Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 592
  1. #11821
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Сытый человек добрее.
    точно, видимо на фото ниже, были злые голодные люди. поэтому добрые сытые люди решили их убить.
      Скрытый текст:
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #11822
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    точно, видимо на фото ниже, были злые голодные люди. поэтому добрые сытые люди решили их убить.
      Скрытый текст:
    У тебя явно непорядок с логикой. Я то говорю про сейчас, а не про войну вторую, когда как раз немцы были "голодные".
    VW Passat CC

  3. #11823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Вот кстати на тему того видео Толика мне подкинули видос, тоже Украина, Черновицкая область, 2010 год

    надо в некоторых местах обновить(ну вы понимаете)... лики...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #11824
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Но в стране с работающими законами все эти мигранты вряд ли будут вести себя как хотят.
    а франция с работающими законами?

    а великобритания?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  5. #11825
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а франция с работающими законами?

    а великобритания?
    А Россия и манежка?
    VW Passat CC

  6. #11826
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    когда как раз немцы были "голодные".
    ипать, так это немцы были голодные, а наши шиковали? когда РККА вступила на территорию германии, удивлению многих бойцов не было предела: зачем они полезли к нам, когда сами так хорошо живут. и абсолютно обратная ситуация описывалась в воспоминаниях гансов, особенно в северо-западных областях СССР, где-нибудь в новгородской области : "такая нищета, что мы можем здесь завоевать"?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    А Россия и манежка?
    на манежке были исключительно мигранты из стран ближнего зарубежья недовольные размерами пособий? еще болотную вспомни и наших белоленточных друзей.
    тебе о другом говорят: к гансам загорелые едут НЕ РАБОТАТЬ, а за пособием, к нам гости из средней азии едут РАБОТАТЬ. разница есть?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #11827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тут и Кунгуров подоспел, разродился очередным эссэ.

    Путина свергнут в октябре?
    Новосибирск
    Алексей Кунгуров вчера 08:47


    В Кишиневе проходит массовая акция с требованием отставки властей

    В столице Молдавии Кишиневе десятки тысяч человек собрались на митинг протеста и потребовали отставки президента страны и проведения досрочных парламентских выборов не позднее марта 2016 года.



    Организаторы акции – гражданское движение DА (Demnitate si adevar — "Достоинство и справедливость") – требуют вернуть 1 млрд евро, якобы украденный из трех коммерческих банков при молчаливом согласии властей..."


    Интересны и комментарии под статейкой.
    Нихрена не понятно.
    iGORiK
    Просвети, что там за кипеш и кто за что кипешует?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #11828
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, еще раз смею тебя заверить, что у тебя проблемы с логикой
    я веду разговор об их отношении к мигрантам сейчас, а ты о войне, в которой Германия участвовала 75 лет назад. Если ты видишь в этом одно и то же - ну что ж тут поделать.
    Кстати, немцы вроде бы не отрицают своей вины за ту войну. К чему твои постоянные нападки на них в связи с той войной? Еще раз им напомнить про то, сколько зла они тогда принесли? Они этого не отрицают. Чего ты хочешь добиться?

    --- Добавлено чуть позже ---



    на манежке были исключительно мигранты из стран ближнего зарубежья недовольные размерами пособий? еще болотную вспомни и наших белоленточных друзей.
    тебе о другом говорят: к гансам загорелые едут НЕ РАБОТАТЬ, а за пособием, к нам гости из средней азии едут РАБОТАТЬ. разница есть?[/QUOTE]

    А в беспорядках во франции и юк были исключительно мигранты что-ли? Что за фигня

    и еще вопрос - а какая тебе лично разница, кого немцы готовы кормить, а кого - нет? Не твои же деньги будут тратить.
    VW Passat CC

  9. #11829
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    а какая тебе лично разница, кого немцы готовы кормить, а кого - нет?
    а я хоть раз задал подобный вопрос? подчеркну, что я только желаю им терпения. и еще желаю, чтобы имя "мухаммед" не стало самым популярным именем для мальчиков в германии. мне их искренне жаль. мне жаль, что германия, к которой, не скрою, отношусь с симпатией, медленно превращается в малопонятную субстанцию, без собственного мнения, без политической воли, да еще лучшими в мире мигрантами-тунеядцами.
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    К чему твои постоянные нападки на них в связи с той войной? Еще раз им напомнить про то, сколько зла они тогда принесли?
    к тому, что очень избирательно они подходят к объекту сочувствия. мертвый мальчик-араб в на побережье турции - трагедия, а мертвый русский/украинец (и неважно в 1942 или 2014) - да кого он волнует?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #11830
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    viper-snt, еще раз смею тебя заверить, что у тебя проблемы с логикой
    я веду разговор об их отношении к мигрантам сейчас, а ты о войне, в которой Германия участвовала 75 лет назад. Если ты видишь в этом одно и то же - ну что ж тут поделать.
    А может у тебя проблемы с логикой сопоставления фактов?
    Почему у тебя всегда всё по отдельности?
    Майдан отдельно, война отдельно, законопослушание отдельно, крымнаш отдельно, штаты отдельно...
    Тебе не кажется, что при таком фрагментарном подходе даже мозаичного восприятия реальности не будет?

    Я уже про целостную картину происходящего в мире промолчу.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #11831
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а я хоть раз задал подобный вопрос? подчеркну, что я только желаю им терпения. и еще желаю, чтобы имя "мухаммед" не стало самым популярным именем для мальчиков в германии. мне их искренне жаль. мне жаль, что германия, к которой, не скрою, отношусь с симпатией, медленно превращается в малопонятную субстанцию, без собственного мнения, без политической воли, да еще лучшими в мире мигрантами-тунеядцами.

    к тому, что очень избирательно они подходят к объекту сочувствия. мертвый мальчик-араб в на побережье турции - трагедия, а мертвый русский/украинец (и неважно в 1942 или 2014) - да кого он волнует?
    Тут довольно много мигрантов из Донбасса. Так что ты делаешь неверные выводы об избирательности сочувствия. Ну а уж про имена мальчиков - это их дело. Я в Германии бываю ежегодно, визуально нет сильных изменений в худшую сторону. Но могу ошибаться конечно, внутренние аспекты мне конечно же досконально неизвестны.
    VW Passat CC

  12. #11832
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Тут довольно много мигрантов из Донбасса.
    мигрантов или все-таки беженцев? и сколько тысяч их приняли?

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Ну а уж про имена мальчиков - это их дело.
    ога, норвежцы и бриты уже лидеры: http://www.nrk.no/ostlandssendingen/...slo-1.11898780
    http://www.dailymail.co.uk/news/arti...ve-places.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Я в Германии бываю ежегодно
    тогда расскажи из личных наблюдений: на каком языке официанты разговаривают в общепите?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #11833
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    мне жаль, что германия, к которой, не скрою, отношусь с симпатией, медленно превращается в малопонятную субстанцию, без собственного мнения, без политической воли, да еще лучшими в мире мигрантами-тунеядцами.
    если так пойдет дальше, я думаю через десяток лет вырежут нах эту германию.
    тысячи потенциальных боевиков (а делать больше они ничего не умеют и не хотят) накачиваются в страны с растущим % пенсионеров и педерастов. европа сильно пожалеет о своей толерантности, дикари таких слов не знают.
    Три пассата было...

  14. #11834
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня стало известно, кто посчитал засланцев.

    ИГ начало поход на Европу под видом беженцев

    Более четырех тысяч боевиков радикальной группировки «Исламское государство» тайно проникли в западные страны под видом беженцев, сообщает в воскресенье британская газета Sunday Express со ссылкой на слова агента ИГ.



    Агент рассказал о ведущейся тайной операции и подтвердил, что тысячи «готовых боевиков ИГ в данный момент находятся в Европейском союзе». ИГ, предположительно, тайно провозит вооруженных боевиков через границу с Турцией и направляет их дальше в европейские страны.

    Источник заявил, что с помощью местных контрабандистов террористы вливаются в поток нелегальных мигрантов, направляющихся в Европу. Он также уточнил, что целью инфильтрации боевиков является установление халифата во всем мире.

    Террористическая группировка «Исламское государство» является на сегодняшний день одной из главных угроз мировой безопасности. За три года террористам удалось захватить значительные территории Ирака и Сирии. Кроме того, они пытаются распространить свое влияние в странах Северной Африки, в частности, в Ливии.

    Единого фронта борьбы с ИГ нет: с группировкой борются правительственные войска Сирии и Ирака, международная коалиция во главе с США (пока ограничивается ударами с воздуха), а также курды и ливанские и иракские шиитские ополченцы. В результате боевых действий сотни тысяч мирных жителей погибли и несколько миллионов стали беженцами."



    4 сентября
    Российские войска начали стремительное наступление на позиции ИГИЛ в Сирии

    Достаточно громкий заголовок, но только так сейчас можно объяснить то, что происходит в Сирии.

    Во-первых, да, в Сирии зафиксировали российских военных. Кто это, инструктора, наемники или же обычные солдаты сказать невозможно.

    Ряд арабских источников сообщает, что речь идет о сотнях российских военных с российским вооружением, прибывших в начале августа в Сирию для помощи президенту Башару аль-Асаду в борьбе с ИГИЛ.
    12 августа в районе села Сланфех, недалеко от Латакии впервые были замечены российские военные. На видео, приведенном ниже, можно услышать русскую речь. При чем это не русская речь с кавказским акцентом, а четкая русская речь.

    Дальше процитирую российский источник:

    Дамаск дал разрешение российским военным на строительство второй базы в Джаблехе. Этот небольшой населенный пункт располагается в 25 километрах к югу от Латакии, которая является наиболее крупным портом Сирии и административным центром сирийской провинции, преимущественно населенной мусульманами-алавитами. Они выступаю в поддержку правящей сирийской партии Баас, возглавляемой президентом Сирии Башаром аль-Асадом, а потому являются мишенью для боевиков-исламистов.

    На днях стало известно, что совместный российско-сирийский корпус (так пишут в арабских источниках) провел успешную операцию в районе Латакии и движется в наступление на позиции боевиков.

    Иракские СМИ сообщили, что боевики ИГИЛ в страхе покидают позиции, в связи с тем, что по ним работают "выжигающими средствами" от которых нет спасенья.
    Сирийские СМИ не пишут ни слова об участии российских военных, в тоже время информация о том, что боевики покидают позиции в районе Латакии - есть.

    Кроме этого, турецкие СМИ вначале августа сообщали о возросшем количестве судов России около берегов Сирии. На данный момент турецкие источники утверждают, что на стороне Сирии воют российские войска.

    В западных же СМИ сообщают, что в Сирию были переброшены штурмовики и разведчики..."



    Однако наш МИД говорит скромнее:
    07.09.2015, 12:27
    Лавров: Москва никогда не скрывала поставки военной техники властям Сирии
    ...
    Лавров заявил Керри, что говорить об участии России в операциях в Сирии преждевременно...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #11835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ИГ начало поход на Европу под видом беженцев
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    сообщает в воскресенье британская газета Sunday Express
    ну хватит уже, а?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  16. #11836
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ну хватит уже, а?
    Тебя эта фраза ещё ниразу не останавливала

  17. #11837
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Тебя эта фраза ещё ниразу не останавливала
    это потому, что у меня все несмешные картинки разные
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  18. #11838
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Kidont, про Таджикистан - там вроде подавили бунт и посадили зачинщиков. А вот с Молдавией не все так просто. Есть слух что майдан там пророссийский, в отличие от того что было на Украине. И помогли ему начаться в тч наши, по американским технологиям дабы сбросить пропиндосскую верхушку и назначить своего человека. Также автоматически решается проблема с Приднестровьем
    Плюнь в рожу, тому кто это тебе сказал. Там сейчас скачет в центре города население, недовольное слабыми темпами евроинтеграции и херовыми зарплатами. То есть, те кто не вдупляет, что в европе их ваашпе не ждут, но но усиленно туда продолжают лезть. В общем, нашли особо упоротых и греют их там, на свержение власти и голосование за новых, еще более радикальных и евронастроенных.
    Валюта в молдове тоже немного, того, упала. процентов на 15-20. с 16-17 до 20 леев за доллар.
    А еще два года назад, курс был 12-13 леев за доллар. Тоже евроинтеграторы стараюццо.
    А, да, страна НИХЕРА путного не производит на экспорт, кроме вина и немного фруктов, а значит валютных поступлений - булька от соплей.

    Даже то что производится (включая приднестровье, ага) - падает...

    Данные в тыс. $
    EXPORT - total 06.2013 06.2014 06.2015
    EXPORT - total 1 136 202 1 172 248 992 921,5

    Взято отсюда.
    http://www.statistica.md/public/file..._2013_2015.zip

    Для тех кто не особо шарит в иностранных языках - основные категории экспорта: вино, мясо, молочка, овощи, фрукты, немного легкой промышелнности (приднестровский Тиротекс) и жалкие остатки машиностроения, и то скорее всего там электромаш приднестровский погоду делает по экспорту электродвигателей.
    Почему приднестровский? а потому что без оформления в молдове вывезти невозможно произведенную продукцию.

    Кстати, для справки: порядка 50% приднестровской продукции экспортируется..... ага, не угадали - в ЕВРОблеатьСОЮЗ. вот такие пирожки, с котятами.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #11839
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    это потому, что у меня все несмешные картинки разные
    Повторение - мать учения

  20. #11840
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ну хватит уже, а?
    Ну народ же интересуется, кто их посчитал.
    Теперь и ты знаешь это - Британские учёные



    p/s/ Шотландские ученые - разновидность британских?

    «Когда я понюхал и попробовал космический образец, то понял, что в нем больше дымных ароматов, которых я не отмечал в виски здесь, на Земле, ранее», – сказал Ламсден.

    На орбиту в августе отправились односолодовый виски 21-летней выдержки и только что дистилированный напиток.
    Во время эксперимента изучается воздействие нулевой гравитации и среды с постоянной температурой на вкус алкогольных напитков по мере увеличения времени их выдержки."

    Наука в большом долгу...
    И японских туда же припишите
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 592 из 907 ПерваяПервая ... 92492542582590591592593594602642692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •