Как я купил "холодильник". Про мультивен.
  1. #1
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    27 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Как я купил "холодильник". Про мультивен.

    На Q7 мы откатали без месяца 5 лет и я очень были доволен машиной, несмотря на большой налог на 273 лошади и не маленький расход топлива. После Б6 в ауди места хватало всем и можно наконец-то было с комфортом передвигаться на ней на достаточно длинные расстояния. Но со временем оказалось что комфортно только нам с женой на передних сиденьях. Задние спинки не раскладываются, а детям на 3м ряду сидений не очень комфортно. И если километров до пятисот еще более-менее всем было хорошо, то после уже не очень.

    Выбор был очевиден. Микроавтобус. Очень хотелось Т5. Потом Т6. Ездили на тест драйв. Все понравилось. Кроме цены. И вот начались поиски альтернативы. И была она найдена в виде Тревелера. Тогда я еще не знал про Спейстурер и ЗафираЛайф, хоть и 18 лет занимаюсь продажей запчастей. Слышал только про Пыжик. И вот посмотрев обзор, что-то не зашел он. Прошел год, за который семьей за два отпуска накатали 8 тыс км и решили что нет. Ауди нам уже не подходит. И случился второй заход за Тревелером. Уже с тест-драйвом. И неожиданно понравился хотели белый, но в живую цвет не очень понравился. У нас на рабочей дукате белый цвет гораздо интереснее, чем в топ комплектации у Пыжа.
    Дальше все просто. Решила цена. Ситроен дал саму низкую цену, он был и куплен.

    Итак. Выбор был сделан и вот мы едем на тест драйв. До этого я эту машину видел только в роликах на ютубе, да и не рассматривал кроме Т6 ничего другого. Но оказалось что Фольц стал недосягаем для меня в плане цены и начались поиски альтернативы. Рассматривался даже ГрандСтарекс полный привод. Но и был отсеян на первом этапе почти одним из первых. Выбор был таков: б/у Т6 с пробегом от 100 км или новый Пыжик.

    В Т6/Т6.1 мультик очень нравится, и пересев на него с Ауди все было привычно. Все интуитивно находилось рукой, будь то кнопка включения обогрева заднего стекла или кнопка включения обогрева сиденья, включить кондей, ящик для солнцезащитных очков, да и любая кнопка или ручка или ниша там где надо. И все было на своих местах и радовало глаз, но повторюсь, кроме цены. Рассматривался только мультивен. Никаких каравелл.

    Пыжик я видел только на роликах в ютубе, и изначально я его отверг. Ну не зашел он мне. Жил больше года с мыслями о нем, и если бы не цена и нужда смены авто, то, возможно, так бы и остался он мои ютубовским знакомым. В общем посмотрев пяток обзоров был выкинут из мыслей еще и полноприводный Старекс, там с салоном что-то совсем какая-то беда, хоть он и получался самый дешевый в моей линейке. Решено было ехать тестить калужского француза. Выбрали белый цвет, так как у нас уже лет десять машины только черные. Да и как-то в прокат в Испании брали белую А1, понравилось что солнце ее не так жарит, как ее черных братьев и сестер.
    Приехали. В шоуруме стоял Тревелер мокрый асфальт. Познакомились. Неожиданно для меня не произошло отторжение от автомобиля (рассматривалась максимальная комплектация). Решили ехать на тест-драйв. Выходим на улицу и там стоит белый автобус. Ужасный белый цвет. Не понравился совсем. Рабочая Дукато (250FL) по цвету выглядит гораздо интереснее, хоть и цельнометаллическая. Поехали. И тут случилась вторая неожиданность. Бус стал потихоньку влюблять в себя. Стал нравиться. Захотелось поехать на нем всей семьей в путешествие. В общем за этими мечтами тест закончился. Осталось выбрать цвет. Мокрый асфальт или нет? Или черный? Вспоминая как Ауди шикарно блестит после мойки, очень хотелось черный. Но вспоминая как быстро этот цвет становится некрасивым — хотелось серый.

    Серый оказался в наличии. Но. В виде Ситроена Спейстурера. И тут я узнал о существовании такой машины. Оставили залог и поехали домой, уже обращая внимания на дороге на такие автобусы, как бы подбадривая себя, что выбрали правильный цвет. Но были в душе какие-то сомнения.
    На следующий день менеджер прислал фото, и я очень расстроился. Хоть и понимал что фото из достаточно неосвещенного бокса не передают весь цвет, но вот не лежала душа и все. И сев вечером за комп, стал искать черный Ситроен. И нашел. Созвонились с менеджером, уточнили цену (бус оказался без стола, но все-равно дешевле, если даже стол как запчасть купить) и назначили дату, когда его забирать. Бус черного цвета. Я подумал что это судьба. Значит так тому и быть.

    Название: 01.jpg
Просмотров: 393

Размер: 64.0 Кб

    Citroën SpaceTourer Business Lounge
    2.0 Diesel + 6АКПП
    150 л.с.


    И вот настал тот день, когда мы встретились. Он ждал меня намытый, блестящий, вкусно пахнущий новой ( так люблю это словосочетание) машиной в салоне. Мы встретились и сразу подружились. Уладив формальности, поехали в наше первое путешествие. Домой. И тут…

    Топлива было не много и, заехав на заправку, продолжили наш путь. Но не успев выехать с заправки на экране загорелась чудесная, добрая и оптимистичная надпись: Неисправен двигатель, сдайте автомобиль в ремонт. Ну почему? Ну как так? Я проехал всего 41 км?! Это моя первая новая (личная) машина и вот так? Новая! И уже? Звоню в салон, расстроен, но не реву. Но очень расстроен. В салоне говорят сейчас уже никого нет в сервисе, надо записываться. Что делать с машиной не знают. Спрашивают едет? Едет. Ну приезжайте, как запишитесь. ок.
    За окном давным давно стемнело, льет дождь, а мы едем домой. С ошибкой. Но я не унываю, думаю ну а что же делать теперь? Не беда, все починим, ведь мы уже друзья, да и родственники уже почти)) И, придавив, педаль, не много нарушая правила (уж простите, в пределах бесплатного лимита +19) полетели домой. Через два дня, ошибка исчезла.

    Название: 05.jpg
Просмотров: 389

Размер: 151.5 Кб

    Название: 02.jpg
Просмотров: 384

Размер: 110.1 Кб

    Название: 03.jpg
Просмотров: 389

Размер: 97.0 Кб

    Название: 20201114_094538.jpg
Просмотров: 353

Размер: 143.3 Кб

    Название: 04.jpg
Просмотров: 389

Размер: 68.5 Кб

    Дал себе слово не сравнивать владение ауди ку7 с ситробусом (так ласково мы его называем между с собой с легкой подачи ребят из автосервиса). Но не получается. Понимаю, что это абсолютно два разных автомобиля, не имеющих, кроме цели перевезти пассажиров из пункта А в пункт В, ничего общего (в моем случае еще и цвет совпадает). Но больше ничего. Давал слово. Но все равно сравниваю.

    До сих пор отношусь к ситробусу с неким предостережением, что ли. Не знаю как назвать это чувство. Но я с ауди прощался чуть ли не со слезами на глазах, это был полностью мой автомобиль, который меня устраивал во всем. Да, я за дорого возил воздух (3х литровый компрессорный мотор жрал в городе под 15шку и при полной загрузке с боксом на трассе около 12ти литров на сотку если не притапливать), но это было единственное о чем я мог думать с ней. За то на трассе я кайфофал. Идеальная машина для меня, но не идеальная для семьи. Точнее для большой семьи. Полная загрузка у нас — это как минимум 5 человек, трое из которых — дети. Второй ряд сидений на ку7 не предназначен для троих. Там более-менее можно сидеть вдвоем. Третий чилдрен получается сидел в багажнике на третьем ряду, что уменьшает объем оного. Тогда ставился бокс. Максимально нас ездит 7 человек. И это естественно все равно нужно ставить бокс. Вот и пришлось делать выбор в пользу более вместительного авто.

    За плечами почти 5000 км. 2300 из них — это поездка в Карелию. Главное, точнее единственное, разочарование — это сигнал. Звук от дудки — это просто какой-то позор))) его обязательно поменяю позже, сейчас сигналю только совсем в крайнем случае, потому что потом долгое время душит стыд за этот чудесный звук. Вот и все разочарование. Забыл. Еще истеричка живет в приборной панели, которая таким страшным звуком звучит, когда, например, дверь не закрыта, а ты поехал. Я первый раз когда услышал, чуть кирпичей не наложил. Думал всё. Капец машине. И этот сигнал — последнее ее слово. Остановился и не мог понять что делать: выходить с поднятыми вверх руками или что-то еще.

    А дальше. Как оказалось вполне удобная посадка, ни сколько не устал, возможно даже на ауди для дальнобоя более неудобная посадка чем в автобусе. Удобен он и для отдыха на остановке, столик разложил, все походили побродили на улице, кости размяли, сели обратно, чай-кофе, маленькая самая успевает походить по автобусу, пока все чаевничают и едем дальше. Музыка вполне достойно звучит, не режет слух. Каждый для себя может найти удобное положение кресла, так как они все имеют регулировку спинки. Четверо так вообще, можно сказать, имеют царские удобства. Это первый и второй ряды. Если ехать вшестером, то тогда и на третьем ряду полная свобода и комфорт. Тормоза гораздо резче схватывают, нежели чем в ауди, вот только только начинаю привыкать, что они прям с самого начала прихватывают. На дороге ведет себя прекрасно. Рулится отлично, отзывается на движения руля молниеносно. Сам руль очень удобно лежит в руках. В одном из обзоров говорится что левой руке не удобно, якобы некуда ее деть и люди покупают дополнительный подлокотник. Не знаю, у меня локоть лежит себе очень даже комфортно, не мешает, не устает. Может анатомия?)) Вполне достойная шумоизоляция, при том что в ауди был двойной стеклопакет и я очень привык к тишине в авто. Немного странный адаптивный круиз-контроль, который пару раз бросал меня на произвол судьбы и говорил "давай дальше сам рули, я покурю". Но я подстроился под него и потом это не становилось нежданчиком. Не понятная работа автоматического переключения ближний/дальний и датчик бокового интервала. Несколько раз они просто отключались, а потом так же неожиданно возвращались в работу. Вебасто работает отлично, но иногда тоже живет своей жизнью. Ехали в Карелию при -26, мотор четко держал 90 градусов, обратно около -1 и местами температура двигателя опускалась до 70 градусов, потом поднималась. Так же как и бесключевой доступ. Несколько раз было что приходилось доставать ключ и открывать машину с кнопки. Было это в не сильный мороз. Вот, наверное, и все. Есть еще некоторые нюансы, такие как хотелось бы свет в большом бардачке, например. И да. Мне очень не хватает хрома снаружи. Не много, но хотелось бы что бы он все таки был. На черной машине можно было бы как-то обозначить некоторые зоны на кузове, а то он как литой. Чуть позже закажу накладку на задний бампер хромированную. А так только ручки в хроме, но, повторюсь, этого мало. При этом я понимаю из чего складывается стоимость авто. Если доработать все все все нюансы, то можно сразу купить Т6.1 (мультик или V-class))) В общем, ни сколько не разочарован. Ко всем нюансам был готов, возможно даже ожидал варианта более некомфорта, но… Привыкаю к новому для себя авто, которое ну совсем другое, но вполне себе достойное. Зато теперь всем хорошо и удобно. Это главное. Расход топлива в два раза меньше чем был на ауди в полной загрузке. Что тоже не может не радовать.

    Велики теперь ездят так

    Название: 06.jpg
Просмотров: 392

Размер: 199.3 Кб

    Название: 07.jpg
Просмотров: 364

Размер: 257.7 Кб

    Всем пис сорян за многабукоф
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, поздравляю! Тоже люблю автобусы
    Ровных дорог!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  3. #3
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Тоже люблю автобусы
    ну я все-равно пока еще окончательно не привык к нему после семерки

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Ровных дорог!
    Спасибо!
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #4
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот это обзорище!!! Поздавлям! Покупка нового авто-это одна из немногих покупок в жизни, потому что дорого (я про среднестатистического человека). Уважаю людей, которые ВЫБИРАЮТ сами-как им потратить средства, сравнивают, думают, взвешивают. Уверен, что бус будет долго жить у вас в семье, выполняя на все 100% задачи, ради которых он покупался.
    С покупкой, дружище!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #5
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    С покупкой, дружище!
    Спасибо, дружище
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Britanets
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Россия, Москва СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,824
    Спасибо:
    Получено: 1,051
    Отправлено: 562

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, у соседа по подьезду Трэвелер. Этой зимой чек замудохал, поменяли что-то в системе мочевины на сумму 90тыр по гарантии!
    после праворукой тойоты микробуса у него тоже двоякие чувства, но тоже дети вынудили + они хоккеисты и баулы у них огогошные)))


    p.s во дворе паркуется там где газели, иначе торчит и всем мешается)))))

  7. #7
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britanets Посмотреть сообщение
    Этой зимой чек замудохал, поменяли что-то в системе мочевины на сумму 90тыр
    я пока квест с ошибкой проходил, гуглил, и нашел что за проблема. Да, именно там трабла с насосом, что-то залипает и привет. Ну вроде как (подчеркиваю что вроде как) договорились в салоне что следующий чек - и замена

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Britanets Посмотреть сообщение
    но тоже дети вынудили
    сейчас всем лафа, никто никого не напрягает. Каждый в своем углу а самая мелкая гуляет по салону на стоянках. Вещи не вываливаются, не мешаются. Стол разложили и огонь.

    Цитата Сообщение от Britanets Посмотреть сообщение
    во дворе паркуется там где газели, иначе торчит и всем мешается
    у меня на работе такая же фигня
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #8
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Миш, поздравляю с покупкой. Автобус четкий.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С ёлкой..!
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    с покупкой! сам на ситроенов типа С5 залипал одно время, но чет французы слишком странные...
    надеюсь этот всё же надежный!
    а двиг бензин/дизель? моща какая и тп
    коробка? на фото рычага не видать)

  11. #11
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    на фото рычага не видать)
    Поэтому автомат! Там же крутилку видно...Как на ренджах.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  12. #12
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Миш, поздравляю с покупкой. Автобус четкий.
    Спасибо, Серега

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    С ёлкой..!
    Сначала не понял что за елка Спасибо!

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    с покупкой!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    но чет французы слишком странные...
    ну есть такое, но в моей практике продаж автозапчастей только древние французы. Из проблем у этих по отзывам помпа, моча и ступица передняя.

    2,0 дизель 150 лс, 6и ступенчатый гидроавтомат
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, расскажи, ворота зимой не подводят? хочу тоже такие открывашки, по чем брал?

    ЗЫ Машин зачет... как насчет ее эксплуатационных свойств? ломучесть и т.д.

  14. #14
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Там же крутилку видно...Как на ренджах.
    это ваще огонь тема. Я до сих пор не привык и к нему тоже. Все рычаг ищу
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    что за елка
    объявление на сервисе: царя зверей, п...у и елку не ремонтируем

  16. #16
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    расскажи, ворота зимой не подводят?
    6 зим отстояли. Ворота CAME - ценник уже не помню. Покупал в 14 году

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    как насчет ее эксплуатационных свойств?
    что именно?
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ломучесть и т.д.
    за 6500 км ничего не произошло
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #17
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    хочу тоже такие открывашки
    А зачем? Вот чисто любопытно? Откатные, на мой взгляд, гораздо интереснее. Открывашки лучше ставить вынуждено, когда откатным некуда откатываться.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  18. #18
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    царя зверей, п...у и елку не ремонтируем
    да да, я вспомнил этот анекдот

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Открывашки лучше ставить вынуждено
    так и вышло. Поставили забор, сделали ворота и только потом решили делать автоматику.

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Откатные, на мой взгляд, гораздо интереснее.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #19
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Все рычаг ищу
    Я как на мерса сел, так привык моментально к переключателю коробки вместо дворников! Но есть минус-как сажусь на другие машины, начинаю вместо драйва стекла лобовые чистить.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    сорян за многабукоф
    Это были замечательные много букв.
    Спасибо!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я купил БНВ!
    от Skodник в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 3387
    Последнее сообщение: 15.11.2023, 01:07
  2. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 16:50
  3. Настоящий кроссовер или как? Дром купил на независимый тест-драйв Lada XRAY: 110 л.с., МКПП, FWD
    от aolise в разделе События, Новинки авторынка, Тест-Драйвы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 18:51
  4. Как я купил пассат В5
    от dim32 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 13:36
  5. Как я купил б/у шины
    от Safonov в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •