Украины
    .
    .
    31 августа 2014 года 14:04


    Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин считает, что власти Украины должны начать переговоры по вопросам государственности юго-востока страны.

    "Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают", - заявил глава государства в интервью программе "Воскресное время" на Первом канале.

    Президент также подчеркнул, что на юго-востоке необходимо "прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру".

  12. #712
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    С фашистами нельзя вести переговоры, их ВСЕХ надо уничтожать.
    Вот попробуй теперь разберись, кто там фашист, а кто нет. Там имхо ярых фашиков процентов 20, остальные скачут, что бы их не обвинили в москальстве.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    они только тупая масса в руках кукловодов,
    Вот именно, масса наитупейшая
    Два пассата было

  13. #713
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Ответ на списки десантуры.....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #714
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пипец. Видео с кровью и матом.

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #715
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из почти полутысячного «Донбасса» в живых осталось 20 человек — украинские источники
    Десять суток батальон специального назначения «Донбасс» находился в осаде ВС ДНР в Иловайске. Ежедневно ожидали помощь от украинской армии. Вместе с армейцами должны были ехать боевики «Донбасса». В двенадцать ночи 30 августа стало известно, что батальон сдался.

    «Там уже не за кем ехать. Наши сдались, командир бежал. Я ребят понимаю — они трое суток без воды, еды и медикаментов. Никто не спит. Судьба сдавшихся — неизвестна», — рассказывает боец «Донбасса», Макар.

    В полдень остатки батальона собрал главный командир Семен Семенченко. Сам был в госпитале после ранения. Когда узнал о судьбе «Донбасса» — приехал.

    «Нам сказали быть начеку. Куда поедем — не знаем. Забрали все боеприпасы. О окруженных в Иловайске известно, что в живых осталось двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли вплотную к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, мощный батальон просто слили», — продолжает боец.

    Напомним, Иловайск окружен двойным кольцом ВС ДНР. 28 августа военные пикетировали генеральный штаб Министерства обороны Украины, чтобы те освободили наших военных из плена, но помощи не дождались. ВСУ уверяют, что отправили танки и бронированные машины на Донетчину.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ШТАБ ОПОЛЧЕНИЯ : ДЛЯ ШТУРМА МАРИУПОЛЯ ПОДГОТОВЛЕНО 50 СПЕЦИАЛЬНЫХ ГРУПП И НЕСКОЛЬКО ШТУРМОВЫХ КОЛОНН.

    Сообщение от штаба ополчения:
    - Мариуполь скорее всего будет освобождён практически без основных боевых действий. Для этого подготовлено около 50 специальных групп и несколько штурмовых колонн.

    В городе продолжается паника среди профашистски настроенных украинствующих элементов, местное население удаляет с видных мест украинскую символику и готовится встречать ополчение.

    Ополчение укрепляет огневые точки и блокпосты на освобожденных территориях.

    Что касается Амвросиевского котла, в котором заблокированы добровольческие карательные батальоны, то все военные преступники из Амвросиевского котла будут отфильтрованы и арестованы контрразведкой ополчения. Каждый фашист будет проверен на причастность к преступлениям.

    --- Добавлено чуть позже ---



    МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ : В СТАРОБЕШЕВО ВИДЕЛИ,КАК УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ШЛА СДАВАТЬСЯ,А ИХ СВОИ ЖЕ РАЗБОМБИЛИ И РАССТРЕЛЯЛИ.

    Сообщение от местных жителей:

    - Начиная со Старобешево, зрелище жуткое. Разбитые дома, провода висят, газовые трубы валяются. Очень много ДНР. Когда заезжали в Новокатериновку, о ужас, в начале села разбитые и обгоревшие танки, БТР, машины, куча трупов, как в кино попали. Света и связи там нет, и наверное, не скоро будет, очень много побитых проводов.

    Видели, как украинская армия шла сдаваться, а их свои же разбомбили и расстреляли. А вторая партия сдававшихся прошла нормально. Пацаны молодые, замученные, аж черные. Раненых на носилках, тряпках несли. Короче, жуть - жуткая.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Экс-глава Нацбанка Украины заявил о техническом дефолте в стране

    В банковской системе Украины уже наступил технический дефолт, заявил экс-глава Национального банка страны, бывший и.о. премьера Украины Сергей Арбузов.
    «Многие банки просто не выдают вклады. Знаю иностранные компании, которые не могут вернуть инвестиции. К сожалению, при курсе в 13 гривен за доллар юридическое признание факта дефолта - вопрос времени», - сказал Арбузов.
    Он напомнил, что рейтинговое агентство Fitch недавно снизило рейтинг Украины в национальной валюте с уровня В до ССС, передает РИА «Новости».
    «Это так называемый «чрезвычайно спекулятивный» уровень - констатация наличия серьезных проблем в экономике государства», - пояснил Арбузов.
    По мнению политика, текущая ситуация на валютном рынке - закономерное последствие действий кабинета министров Украины и Национального банка, которые хотели «перепрыгнуть» в один момент из системы коридора валютного курса в состояние его нерегулированного плавания.
    «Никакие транши (МВФ) не спасут гривну, если не будут устранены фундаментальные причины, порождающие девальвацию. И одна из таких причин - вопиющий непрофессионализм людей, принимающих сейчас решения в области госфинансов и курсообразования», - считает Арбузов.
    Премьер Украины Арсений Яценюк ранее заявил, что экономика Украины не выдержит курс выше 12 гривен за доллар.
    Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году. При этом спад ВВП Украины за первые шесть месяцев текущего года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года составил 3%.
    Кроме того, дефицит бюджета столицы Украины достиг 3,2 млрд гривен (274 млн долларов). В Киеве некоторые крупные банки ввели ограничения на продажу наличной валюты.
    Нацбанк Украины заявил, что готов ввести на время «спецоперации» жесткие административные меры к участникам валютного рынка, на котором ухудшается ситуация из-за паники, в том числе среди банкиров.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: lED0dV_lGGs.jpg
Просмотров: 62

Размер: 39.0 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: ef42d6fc20d6.jpg
Просмотров: 115

Размер: 147.4 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Путин и Порошенко договорились о мирном разрешении ситуации на Украине

    воскресенье, 31.08.2014, 16:39


    Владимир Путин и Петр Порошенко на саммите в Минске. Фото ©AFP






    Президент России Владимир Путин и глава Украины Петр Порошенко договорились о том, что ситуация на Украине будет разрешена мирно, путем переговоров, а ошибки, подобные силовому захвату власти, никогда не повторятся. Об этом Путин заявил в интервью в программе "Воскресное время" на Первом канале, сообщает РИА Новости.
    "Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", - сказал Путин.
    Между тем, он считает, что сейчас украинские военные воспользовались паузой при предоставлении ополченцами гуманитарного коридора для выхода их сослуживцев из окружения для перестроения своих сил. По его словам, такая ситуация порождает недоверие и приводит к увеличению человеческих жертв. "Они (украинские военные - Прим. автора) воспользовались определенной паузой, которую им предоставили ополченцы для того, чтобы перестроиться, для того, чтобы подтянуть какие-то резервы и попробовать силовым способом вывести из этих котлов своих, своих военнослужащих", - сказал Путин.
    Президент России также призвал Украину задуматься о наступлении осенне-зимнего периода, прекратить боевые действия и начать восстанавливать инфраструктуру на юго-востоке страны для предотвращения гибели людей от холода. Кроме этого, в интервью Путин отметил, что спрогнозировать, когда закончится кризис на Украине, невозможно. По его словам, ситуация усугубляется предстоящими выборами в Раду. Президент России считает, что все будет зависеть от политической воли руководства.
    В ходе интервью Путин также заявил, что Запад должен был просчитать последствия своего влияния на ситуацию на Украине. "Надо было иметь в виду, что Россия не может остаться безучастной к тому, что людей расстреливают почти в упор. Я имею в виду сейчас не руководство страны даже, а Россию как государство, народ наш российский. (...) И соответствующая реакция, конечно, неизбежна, потому что там же и родственники, и друзья проживают и все настолько все взаимосвязано, что те , кто что-то планирует на Западе или в других странах, они должны хотя бы на шаг вперед посчитать последствия того, что они делают", - сказал президент России.
    Говоря о санкциях, Владимир Путин отметил, что российские производители сегодня не могут полностью заместить то, что Россия получала для страны по импорту. "Поэтому мы сейчас работаем с другими производителями, иностранными производителями, это страны Латинской Америки, Бразилия, Аргентина, Чили, с нашими восточными партнерами… и китайские производители… это производители некоторых других стран. Странно было слышать, когда европейские коллеги обращаются к ним не поставлять в Россию, на рынок России свои продовольственные товары, потому что это, ну просто ну даже смешно, потому что ну трудно себе представить, что представители бизнеса не воспользуются этим случаем зайти на наш рынок. (...) Опасность для наших традиционных поставщиков заключается в том, что когда те или иные компании, структуры укрепляются на чьем -то рынке, в частности, речь идет о российском рынке, потом их отсюда подвинуть будет очень сложно или даже практически невозможно. И я думаю, что компании европейских стран, не политические круги, как в таких случаях говорят, а именно представители бизнеса это понимают. Они разочарованы политикой своих государств", - заявил Путин.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/russia/putin-i-...kraine-261025/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 094edbc4f9a852a7b0a381e052a3a330.png
Просмотров: 54

Размер: 252.9 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Коммунальщики запугивают должников мобилизацией

    Жителям многоквартирных домов Львова предлагают срочно погасить задолженность по коммунальным платежам, иначе данные об их родственниках призывного возраста будут переданы в военкоматы для прохождения службы в зоне АТО.

    «Ноу-хау» по взысканию долгов внедрили коммунальщики Львова — сообщил в Facebook Александр Камзолов, заместитель главы львовской общественной организации «Народный антикоррупционный надзор».

    «На многократные обращения Вы отказываетесь оплачивать задолженность, мотивируя неплатежеспособностью. Учитывая наличие зарегистрированных в Вашей квартире лиц мобилизационного возраста, ЛКП «Пивденне», вынуждено обратиться в военный комиссариат о привлечении данных лиц для прохождения службы в зоне АТО. В связи с этим Вам будет предоставлена льгота в виде освобождения от квартплаты, а заработную плату Вы сможете направить на погашение задолженности», — говорится в сообщении, которое было доставлено должникам.

    В свою очередь, Гелена Пайонткевич, руководитель юридического управления Львовского горсовета признала, что коммунальщики по просьбе военкоматов действительно занимаются доставкой повесток военнообязанным. Но о призывной самодеятельности коммунальных служб горсовету Львова ничего не известно, этот вопрос будет изучен отдельно.
    Опубликовано 31 августа 2014, 13:02 Источник: Минфин

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 56dcb831fc13.jpg
Просмотров: 70

Размер: 31.3 Кб
    Camry 2016

  16. #716
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от ополчения Новороссии
    Сегодня в 16:34
    31.08.14. Видео от Грэма Филлипса ("Гриша").

    Разгром украинских карателей в Хрящеватом.


    Что за фигня?
    Сплошные косяки с обеих сторон, то укротв показывает Российские танки с двумя белыми полосками,
    то разгром карателей и надпись ЛНР на борту?



    Чтобы засекретить свои преступления Гелетей официально объявил, что вводит в армии заградотряды" "несколько похожие на СМЕРШ"..
    То есть при отступлении солдат будут расстреливать новые спецподразделения (воюя со своими), а СМЕРШ будет искать тех, кто "распространяет слухи" (т.е. говорит правду о преступлениях министра и его подельников). Сейчас возмущённые украинцы требуют, чтобы Порошенко убрал Гелетея. Дескать, если это не сделает президент, то это сделают сами солдаты. После чего доберутся и до Порошенко.

    http://rusvesna.su/news/1409444053
    31.08.2014 - 8:00
    Кравчук, Кучма и Ющенко попросили Запад помочь Украине для защиты от России





    Три первых президента Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко призвали страны Большой семерки и Европейского Союза оказать украинскому государству материально-техническую помощь для защиты суверенитета страны.
    «Президенты озвучили совместную позицию о необходимости оказать эффективную помощь Украине для защиты от российской агрессии. Было отмечено, что в эти драматические времена Украина не сможет самостоятельно противостоять натиску российских боевиков и армии», — сообщила в пятницу пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  17. #717
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BSmaster, да, с надписью ЛНР как-то непонятно...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #718
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Разгром украинских карателей в Хрящеватом.
    это твои фантазии или прочитал где? читаем внимательно название и описание к видео
    Destroyed tank by village of Khryaschivate, by Lugansk
    Ukraine forces took Khryaschivate around 10th of August.


    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  19. #719
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ibugakn, Посмотри по ссылке.
    Цитата Сообщение от ibugakn Посмотреть сообщение
    это твои фантазии или прочитал где? читаем внимательно название и описание к видео
    Вот мне делать нечего выдумывать. ))
    http://www.dialog.ua/news/15833_1409458964
    Предлагаем вашему вниманию карту АТО на востоке Украины от 31 августа 2014 года.


    На данный момент карта АТО доступна по состоянию на 12:00 30 августа.
    Как ранее сообщал Dialog.ua, Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил,
    что вынужден «приостановить предоставление любой публичной информации»
    по части выхода из окружения спецбатальонов МВД под Иловайском.

    Они, что всю страну за идиотов держат?
    Ни каких котлов и потерь. (((
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  20. #720
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Символично
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 36 из 567 ПерваяПервая ... 2634353637384686136536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •