Перекличка владельцев 1.6 МКПП и АКПП - Страница 571
  1. #11401
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    я ехал по главной с самой окраины города в центр
    это не аргумент, а вот знак установленный не по ГОСТу это шанс. Проведи не зависимую экспертизу и в суд. Твоя задача сделать обоюдную вину, тогда со страховкой все будет хорошо и для тебя и для второго участника.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  2. #11402
    Pointer Аватар для CharlieZero
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    это не аргумент, а вот знак установленный не по ГОСТу это шанс.
    Абсолютно именно так.
    Но по ДТП я полностью свою вину признал, штраф(1000 р заплатил), и моя страховка пойдёт человеку на Ладе. Сразу после ДТП был офигенный шок, и как обычно, ничего не соображал. Но хоть в карте ДТП написано: "знака Устапи Дорогу не видел".
    Тут только надежды на то, что бы подать в суд на дорожников, и с них выбивать на ремонт.
    B5 Variant, 2000 модельный, 1.6 ARM, механика.

  3. #11403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    Насчёт моей нивиновности - фактически виновен, знак висит. Но, висит за деревом, и в поле зрения водителя попадает менее чем на секунду в верхнем правом углу обзора...
    Срочно сделайте фото или видео, пока не обрезали ветки. Возможно получится доказать вину дорожников, озеленителей...... и соответственно материальную. Страховщикам сообщите и фото почтой. Они должны ухватиться за возможность содрать деньги с тех, кто не уследил за знаком.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #11404
    Pointer Аватар для CharlieZero
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Срочно сделайте фото или видео, пока не обрезали ветки. Возможно получится доказать вину дорожников, озеленителей...... и соответственно материальную. Страховщикам сообщите и фото почтой. Они должны ухватиться за возможность содрать деньги с тех, кто не уследил за знаком.
    Снял видео на следующий день после аварии, объектив как раз на месте глаз водителя был.
    В страховую свою звонил (Зелёная карта, я ж из Беларуси... авария в Брянской области была, Трубчевск) - оператор сказал, мол по ДТП признали виновным - значит всё ок, потерпевшему на Ладе платим мы, ремонтируете своё мы сами...
    B5 Variant, 2000 модельный, 1.6 ARM, механика.

  5. #11405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    Я ехал прямо по главной дороге, которая "резко и неожиданно" становилась второстепенной.
    Увы, это не так. Главной она была на предыдущем перекрестке. Подъезжая к роковому перекрестку, если нет (не виден) знак, он расценивается минимум как равнозначный. Видимость ограниченная справа и слева. И даже если Вы не видели знака, должны были предусматривать вероятность помехи справа и притормозить.
    Главное, Вы не видели знака "Главная дорога" перед перекрестком. А это значит, что она не ГЛАВНАЯ.
    Знак виден плохо. Дорожникам могут вкатить.
    Можно попытаться зацепиться за то, что Вы приняли перекресток как равнозначный (из-за не по ГОСТу установленного знака), а жигули ехали слева. По правилам проезда равнозначного перекрестка у жигулей была бы помеха справа.
    Найдите в интернете ГОСТ и посмотрите с какого расстояния должен быть виден знак. Зацепка минимальная, но все же.
    Проблема в том, что столкновение произошло на скорости 40 кМ/ч. Вместо жигуля могла ехать скорая помощь, пожарники... , а Вы в условиях ограниченной видимости не снизили скорость. Это говорит однозначно, что были уверены, что ехали по главной
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #11406
    Passat Аватар для martwall
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир44 Посмотреть сообщение
    martwall, какой это двигатель?
    двиг AHL, который уже продан, а остатки лежат...
    VW Passat Variant B5 1.8 ADR МКПП "98, зеленый немец...
    VW Passat B5 1.8 ARG АКПП "99, светло-зеленый немец...

  7. #11407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    В страховую свою звонил (Зелёная карта, я ж из Беларуси... авария в Брянской области была, Трубчевск) - оператор сказал, мол по ДТП признали виновным - значит всё ок, потерпевшему на Ладе платим мы, ремонтируете своё мы сами...
    Скорей всего дело безнадежное. Нашим страховщикам ездить в Брянск и бодаться с местными ДАИшниками и дорожникам заведомо проигрышная ситуация.
    Тут еще есть проблема. Если владелец Лады сочтет, что выплаты по страховке не хватило на восстановление его машины, он через суд может востребовать уже с Вас издержки сверх выплаченной суммы.
    Вы, естественно не сфотографировали его машину после ДТП. При проведении оценки ущерба присутствовали или еще не вызывали. Имейте ввиду, если получите вызов, ищите специалиста оценщика и с ним обязательно присутствуйте, что бы не попасть на невозможность восстановления.
    И лучше не на форуме, а у юриста проконсультироваться.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #11408
    Pointer Аватар для CharlieZero
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Скорей всего дело безнадежное. Нашим страховщикам ездить в Брянск и бодаться с местными ДАИшниками и дорожникам заведомо проигрышная ситуация.
    Тут еще есть проблема. Если владелец Лады сочтет, что выплаты по страховке не хватило на восстановление его машины, он через суд может востребовать уже с Вас издержки сверх выплаченной суммы.
    Вы, естественно не сфотографировали его машину после ДТП. При проведении оценки ущерба присутствовали или еще не вызывали. Имейте ввиду, если получите вызов, ищите специалиста оценщика и с ним обязательно присутствуйте, что бы не попасть на невозможность восстановления.
    И лучше не на форуме, а у юриста проконсультироваться.
    У Лады была КАСКО, поэтому я тихонько надеюсь на лучшее. Фотки естественно делали менты, насколько их реально будет достать - сложный вопрос.
    На свою страховку и не надеюсь, ремонтироваться(если можно) придётся самому в любом случае.
    А то, что по большей части сам виноват — всё верно. Офигенное стечение обстоятельств....
    Вот юриста и хотел найти, в том числе и тут...
    B5 Variant, 2000 модельный, 1.6 ARM, механика.

  9. #11409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    Вот юриста и хотел найти, в том числе и тут...
    В веху страницы нажмите ФОРУМ. Пониже увидите темы по юристам. Там их много, несколько тысяч. Самые верхние живые, там порядок появления по последним сообщениям. Может там найдете.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #11410
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Срочно сделайте фото или видео, пока не обрезали ветки. Возможно получится доказать вину дорожников, озеленителей...... и соответственно материальную. Страховщикам сообщите и фото почтой. Они должны ухватиться за возможность содрать деньги с тех, кто не уследил за знаком.
    Оплата штрафа, это фактически признание своей вины. Если страховая решит взыскивать с виновника, то тогда и в суд можно подать на дорожников, но дело скользкое.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    уже с Вас издержки сверх выплаченной суммы.
    нет, не верно. востребовать недостачу он может с своей страховой куда он обратился за выплатой, а на в свою очередь оставляет за собой право взыскать все (суды, экспертизы, выплаты...) расходы с виновника!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    При проведении оценки ущерба присутствовали или еще не вызывали.
    Чьего ущерба??? Деда, ты что то все в кучу свалил...
    AHL, Octavia 1Z3- были

  11. #11411
    Pointer Аватар для CharlieZero
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Оплата штрафа, это фактически признание своей вины. Если страховая решит взыскивать с виновника, то тогда и в суд можно подать на дорожников, но дело скользкое.
    Вот я и думаю, подавать не дожидаясь этого момента. Дело скользкое, я рад уже хотя бы тому, что сам для себя я не "абсолютно виновен". Видел бы знак, тормозил бы обязательно...
    Фото бедолаги-сарайки и вопросы по возможности восстановления — вечером в отдельной теме.
    Спасибо , ребята.
    B5 Variant, 2000 модельный, 1.6 ARM, механика.

  12. #11412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Оплата штрафа, это фактически признание своей вины.
    Ну почему.
      Скрытый текст:
    В свете вновь открывшихся обстоятельств .... Например заключение эксперта о нарушении госта при установке знака.... Он же не приезжает как скорая помощь, а законопослушный гражданин заплатил чтобы не начисляли пошлины, и приставы не приходили, запрет на вылет на курорт не закрыли...
    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    а на в свою очередь оставляет за собой право взыскать все (суды, экспертизы, выплаты...) расходы с виновника!
    А я о чем.
    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Чьего ущерба??? Деда, ты что то все в кучу свалил...
    Ну, дал когда-то свой Б3 зятю, а его стукнули. Не сильно, но складка на крыле, фара, поворотник, под фарой складка на полке, трещина и вмятина на бампере.
    Страховщик, Ехсперт от СТО АвтоЗаз, ВОлга (меня туда, на Брестскую-2 в Минске вызвали с предупреждениями, что в случае неявки оценка будет произведена в мое отсутствие.)
    Ехсперт- рихтовка крыла (со складкой) - 10у .е, шпаклевка - 10 у.е, покраска - 15 у.е, фара на разборке 15 у.е, поворотник на разборе - 5 у.е. Трещину бампера запаять.Итого: 55 у.е. Все предельно понятно. Страховщик заинтересован как меньше, ехперт карманный. Одно крыло тогда стоило 50 у.е.
    В итоге, когда составили дефектную ведомость вопреки моим протестам, я в ней русским языком написал, что сам рихтовать и до верять гаражному сервису не собираюсь. Особо выделил ангажированность ехсперта и завершил свое резюме тем, что машину буду ремонтировать в официальном сервисе ФОльксваген, и всю разницу взыщу с Белгосстраха и представителя услуг экспертизы.
    Самое смешное, когда спросил у ехсперта:"Вы на вашей СТО за эти деньги сделаете мне машину???" Ответ был шокирующий. Типа, а что вы не можете сделать это в сервисах подешевле??? У нас это будет дороже.
    Связка страховщики, ехсперты за откаты и сват, брат, кум могут нарисовать Дискавери из Запорожца.
    Да, там еще включали в акт износ крыла 70% когда я настоял на его замене, но после того, как я в очередной раз написал в акте, что крыло можете забрать себе и продать, а мне предстоит замена - возмещайте, иначе буду в суде требовать возмещения, согласились.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    ....я рад уже хотя бы тому, что сам для себя я не "абсолютно виновен
    Увы. Знака главная дорога у Вас не было. Дорожные условия в виде ограниченного обзора тоже не в вашу ползу. Надежда очень иллюзорная
    Главное сделать вывод для себя. Даже если бы вы были правы, испытать прилив адреналина при ударе, проблемы с ремонтом и тяготы...... Это опыт, к сожалению печальный.
    Люди то хоть не пострадали????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #11413
    Pointer Аватар для CharlieZero
    Регистрация
    18.12.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Увы. Знака главная дорога у Вас не было. Дорожные условия в виде ограниченного обзора тоже не в вашу ползу. Надежда очень иллюзорная
    Главное сделать вывод для себя. Даже если бы вы были правы, испытать прилив адреналина при ударе, проблемы с ремонтом и тяготы...... Это опыт, к сожалению печальный.
    Люди то хоть не пострадали????
    Знака не было, дородные условия тоже нормальные, всё толково кроме коряво установленного знака — заметь я его издали, как и все нормальные знаки, всё было бы хорошо. В любом случае, искать юристов и спрашивать, спасибо....
    Адреналина кстати не было, был шок и отупение со стандартными базовыми навыками (проверить себя, пассажиров, вторая машина, звонки, читать всё, что подписываю). Тогда я ещё не понимал абсолютно, почему всё произошло.
    Опыт плохой, но опыт. Этого не отнять. Жаль сарайку, до этого царапины - самое страшное что на ней было. Но чёрт с ним, может и выживет.

    С людьми всё хорошо - у меня пассажиры пристёгнуты и подушки сработали. В Ладе - тоже все пристёгнуты были. Потому только ушибы и шок у всех пассажирок. Хвала богам.
    B5 Variant, 2000 модельный, 1.6 ARM, механика.

  14. #11414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CharlieZero Посмотреть сообщение
    С людьми всё хорошо
    Это главное. Железо можно и отремонтировать, или купить другое, а здоровье увы.
    Так что не все так плохо. Могло быть намного хуже. Слава богу что так все закончилось. Убедите себя и тех кто был с вами, что всем вам повезло, и всем вам станет легче. Печаль от потери денег пройдет и все забудется.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #11415
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подскажите в чем дел? на холостых работает ровно как только газу даешь начинает троить.... шнурка нет чтоб подключить к компу. Свечи смотрел в норме, что может быть еще и где смотреть?
    VW Passat B5 1997г. МКПП. AHL 1.6 Климат

  16. #11416
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kupriyanov Посмотреть сообщение
    подскажите в чем дел? на холостых работает ровно как только газу даешь начинает троить.... шнурка нет чтоб подключить к компу. Свечи смотрел в норме, что может быть еще и где смотреть?
    Ну, вообще много чего может быть. Слабое давление топлива (насос умирает), топливный фильтр давно не меняли, подсос воздуха во впуск )опрессовку надо сделать....компрессия... и еще много чего. Вот тут диагностика может что-то подсказать.
    Даже плохой бензин. Провода ВВ, катушка - все не перечислишь. Нужна в первую очередь диагностика. Ошибки если есть, выложить на обсуждение.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #11417
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kupriyanov Посмотреть сообщение
    Свечи смотрел в норме, что может быть еще и где смотреть?
    Как смотрел? Что значит "в норме"? Когда менял, производитель, цвет электрода после хорошего троения? Все одного цвета?

    Загоняем в гараж или вечерком открываем капот, газуем (лучше с вкл. кондеем, чтоб нагрузки добавить) и внимательно, с разных сторон смотрим на модуль зажигания, если ни чего не видно или плохо смотрели, то берем, к примеру узкогубцы и по очереди не до конца сдергиваем провода с катушки и опять же смотрим небольшие мерцания, искры. В идеале, для уверенности подкинуть заведомо рабочий модуль зажигания. Если здесь все хорошо, то прозванивать, проверять, менять ВВ провода.

    Если все в идеале, то чисти сетку в баке для начала, но думаю дело в зажигании, а не в питании. А дальше все как ded_491 написал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Слабое давление топлива (сетку приемную почистить), топливный фильтр давно не меняли, подсос воздуха во впуск )опрессовку надо сделать. Вот дальше диагностика может что-то подсказать.
    Даже плохой бензин не стоит сбрасывать со счетов.
    Я тут не много подкорректировал
    AHL, Octavia 1Z3- были

  18. #11418
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Я тут не много подкорректировал
    Привет Сергей. Все правильно. Только вот снимать провода с катушки я бы побоялся. Может пробить катушку.
    Да и без диагностики можно пол машины перебрать и не факт, что найдет причину. Может быть совокупность небольших отклонений и Небольшой подсос, не хватает давления топлива, ЛЗ шлангом прикидывается.....
    В Саратове купить адаптер не проблема. Да и стоит он не много. Зато покажет бедная или богатая смесь, как ЛЗ поживает и многое другое
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #11419
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Привет Сергей. Все правильно. Только вот снимать провода с катушки я бы побоялся. Может пробить катушку.
    Да и без диагностики можно пол машины перебрать и не факт, что найдет причину. Может быть совокупность небольших отклонений и Небольшой подсос, не хватает давления топлива, ЛЗ шлангом прикидывается.....
    В Саратове купить адаптер не проблема. Да и стоит он не много. Зато покажет бедная или богатая смесь, как ЛЗ поживает и многое другое
    Адаптер брал на форуме в Волгограде у Юрия1561 и уже 2 раза, претензий нет, а по остальным бывают косячкииии!
    Я описал способ как делал сам, т.к. на катушку я грешил, но нужно было убедиться воочию.
    Одна есть заноза в этой истории, что на 100% проверить ВВ провода крайне сложно, здесь только замена или ставить заведомо исправные с другой машины, только опять же они так сделаны, что нить может обломиться во время перестановок.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  20. #11420
    Pointer
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    89
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 4

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Адаптер брал на форуме в Волгограде у Юрия1561 и уже 2 раза, претензий нет, а по остальным бывают косячкииии!
    Я описал способ как делал сам, т.к. на катушку я грешил, но нужно было убедиться воочию.
    Одна есть заноза в этой истории, что на 100% проверить ВВ провода крайне сложно, здесь только замена или ставить заведомо исправные с другой машины, только опять же они так сделаны, что нить может обломиться во время перестановок.
    Мужики всем спасибо! Проблема решена вернее найдена причина! Залил 95 пульсар и поехал на деревню к родителям на выходных, по началу подтраивал затем км через 10 перестал! Ну обрадовался думал всё тачка зверь дело в бензине. Приехал к родителям. Утром заводить а она молчит. Врубаю зажигание и не слышу бензонасоса..... вот думаю беда.... и точно, вскрываю крышку в багажнике под насос и вуаля, а он то и не качает больше. Предохранители целые проводка прозванивается.... Вот так и приехал я в деревню. Там за день рядом ничего не нашел для замены. Сегодня на автобусе прикатил в Город. Ну теперь вопрос какой лучше купить? бюджет у меня 6 тыс. р. и то с напрягом. новый оригинал отпал с ходу (15700) Что из аналогов можно или б.у оригинал искать?
    VW Passat B5 1997г. МКПП. AHL 1.6 Климат

Страница 571 из 699 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11548
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 23:45
  2. Замена МКПП на АКПП
    от WawaNN1 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 17:32
  3. Разница между ГБЦ МКПП и АКПП?
    от Luka-jr в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 21:55
  4. МКПП или АКПП ?
    от kosolap в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 21:34
  5. Что вззять МКПП или АКПП
    от Егор59 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •