Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 664
  1. #13261
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, дай Бог что бы так и было Мира хотса
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #13262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ИГИЛ их собственное детище
    игил есть, дело времени, как и усама бен ладн

  3. #13263
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    вроде выхода в город, или то, что о боги, на коротком рейсе дают стакан воды и дохлый бутер.
    Я только про воду говорил. Про бутер ты придумал. в МАУ на коротких рейсах сугубо за бабло.

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    какие доказательства не приводи, все будет не существенно.
    Так ты ничего не привел. Я тебе наоборот говорил, что видел сам в этом году неоднократно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    общайтесь в личке. Задрали.
    Тебя еще в (анти)майдане головного мозга не обвиняли? Ща выдвинем тебе групповое обвинение.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #13264
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я только про воду говорил. Про бутер ты придумал. в МАУ на коротких рейсах сугубо за бабло.
    тем более.
    потому как там еще булку или бутер дают.
    плавали, знаем.
    но у Кидонта будет своя правда
    и ты как всегда начинаешь от темы уводить в сторону.
    Тема, как я тебе 100500ый раз напомню в том, что МАУ дает отличные тарифы на полет из Мск в Европу.
    Кроме этого, периодически глючит, дампя те или иные платежи

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Так ты ничего не привел. Я тебе наоборот говорил, что видел сам в этом году неоднократно.
    это больше к старому спору.
    а в этом, и ты не привел никаких доказательств про то, что не выпустят в город
    я предвижу, что ты снова затянешь свою песню..
    Что ж.. Начинай
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #13265
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    8 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont,
    Бамбарбия Кергуду,

    ПАРНИ, ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!!
    Зайдешь про политику почитать, 2 страницы куйни, переписка Ленина с Каутским
    Для этого есть личка, там меряйте, у кого длиннее!

    Реально буду штрафовать!

  6. #13266
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1. Я сложно отношусь к принятому решению, поскольку оно несет в себе очень много рисков. По мне так, оно лучшее их плохих.

    Идея о том, что можно ограничиться «воздушной поддержкой», не влезая в наземные операции, конечно, замечательная, но в тот момент, когда ты влез в вооруженный конфликт, начинает действовать совсем иная логика. И ты не всегда можешь удержаться в рамках своего «гениального плана». Собственно, у американцев во Вьетнаме план был примерно такой же, ну а остальное мы знаем.

    Другой вопрос, что наши (1) соблюли все формальные процедуры; (2) дождались, что стало ясно, что режим все-таки не «сыплется» (вопреки утверждениям наших либероСМИ) и (3) сняли с этого совершенный максимум политических дивидендов и не только на Ближнем Востоке (как грится, «прывед Петро»!), а это, - говорит о том, что решение не реактивное, а продуманное. Это уже сильно не так плохо.

    2. Думаю, начальство наше без особой радости влезает в эту историю. Собственно, если бы было большое желание, то мы бы туда влезли в июле, когда шел практически откровенный обвал позиций сирийской армии.
    Кстати, к середине сентября «обвал» этот почти полностью прекратился. Исламисты не то, чтобы выдохлись, но первоначальный импульс утратили. Собственно, из-за этого – имевшегося большого, прямо скажем, первоначального весеннего импульса для завала режима не хватило – и пошла опять игра вокруг создания повода для прямой интервенции.

    Вообще, внешне ситуация напоминала то, что было, когда западники начинали прямой «завал» Каддафи. Ситуация вошла в ступор, понадобилось влезать в наземную операцию…. Но там (народу там мало, страна «разряженная») обошлись спецназом. В Сирии такое точно не получилось бы.

    Думаю, мы были в шаге от американо-турецко-израильской интервенции в Сирию и Ливан. Даже в полушаге. Потому, что лицезрение «Асада, который вот-вот падет» уже пятый год подряд, - это согласитесь унизительно для Нобелевского лауреата. Даже если его фамилия – Обама. Он не мог больше «терять лицо».

    3. Не надо, впрочем, забывать, что влезаем мы в эту историю, в том числе в ситуации, когда (1) иранцы подписываются под наземную операцию (правда, видимо, в Ираке, но…..), а думали они долго и готовились долго и (2) что очень недооценивается – среди суннитов появились небольшие, но устойчивые группы, которые стратегически поставили на Асада и не предали и (3) часть оппозиции признала именно Москву в качестве легитимной площадки для переговоров о политическом урегулировании. Согласитесь, это несколько иная ситуация, нежели ее рисуют.

    4. При всем своем скепсисе, я считаю, что решение об участии в конфликте принято по времени очень удачно.
    Именно тогда, когда колебания и разброд в стане наших противников были наибольшими. Они – США и их гоп-компания – сами загнали себя своей же пропагандой в такую воронку, где свободы ПУБЛИЧНОГО маневра у них нет совсем.
    Да и к тому же, «сирийская» политика – особенно у американцев – дискредитирована настолько, что активничать очень опасно. Лучше промолчать и делать вид, что «мы вместе» и теперь выясняем «в каком». Собственно, это то, что происходит последние 24 часа.
    Обратите внимание на то, что главный мотив комментов из официальных кругов Запада: «выясняем, налаживаем взаимодействие, координируем»? То есть, вагон стоит, а «зупинки» объявляют.

    5. Имеет ли сирийский кризис военное решение? Конечно, имеет.
    Особенно, если не париться контролем территории, а контролировать коммуникации и все, что связано с нефтью. Поглядите на карту и удивитесь, насколько это операционно возможно. Сирия, в действительности, это пустыня, побережье и несколько десятков перекрестков, которые все это связывают. И еще граница с Иорданией, которая, да, проблема.

    Но тут, да, порадовал «друг и брат» Рамзана нашего Ахмадыча (вот, молодец мужик, оба молодцы!) король Абдалла. А вообще, война в Сирии (с учетом местности, особенностей населения и проч.) это война систем управления. Огневые возможности у обеих сторон уже вполне сравнимы, выиграет тот, у кого система управления окажется более эффективной. Поэтому "договоренности" Темнейшего с Биби существенно повышают курс акций Асада. Так считаю.

    6. Может ли Сирия стать Афганистаном-2. Сомнительно.
    Ничто в истории Сирии не говорит о такой возможности. Ничто.

    Можно подпитывать этот конфликт извне довольно долго, но только при условии, если будет сохраняться (1) позитивная для боевиков динамика (в противном случае, они откочуют в места, более перспективные) и (2) местная социально-экономическая база (т.е. торговля нефтью).
    Но внутренних истоков конфликта в таком формате, как сейчас я лично не вижу. Они кончились в сентябре 2012 года, когда было подавлено «восстание в Алеппо» (если я не ошибаюсь, третье или четвертое в истории Сирии с послевоенных времен).
    А в Афганистане (и во Вьетнаме) основными были именно внутренние факторы конфликта.

    7. Ну а гадить они нам, конечно, будут. Правда, они нам и так бы гадили.
    Вообще надежды на то, что нас бы на пять-шесть лет оставили в покое, - наивны. Американцы (да и немцы) в отличие от наших креаклов экономическую ситуацию у нас представляют себе, думаю, корректно и предоставить нам хотя бы 3-5 лет мирного развития без «гирь» на ногах в виде уплаты «нефтегазовой ренты» через избыточное потребление, они не могут.
    Они все поняли, что мы не разваливаемся, а, скорее, наоборот. Причем, много скорее. В Америке вообще идиотов меньше, чем мы думаем. Особенно у власти.

    Поэтому неизбежно они бы нас во что-нибудь втянули. Причем, могли бы и на нашей территории. А главное, могли бы нас заставить (с полпинка – дураков-патриотов у нас явно переизбыток, хотя они считают себя националистами) бороться за какой-нибудь «фейковый» актив. Фетиш, мираж. У амеров навязывание миражей очень хорошо получается. «Русский мiръ», например, очень хорошо вышел. Замечательно. Очень профессиональная полит-технологическая работа.

    8. А Сирия – вполне стоящий геополитический актив, за который стоит побороться, если уж все равно втягивания в конфликт не избежать.
    Кстати, в перспективе прекрасный курорт и страна с великолепными традициями в легкой, пищевой промышленности. Это неплохой союзник.
    И по моему личному опыту общения с сирийцами, - вполне приличные люди сами по себе. Хорошее место, ценное с какой стороны не погляди.

    И потом, - все же борьба на чужой территории и, будем надеяться, малой кровью. Тут главное, вы будете смеяться, гражданский контроль над вооруженными силами. Я правда не шучу!

    9. Хотя я считаю, что спасти Сирию, как Сирию уже не получится.
    И, наверное, не надо.
    А, вот, начать конструировать некий «Большой Левант» и усилить тему «рушимости границ» (курдов по-любому на радость туркам отпускать придется) вполне можно.
    И, поверьте мне, как только эта перспектива – «рушимости границ» и новой модели организации Ближнего и Среднего Востока вне рамок пресловутых договоренностей Сайкс-Пико (О, какой я умный!) - будет открыто обозначена (и, кстати, именно поэтому ценным активом является и сам Асад, который в силу конфессиональной принадлежности в «Большом Леванте» вполне может быть главным, поскольку «равноудален» - алавиты такие же шииты, как я балерина), к нам потянутся самые неожиданные люди. В мире, кстати, уже давно не хватает «Большого Леванта», где можно «делать дела». Ну, вы поняли про что я….

    10. Ну и в завершении. Самое противное замечание.
    Не будет нам мира, ни в Сирии, ни в самой России, ни в Таджикистане, ни в Средней Азии (Казахстан меня как-то волновать стал) пока с «большой шахматной доски» не будет снята одна фигура. Называется она – Саудовская Аравия.

    Собственно, и американцы уже не очень против, но сами не хотят, боятся, видимо, да и влипли в игры….. Боюсь, что придется нам. И, подозреваю, что кое-кто из умных уже об этом догадался…..

    https://www.facebook.com/dmitry.evst...88271834588341

    --- Добавлено чуть позже ---

    Российские военные заявили об уничтожении штаба управления ИГИЛ

    Авиаудар самолета ВКС РФ привел к детонации боеприпасов на складе штаба.

    http://lifenews.ru/news/162790


    ВВС РФ уничтожены штаб формирований ИГИЛ и склад боеприпасов в р-не Идлиб,а также 3-уровневый укрепл.командный пункт боевиков в р-не ХАМА.


    "Почему, рас.уярившие Багдад и Триполи доблестные ВВС НАТО, со своими тысячами миллионов вылетов, - не сделали это раньше?"

  7. #13267
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Kidont,
    Бамбарбия Кергуду,

    ПАРНИ, ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!!
    Зайдешь про политику почитать, 2 страницы куйни, переписка Ленина с Каутским
    Для этого есть личка, там меряйте, у кого длиннее!

    Реально буду штрафовать!
    Игорь, забань меня с Кидонтом с понедельника на неделю.
    Брошусь грудью на амбразуру, прикрою телом форум от Кидонта
    Хоть форум от меня и от него отдохнет ))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #13268
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Германия начинает прозревать, слатеяйца!!

    1. http://www.n-tv.de/politik/De-Maizie...e16052921.html
    "Никаких больших ожиданий"
    Обсуждение в первом чтении пакета новых законов о предоставлении убежища
    ....Министр внутренних дел де Мезье адресовал свои предупреждения беженцам....
    "Чертовски много хлопот "
    Де Мезье призвал мигрантов быть терпеливы. Распределение и размещение беженцев доставляет Германии "чертовски много хлопот." В некоторых приютах для беженцев им не нравится и многолюдно, но на данный момент других вариантов нет. "Пожалуйста, не ожидайте слишком многого." Каждый беженец должен подчиниться решению распределения. "Побег и прибытие в Германию не означает свободного выбора места жительства".

    2. http://www.n-tv.de/politik/Auch-fuer...e16046501.html
    Вице-президент Федеральной ХДС и председатель ХДС в Рейнланд-Пфальц Юлия Клекнер.
    "Правила действительны и для беженцев"

    Донести до беженцев с первых дней, что есть т.н. Правила дома или Основные законы. Беженцы принимают на себя обязательство интегрироваться в страну, в которую прибыли. Несоблюдение правил страны и обязательств чревато уменьшением пособий и пр. "кнутами"

    Многие беженцы отказываются принимать пищу из рук женщин (волонтеров или работников КК)....
    Я сегодня получила инф-цию, что пара беженцев при поиске квартиры отказалась работать с маклером-женщиной. Ее попросту послали со словами, что бизнес с женщинами не делается!!!!
    Такие вещи недопустимы. Мы должны разъяснять (этим) людям уже в первом учреждении принятия их в Германии, что у нас господствуют другие структуры.

    ЗЫ (перевод вольный)

  9. #13269
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    отклонено.
    Аппаздал...Енот уже запротоколировал.Принято!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    есть от Кидонта? Ну кроме как его игнора?
    Тут начал извиваться как Обама.

  10. #13270
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по всем фронтам

    «Газпром» и Wintershall завершили обмен активами

    В результате сделки «Газпром» увеличил до 100% свою долю в компаниях по торговле и хранению газа в Европе WINGAS, WIEH и WIEE, а также получил 50% в компании WINZ, которая ведет разведку и добычу углеводородов в Северном море...

    http://www.gazprom.ru/press/news/201...article248070/

  11. #13271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Игорь, забань меня с Кидонтом с понедельника на неделю.
    Брошусь грудью на амбразуру, прикрою телом форум от Кидонта
    Хоть форум от меня и от него отдохнет ))
    плюс
    uvitali, за подстрекательство
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #13272
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Зашел почитать про политику, а тут все еще срач...
    Да, уж...(с)
    Пора про посещение Украины отдельную тему открывать
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #13273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont,
    Бамбарбия Кергуду, вы наркоманы, блиать

  14. #13274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    стабилизец продолжает быть неумолимым.
    Банк HSBC предрек России самую длинную за 20 лет рецессию
    20
    2
    Ольга Волкова
    Банк HSBC ухудшил прогноз по росту экономики России в 2015 и 2016 годах на 0,5 п.п.: теперь он ожидает, что ВВП сократится на 4% в этом году и на 2% в следующем

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/economics/01/10/20...7947fa2d926d75
    Конечно, застабилы ничего кроме положительного видеть не хотят.
    Но надо ж немного ружовыя акуляры снимать.

    музыкальная пауза
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #13275
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    тем более.
    потому как там еще булку или бутер дают.
    плавали, знаем.
    но у Кидонта будет своя правда
    Ага, я 4 (ЧЕТЫРЕ) блеать раза этим летом летал на МАУ, и ни разу не заметил чтобы мне давали булку или бутер. Может у меня зрением проблемы?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #13276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Kidont,
    Бамбарбия Кергуду,

    ПАРНИ, ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!!
    Зайдешь про политику почитать, 2 страницы куйни, переписка Ленина с Каутским
    Для этого есть личка, там меряйте, у кого длиннее!

    Реально буду штрафовать!
    А чо он все врет про киев???? :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #13277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вроде, сегодня еще не выкладывали еще одну аналитику о Сирии
    http://chipstone.livejournal.com/1277176.html
    Вчера новость о начале военного участия России в операциях против ИГИЛ в Сирии прочно захватила лидерство на информканалах всего мира. При этом весь день даже в странах Запада царил такой хаос в подаче материала, что разобрать из него хоть какое-то официальное отношение политиков этих стран к действиям России было попросту невозможно. Лишь к концу дня (по Европе), видимо, согласовав с Госдепом позиции, тон сообщений более или менее выровнялся и стал умеренно негативным. Но в любом случае тон многочисленных заявлений и высказываний политиков и аналитиков выражал одно главное чувство – растерянность.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #13278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    забаньте наконец меня и Кидонта.
    И
    uvitali, с
    СергейМ,
    как подстрекателей
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #13279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Да, уж...(с)
    Пора про посещение Украины отдельную тему открывать
    Это тоже политика: туда русских по политическим мотивам не пускают, независимо от вероисповедания.
    И да я говорю про "официальную украину" и ее пункты пропуска, а не про ЛДНР или дырки в заборах по селам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #13280
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    забаньте наконец меня и Кидонта.
    И
    uvitali, с
    СергейМ,
    как подстрекателей
    Баньте киргую. Он один фиг в отпуск едет, поэтому и провоцирует массовый бан.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 664 из 907 ПерваяПервая ... 164564614654662663664665666674714764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •