Много ли владельцев почти штатных (китайских) автомагнитол? - Страница 110
  1. #2181
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Какой код? У меня не надо никакого кода
    я периодически ковыряю чужой TID 6096.он для Крайслера/Доджа.экран меньше и тп.в настройках есть пункт Factory и просит ввести цифровой код

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Про подмену файлов
    это я понял имел ввиду,что можно системные файлы,связанные с языком и прочими параметрами, подменить,а не картинки.
    в принципе,не критично день недели на китайском проблема с CorePlayer'ом надуманная-захотелось просто инструмент для проигрывания flac-в базе отсутствует эта возможность и хозяин несколько опечален перекодировкой,но и без этого можно жить.
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  2. #2182
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    я периодически ковыряю чужой TID 6096.он для Крайслера/Доджа.экран меньше и тп.в настройках есть пункт Factory и просит ввести цифровой код


    это я понял имел ввиду,что можно системные файлы,связанные с языком и прочими параметрами, подменить,а не картинки.
    в принципе,не критично день недели на китайском проблема с CorePlayer'ом надуманная-захотелось просто инструмент для проигрывания flac-в базе отсутствует эта возможность и хозяин несколько опечален перекодировкой,но и без этого можно жить.
    Я не знаю точно шьёт эта прошивка Windows или нет, я думаю да. Тк после того как я перепрошился этой прошивкой, мой старый блюлайн из магнитолы больше не работал. Пришлось записать тот из того архива, от крайслера. А по поводу Coreplayer. Я могу сказать одно - если слушать музыку через блок навигации, то звук будет отвратный, я пробовал. Я пускал и Coreplayer, и другие player ы сделанные на его основе.

    Просто проще перепрошиться, чем искать там те файлы. + Там может не быть языкого пакета для английского языка.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тк windows там урезанный.

  3. #2183
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Там может не быть языкого пакета для английского языка.

    Тк windows там урезанный.
    хм.а если просто сравнить файлы и добавить необходимые-сработает?
    неудобно занимать чужое(в частности,твое) время на сомнительные действия с перепрошивкой,учитывая,что проблема мизерная.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    если слушать музыку через блок навигации, то звук будет отвратный, я пробовал.
    интересно,отчего?ведь по сути просто запускаешь приложение-аналогично как и внутренние,штатные проигрыватели.или я не прав и не понимаю организации работы этих балалаек?
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  4. #2184
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    хм.а если просто сравнить файлы и добавить необходимые-сработает?
    неудобно занимать чужое(в частности,твое) время на сомнительные действия с перепрошивкой,учитывая,что проблема мизерная.


    интересно,отчего?ведь по сути просто запускаешь приложение-аналогично как и внутренние,штатные проигрыватели.или я не прав и не понимаю организации работы этих балалаек?
    Да мне не сложно ты вроде на севере живешь, только вот, меня ещё смущает что там у вас блок нави внешний. Как бы не сломать ничего.

    А так, там windows стоит на блоке навигации, для запуска приложений. А радио, тв, и мп3 и двд это отдельные модули, и звук у них идёт не через блок нави, а через другую плату, которая соот-но сделана чтобы более менее качественно проигрывать звук. А блок нави на звук заточен, только чтобы говорить голосовые подсказки навигации. Ну ты попробуй на Coreplayer послушай что нить, я думаю ты меня поймёшь.

  5. #2185
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    ты вроде на севере живешь
    не юго-восток,юг.а TID вообще в Колтушах :/

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    там у вас блок нави внешний
    просто приемник отдельно(скорее всего-одна антенна).

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    не через блок нави, а через другую плату
    теперь я понял.это аппаратные,а не программные заморочки.действительно-это не вариант.
    тогда и прошивка отпадает-смысла нет вообще.
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  6. #2186
    Polo
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    256
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у кого какие новости по нашим китайским гаджетам? может кто перепрошился или софтину новую прикрутил?

  7. #2187
    Touareg Аватар для DEH81
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Получил вчера из Китая такой девайс) сегодня собрал на столе для проверки) исключительно положительные эмоции
    Название: 2011.6.24_16.44.9_7335.jpg
Просмотров: 130

Размер: 83.5 Кб

    Highlights:
    1, More than a DVD Player, It’s a Car PC, which can surf the Wifi or 3G internet in your car. Surf the WiFi / 3G Internet are optional function
    2, 3G supports WCDMA 3G dongles and WCDMA 3G sim card (not included)
    3, WiFi: 802.11 b/g (WiFi adapter optional)
    4, DTV optional (DVB-T mpeg-2 / mpeg-4 / ATSC / ISDB-T / CMMB )

    Features:
    1, 2 Din 6.2 Inch 16:9 HD LCD TFT Touch Screen (800x480)
    2, OSD Language: English, Chinese
    3, Compatible with DVD, CD, Mp3, Mp4, JPEG, WMA, VCD, AVI, DVD-R/RW, CD-RW, etc
    4, Support FM/AM, 30 radio stations preset
    5, Support RDS
    6, Radio response bandwidth: FM: 87.5 MHz~108.0MHz, AM: 530 kHz~1710 KHz
    7, Video Output System: NTSC, PAL
    8, Support Media type: DVD, CD, VCD, CD-RW, DVD-R/RW, MP3, MP4, AVI, MOV, ASF, WMV, MKV, RM, RMVB, MPG, etc
    9, Built-in analog TV tuner, Built-in DVB-T optional
    10, Amplifier max output: 4x45w
    11, Support Bluetooth: V2.0, support AD2P (Bluetooth Stereo Music), can play stereo music through bluetooth
    12, Built-in microphone
    13, Support remote control
    14, USB/SD card port: USB/TF Card port
    15, Support iPod Control
    16, Support rear view camera input
    17, Support Anti-shock system
    18, Support Steering Wheel Control
    19, 4 Channel A/V input, 4 channel A/V output
    20, Connector type: 1 x A/V in, 1 x A/V out, 1 x Power, 1 x iPod, 1 x USB, 1 x AUX-in, 1 x Rear Camera,1 x Brake Check, 1 x Steering Wheel Control
    21, Dimensions (W*D*H): 190x178x100
    22, Operation Temperature: -10℃~60℃
    23, Storage Temperature: --20℃~85℃

    GPS:
    Operating System: WIN CE 6.0 R3
    GPS Processor: Tele chips TCC89XX ARM11
    Main Frequency: 700MHz
    Store Space: 256M
    GPS Card Slot: TF Card
    Support Map: Sygic, IGO, Route 66, Tom tom, Garmin, etc.
    Voice Guidance Language: English, Portuguese, Traditional Chinese, Russian, German, French, Spanish, Polish, etc.
    Voice Guidance Cruise: Yes
    GPS Dual Zone: Yes, you can enjoy music and radio while navigation

    Accessories: 1 x Remote control, 1 x User Manual, 1 x Touch Pen, 1 x Mounting Set, 1 x Power Cable, 1 x AV Cable, 1 x iPod & USB Cable, 1 x GPS Antenna, 1 x DTV Antenna (optional), 1 x Wifi USB Adapter (optional)
    VW Tiguan TDI+DSG7+4x4 2018 VW CrossPolo 1.4 DSG7 2011

  8. #2188
    Polo
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    256
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    DEH81, во сколько встало? до этого у меня гонял на форде, ставил себе CarPC, штука оч толковая, доволен как слон! Сейчас жена ездит на нем, когда сажусь в машину сердце прям екает музыку делал всю сам, на фронте DLS R6 LE, тыл саб + на карписи 24 битный ЦАП Система уровня алпайн.
    DEH81, как качество звука на твоем аппарате? ХР на нее поставить не реал?

  9. #2189
    Touareg Аватар для DEH81
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slatim Посмотреть сообщение
    DEH81, во сколько встало? до этого у меня гонял на форде, ставил себе CarPC, штука оч толковая, доволен как слон! Сейчас жена ездит на нем, когда сажусь в машину сердце прям екает музыку делал всю сам, на фронте DLS R6 LE, тыл саб + на карписи 24 битный ЦАП Система уровня алпайн.
    DEH81, как качество звука на твоем аппарате? ХР на нее поставить не реал?
    Ну это неполноценный карписи т.к там винЦЕ. Но все таки выход в интернет для приема пробок и прослушивания интернетрадио уже есть. Другую операционку воткнуть пока не думал, поэтому не знаю возможно это или нет. Может потом заморочусь, звук хороший, качество аппарата тоже.
    VW Tiguan TDI+DSG7+4x4 2018 VW CrossPolo 1.4 DSG7 2011

  10. #2190
    Pointer
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    57
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так где брал,почем?

  11. #2191
    Pointer
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    15
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем, кто скажет о таком девайсе http://www.gps-order.com/products/Gl...37590-203.html

  12. #2192
    Pointer
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Купил TID и не нашел в нем перемотки песни, а также шафла(случайное воспроизведение). Этого в TIDах нет? Что за бред?

  13. #2193
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolaPitersky Посмотреть сообщение
    Купил TID и не нашел в нем перемотки песни, а также шафла(случайное воспроизведение). Этого в TIDах нет? Что за бред?
    кароч перемотка песен работает не у всех, у меня пашет. А шаффла я чес слова и не знаю, никогда не понимал на кой хрен это нужно, но завтра гляну. Кажись было у меня. надпись в смысле пробегала, но не уверен.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  14. #2194
    Pointer
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Основная функция устройства это проигрывание музыки или радио и когда отсутствует шафл и перемотка меня это вводит в ступор, даже на простейшем штатном устройстве эти функции есть. Может прошивка или альтернативный софт поможет?

    Разобрался, решение WolfNCU

  15. #2195
    Polo
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Россия, Воркута
    Возраст
    54
    Сообщений
    310
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    У меня вопрос купил китайца примерно такого же с таким же разъёмом для подключения как здесь https://passatworld.ru/showthread.php?t=159461 но только у меня штатная музыка Premium 5 а там колодки чуть другие и в разъём майфуна не подходят с китайцами пробовал переписываться толку 0 в итоге подключил как обычно с 8pin разъёмом на колонки всё понятно а с другим 8pin разъёмом проблемы просто питание закинул всё вроде работает но как бы отдельно от блока автомобиля я так понимаю у меня не получается подключить CAN BUS декодер из комплекта майфуна.
    Кто поможет согласовать мой Премиум и этот китайский девайс?
    VW Passat B5 GLS, 2001, AWM чип, АКПП, золото

  16. #2196
    Lupo
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    235
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VW sever 181 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Смотри СЮДА.

  17. #2197
    Pointer
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    всем привет- зашел на днях в ваш любимый заводик - timelesslong - китайская барыжная контора, каких в китае на каждом углу и заводами себя называют - ха - ха - да тарят с разных заводов а может и от посредников магнитолы - это заводик??? и Witson и все остальные конторы одинаковые - продают в розницу - завод не продаст вам одну единицу товара...я сам у них частенько прикупаю магнитолы и отправляю в Россию - ну не заводик это поверьте ребята(а может и мне такой заводик открыть???)...живу не далеко от офиса вашего любимого заводика - хм.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Китайский заводик - работяги имеют навыки работы только с отверткой - это то место где собирают-скручивают магнитолы из разных комплектующих от разных поставщиков-производителей плат, дисплеев, корпусов и панелей - вот и скрутили вам магнитолку - все произвдство, если его таким можно назвать так и построено во всем китае -вся электроника собрана на коленке - какое тут уж качество - главная деталь это плата, вот они-то на разных магнитолах от разных поставщиков поступают как качественный продукт так и не очень - магнитолы серии 89хх имеют хорошее качество сборки - за другие не берусь судить...и за чем я вам это пишу???

  18. #2198
    Polo
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Россия, Кингисепп
    Возраст
    42
    Сообщений
    490
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikolaPitersky Посмотреть сообщение
    не нашел в нем перемотки песни
    а на моем есть!

  19. #2199
    Phaeton Аватар для jena13
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,067
    Спасибо:
    Получено: 339
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здрасте всем! Хочу купить магнитолу TID 8916. У меня RNS MCD с колодкой типа А. Хотелось-бы узнать если у кого-нибудь инструкция от 8916? При подключении проблем с проводами не будет(потому что есть штатные колодки типа В)? Как себя будет вести себя дисплей на приборке? Заранее спасибо.

  20. #2200
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwerty0755 Посмотреть сообщение
    всем привет- зашел на днях в ваш любимый заводик - timelesslong - китайская барыжная контора, каких в китае на каждом углу и заводами себя называют - ха - ха - да тарят с разных заводов а может и от посредников магнитолы - это заводик??? и Witson и все остальные конторы одинаковые - продают в розницу - завод не продаст вам одну единицу товара...я сам у них частенько прикупаю магнитолы и отправляю в Россию - ну не заводик это поверьте ребята(а может и мне такой заводик открыть???)...живу не далеко от офиса вашего любимого заводика - хм.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Китайский заводик - работяги имеют навыки работы только с отверткой - это то место где собирают-скручивают магнитолы из разных комплектующих от разных поставщиков-производителей плат, дисплеев, корпусов и панелей - вот и скрутили вам магнитолку - все произвдство, если его таким можно назвать так и построено во всем китае -вся электроника собрана на коленке - какое тут уж качество - главная деталь это плата, вот они-то на разных магнитолах от разных поставщиков поступают как качественный продукт так и не очень - магнитолы серии 89хх имеют хорошее качество сборки - за другие не берусь судить...и за чем я вам это пишу???
    Но ведь работают, у меня 7918 стоит, уже больше года. Доволен как слон, а пост то к чему? Что б мы не брали или что?
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

Страница 110 из 124 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А много ли у нас владельцев VW Sharan?
    от Gunka007 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:14
  2. Вопрос к владельцам штатных автомагнитол...
    от Шурик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 13:09
  3. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  4. музыка в mp3 много (металл)
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 16:23
  5. Замена штатных динамиков
    от Surfer в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.11.2004, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •