Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 624
  1. #12461
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто 50р даж папе на пиво не хватит, оно 55р стоит[emoji23][emoji23][emoji23]
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  2. #12462
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, вот именно об этом я и говорил http://korrespondent.net/event/event...rad-vyshyvanok
    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    и не тасовать многотысячной толпой в вышиванках
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  3. #12463
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Просто 50р даж папе на пиво не хватит, оно 55р стои
    Так специально, что бы не нажрался
    Два пассата было

  4. #12464
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А у некурящих не забыл спросить? Даже посидев в зале для некурящих, пропахнеш куревом так, что приходится одежду проветривать на балконе
    к курению в залах сам отрицательно отношусь и не люблю что бы рядом курили, ресторан/кафе - для кайфа от поглащения еды и компании,
    но комнаты для курильщиков должны быть.

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Не дождешься, хитрый троль


  5. #12465
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю почему нельзя сделать ресторан или кафе только для курящих или только для не курящих. Сам курю, но если иду например с дочкой или женой в ресторан, всегда иду в некурящий зал, был бы некурящий ресторан я б туда ходил. Но если я иду побухать с друзьями почему я не могу спокойно курить там? Вот это мне пока непонятно. Насильно же курильщиков или некурильщиков не тянут в какое либо кафе, сам выбираешь.
    Или например в самолете я согласен, курить нельзя, но в аэропорту легко же можно организовать курилки. Проблем в этом я тоже не вижу. Или реально тогда, запретите вообще сигареты, а то продавать можно, а курить нет. Бредово как то
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  6. #12466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Аваков насчитал на Украине 20 тыс. милиционеров-дезертиров

    За время проведения военной операции на востоке Украины звания сотрудников милиции дискредитировали почти 20 тыс. человек, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков.

    "Как найти, по нашим оценкам, почти 20 000 человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров? Как реагировать на кричащие показатели проверок полиграфом сотрудников, что одели форму милиции, после трех месяцев паузы на Донбассе?" - написал министр в "Фейсбуке" во вторник (орфография и пунктуация сохранены).

    По словам Авакова, в здании МВД "на командирских этажах", да и в целом по управлениям - пустынно. Без милиции и местной власти остались и города востока Украины, откуда ушли ополченцы.

    "Идет тяжеленная работа по восстановлению системы порядка с учетом всего произошедшего", - написал глава МВД.

    В то же время, по его словам, несмотря на сложности, в министерстве готовят предложения по стабилизации ситуации и контролю над правопорядком на освобожденных территориях.

    ... левых снимут, правых поставят

    --- Добавлено чуть позже ---

    сценарий пошел как в грузии саакашвили сделал

  7. #12467
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #12468
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комментарий МИД России в связи с введением Японией дополнительных санкций в отношении России
    1794-29-07-2014

    Расцениваем объявление Японией 28 июля т.н. дополнительных санкционных мер в отношении России как недружественный и недальновидный шаг, базирующийся на глубоко ошибочном представлении о реальных причинах происходящего на Украине. Особо неуместной выглядит увязка указанных мер с крушением на территории Украины малайзийского самолета, сопровождающаяся комментариями о намерении Токио «побудить Россию к действию». Хотели бы напомнить в этой связи, что именно российская сторона первой призвала к открытому и беспристрастному международному расследованию под эгидой ИКАО обстоятельств трагедии и делает в этих целях все от нее зависящее.
    Японский демарш свидетельствует о том, что неоднократные заверения Токио о намерении продолжать усилия по развитию отношений с Россией являются лишь ширмой, прикрывающей неспособность японских политиков выйти за рамки привычного следования в кильватере Вашингтона, проводить самостоятельную линию, отвечающую коренным национальным интересам своей страны.
    Введение Токио новых санкций против России, какими бы оговорками это ни обставлялось, неизбежно наносит ущерб всему комплексу двусторонних отношений, отбрасывает их назад. Японская сторона должна отдавать себе в этом отчет.
    http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline...257D240022509C
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #12469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Политинформация от молодого киевлянина (мат-перемат)
      Скрытый текст:


    Его же звездная болезнь


    Часть 2 (видимо им так понятнее, что-ли...)
      Скрытый текст:


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #12470
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю почему нельзя сделать ресторан или кафе только для курящих или только для не курящих. Сам курю, но если иду например с дочкой или женой в ресторан, всегда иду в некурящий зал, был бы некурящий ресторан я б туда ходил. Но если я иду побухать с друзьями почему я не могу спокойно курить там? Вот это мне пока непонятно. Насильно же курильщиков или некурильщиков не тянут в какое либо кафе, сам выбираешь.
    Или например в самолете я согласен, курить нельзя, но в аэропорту легко же можно организовать курилки. Проблем в этом я тоже не вижу. Или реально тогда, запретите вообще сигареты, а то продавать можно, а курить нет. Бредово как то
    А может так и сделают чуть позже. Я хоть и двумя руками "за" запрет курения, в кафе / ресторанах и тп, но считаю, что есть удачный опыт берлина. Там в кафе / ресторанах курить нельзя, но есть места, они получили специальное разрешение, там курить можно. На входе висит большой знак, что курить внутри можно. И, насколько я понимаю, такие заведения платят налогов больше, чем остальные, то есть и цены в них выше, чем у соседних некурящих. Вполне разумный подход, на мой взгляд, все люди взрослые, если кто добровольно хочет сидеть в дыму и еще за это и больше платить - ну зачем в этом людям отказывать?
    VW Passat CC

  11. #12471
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    А может так и сделают чуть позже. Я хоть и двумя руками "за" запрет курения, в кафе / ресторанах и тп, но считаю, что есть удачный опыт берлина. Там в кафе / ресторанах курить нельзя, но есть места, они получили специальное разрешение, там курить можно. На входе висит большой знак, что курить внутри можно. И, насколько я понимаю, такие заведения платят налогов больше, чем остальные, то есть и цены в них выше, чем у соседних некурящих. Вполне разумный подход, на мой взгляд, все люди взрослые, если кто добровольно хочет сидеть в дыму и еще за это и больше платить - ну зачем в этом людям отказывать?
    Вот именно в германии мне это и понравилось. Когда ездили туда, с женой на посиделки ходили в НЕкурящие заведения, а попозже с друганом уже рядышком в кабак где топор можно повесить и попить пиваса что б аж пена из ушей. И все довольны. И я и жена. Так что это я считаю нормально. Никто же не орет давайте начнем курить в макдаке например но в каком нибудь кафе ашот давайте тоже запретим, а схренали?
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  12. #12472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    28.07.2014 - 21:32
    Украинские активисты сообщают о полном разгроме и гибели ВДВ страны


    Известный гражданский активист, лидер волонтерского движения «Крылья Феникса» в поддержку украинской армии Юрий Бирюков сообщает, что украинских ВДВ больше нет.

    В последнее время «Крылья феникса» активно занимались попытками спасения попавших в окружение бойцов ВДВ. Юрий Бирюков пишет: «Больше надежд нет. Слава героям. Слава ВДВ».

    В комментариях к его словам другие активисты поясняют:
    «24, 72, 79 бригады R.I.P.»
    «бойцы ВДВ уходят в небо… Слава Героям»!
    «Героі не вмирають! Співчуваю вам»…

    Как ранее сообщала «Русская Весна», бригады несколько недель находятся в полном окружении без помощи, боеприпасов, топлива и под постоянным обстрелом армии ДНР. Мы публиковали большое количество фото и видео сожженной техники бригад, которые почти разбиты."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #12473
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Готовимся?
    электротяга

  14. #12474
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вот тут почитал о борьбе с курением, блаблабла...
    Все это фарс, как и многие запреты в нашей стране.
    Когда я работал на дядю, после сгоревшего в Пскове вагончика резко усилилась борьба с курением в местах, где вагоны используются как объект отчетности - в зданиях управ.
    К нам в контору пришел приказ вышестоящих о борьбе с курением в зданиях, на его основе подготовили местный приказ, всех ознакомили под расписку, на пожарной лестнице понавешали выдержек из приказа....
    И чо?
    а ничо. Под бумажкой, с подписью начальника курение продолжалось в том же объеме. Цинично? Да.
    И результат этой борьбы через три дня наглядно лежал по всей лестнице - а фигле, пепельницы то - убрали...

    И еще хочу напомнить...
    В тюрьмах, в армиях самые кровавые и жестокие бунты возникали не тогда, когда человеков кормили гнилой тушенкой, а именно тогда, когда их лишали курева.
    человек здравомыслящий не будет и так курить там, где это некошерно - в местах, где дети, в маленьких зальчиках кабаков и столовок...Это и запрещать не нужно...А вот быдлу - как всегда - пох...
    Поэтому логично было бы просто усилить борьбу с курением там, где это нужно - рестораны, детские площадки, территории школ и садиков и вокруг и обязать зданиевладельцев организовать противопожарные места для курения.
    Убили бы двух зайцев - и с гопоты бы штрафами буджет бы наполнили и с домовладельцев первое время потрясли бы некисло. Я уже не говорю о том, что организацию мест для курения можно было бы поручить профилированным аффилированным организациям заработав еще и лично...
    А так - стоять и курить под биркой - "Не курить" - это так по русски...

  15. #12475
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    карта есть боевых действий текущая/актуальная?
    что-то укропы вчера танками сильно давить начали, Стрелков жаловался.
    "укроп должен быть в земле" (с)
    было 4 пассата...525

  16. #12476
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    И это правильно Еще бы поТрошенку с его кодлой также отдать на растерзание простым людям

  17. #12477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #12478
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, это не Рио-де-Жанейро, и даже не Херсонес, НО Б,,,,,ДЬ красивое, родное и ПРАВИЛЬНОЕ
    и пусть там нет памятников архитектуры, огромного количества церквей и т.д. но Я ЛЮБЛЮ ДОНЕЦК!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и это б...дь НАВСЕГДА
    Военно-футбольный террикон






    Коллеги Юзовский и Ж... Ф... Короче, сами понимаете, кто - итак, два активиста сайта "Донецкий" в один из не самых спокойных дней в истории города поступили так, как свойственно им. То есть - не как все, а наоборот. В то время, как большинство прячется по подвалам, они полезли наверх. Они штурманули знаменитый футбольный террикон и даже отснялись с вершины. В мирное врем мы этот террикон брали с боями. В военное, на него можно попасть совершенно спокойно. Правда, с пониманием богатого букета последствий...

    Итак, слово Юзовскому.

    По воле случая, ко мне пришла информация, что периметр знаменитого «футбольного» террикона ( террикон №1, бывшей шахты "Ливенка" №4) совершенно не охраняется. Напомню читателю, что у подножия террикона, до войны, жили несколько, далеко не последних в донецком бомонде людей. Так вот, эти люди, не хотели, чтобы кто-либо смотрел на каскады фонтанов и швейцарские лужайки их владений. Поэтому «футбольный» стадион охраняли ребята из спецназа ( частным образом разумеется).

    Любого человека, пытавшегося взобраться на террикон, немедленно снимали с него и всячески препятствовали фотосъемке. Война, создавая тысячи проблем населению Донбасса, теме не менее, решила одну единственную, для краеведов.

    На мое сообщение общественности, о том, что доступ к террикону свободен, моментально отреагировал донецкий краевед Алексей Жуков.Через час, мы начали восхождение. Всё произошло быстрее, чем взрывное горение легковоспламеняющихся веществ. И это, казалось бы, при той обстановке, которая сейчас в городе. Отмечу тот момент, что вместо спецназа донецких олигархов, появилось много профессиональных военных. Таким образом, «футбольный террикон» простреливается снайперами с двух направлений. С северо-востока и юго-запада. Картину дополнило то, что в воздухе в это время летал военный самолёт ВСУ. Он нарезал круги очень высоко в небе. В общем, обстановка была военная. Нас легко могли принять за ДРГ или корректировщиков огня. Но это нас не остановило. ( Нет никого, более безрассудного, чем Донецкие краеведы, жаждущие новых открытий).

    С Алексеем мы встретились, на берегу 2-го городского пруда.

    Здесь, природа улыбалась нам всеми цветами своей богатой палитры. Мы обсудили с Алексеем, оперативно- тактический план по взятию террикона. Утвердив план, мы приступили к его выполнению. У подножия террикона мы произвели разведку, с элементами лёгкой провокации (для выявления возможно оставшейся охраны частных имений у подножия террикона). В результате, несмотря на все наши провокации, мы никого не обнаружили. Зато нас обнаружили снайперы, для чего, в общем, то мы и старались. Вели себя мы открыто, фотографировали на терриконе каждый камушек, т.е. своим поведением и видом показывали, что мы законченные краеведы и нас интересует только состав породы, и методы отсыпки террикона. Оружия и чего-либо на него похожего у нас, разумеется, не было. Теоретически, военных мы не должны были заинтересовать своим видом. В общем, как-то так.
    У подножия террикона мы обнаружили несколько раритетных грампластинок.



    Мы решили, что это добрый знак и приступили к восхождению. Надо отметить, что порода под ногами была слишком сыпучей. Т.е. она на вид была, как на обычном терриконе «твёрдая» и монолитная, но под ногой рассыпалась, как песок.
    Также на склонах террикона имелись следы кальцинировавшейся серы.

    И вот мы на вершине.

    На самом плато террикона, земля, словно после миномётного обстрела.



    Следы былой работы шахты.

    Высотные контрасты

    Лежка военного человека, среднего роста.

    Рассмотрим виды с террикона.
    Город строится несмотря ни на что. Работают башенные краны, за которыми наблюдают летчики ВВС Украины.



    Аквапарк, не работающий на данный момент.

    Парк Щербакова и первый городской пруд





    ДМЗ работает



    Старый стадион Шахтёр. Поле на стадионе поддерживается в хорошем состоянии, несмотря на военные действия.

    Взгляд на Стандарт и Ленинский проспект.

    Взгляд на Кировский район и шахту М.Горького.



    Мозаика донецких гаражей

    Террикон №2 шахты «Ливенка» №4

    Взгляд на Октябрьский посёлок (не путать с пос. шахты Октябрьской, которому довелось хлебнуть из котла войны по-полной). Благополучие посёлка, выдают цветные крыши бывшей донецкой элиты. Дома почти все опустели. Элита спаслась бегством. Донецк – остался.



    П-образное здание – остатки быткомбината шахты "Ливенка" №4.

    Больше особо сказать нечего. Мы приступили к спуску.

    Мы спустились с террикона. Нас встретили и сказали нам что, мягко говоря, мы – неумные люди. Всё простреливается и контролируется. Мы согласились и ушли. Но на сердце у нас было необычайно легко. Как будто, на вершине террикона, мы запаслись изрядной порцией кислорода и каждая его молекула, будоражила нас изнутри. Настроение было как никогда отменное. Вероятно, такое же настроение испытывает парашютист, удачно приземлившийся на землю.
    Результаты восхождения мы решили закрепить парой бутылочек холодного немецкого пива. Мы расположились, на высоком берегу 2-го городского, недалеко от легендарной «Бригантины».

    Мы пили пиво. Смотрели на стайки краснопёрки, блеск волны. Рядом купались отдыхающие. С десяток рыбаков, ловило рыбу. Над нашими головами всё еще летал невидимый самолёт, замышляющий что-то не доброе нашему городу. Периодически, слышны были выстрелы АКМ то сзади, то сбоку. До нас долетал гулкий звук канонады с окраин города. Но мы не обращали внимания на выстрелы. Мы наслаждались природой. Рыбаки тоже не обращали внимания на выстрелы. Сзади нас шли ж/д составы от ДМЗ. Город живёт. Несмотря ни на что. Пусть, хотя бы в сердце у каждого, будет МИР. Больше – ничего не надо.

    Примечание.
    Террикон №1 шахты "Ливенка", десятилетиями служил трибуной для горняков шахты. Со склонов террикона десятки человек смотрели на игру донецкой команды "Шахтёр". Вот так это выглядело раньше.

    Шахта Ливенка №4 была заложена в 1932-м году.
    Шахта разрабатывала пласт h10 «Ливенский». Угол падения пласта 5-25%. Залегание пласта – относительно спокойное. Имелись незначительные смещения – трещины и местная складка на восточном крыле. Боковые породы – устойчивые, но мокрые. Уголь характеризовался высоким содержанием серы, которое колебалось в широких пределах; основная масса серы присутствовала в виде колчеданной ( 4,5%), что увязывалось с петрографической х-кой разреза пласта в точке набора пробы, где отмечено присутствие колчедана в виде линз. Значительно кол-во серы переходило в кокс ( 4.36%). При хранении в больших кол-вах, температура добытого угля увеличивалась. Длительное хранение угля не допускалось.

    В 1951-м году, шахта прошла реконструкцию. Имела суточную добычу 180 т. Годовую добычу в 600 тыс. т. Имела наклонный ствол. После запуска шахты им. М. Горького в 1962-году ( Новоцентральная). Выработки Ливенки №4 были соединены с шахтой им. Горького (по неподтверждённым данным) и она доработала своё шахтное поле. На 1964-год в списках закрытых шахт, «Ливенка» №4 не значится. Позже – Ливенку №4 закрыли.

    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  19. #12479
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А так - стоять и курить под биркой - "Не курить" - это так по русски...
    Ага нас травят, а мы радуемся... В этих с позволения сказать "сигаретах" одна химия и вредные смолы.
    Эта отрава хуже паленой воТки, потому как сигаретным дымом травится не только сам курильщик, но и люди вокруг

  20. #12480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опять хранитель спалилсо.
    Ездит, где не попадя...

    (Трудно поверить: Славянск годичной давности)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 624 из 800 ПерваяПервая ... 124524574614622623624625626634674724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •