Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 726
  1. #14501
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    всегда пытаюсь смотреть на вещи со стороны, даже если лично принимаю ту или иную сторону, поэтому не сочтите , что кого защищаю или наоборот...
    захват власти - переворот - произошел в Киеве, а не в Крыму
    а если власти нет, то и захватывать нечего, просто выбрали новую и всё
    и не надо путать причину и следствие - в результате чьего наступления и военных преступлений есть жертвы на Донбассе?
    было 4 пассата...525

  2. #14502
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    и не надо путать причину и следствие
    многие так рассуждают, как будто лично подписывали план Генштаба
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  3. #14503
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    скажем также как и американские инструкторы в Донбассе
    При одном условии - что власть Порошенко легитимна. А власть Порошенко нелегитимна, потому что получена в результате грубого переворота. Конечно, России приходится с этой нелегитимной властью взаимодействовать, чтобы не "кидать" Донбасс, что поделаешь...

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Конечно, можно возразить, что порошенко пришел к власти в результате переворота, поэтому нелигитимен и инструкторы стало быть тоже... Но Асад старший , также пришел к власти с помощью того же переворота....
    А Асад-младший убедительно выиграл последние всенародные и вполне себе демократические выборы.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    К тому же ты опять будешь говорить, что вежливые зеленые человечики в крыму - черт знает кто и к пу отношения не имеют (как ты сказал - может и американцы были?)
    Ты невнимателен. Это я говорил о добровольцах на Донбассе.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Говорить после этого что пу действует строго по праву -, я бы осмелился только телезрителям
    Ты уж лучше говори сразу, что он нарушил. Вежливые люди в Крыму действовали строго в соответствии с соглашением о базе Черноморского флота в Севастополе. Лишних, свыше установленного лимита, туда не завозили, а если кто-то считает, что завозили, так пусть предъявит. Боевых действий "личный состав ЧФ" не начинал, оружие не применял. Да и как воевать на такой раздолбанной (как утверждают украинцы) технике, которая глохнет аккурат напротив ворот частей ВСУ, и ни туда и ни сюда!
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    На 90% связи у предприятий - с украиной
    Как раз наоборот, больше половины экспорта Донбасса было ориентировано на Россию. И сейчас продукция идет - металлоизделия, торговое оборудование, луганские тепловозы, может еще что-то... С таможней, говорят, какие-то проблемы, но это временная нестыковка законодательств.

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    безработица полнейшая, кто будет бюджетникам и пенсионерам платить? Украина не переводит бапки, люди регистрируются на терриории украины, чтоб пенсию получить, у многих такой возможности нет. Гуманитарка - жесть полнейшая, в Донецке еще более менее порядок (если учесть что она покрывает потребности лишь на 1-2%), а в Луганске новые власти просто грабят и распределяют в "свои" магазины и уже продают к себе в карман... отлично!!!
    Ты хочешь сказать, что и в этом "Путин виноват"?

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    просто создали буферную зону,
    КТО создал??.. Еще раз, десятый: Путин лично, трижды, через СМИ, в микрофон, открыто предупреждал, что референдум преждевременен! Что он аукнется бедой!
    Может все-таки "буферную зону" создали те, кто хотел втащить Россию в войну? Кто перебросил Стрелкова из Крыма на Донбасс, чтобы он там заварил кашу, а после начал "терпеть поражения", взывая о помощи к России?
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    просто не надо было лезть, не имея целей. укры разобрались бы сами
    Вот поэтому и не лезли. Вот теперь украинцы САМИ и разбираются.
    Ты же этого хочешь? Так зачем ты стонешь , что украинцев (а донбасцы - пока еще граждане хоть и бывшей, но Украины) Россия кинула? Пусть разбираются сами!
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #14504
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    723-я страница, так далеко не заходили. пора новую ветку открывать
    Все новое,это хорошо забытое старое.

  5. #14505
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вежливые люди в Крыму действовали строго в соответствии с соглашением о базе Черноморского флота в Севастополе.
    Лукавишь Наши моряки очень стеснены были в свободном перемещении по полуострову. Это если говорить о соглашении.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  6. #14506
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    Наши моряки очень стеснены были в свободном перемещении по полуострову.
    Это их стесняли вопреки положениям соглашения. Перемещения ВНЕ дислокации объектов ЧФ должны быть согласованы, нигде не сказано, что Украина могла им препятствовать. То есть, наши уведомили, мол "едем", хохлы приняли инфу и взяли на контроль, если сочли нужным.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #14507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это их стесняли вопреки положениям соглашения
    ты эти положения читал?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  8. #14508
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну раз он сказал - значит так точно и было

    поезда ультрас пошли уже после нашей помощи. Второе - кол-во и размеры распространения фашизма сильно преувеличены были даже на зап украине - факт, я там был в 1012м и свободно говорил на русском. С ультрас разобрались сами луганчане , когда они туда сунулись - три. А чего же мы не отреагировали на события в одессе и не "помогли " им?
    Горец-2?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #14509
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну а какой тогда был план? Воевать нельзя, якобы партизанскими отрядами непонятно каких целей достигнут...
    просто не надо было лезть, не имея целей. укры разобрались бы сами, ну революция, ну майдан... устроили бы через 4 года антимайдан и все бы было у них в конце концов хорошо.
    Ну мы опять будем ходить по кругу по тем же событиям? Был план нас выкинуть из Крыма, а других нормальных портов у РФ нет на черном море и построить их не выйдет по погодным соображениям. Пиндосская база с ракетами это жопа. Поэтому крым-наш был неизбежен. А там у хохлов порвало пердак от этого, а донбасс воодушивился повторением. Им на подмогу прислали добровольцев, отпускников и оружия в непогоду. Что смогли. Пердаки бомбанули с новой силой. И вышло что вышло.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  10. #14510
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ты эти положения читал?
    я не читал, сразу признаюсь, но вот срач по отжиму маяков, кажется, и прочей СОВМЕСТНОЙ инфраструктуры я помню...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #14511
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    просто создали буферную зону, которая станет новым приднестровьем с местным криминалитетом
    Вы с Приднестровьем поосторожнее. Тут не прокатят сказки про "дороги из россии в Тирасполь, побитые танками"
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #14512
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Поэтому крым-наш был неизбежен
    ну вот кажется мне, не будь такой ярой антироссийской позиции мы бы платили и дальше как миленькие за нашу базу...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #14513
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    я не читал, сразу признаюсь, но вот срач по отжиму маяков, кажется, и прочей СОВМЕСТНОЙ инфраструктуры я помню...
    маяки, запрет празднования 225-летия и прочее - это отельная история. я не про то
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  14. #14514
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    маяки, запрет празднования 225-летия и прочее - это отельная история. я не про то
    а по мне так не отдельная а именно составная...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #14515
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну вот кажется мне, не будь такой ярой антироссийской позиции мы бы платили и дальше как миленькие за нашу базу...
    Ну Путин же говорил, что они точно знают кто затевал майдан, кто сколько и кому проплачивал, где тренировал.
    Сама цель этой заварухи было поднасрать России. Наглосаксы просто заюзали одних лошар за бабаки, других взяли за яйца за их деньги в евробанках, третьим пообещали грабить награбленное. А им всего-то надо было устроить срачъ и поставить ракеты в Крыму.
    А размайданить никто бы не позволил, расстреляли бы нахер майданщиков.

    Суть в том, что есть глобальное противостояние. Военное, экономическое, политическое. Украина это просто эпизод, инструмент. Так же как и Сирия. Ведь Сирия и Иран это друзья Москвы. В Сирии завелись ИГИЛовцы, а Иран под санкциями. Ливия и Египет ...были... друзьями Москвы.
    Даже Европа противник США. У них что-то евро припухать стал и вообще житуха наладилась, надо им немного негров и арабов подбросить для веселухи.
    Заодно и замочим друзей Москвы - Ливию, Египет, Сирию.... Ну или наоборот - заодно Европе проблем подкинем. Говно должно быть везде, кроме как у нас (США).
    Спящие ячейки ИГИЛ заехали в Европу. Для них даже определение есть - слиперы. В нужный момент они проснутся по всей Европе и начнется ад и Израиль х 10. И ножами будут резать немцев и взрывать.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  16. #14516
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Суть в том, что есть глобальное противостояние. Военное, экономическое, политическое. Украина это просто эпизод, инструмент. Так же как и Сирия. Ведь Сирия и Иран это друзья Москвы. В Сирии завелись ИГИЛовцы, а Иран под санкциями. Ливия и Египет ...были... друзьями Москвы.
    Даже Европа противник США. У них что-то евро припухать стал и вообще житуха наладилась, надо им немного негров и арабов подбросить для веселухи.
    Заодно и замочим друзей Москвы - Ливию, Египет, Сирию.... Ну или наоборот - заодно Европе проблем подкинем. Говно должно быть везде, кроме как у нас (США).
    Спящие ячейки ИГИЛ заехали в Европу. Для них даже определение есть - слиперы. В нужный момент они проснутся по всей Европе и начнется ад и Израиль х 10. И ножами будут резать немцев и взрывать.
    Вот и я так считаю, но тогда искренне не понимаю, что же тогда Путин слил???
    ну типа стараюсь понять и не получается...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #14517
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Либералы много кричат о темном прошлом нашей страны? Пусть кричат дальше..
    Но мы давайте будем верить не словам, а делам.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #14518
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А Асад-младший убедительно выиграл последние всенародные и вполне себе демократические выборы.
    ну так и порошенко тоже
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты уж лучше говори сразу, что он нарушил. Вежливые люди в Крыму действовали строго в соответствии с соглашением о базе Черноморского флота в Севастополе. Лишних, свыше установленного лимита, туда не завозили, а если кто-то считает, что завозили, так пусть предъявит. Боевых действий "личный состав ЧФ" не начинал, оружие не применял. Да и как воевать на такой раздолбанной (как утверждают украинцы) технике, которая глохнет аккурат напротив ворот частей ВСУ, и ни туда и ни сюда!
    вот и я о том же. Все аппелируют к "своей" правде. Я об этом как раз и толкую. Также как и американцы находят тысячу причин послать куда нить войска, либо защитить от бесчеловечного режима - а ты пойди , говорят, и докажи, что нет химоружия в ираке, что не травил асад газом население и проч и проч. Всё одинаково - все подгоняют общ мнение под нужный результат. Всё тоже самое. И ты сейчас это доказываешь, попавшись в ловушку
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    . И сейчас продукция идет - металлоизделия, торговое оборудование, луганские тепловозы, может еще что-то... С таможней, говорят, какие-то проблемы, но это временная нестыковка законодательств.
    ты сейчас шутишь? какие тепловозы?, какие металлоизделия? Ничего не работает
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что и в этом "Путин виноват"?
    нет , я туда полез
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Еще раз, десятый: Путин лично, трижды, через СМИ, в микрофон, открыто предупреждал, что референдум преждевременен! Что он аукнется бедой!
    в микрофон он много чего говорил, это все Доширак на уши
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Кто перебросил Стрелкова из Крыма на Донбасс, чтобы он там заварил кашу, а после начал "терпеть поражения", взывая о помощи к России?

    , эта пять! (с)
    За что я тебя люблю, что можешь "сделать мой день"

    Как это обычно у вас , - "своих не сдаем, а эти двое ещё в декабре уволились" (с) Путин
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты же этого хочешь? Так зачем ты стонешь , что украинцев (а донбасцы - пока еще граждане хоть и бывшей, но Украины) Россия кинула? Пусть разбираются сами!
    нет уж ребята, так не пойдет. Иначе получите криминальное образование под боком.
    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Пиндосская база с ракетами это жопа. Поэтому крым-наш был неизбежен.
    это так, во времена ющенко , натовского оружия столько хавезли в крым, народ начал бунтовать - только об этом, никто не говорил даже у нас, так они оттуда и ушли ещё при ющенке, ситуация была очень серьезной

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вы с Приднестровьем поосторожнее. Тут не прокатят сказки про "дороги из россии в Тирасполь, побитые танками"
    кидонт, ещё раз предлагаю - делаешь мне ящик вина - я подряжу знакомых за пол-ящика, с кем ездил, они делают фото, публикую, и мы с тобой и комрадами распиваем у меня на даче вторую половину. Если нет - тогда не трынди о том, о чем не знаешь.

  19. #14519
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    А Асад-младший убедительно выиграл последние всенародные и вполне себе демократические выборы.
    ну так и порошенко тоже
    Так, я не понял.
    Мы-таки верим выборам или уже нет?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #14520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Мы-таки верим выборам или уже нет?
    а я понял -
    это зависит от ситуации - иногда верим , иногда нет:
    -Сима, сколько будет 2*2?
    -А мы пгодаём или покупаем?

Страница 726 из 907 ПерваяПервая ... 226626676716724725726727728736776826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •