Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 726
  1. #14501
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    Приезжали,не отрицаю. После переговоров МАЙДАН И АНТИ МАЙДАН обьеденились ради единой украины !!!!!
    А ЕЩЕ В ХАРЬКОВ ПРИЕЗАЛО 2000 ЧЕЛОВЕК ИЗ БЕЛГОРОДА И ОБЛАСТИ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ-И ЭТО ФАКТ
    ты вот про эти "переговоры" с западниками говоришь?


    покажи плз, где кто из харьковчан белгородских так положил?

  2. #14502
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересное мнение
    Момент требует национального единения.
    http://svpressa.ru/online/article/83085/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #14503
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так вышли-то с требованием подписать договор с ЕС. Забыли?
    Честно? Не знаю, я аполитичен, так краем уха слышал. Но про ЕС так и не подписал никто. Кстати был в Киеве 30 декабря, когда ехал к бендеровцам))), тогда уже про ЕС и речи не было, майдан стоял спокойно и мирно, и если бы на него не натравили беркут, думаю до сих пор стоял бы. Но это все с приставками "бы". Факт на лицо, что есть то есть.
    Ходит анекдот по интернету, что мы регулярно свергаем президентов)) ну и что)) я за это не переживаю. Я переживаю за ситуацию с Россиянами и Крымом, это для меня важнее инфы про бендеровцев, про нациков, про евросоюз.

  4. #14504
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    через 2 дня боев многие из региональных беркутовцев вышла на подиум для народа, понимая как их использовали.
    Никто никого не использовал. Понятно что Яник всех задрал окончательно, но в данной ситуации ему надо было просто сажать майдан, всех. В автобус, в КПЗ а там уже разбираться кто прав кто нет, проводить индивидуальные беседы. Несогласных закрывать. В первую очередь закрывать лидеров и зачинщиков. Ессно без убийств. Тогда б все закончилось. А у него то ли духу не хватило то ли смелости, Беркут вместо того чтобы работать и отлавливать зачинщиков, тупо стоял за щитами. И смысл? Есть полно средств - газ, нелетальное оружие, микроволновки наконец, пулемет над головами, положить всех на землю и в автобус, и так ежедневно. Но без увечий и жестокости. Тех кто просто поглазеть пришел - отпускать. Зачинщикам - срок и счет за испорченное имущество. И глядишь все рассосалось бы. Понятно что протест начался против Яника лично, но этим воспользовались США и ЕС и развернули протест совсем в другую сторону, профинансировав кого надо. Яник должен был такое понимать. Поэтому - закрывать несогласных, налаживать жизнь и отказываться от власти или импичмент или еще как. Есть законные варианты. А яник мало что все просрал и всем нагадил кому можно, он еще и трус нерешительный.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #14505
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Говорят, с военных складов ПЗРК пропали. Зачем им они,
    LiSSr, как думаешь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Яник должен был такое понимать.
    Так онже сам говорил, что на Западе ему обещали личные гарантии безопасности, по-этому не отвечал. Но бежать все равно пришлось в Россию.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #14506
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Говорят, с военных складов ПЗРК пропали. Зачем им они,
    LiSSr, как думаешь?
    Опять это "говорят". Я еще подчеркну, я пишу про то что знаю. Написал
    про русский язык (уважаю его нереально, сейчас читаю Идиота, Достоевского, уже устал, но дочитаю до конца потому что поставил цель прочитать всю классику русской литературы),
    про Россию (мечты: Питер (Москва не нра, всю жизнь хочу в Питер на экскурсию), Рязань (фанат Есенина, знаю около 50 стихов его наизусть), Сочи (в 2014 запланировал Сочи, хотел увидеть гранат на деревьях, побывать на Рице, но уже отпадает в виду такой ситуации)
    про Украину и патриотизм (не умею играть на пианино, а гимн Украины выучил, но я не национализт или нацист, хотя и не люблю в футбольных командах негров хочу видеть наши фамилии пофигу белорусы, россияне или хохлы, как это течение называется? рассизм))).
    про Харьков (я здесь живу и часто бываю рядом с площадью свободы, даже один гулял на площади, ничего похоже на Киев у нас нет и близко)
    про западную Украину (там так классно, так вкусно, так красиво)

  7. #14507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так онже сам говорил, что на Западе ему обещали личные гарантии безопасности
    Каддафи пиндосы тоже поначалу говорили что все будет хорошо и обещали личные гарантии безопасности... Однако. Почему-то народ особенно оттуда, смотрит очень узко. Во дворе стоит российский БТР, все хреново, нас захватили, аааа! А посмотреть шире, с учетом международной обстановки, посмотреть что раньше было с другими странами (особенно показательна Югославия), прикинуть возможное развитие событий, когда фашисты из правого сектора захватывают власть, но остается полно тех, кто фашистов ненавидит... Неужели все думают что ничего не будет, что Украина и дальше будет процветать, что фашисты будут добренькими, что восток и Крым признаются им в любви, все резко полюбят русских, американцы щедро проспонсируют это все деньгами и будет мир и благодать? Люди считают (и понятно почему) что они стояли и гибли на Майдане против Яника, он сбежал а теперь вместо него пришли его союзники с автоматами и все тут захватили, ааааа! Это очень узко! Смотрите шире!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Опять это "говорят". Я еще подчеркну, я пишу про то что знаю.
    Попробуй представить что было бы если б РФ не ввели войска. Ну просто. Вот, Правый сектор взял власть, Беркут ушли в Крым, Яник свалил в РФ, Путин сидит на попе ровно и НИЧЕГО не делает, вообще. И что дальше, попробуй спрогнозировать? Думаешь все бы успокоились и была бы мир да любовь? И Саша Белый стал бы тихий и спокойный. И не началась бы адресная резня семей Беркута, некоторых русских, титушек тех же, и никто не встал бы на их защиту... Дальше попробуй представить сам. У вас бы полыхнуло, очень некисло. И вошли бы миротворцы НАТО, очень быстро. Они ж не зря столько бабла потратили. Дальше представишь что было бы, или лучше пусть любой БТР во дворе, лишь бы не российский?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #14508
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Испания
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,478
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И вошли бы миротворцы НАТО, очень быстро. Они ж не зря столько бабла потратили. Дальше представишь что было бы, или лучше пусть любой БТР во дворе, лишь бы не российский?
    И что дальше то? Твой прогноз.
    Leave me alone! I know what i'm doing!

  9. #14509
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если бы весь инет был забит тем что Яценюк лох и т.д., то фиг с ним я бы даже не подумал спорить. НО во всех выссказываниях четко слышно "бендеровцы" "майдановцы" "майданутые", не нужно мешать одно с другим. Безусловно нынешнюю власть поддерживает большинство правобережной Украины, ну это понятно, и тут нет ничего такого, ведь Януковича наоборот левобережная поддерживала, и нормально жили 5 лет, если бы этот недочеловек не творил своих злодеяний.
    Вот в Харькове все знают ситуацию с металлистом? Как его отжали у олигарха Ярославского, который построил стадион, благодаря ему металл вышел в еврокубки, Харьков принимал евро, построили дороги. А теперь знаете что один из лучших тренеров с игроками с новым отжатым руководством не получал з.п. с ноября месяца. Тренер подал в отставку, команда на гране банкротства. Курченко хозяин, мультимиллиардер в 27 лет. А мне 28 и я даже не миллионер. А кто он знаете? Почитайте, про таких людей нужно знать. Если у таких людей как Ярославский забирают, то что тогда говорить об обычным ЧП, ФЛП и пр.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если бы весь инет был забит тем что Яценюк лох и т.д., то фиг с ним я бы даже не подумал спорить. НО во всех выссказываниях четко слышно "бендеровцы" "майдановцы" "майданутые", не нужно мешать одно с другим. Безусловно нынешнюю власть поддерживает большинство правобережной Украины, ну это понятно, и тут нет ничего такого, ведь Януковича наоборот левобережная поддерживала, и нормально жили 5 лет, если бы этот недочеловек не творил своих злодеяний.
    Вот в Харькове все знают ситуацию с металлистом? Как его отжали у олигарха Ярославского, который построил стадион, благодаря ему металл вышел в еврокубки, Харьков принимал евро, построили дороги. А теперь знаете что один из лучших тренеров с игроками с новым отжатым руководством не получал з.п. с ноября месяца. Тренер подал в отставку, команда на гране банкротства. Курченко хозяин, мультимиллиардер в 27 лет. А мне 28 и я даже не миллионер. А кто он знаете? Почитайте, про таких людей нужно знать. Если у таких людей как Ярославский забирают, то что тогда говорить об обычным ЧП, ФЛП и пр.

  10. #14510
    Lupo
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ДА НЕ НАдО МНЕ НИКОКАГО БТРа, мы суверенное Государство.Когда у вас возле дома(не дай Бог)будет стоять БТР китайский или натовский вот тогда мы сможем поговорить на равных.Все это происходит в 100км от моего дома. а Ваши предположения,это всего лишь предположения
    B6 h2 1.8T

  11. #14511
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pau Посмотреть сообщение
    И что дальше то? Твой прогноз.
    Ну т.е. это нормально да? Вот написано что ты в Испании. А российские войска в Португалии это нормально? Ну вот это то же самое что войска НАТО в Украине. Если ничего страшного то и прогнозировать нечего А прогноз простой, под видом миротворческой операции строительство баз НАТО, флот НАТО в Севастополе, ракеты на границе с РФ. До Москвы 500 км... Если это нормально и кто-то считает что это ничего страшного, пусть сам жрет пиндосские ракеты. Потом то же самое скажут - А чо, в Чечне миротворческая операция НАТО, там же война... А вы типа убийцы и ваще, а НАТО хорошие. Потом в Татарстане, потом в Сибири, во Владике... Продолжать? Это не захват Украины, это война Россия-США, как и все эти годы, все это продолжается еще с ВОВ. По сути это - шахматная партия. А Украина в данном случае это просто доска, место. Доской может быть абсолютно любая страна, просто в этот раз США решили сделать доской Украину... Поэтому если б РФ не вмешалась, прогноз был бы очень печальный как для Украины так и для РФ...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #14512
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Я только не пойму, троллинг с войсками ведь первым Путин начал, вот если бы США сделало хоть какой-то шаг тогда можно было бы уже чтото предпринимать
    В одной статье было классно сказано, что когда игроки за геополитическим столом делали свои ходы, то Путин разом сломал им всю матрицу - просто взял и перевернул на пол игровой стол, получив одобрение СФ на ввод войск.
    Таким образом, пока все игроки тупят открыв рты от неожиданности и наглости, сейчас в матрице очень короткий пространственно-временной разлом, в который может (должен) успеть проскочить Крым.
    К сожалению Восток вытащить не удастся малой кровью, для них и правда придется вводить войска, что уже не переворот игрового стола, а справление на него малой нужды. Возможно это будет позже, а возможно.... думаю во многом это зависит от поведения Киева.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  13. #14513
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не бл... Конечно важнее сейчас кто у кого футболистов отжал... Хер с ней со страной! Придут дяди, дадут денег, научат жить и все будет замечательно!!! А кто-нибудь подумал зачем дяди придут? Что эти дяди думаюи и чего хотят добиться? БТР стоит! Этож айайай! А зачем стоит? Не, зачем понятно - маскали кляты окупанти! Мальчики, братики наши меньшие, пора бы уже вырастать и задавать себе мужской вопрос - а зачем?!
    Иначе решать зачем так и будут за вас либо маскали либо пендосы либо горстка собственных оголтелых идиотов!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #14514
    Lupo
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Для Украины в любом случае прогноз печальный.
    B6 h2 1.8T

  15. #14515
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    ДА НЕ НАдО МНЕ НИКОКАГО БТРа, мы суверенное Государство
    Югославия тоже была суверенным государством. Им нужны были бомбежки НАТО? Ливия, Сирия, Ирак, Афганистан... Им тоже не нужно было. Сценарий то везде один, как и задачи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
    Sten, Для Украины в любом случае прогноз печальный.
    Сейчас нет. План США сорвали, далее будут провокации со стороны правого сектора, наверняка соберут войска и потащат их в Крым и на восток. Солдаты которые там не виноваты, им приказали. Далее все будет зависеть от того как быстро "неизвестный спецназ" ликвидирует всех лидеров и боевиков, которые поднимают армию, и пройдут выборы. Если быстро ликвидируют то все будет хорошо.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #14516
    Lupo
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, только в этой ситуации россия выступает в роли агрессора
    B6 h2 1.8T

  17. #14517
    Lupo
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    108
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Попробуй представить что было бы если б РФ не ввели войска. Ну просто. Вот, Правый сектор взял власть, Беркут ушли в Крым, Яник свалил в РФ, Путин сидит на попе ровно и НИЧЕГО не делает, вообще. И что дальше, попробуй спрогнозировать? Думаешь все бы успокоились и была бы мир да любовь? И Саша Белый стал бы тихий и спокойный. И не началась бы адресная резня семей Беркута, некоторых русских, титушек тех же, и никто не встал бы на их защиту... Дальше попробуй представить сам. У вас бы полыхнуло, очень некисло. И вошли бы миротворцы НАТО, очень быстро. Они ж не зря столько бабла потратили. Дальше представишь что было бы, или лучше пусть любой БТР во дворе, лишь бы не российский?
    Та мы этого Сашу Белого сами бы придушили. Есть правый сектор ну есть там несколько десятков тысяч типа нациков. Ну и что они против ваших войск, пыль. А тут и мы поможем. Не до какой власти они бы не добрались. У нас 450 депутатов, ну сколько там может быть от правого сектора? 2 человека? И то очень сомневаюсь. Про президента молчу, там точно ни у правого ни у левого сектора шансов нет.
    Повторю в сотый раз, я как гражданин Украины, как офицер запаса призывного возраста, считаю троллинг Росии с войсками в крыму, с референдумом в Крыму, с учебкой типа по периметру границ (это высший троллинг, если вы боитесь нато, зачем было начинать учебку во время переговоров и закончить 3 дня назад ее, стойте и дальше, вдруг полезут?, конечно вы имели полное право что хотеть то и делать, но Путин мог же и убрать учебку на время нашего переворота, не убрал вовремя, но это его право) НЕДОПУСТИМЫМ.
    Все остальное евроинтеграция, раскуркуливание прокуроров, сослашение с ЕС меня не так тревожит как навязывание ворожбы с Россией, последнее я считаю исходит от кремля, а не от нашей теперешней власти.

  18. #14518
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Поэтому если б РФ не вмешалась, прогноз был бы очень печальный как для Украины так и для РФ...
    Да и сейчас он не фонтан, хотя было бы значительно хуже.
    Ракеты похоже подтянут в любом случае.
    А бороться можно только пользуясь рецептами от масад. (

    Цитата Сообщение от LiSSr Посмотреть сообщение
    Есть правый сектор ну есть там несколько десятков тысяч типа нациков. Ну и что они против ваших войск, пыль
    Да блин, они уже на БТРах со своими флагами по городу ездят, а вы всё предпочитаете их не замечать.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #14519
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sanya, именно! Для сорока миллионов нормальных прогноз печален изза горстки му...аков и политики мировых монстров.
    Кстати, российское посольство эвакуировано из Киева, посол зурабов фактически дизертировал. На третий день после начала реальных столкновений посольство было взято под охрану правым сектором. Провокаций или инцидентов не было. Страшно!!! НО - Вопрос, таки его охраняли??? Неужто фашисты маскалей защищали??? Если верить телевизору такого ведь быть не может по определению!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #14520
    Phaeton Аватар для pau
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Испания
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,478
    Спасибо:
    Получено: 743
    Отправлено: 710

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну т.е. это нормально да?
    А прогноз простой, под видом миротворческой операции строительство баз НАТО, флот НАТО в Севастополе, ракеты на границе с РФ. До Москвы 500 км...
    Что "нормально"? Российские БТР-ы на территории другой страны?
    И ты всерьез думаешь, что для американских ракет труднее долететь до Москвы от Украины, чем скажем от Латвии?
    Leave me alone! I know what i'm doing!

Страница 726 из 834 ПерваяПервая ... 226626676716724725726727728736776826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •