Дистанционный запуск зимой - Страница 3
  1. #41
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят а посоветуйте мне! я на атмосферный хочу поставить автозапуск ! мне без турбо таймера . Но норм какую нить сигналочку)

  2. #42
    Passat Аватар для FL1NT
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Пущино
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,055
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    те кто говорят,что автозапуск может завести машину и она уедет,это глупости....

    Там несколько процедур,без которых автозапуск не сработает:
    1.нужно поставить на ручник,а потом вытащить ключ
    2.нужно покинуть машину за 20 секунд и поставить на охрану и только при этих условиях сработает автозапуск....если вы вдруг вспомнили,что забыли что-то в машине,то после ее открытия автозапуск уже не сработает.....и вот при этих условиях у вас машина не когда сама не заведется и не уедет.....
    1.8Т АЕВ кондей,1998 г,МКПП-продан;Golf 5 1.6 BSE клипат АКПП(типтроник)-не мой;Мондео 4 Титаниум 2010 год 2.0 л МКПП

  3. #43
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    Ребят а посоветуйте мне! я на атмосферный хочу поставить автозапуск ! мне без турбо таймера . Но норм какую нить сигналочку)
    разницы нету, функция "турботаймер" есть почти на всех моделях сигнализаций, и она опционально включается и выключается в настройках сиги.

  4. #44
    Pointer
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FL1NT Посмотреть сообщение
    те кто говорят,что автозапуск может завести машину и она уедет,это глупости....

    Там несколько процедур,без которых автозапуск не сработает:
    1.нужно поставить на ручник,а потом вытащить ключ
    2.нужно покинуть машину за 20 секунд и поставить на охрану и только при этих условиях сработает автозапуск....если вы вдруг вспомнили,что забыли что-то в машине,то после ее открытия автозапуск уже не сработает.....и вот при этих условиях у вас машина не когда сама не заведется и не уедет.....
    не, ну можно конечно оставить форточку открытой, поставить авто на автозапуск. сдать на охрану, залезть через форточку и воткнуть передачу.... запустить двиган и с бурными эмоциями и выкрикивая огромное количество ненармотивной лексики пытаться поймать и остановить своё авто. А что, в России такие случаи не исключены!

  5. #45
    Polo Аватар для Pchela
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERZH TRIFONOV Посмотреть сообщение
    не, ну можно конечно оставить форточку открытой, поставить авто на автозапуск. сдать на охрану, залезть через форточку и воткнуть передачу.... запустить двиган и с бурными эмоциями и выкрикивая огромное количество ненармотивной лексики пытаться поймать и остановить своё авто. А что, в России такие случаи не исключены!
    главное что много видео в ютубе по поводу этой темы
    VW Passat 5+ (3B3) 2002-03 1.8T 20V 150 p.s. AWT АКПП дилерский
    VW Golf 4 1998-99 1.6 8V 101 p.s. AKL МКПП Немец (продан)

  6. #46
    Polo
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    481
    Спасибо:
    Получено: 22
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я пишу про глюки установленных автозапусков, а не про кривоустановленную.(Хотя может и кривоустановленную) Я наблюдал прошлую зиму как 2 машины стоявшие на стоянке в мороз задергались, задымили, поехали до дерева/дороги и загорелись. Потому думаю, что там был автозапуск, который сработал по непонятной причине.
    А Ручник замерзнуть не может. ))) (не бейте) Тем более в барабанных тормозах. В них всегда примерзает тросик к своей оплетке. Внутри барабана всегда сухо, а утренняя роса и конденсат образоваться под колодкой прижатой не могут. Зато все случаи когда спасали людей с ручниками - всегда тросик примерз. Так что проверять нужно перед зимой целостность тросов и смазать не помешает.

    P.S. Какая сигналка вдруг научилась мерять емкость аккума? Я ее только в качестве прибора по замеру емкости готов купить. Сигналки просто тупо смотрят напряжение с сети. И когда Сигналка -скажет что напряжение мало - то при включении зажигания у пассата даже приборка потом не включится.
    P.P.S. и я не отговариваю никого от автозапуска. Просто летом в минске Б/У вебасту можно купить за 250-350 рупий и самому установить. Новые по 550-650 продают. А к зиме цена вырастает за Б/У до 500, а про очереди на установку я вобще молчу. Новые пропадают из продажи - спрос значит есть.
    Пассат универсал 2005г. AWX.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 21:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 10:21
  3. Дистанционный запуск(с брелка сигнализации)
    от Georgiyspb в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 17:38
  4. Кто где "гоняет" кондиционер зимой?
    от AndreyB5TDI в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 19:03
  5. Какую незамерзайку используем зимой???
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 07:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •