ВСЕ вопросы по РЕМонту НоутбукоВ, Комппьютеров и МонитороВ обсуждаем Здесь - Страница 11
  1. #201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FLYTs, здаров!
    Скажи на SSD нужно ли отключать кеширование записи на диск в свойствах SSD в диспетчере устройств?
    А то мнения разнятся в инете
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  2. #202
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, если количество оперативки позволяет не использовать файл подкачки, то да, это лучше... если есть приложения которые требуют больше физической памяти чем установленно то его можно перенести на HDD... на крайняк оставить на ssd... но ссд не любит частой перезаписи... количество циклов перезаписи ограничено, хоть производители и работают над технологией равномерного "износа Пространства SSD", но стоит подстраховаться

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    на SSD нужно ли отключать кеширование записи на диск в свойствах SSD в диспетчере устройств?
    как то я тебя не понял сразу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Намой взгляд, вреда SSD это не приносит... а работу ускоряет, хотя и не заметно разницы особой...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  3. #203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    как то я тебя не понял сразу
    SWAP я оставил, у меня 3Гб ОЗУ(физически 4).
    Значит оставлю кеширование
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #204
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    SWAP я оставил,
    Свап наиболее вредное явление для SSD... Но последним моделям уже и не столь сильно сокращает жизнь, как это было на заре их появления... так что многие пользуют его на SSD и горя не знают по нескольку лет...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  5. #205
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет парни. Назрел вопрос.
    Предистория.
    За два месяца (!!!) до окончания лицензии Аваст стал напоминать и предлагать зарегистрироваться снова и обновить 5 ПО, включая Оперу, Фоксит ридер....
    Оживился он и в плане болкирования вредных сайтов. До этого как-то и не вспомню, что бы было такое. За год замечал некоторые проблемы, сканировал. Аваст находил вирусы. Причем не лечил, а загонял только в карантин. А после появления первого предложения обновить сам Аваст, стал находить угрозу в виде key и других генов.
    Незадолго до НГ пришлось запустить сканирование. Очередной раз нашлось несколько угроз в виде генов. Причем в Эльзе (фиат, который я вообще не смотрел). В основном в Документ энд сеттинг. Предлагал удалить. Ставил игнорировать и получал результат - файл удален.
    После этого при загрузке системы стало выскакивать сообщение: "Точка входа в процедуру GetProcessImageFileNameW не найдена в библиотеке DLL PSAPI.DLL ". Но все работало, только медленно. Когда столкнулся с проблемой чтения ПДФ файлов, и выяснил, что не хотят читать без обновления (!!!!!!), при очередном сообщении Аваста о критическом состоянии программ, которым требуется обновление (!!!!!), решил обновить фоксит ридер - не прошло и не помогло, а обновление из Аваста Оперы закончилось исчезновением папки закладок Пассат Б5 (со всеми закладками.) Другие закладки остались. При загрузке Оперы появилось сообщение Краш.... тоже не находит в ход в процедуру ........
    Восстановить систему - есть проблема. Установочный диск ХР стараниями женщин исчез. Шмонт летом наводили. Резервная копия скорей всего была уже с проблемами. 7-ку устанавливать стремно, потом долбаться с адаптацией Эльзы, Аутокада..... программаторы.....
    Вопрос.
    Весной делал копию диска на внешнем HDD. Там есть файлы PSAPI.DLL .
    Как думаете, если тупо заменить в System 32 эти файлы, будут проги находить вход в процедуру.....
    Понимаю, возьми и попробуй. Только вот не хочется влететь на переустановку системы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #206
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, так ты копию этого
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    PSAPI.DLL
    сохрани... если что всегда можно через LiveCD или даже нортон с дЭскеты его обратно подпихнуть... а вообще Акроникс есть... он легко возвращает ХП из образа за несколько минут, на будующее можешь попробывать CCliner - ом реестр вычистить... возможно есть куча веток в никуда в вашей системе...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  7. #207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    ded_491, так ты копию этого

    сохрани... если что всегда можно через LiveCD или даже нортон с дЭскеты его обратно подпихнуть... а вообще Акроникс есть... он легко возвращает ХП из образа за несколько минут, на будующее можешь попробывать CCliner - ом реестр вычистить... возможно есть куча веток в никуда в вашей системе...
    Последний образ, сохраненный Арониксом, может быть с теми же проблемами. Предыдущих нет. Клиннерить реестр тоже в такой ситуации есть риск. Пока не снесу Аваст - не рискну. Он поганец реестр отслеживает. Причем не дает возможности в Акрониксе создать безопасную зону.
    В прошлый раз окончание лицензии закончилось переустановкой системы с последующими траблами по установке ПО. Теперь установочного диска стараниями дочки и жены (летом шмон устроили) нет. Причем синий экран и без защищенного режима, без возможности восстановления.
    За совет спасибо. Долго конечно. Создам в акрониксе еще один образ и заменю ДЛЛ. Ежели что, откачу обратно.
    Вот только думаю. Трахнуть Аваст до или после. Он падла еще требует после унинстал зайти к нему в гости ис качать чистилку от самого Аваста !!!!!!!. Зачем????. Еще пакость оставить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну вот. Опять WiFi улетел. Пришлось 3G модем подключать. Может тоже в реестре кака. И вход в АПИ не находит.
    Придется перезагрузиться. Тогда еще 2-16 часов WiFi будет трудиться. Может и перегрев с видео и проца с этим связаны
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня снес Аваст. Его снести еще надо узнать как. Выносил Revo Uninstaller. Он чистит следы в реестрах. Нашел больше сотни записей. А Аваст - нам печально, что вы покидаете нас, с сегодняшнего дня ваша лицензия продлена на год без регистрации. И целый опрос а почему??? Какой антивирус собираетесь ставить, нам интересно. Что Вы сообщите друзьям о вашем впечатлении об Авасте и шкала от 0 до 10. Тьфу. Комп летать начал. Даже все значки в панели задач появились. Сколько бился. Поставишь в панели задач значек громкость, индикатор батареи, а ему это не надо. Бац и их опять нет. Надо посмотреть, сколько заряда осталось - лезь в панель управления чтобы увидеть. А теперь они сами появились. Ляпота.
    Теперь вот все реестры почистить. Надо смотреть что стоит, что на диске есть. Вроде был клинер. Установочный нашел, блин.
    Завтра (сегодня уже) буду пробовать подставлять DLL из архива. Пока осторожничаю. Если бы делал это каждый день - не вопрос. Вон посмотрел Revo Uninstaller. Красота. Еще выкинул несколько программ. Диск малость почистил. Правда выкинул четыре фильма - гигабайт на 30, а на винте как было свободных 19, так и осталось.
    Посмотрю, что после перезагрузки будет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну вот. Теперь есть 42 гигабайта. Акроникс может создаст безопасную зону.
    При загрузке табло с отсутствием точки входа исчзло
    Правда опера КрашРапорт не находит точку входа. Завтра буду пробовать обновлять.
    Температура Процессора мах всего 67 А бывало 80*
    Видео всего 60* мах. А поднималась до 80*. Снес Аваст называется. Видео то причем???? Может он мерзавец мне и кокнул ее тогда. Я же Пиратов карибского моря смотрел с этим Авастом, блин.
    Щас посмотрю с внешнего HDD

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересно как. Работает Опера на 6 открытых страниц, видео на полный /половину экрана, 3G модем (WiFi залетевший) ....Надо попрбовать обновить драйвер без Аваста и следы в реестре почистить.
    Температура процессора, видео и северного моста не поднимается выше 58*, а с Авастом до 79-80* доходило. Видео причем???
    Ну процессор на Аваст при загрузке видео потрудился, а дальше????? Как он нагружает ядро GPU GeForce Go 7400 ???
    Не понимаю. Хочь убей.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #209
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Небольшой опыт с RM CPu Clock.

    Процессор Core 2 Duo T9300 2.5ГГц. Рабочее напряжение 1.25в частоте 2500.

    Я короче снизил с итоге вольтаж с 1.25 до 0.98в в режиме 2500. Начиная с режима 2200 и до 600 напряжение 0.95. Ниже 0.95 не дает снизить процессор.

    Плюс я включил промежуточные режимы. Если раньше процессор мог только работать на 800, 1200 и 2500, то сейчас через каждые 200мГц он меняет состояние.

    Как итог. При полной скорости 2500 мГц я выше 67 не смог нагреть процессор, и это при 2-ой скорости вращения кулера(еле почти не слышно). Раньше третья была и 72-73.
    На частоте 2200 мГц 63 и все. Грел Prime95.

    О энергопотребление. Разница на частоте 2500 с штатными 1.25в и моими 0.98 около 10вт-час


    ded_491, бери RM clock и в путь.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  10. #210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    ded_491, бери RM clock и в путь.
    Что за зверь такой.????
    Что может???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Понял.
    После сноса Аваста температура не критична. текущая 50-52*. Мах = 62-63. Снижать напругу на процессоре - надо хорошо в этом соображать. А то понаснижаю до уровня бортсети Пассата.
    Пока других проблем хватает.
    Спасибо. Может дойду когда-нибудь в этой жизни. Идея-то интересная
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Что за зверь такой.????
    Что может???
    Снижает вольтаж на процессоре. Соответственно тот греется меньше, меньше работает вентилятор и меньше кушает батарейку
    Всем хорошо
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #212
    Passat Аватар для WinterSunSet
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491
    Аваст рулезный антивирь, счастлив юзать его после касперыча.
    Вот этот чертов касперыч из любого компа сделает Целерон 366 Мегагерц, да еще за тебя будет решать какие проги будут смотреть в инет а какие нет и куча всего другого.
    Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007

  13. #213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterSunSet Посмотреть сообщение
    ded_491
    Аваст рулезный антивирь, счастлив юзать его после касперыча.
    Вот этот чертов касперыч из любого компа сделает Целерон 366 Мегагерц, да еще за тебя будет решать какие проги будут смотреть в инет а какие нет и куча всего другого.
    Ну, видимо первый год юзаете. И не ХРюшка стоит. Аваст стал ревниво относиться к обновлению программ. Ему-то какое дело какая у меня Опера, читалка ПДФ........ Старая Опера, например, мне нравилась больше.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем. Воюю с Оперой. Все глюки выдает. Снес РевоУнинсталлером оперу и все упоминания о ней. С горем пополам установил и обновил ее. Вроде стала летать. Перезагрузил ноут и тыц. Опера начала сама грузиться, не дожидаясь появления сети WiFi. Вываливается уведомление - не найден http://simsim....kroysia.ru/ . Опера тоже выдает сообщение ОШИБКА на вкладке. Открывать этот http://simsiм...otkroysia.ru/ стремно. Аваст то я снес.
    Может кто в курсе, что это за симсимоткройся???
    Если нет антивируса - лучше не нажимайте на него.
    Это .inf вирус собака. И что я старый д.....к в безопасной зоне Акроникса не ставил эту Оперу. Хотя....Еще когда стоял Аваст открывал жене ее почту. Студенты присылали курсовые на проверку, но тогда я точно помню сначала Авастом сканировал
    Какой антивирус посоветуете (шару конечно - не с моей пенсией покупать)
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прогони систему Dr web cure it, он портабл и ставить не нужно.
    Посмотри установка удаления программ на тему этой сиси откройся . Полистай Апликейшонс дата папки в скрытых на тему мусора. Удали нах оперу и накати гугло хром
    А если не поможет то проще диск в дуло и формат ц Заодно новая ось будет
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  16. #216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Прогони систему Dr web cure it, он портабл и ставить не нужно.
    Бил в поиск "антивирус бесплатно". Что угодно, Dr web cureit не видел Думал, что у Вэба нет шаровых.
    Остальное - не внушали доверия адреса сайтов. Без слез не расскажешь.
    Вобщем скачал опять Авас. Запустил полное скание - нашел 4-е вируса Два часа, два часа. Абалдеть. Но надо же просканиросканировать при загрузке системы (вот блин Аваст выдал - доступно обновление Адобэ Аир - нах оно мне???). И тут началось. Вобщем число вирусов счету не поддается. Поврежденных архивов РАР нет счету. Думал ну вот, пипец системе.
    Вобщем при загрузке системы Опера опять запускается раньше ВайФай. И лезит вкладка сраного симсим с ошибкой. Остальные вкладки искалеченные. Если закрыть/открыть Оперу - вроде все работает и этого симсим нет. Но, вот сейчас пишу, а на плашке загрузки уже 324 элемента и ни как не загрузится.
    По поводу симсимоткройся - это вирус, который прописывается в виде *.ini файла. Прописывается и запускает вредоносный файл. Легкая степень - открывает страницу сайта.... тяжелый случай - рассылает каку и заражает другие компы.
    Видимо будет проблема при нажатии ОТВЕТИТЬ. Ладно. Уже 622 элемента на плашке загрузки. Сейчас создам безопасную зону в Акрониксе и буду искать файлы *.ini . И трахать те, где увижу симсим...
    Вопрос.
    Если запустить Др Вэб не удаляя Аваст - проблем не будет???
    На сайте Вэб пишут - Если у Вас стоит антивирус, которому Вы не доверяете, загрузите и запустите.
    Насколко знаю, антивирусы не дружат на одном компе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Нет, Опера пока грузися нормально.Зону еще не создавал и Вэб не качал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вот с сайта Дк Вэб:
    На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?

    С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.


    "Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
    Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
    Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
    Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?
    "
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #217
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вам нужны другие доказательства?"
    Деда стой на своем
    Ищи другие доказательства... у меня аваст стоит и мозг не клюет... ты в настройках его лазил?... там можно отключить массу ненужного... и запретить ему руки немытые запускать в любое место системы... и не приставать к проверенным прогам
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  18. #218
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    у меня аваст стоит и мозг не клюет... ты в настройках его лазил?..
    Мне и в голову это не приходило.
    Но симсим он не нашел. Ну, я ставил его 3 раза. Первый раз система рухнула - не могу сказать, что из-за него. Скачал менеджер портов и запустил. Хотел до порта USB добраться. Восстановление системы не прошло.
    Второй раз перед окончанием лицензии он заактивничал и стал вирусы находить, каждый раз предлагая обновить, подсовывая - купи и будеш счастлив, и не лечил, а в карантин или сам успешно удалял "зараженные". В том числе системные. Пошли глюки. Плюнул, решил не продлевать. Когда срок подходил к концу просканировал, он нашел мне еще кучу вирусов. И я его удалил. Потом пришлось переустанавливать систему.
    Вот и сейчас. За год пару раз блокировал опасные сайты, а к концу лицензии оживился. Стал гены, кей находить и удалять, хотя в настройках стоит информировать. Настаивать на обновлении программ. Достал собновлением, я и обновил через него Оперу, ФоксиРидер...... Обновление до конца не проходит и Опера стала выдавать при загрузке - типа не вижу вход в ДЛЛ. Все читалки не стали открывать ПДФ файлы. Система грузиться стала долго и с сообщением - тоже не видит входа в ДЛЛ.
    Снес я его 12-го января. А этой ночью Он мне хренову тучу вирусов нашел. Сканирование при загрузке начал вываливать между вирусами - архив РАР поврежден пачками (раньше в начале 2-3 таких находил). А между сообщениями о поврежденных архивах бац.- вирус помещен в карантин без запроса что делать. Лечить не лечит, а переместить в карантин - говорит это может привисти к неприятностям с системой. Где я за 10 дней нахватался столько вирусов??? Практически только на нашем сайте бывал. Теток с сиськами не смртрел, Гули не качал. Теперь буду аккуратней.
    Но и альтернативу надо искать. Ваня подсказал, спасибо ему. Попробую в защищенной среде.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FLYTs, Турбо Инсайд
    У тебя нет на работе кто продает DDR II SO-DIMM 800mhz 4gb(одной планкой!!). По гуманной цене. А то нашел на Авито за планку 3500р бу Жесть.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #220
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, Вань мыж барыги... на совке 2гб = 2500 в среднем... за Бу... и те, не у всех есть, а есть элементы которые продают 4-ки по 8... и прикинь продают... но у них только сертифицированная память... а не шир потреб... пипол хавает... так, что 3500 халява... этож 50 мертвых президентов...
    Даже в китае не сильно дешевле
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

Страница 11 из 54 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11195
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 18:22
  2. Вопросы по ремонту
    от LOCDOG в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 17:48
  3. Выбор сигнализации. Пож-та все вопросы сюда.
    от imported_GRIZZLY- в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:35
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2005, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •