Блог владельцев и любителей BMW ... - Страница 171
  1. #3401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    БМВ-воды, к Вам вопрос.
    К осени надо бы машину сменить Если все будет хорошо (с учетом нынешней политической ситуацией ), планирую взять что-то повыше. МЛ, Х5, тур или ку7. Больше склоняюсь к первым двум, т.к. Тур - сишком прост, и неказист по сравнению со всем моим списком, а денег стоит примерно тех-же. Ку7 - все же великоват по внешним размерам МЛ 164-й слишком уже стар, а 166 пока не по зубам... Так что как вариант, который будет еще более-менее актуален - е70 рестайл. Интересует 245 сильный дизель 3.0. У кого есть инфа, расскажите про мотор и вообще про эту модель в целом. Какие болячки есть и т.д. По МЛ инфа более-менее есть, а вот х5 никогда не интересовался.
    Спасибо!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #3402
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У Ссаныча такой...чуть мощнее. Из сервиса не вылазиет
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  3. #3403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,211
    Спасибо:
    Получено: 6,941
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    У Ссаныча такой...чуть мощнее. Из сервиса не вылазиет
    Да ты сам из сервиса не выезжал уже пол года
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #3404
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, у Вики 2 Икса было, вопрос большей к ней.
    Мотор нормальный. Только не едет нефига он с ним. Да и Х5 не твое ИМХО. Он жесткий, драйверский, хороший ресталй стоит 2.2-2.3млн. Все остальное пустышки.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  5. #3405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Да ты сам из сервиса не выезжал уже пол года
    Бгат у меня 2 тачки
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  6. #3406
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,211
    Спасибо:
    Получено: 6,941
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Бгат у меня 2 тачки
    По очереди в сервисе живут?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #3407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    По очереди в сервисе живут?
    Нет.я еще да вага не скатился
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  8. #3408
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    Сообщение

    Vasilich, Вась привет!!!)

    времени не много у меня поэтому постараюсь коротенько))

    e70LCI это тот же e70 с чуть другими моторами, коробкой и внешним видом))
    двигатель надежный, всем он хороший кроме того что он слабый и бмв с ним мягко говоря валенок коробка ZF 8 передач.

    если ты начнешь читать с интернете о е70 то 99% написаного о проблемах это касается машин первых выпусков. от коробок до стоек активного стаба. в LCI модель и тем более свеженькая будет ездить и радовать))!!

    машина достаточно недешевая в обслуживании, цены на зч выше чем на Пассат твой. одно колесико 20 радиуса стоит как весь комплект на Пассат)))))))

    если говорить уже о самой машине. тот необходимый минимум без чего я б даже не стала рассматривать Х5:
    - комфорт сидения. это фишка БМВ. они настолько удобные что после 1000км пути ты не чувствуешь никакой усталости. желательно покупать с вентиляцией и массажем. массаж только вод.сидения. в американцах бывает и пассажирского кресла. в БМВ это фишка называется "активные сидения". вентиляция и массаж там полноценные.
    кожа на сидениях Dakota, бывает Nappa. но с ней не бывает вентиляции. хоть Dakota и грубая но я бы предпочла её из-за наличия вентиляции.

    - активная рейка. у нее один минус - цена в случае поломки. некоторым не хватает остроты активной рейки, мне так всего хватало.а вот удобство в городе когда руль не нужно крутить на парковке 100500 кругов от право влево оно стоит того!!!

    - проекция. ее называют hud(head-up-display). очень удобная вещь. перестанешь смотреть на приборку совсем)))

    - панорама. тут коменты излишни. она во всю крышу.

    в остальном:

    adaprive drive считаю нужной вещью. туда входит dynamic drive(система антикрема на активных стабилизаторах) и EDC(регулировка жесткости амортизаторов). но я считаю что на двигателе с мощностью 245лс это система лишняя))) опознается она по наличию около ручки АКПП кнопки SPORT.

    Х5 бывают с задней гидравлической подвеской, как в французской Елочке))) она сама поддерживает клиренс + она мягче и приятнее едет. обычно эта система идет в 7ми местном исполнении Х5. запаска при 7ми местах отсутствует.

    как бы странно не казалось но на половине Х5 нет адаптивного света. да и вообще в СНГ проблема с комплектациями особенно с начальными моторами в виде 245лс. все барабаны...
    от себя я бы посоветовала тебе присмотреться на битурбо версию xdrive40d, тот же но 2 турбины и 306л. я на таком на пятерке гоняла. или бензинку xdrive35i. 3л рядный турбомотор 306лс. с ними БМВ поживее!!


    в целом Х5 очччччч хорошая машинка. именно в 70 кузове. новый фууу)))) бяка!!!
    жестковат по сравнению с ку и туром. но более цепкий и интересный в управлении. напоминает чем-то легковую машину))

    если вопросы есть пиши)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Мотор нормальный. Только не едет нефига он с ним. Да и Х5 не твое ИМХО. Он жесткий, драйверский, хороший ресталй стоит 2.2-2.3млн. Все остальное пустышки.
    Вань БМВ меняет политику)))
    е53 был жесткий, бескомпромисный, с мощным 4.8 которым в любую секунду выстрелить сменяется комфортной поповозкой 2л объемом с задним приводом
    поэтому новые БМВ я не стала покупать, если только не М5 или 6er... мы с Димой перешли на другой концерн)))))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  9. #3409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Да и Х5 не твое ИМХО.
    Кто сказал? Вань, да хватит уже культ делать из БМВ. Это точно такая же машина, как и другие, только с уклоном на управляемость и мощные моторы. х5 со "слабым" (в кавычках, т.к. это только по меркам бмв) мотором - тоже имеет право быть. Он не хуже МЛ, и тем более туарега с ку7

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Только не едет нефига он с ним
    7.6 до 100? А куда больше? Вань, я машину использую повседневно. Это 80% город, 19% - трасса 4-х полосная, где не нужно 500 л.с.
    Адреналин я другим методом получаю

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    Вась привет!!!)
    Вика, привет! Вот это отчетище ты написала! Грех теперь БМВ не купить

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    машина достаточно недешевая в обслуживании, цены на зч выше чем на Пассат твой. одно колесико 20 радиуса стоит как весь комплект на Пассат)))))))
    Вик, тут все понятно. Но на тот же пассат 18-е шины стоят 220 евро за баллон. Ну будут 250...

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    двигатель надежный, всем он хороший кроме того что он слабый и бмв с ним мягко говоря валенок
    Вик, мне 170 сильного пассата хватает вполне. Даже без чипа. Город - пробки. Трасса - 180 спокойно, а больше то зачем? Ускорения хватает... Короче, непонимаю, зачем нужен мощнее мотор. Я машину использую, как тележку для перемещения своего тела.
    По опциям все понятно. Мне главное - комфорт салон, панораму, жел-но белую кожу, хорошую акустику. Без остального - переживу. Жаль только, что пневма исключена
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #3410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Вик, мне 170 сильного пассата хватает вполне. Даже без чипа. Город - пробки. Трасса - 180 спокойно, а больше то зачем? Ускорения хватает... Короче, непонимаю, зачем нужен мощнее мотор. Я машину использую, как тележку для перемещения своего тела.
    По опциям все понятно. Мне главное - комфорт салон, панораму, жел-но белую кожу, хорошую акустику. Без остального - переживу. Жаль только, что пневма исключена
    30d должен быть шустрее твоего Пассата))) я честно говоря на 30d не ездила ни разу за рулем катали на слете Х5ых, а за руль не пустили

    если ты хочешь пневму и большую мягкость на ходу то стоит рассматривать Тур NF.

    но к слову о пневме. мне на последнем ТО поменяли 2 задних стойки + компрессор по гарантии. машина по утрам садилась чуть-чуть. пневма как на NF у меня стоит, один в один. 78.000км всего!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    7.6 до 100?
    со всей любовью к БМВ - врут!!! причем нагло!! как меряют не знаю, но тот же 4,8 355лс при паспортных 6.4 разгонялся больше 7с по замеру на БМВклабе.
    да и мой так же, проверяла ради интереса

    и совсем забыла. с какого-то года Х5 частично собирают в Калине!!! с 10 года кажется. те что Калина VIn с буквы X, а США вся с W.
    http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/...E70_SE_30d.pdf пример SE комплектации. локальная сборка это Калина!!
    но если ты будешь искать упакованную комплектацию то скорее всего это заказная и будет из США. на БМВ клубе писали что разницы нет никакой ни в материалах ни в деталях. люди ездят - довольны!!)))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  11. #3411
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Кто сказал? Вань, да хватит уже культ делать из БМВ. Это точно такая же машина, как и другие, только с уклоном на управляемость и мощные моторы. х5 со "слабым" (в кавычках, т.к. это только по меркам бмв) мотором - тоже имеет право быть. Он не хуже МЛ, и тем более туарега с ку7
    Вась, Х5 машина которая управляется хорошо. И поэтому имея хорошее шасси хочется и мотор более зажигательный. Обидно, когда не хватает мощи.
    А так каждому свое.
    Глянул Иксы 10-11 года. Более-менее приличный пригнанный из Германии 2.0-2.3млн с мотором 245лс. Дорогая машинкО

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    с какого-то года Х5 частично собирают в Калине!!! с 10 года кажется. те что Калина VIn с буквы X, а США вся с W.
    Вик, это если дилерские рыдван. А если из Германии, то там все из Америки
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #3412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    стоит рассматривать Тур NF.
    Да все ничего, но он маленький Как мне показалось, МЛ и Х5 побольше. Особенно последний

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    30d должен быть шустрее твоего Пассата)))
    ДА и не вижу смысла в большем...

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Вась, Х5 машина которая управляется хорошо. И поэтому имея хорошее шасси хочется и мотор более зажигательный. Обидно, когда не хватает мощи.
    Вань, да хрен с ним, с шасси. Я не собираюсь в гонках участвовать. Получается, МЛ350 и тур 3.0 - нормально, а х5 с аналогичным мотором - тухляк. Ерунда это все!!!

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Глянул Иксы 10-11 года. Более-менее приличный пригнанный из Германии 2.0-2.3млн с мотором 245лс. Дорогая машинкО
    НУ да, они почему-то дороже МЛ
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #3413
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    НУ да, они почему-то дороже МЛ
    Да не, МЛ на фарше тоже стоит прилично с 350CDI
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #3414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Да все ничего, но он маленький Как мне показалось, МЛ и Х5 побольше. Особенно последний
    твоя правда. багажник в Туре НФ меньше Х5. туда пара сумок еле влезает, а я в Х5 возила огромные полотна.


    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Вик, это если дилерские рыдван. А если из Германии, то там все из Америки
    ааааа))) ну я не знала о какой идет речь)))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  15. #3415
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вась, отмечусь и я.

    Не советую.
    Плююсь от е71, практически новой. Гуано!

    Скоро будут менять на х166 и то, думаю такое же попадалово...

    Как бы это не было смешно, но я за лексус-тоету. Но пока мне ничего не нравится из этой марки в таком типе кузова.

  16. #3416
    Touareg Аватар для seregaxx
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,599
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    БМВ-воды, к Вам вопрос.
    К осени надо бы машину сменить Если все будет хорошо (с учетом нынешней политической ситуацией ), планирую взять что-то повыше. МЛ, Х5, тур или ку7. Больше склоняюсь к первым двум, т.к. Тур - сишком прост, и неказист по сравнению со всем моим списком, а денег стоит примерно тех-же. Ку7 - все же великоват по внешним размерам МЛ 164-й слишком уже стар, а 166 пока не по зубам... Так что как вариант, который будет еще более-менее актуален - е70 рестайл. Интересует 245 сильный дизель 3.0. У кого есть инфа, расскажите про мотор и вообще про эту модель в целом. Какие болячки есть и т.д. По МЛ инфа более-менее есть, а вот х5 никогда не интересовался.
    Спасибо!
    Вась, мнений много, возьми на тест машины, и поймешь что тебе ближе,
    меня тур полностью устраивает, но не хватает жесткости подвески, даже в спорте
    На следующей недели буду тестить каен, финик QX, х5 в новом кузове, хочу понять
    что мне ближе
    passat В5+ 1.8T AWT акпп 2004 продал
    passat B6 1/8TSI продал
    NF 2013 тачка зверь

  17. #3417
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Вась, отмечусь и я.

    Не советую.
    Плююсь от е71, практически новой. Гуано!

    Скоро будут менять на х166 и то, думаю такое же попадалово...

    Как бы это не было смешно, но я за лексус-тоету. Но пока мне ничего не нравится из этой марки в таком типе кузова.
    Cань! Ни за что Японца возьму только через свой труп. А чем тебе не нравится твоя машина?

    Цитата Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
    Вась, мнений много, возьми на тест машины, и поймешь что тебе ближе,
    меня тур полностью устраивает, но не хватает жесткости подвески, даже в спорте
    Это не пролема, я больше люблю мягкость. Вопрос в другом. Тур - слишком маленький. Пассат в салоне кажется просто гигантским, после тура
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #3418
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    8,991
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 32

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вась, все просто

    Был у меня gs450h
    350л.с. и там было все тоже самое, что на х6. И даже больше. х6 - 306л.с. 4d


    Gs450h - Куплен с пробегом 30т.км. (1г жизни)
    За 130т.км - менял только колодки и диски.
    Привез приводной ремень - дилеры покрутили и сказали, мы не разу не меняли и он до сих пор у меня в гараже.

    х6 - куплен с пробегом 20т.км (пол года жизни)

    По гарантии:
    - Боковая камера - (±30т.км)
    - чуть не сгорела машина из-за кейлеса, в-30 ручка полыхала от жара. Оставил бы на ночь, сгорела бы 100% (±30т.км)
    - 2 ступицы (±40т.км)
    - 4 рычага под замену (45т.км)
    - косточки передние - (50т.км)
    - Камера заднего вида - (50т.км)
    - АКБ - (±40т.км) Езжу много, но все равно сел.
    - правая ручка (кейлис) - (50т.км) не работает до сих пор ))
    - Опять стуки в подвеске - даже не смотрю. (60т.км)
    - Масляный бачок - потеет. Ладно, это болезнь, но почему в тачке за 3,5 мио?!!!
    - скрипит задняя полка
    - Музыка во всех лексусах лучше, чем топовая бмв.
    Что вспомнил.

    Я не готов жить в сервисе раз в 10т.км. Я слишком ценю свою время.

    Сейчас думаю взять х166, мерс, про болячки не читал. Но х6 порядком надоел. Слава богу масло не ест.

    В результате:

    У меня было
    - Митсубиси (Брал 7х летнюю)
    - БМВ е39 (Брал 3х годовалую)
    - Gs450h (Брал 1х годовалую)
    - БМВ х6 (Брал 0,5х годовалую)

    Так вот 2 и 4 экземпляр мне запомнились колосальным проведение времяни в сервисе.

    Задумайся


    p.s. Я никогда не возьму себе туарге, ку7 - считаю, что эти помои еще хуже по крепости, нежеле, чем бмв.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Cань! Ни за что Японца возьму только через свой труп. А чем тебе не нравится твоя машина?



    Это не пролема, я больше люблю мягкость. Вопрос в другом. Тур - слишком маленький. Пассат в салоне кажется просто гигантским, после тура
    мягкость и бмв - это несовместимо.

  19. #3419
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СанСаныч, о как расписал красиво!
    А я тут тоже чуть не пересел на Х6, мне он нравится
    Саныч может лучше попробовать НОВУЮ машину, пусть классом пониже, но все таки с гарантией?
    Тем более, раз много ездишь!
    Не думал об этом?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    х6 - куплен с пробегом 20т.км (пол года жизни)
    Блин, прочитал криво, у тебя походу еще и гарантия оставалась

  20. #3420
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У тебя не топовая музыка стоит. Топовая - БМВ Индивидуал. А у тебя Лоджик7. Хорошая музыка не может стоит 60кр, тем более в БМВ.
    К слову, БМВ Индив стоит порядка 250кр. Именно на Е70-71 такая есть музыка.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

Страница 171 из 192 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блог владельцев и любителей Lexus
    от Kir в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 17:17
  2. Блог владельцев и любителей Мерседес.
    от pau в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 09:54
  3. Клуб любителей GOLF4
    от AlexeyGOLF4 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 11:42
  4. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •