Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 382
  1. #7621
    Polo
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    361
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    может проще замки поменять чтобы сто раз нелазить,датчик открытия дверей срабатывает только на задней правой.
    Passat b5+.2002 темно синий AZM.мкпп.седан.

  2. #7622
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.alex1 Посмотреть сообщение
    Подскажите в чем еще может быть причина такого поведения лямда-зонда???
    Ошибка по ЛЗ это может быть следствие, а причина скорей всего в богатой смеси.
      Скрытый текст:
    Но, что бы не гадать на кофейной гуще, надо бы знать о каком ДВС идет речь.
    А так, только можно предполагать, что большое давление топлива, льют форсунки, ДТОЖ на ЭБУД дает данные слишком низкой температуры, или в обрыве и многое другое.
    И номер ошибки или ее точную формулировку тоже полезно бы знать.

    Машину поставьте в подпись. Как сделать, читайте в моей подписи. Кабинет вверху страницы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от zephys Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что при закрытой крышке свет загорается и сажает акум.
    С Днем Рождения. Здоровья Вам и машинке не хворать.
    Надо обмануть замок. При открытом багажнике задвинуть защелку замка и посмотреть горит или нет.
    Если откидываются спинки задних сидений, откинуть и посмотреть.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от temerbaev75 Посмотреть сообщение
    моя дверь с переодичностью, то да, то нет, а задняя правая вообще ни как только замок работает
    Если дверь с периодичностью, то скорей всего плохие контакты в разъеме самого замка или не пропаян разъем на плате замка. Я недавно давал ссылку на фотоотчет, если надо, повторю по передней и по задней дверям.
    На заднюю дверь (ЦЗ не работал) у меня не подавалось питание на ЭБУ двери.
      Скрытый текст:
    Пропаивал скрутки в жгуте КОмфорта. Там был в обрыве красно/синий тонкий провод. Скрутка 1/4 провода прямо под стыком жгутов вдоль порога и Комфорта. Я ее сразу не увидел и потрошил всю проводку до замка двери.
    Могут пропасть контакт в разъеме под гофрой задней двери. Если снять гофру со стороны стойки, у меня два разъема. Один на динамик - два провода, второй на эбу двери. Со стороны кузова идет на разъем этот тонкий красно-синий, а уже в дверь этот провод идет красно-желтым средней толщины. Я снимал обшивку двери и посередине жгута немного оголял красно-жетлтый и куском провода через весь салон для проверки подключал его к красно-желтому на Комфорте. Дверь заработала. Вот тогда вскрывал обшивку стойки и обнаружил, что со стороны кузова этот провод тонкий красно-синий. Поднимал ковер, лазил по жгутам и дошел до этой скрутки в месте соединения у порога левой стороны А она, зараза, спрятана прямо под стыком жгутов и я ее сразу и не увидел


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от сергейz Посмотреть сообщение
    может проще замки поменять чтобы сто раз нелазить,датчик открытия дверей срабатывает только на задней правой.
    Если цена вопроса не смущает.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #7623
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и снова здрасте....
    вопрос на засыпку, ДЗ постоянно при повороте ключа - звенит-, типа настраивается, больно уж громко, а главное постоянно звенит(высокочастотный звук), конечно при работающем моторе нет звона, так и должно. ваг пишет, что адаптация в норме.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #7624
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку, ДЗ постоянно при повороте ключа - звенит-, типа настраивается, больно уж громко, а главное постоянно звенит(высокочастотный звук), конечно при работающем моторе нет звона, так и должно. ваг пишет, что адаптация в норме.
    недавно тоже ходил про это думал. заслонка звенит где-то секунд 10, а контрольные лампочки на панели гаснут через секунды 3 - 4 после "ключ на старт", вопрос: завожу после того как погасли лампочки на панели приборов, может ждать пока ДЗ прожужит?
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  5. #7625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я жду. но у меня не жужит, а звенит сцука.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #7626
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку, ДЗ постоянно при повороте ключа - звенит-, типа настраивается, больно уж громко, а главное постоянно звенит(высокочастотный звук), конечно при работающем моторе нет звона,
    Здорово. Ты, Евгеньич, зачем мне про потолок писал Блин, теперь снимать придется Налил на люк воды, вода из дренажей нормально потекла, смотрю, а в салоне с потолка около ручки левого пассажира струя как из крана. Пришлось срочно лейку под нее подставлять Может я воды много налил и дренажи не справились. Зазор передней кромки люка мне что-то не нравиться. Може ниже чем 1 мм, а может и нет
    А звон ДЗ часом не перепутал с работой насоса СВВ. Он при запуске холодного ДВС секунд 30 звенит, но только летом. Хотя он на работающем ДВС звенит.
    Ну, а если все же ДЗ, может она обучается А так как ДВС холодный, она на двойку учится. Может попробуй прогреть ДВС и адаптировать при температуре ОЖ более 80*. Может адаптация слетела при снятии АКБ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    А, ооо, Евгеньичь, а ты ДЗ давно мыл???? Может под нее уже сто-то налипло. Может она помыться хочет
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #7627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Здорово. Ты, Евгеньич, зачем мне про потолок писал Блин, теперь снимать придется Налил на люк воды, вода из дренажей нормально потекла, смотрю, а в салоне с потолка около ручки левого пассажира струя как из крана. Пришлось срочно лейку под нее подставлять Может я воды много налил и дренажи не справились. Зазор передней кромки люка мне что-то не нравиться. Може ниже чем 1 мм, а может и нет
    А звон ДЗ часом не перепутал с работой насоса СВВ. Он при запуске холодного ДВС секунд 30 звенит, но только летом. Хотя он на работающем ДВС звенит.
    Ну, а если все же ДЗ, может она обучается А так как ДВС холодный, она на двойку учится. Может попробуй прогреть ДВС и адаптировать при температуре ОЖ более 80*. Может адаптация слетела при снятии АКБ.
    я тебе говорил, лей на пол...зачем себя мучил?
    вот где струя, там смычка, НО....есть мнение, что может стекать по самому стоку\патрубку и то место, откуда течёт, самое низкое или патрубок лежит на кузове, из-за этого и течёт там. сымай, не ленись.
    про адаптацию на горячем я знал, но звон идёт именно от ДЗ....прям з-з-з-з-з...а должно быть жу-жу-жу мож трёт где-то, вскрывал эл. часть, ржа присутствует. пытался снять и осмотреть, да болт так закис и шлецы с лизались. мыл её.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #7628
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    я тебе говорил, лей на пол...зачем себя мучил?
    Ага, ты научишь. Я уже налил воду на люк
    А зачем в электрику ДЗ полез??? Тебе мама в детстве не говорила:"Вова, не лезь в розетку ножницами, будет вава" А ты отверткой в ДЗ
    Проблемы с ДЗ что ли были, так ты не томи, раскалывайся.
    Если не изменяет память, видел фото потрашков какой-то ДЗ. Там есть потенциометр, двигатель и куча шестеренок. Может ты шестеренки не правильно срастил????
    Машина то вообще едит, ошибки по ДЗ не полезли??? Признавайся.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #7629
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ага, ты научишь. Я уже налил воду на люк
    А зачем в электрику ДЗ полез??? Тебе мама в детстве не говорила:"Вова, не лезь в розетку ножницами, будет вава" А ты отверткой в ДЗ
    Проблемы с ДЗ что ли были, так ты не томи, раскалывайся.
    Если не изменяет память, видел фото потрашков какой-то ДЗ. Там есть потенциометр, двигатель и куча шестеренок. Может ты шестеренки не правильно срастил????
    Машина то вообще едит, ошибки по ДЗ не полезли??? Признавайся.
    не было у мамы розеток, а потом не стало и ножниц......
    я шестерни не трогал чур меня, чур меня....
    ошибок масса.......то на тросик ругался, то ДЗ ошибка, то принудительный сброс на ХХ....сейчас нет ошибок, но всё одно звенит.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #7630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ошибок масса.......то на тросик ругался, то ДЗ ошибка, то принудительный сброс на ХХ....сейчас нет ошибок, но всё одно звенит.
    Вот посмотри последний пост. Там фотки красивые Товарищ разбирал ДЗ, правда с электронной системой, но какая нафиг разница https://passatworld.ru/showthread.php?t=115100&page=4
    Так вот он смазал потенциометр ДЗ графиткой и повылазила куча ошибок, ДВС колотило.... Убрал сею смазку и щастья полные штаны.
    Вообще, смазка на подкове потенциометра (в радиотехнике) присутствует, иначе подкова быстро изнашивается и звук начинает хрюкать. Я в регуляторах громкости смазывал вазелином. Но как он будет вести себя на морозе надо проверить. В морозиловку его надо было вставить.
    Может попробуй почистить подкову, только без фанатизма, не до дыр, аккуратненько та, нежно. Смаж ее и посмотри на поведение. Может у тебя подкова грязная. Ну, я ДЗ имею ввиду
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #7631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вот посмотри последний пост. Там фотки красивые Товарищ разбирал ДЗ, правда с электронной системой, но какая нафиг разница https://passatworld.ru/showthread.php?t=115100&page=4
    Так вот он смазал потенциометр ДЗ графиткой и повылазила куча ошибок, ДВС колотило.... Убрал сею смазку и щастья полные штаны.
    Вообще, смазка на подкове потенциометра (в радиотехнике) присутствует, иначе подкова быстро изнашивается и звук начинает хрюкать. Я в регуляторах громкости смазывал вазелином. Но как он будет вести себя на морозе надо проверить. В морозиловку его надо было вставить.
    Может попробуй почистить подкову, только без фанатизма, не до дыр, аккуратненько та, нежно. Смаж ее и посмотри на поведение. Может у тебя подкова грязная. Ну, я ДЗ имею ввиду
    сейчас нет ошибок....просто звон стоит, когда авто в пред пусковом состоянии.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  12. #7632
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    сейчас нет ошибок....просто звон стоит, когда авто в пред пусковом состоянии.
    Так ты в 098 группе надыбал "Адаптция ОК".????
    Посмотри что в 023. За перевод не пинай. Переводил сам, как умею, в Яндекс переводе
    023,0,Адаптация Дроссельной Заслонки Информации
    023,1,Адаптационный Статус,,Спецификация: 100000
    ; 0xxxxx - потенциометр дроссельной заслонки потенциометр регулировки со на холостом ходу не ОК
    ; x1xxxx - корпус дроссельной заслонки адаптация не ОК
    ; xx1xxx - учебного процесса Макс. Положение дроссельной заслонки потенциометр не ОК
    ; xxx1xx - процесс обучения минимум. Положение дроссельной заслонки потенциометр не ОК
    ; xxxx1x - учебного процесса Макс. Положения холостого хода потенциометр не ОК
    ; xxxxx1 - процесс обучения минимум. Положения холостого хода потенциометр не ОК
    023,2,Корпуса Дроссельной Заслонки,Мин. Позиции,Спецификация: 72...95 %
    023,3,Корпуса Дроссельной Заслонки,Аварийный Стоп,Спецификация: 60...91 %
    023,4,Корпуса Дроссельной Заслонки,Макс. Позиции,Спецификация: 18...54 %
    Что там у тебя в первом окошке. Надо 100000.
    Да и в остальных интересно посмотреть. Вдруг
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #7633
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Так ты в 098 группе надыбал "Адаптция ОК".????
    Посмотри что в 023. За перевод не пинай. Переводил сам, как умею, в Яндекс переводе
    023,0,Адаптация Дроссельной Заслонки Информации
    023,1,Адаптационный Статус,,Спецификация: 100000
    ; 0xxxxx - потенциометр дроссельной заслонки потенциометр регулировки со на холостом ходу не ОК
    ; x1xxxx - корпус дроссельной заслонки адаптация не ОК
    ; xx1xxx - учебного процесса Макс. Положение дроссельной заслонки потенциометр не ОК
    ; xxx1xx - процесс обучения минимум. Положение дроссельной заслонки потенциометр не ОК
    ; xxxx1x - учебного процесса Макс. Положения холостого хода потенциометр не ОК
    ; xxxxx1 - процесс обучения минимум. Положения холостого хода потенциометр не ОК
    023,2,Корпуса Дроссельной Заслонки,Мин. Позиции,Спецификация: 72...95 %
    023,3,Корпуса Дроссельной Заслонки,Аварийный Стоп,Спецификация: 60...91 %
    023,4,Корпуса Дроссельной Заслонки,Макс. Позиции,Спецификация: 18...54 %
    Что там у тебя в первом окошке. Надо 100000.
    Да и в остальных интересно посмотреть. Вдруг
    адаптация в норме.


    проверю обязательно.
    что я сразу не сообразил.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #7634
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    что я сразу не сообразил.
    Небось думал что бы это еще чего мне усоветовать, куда воды налить
    Вот тебе еще пару фото. Не мои и АХЛ, но у тебя ведь тоже на тросике. Красивые фото. Надыбал недавно. Посмотри, может у тебя что отломалося
    Название: ДЗ_АХЛ_DSC01346.jpg
Просмотров: 62

Размер: 12.7 КбНазвание: ДЗ_АХЛ_DSC01349.jpg
Просмотров: 66

Размер: 16.0 КбНазвание: ДЗ_АХЛ_DSC01350.jpg
Просмотров: 61

Размер: 13.4 Кб
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #7635
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    m.alex1, без номера ошибки сложно что-то сказать... для начала нужен номер ошибки... опресовка впуска... после устранения негерметичности впуска или полной уверенности в их отсутствии логи по расходомеру... ошибка скорее всего по лямбдарегулированию?... вышло за пределы коррекции и все равно богатая смесь равно дырявый впуск либо кривой расходомер...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  16. #7636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А, ооо. А круиз у тебя есть????? У меня есть
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #7637
    Pointer Аватар для Сергей2.2.8
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Привет, Сергей2.2.8.
    У меня такой же, чорны, чорны сарайчик.
    По подлокотнику есть темы в поиске. Вот набрал "Поставить подлокотник" вверху, где поиск у гугла по сайту, и получил https://www.google.by/search?sitesea...aBHoWrsgG914EI .
    А машину лучше в подпись поставить. Как сделать смотри в моей подписи. Кабинет вверху страницы, не забудь сохранить.
    Спасибо!

  18. #7638
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот по АХЛ дросселю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Продолжение

    --- Добавлено чуть позже ---

    ded_491, Приветствую тебя! Опять неприятность у меня сегодня случилась Опять уровень топлива упал в 0
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  19. #7639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,564
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    ded_491, Приветствую тебя! Опять неприятность у меня сегодня случиласьОпять уровень топлива упал в 0
    Привет, Володя.
    Ну, у тебя уже опыт есть.
    Тест приборки проходит??? Или лежит на нуле???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #7640
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, Вот чего нашел и все стало ЗАШИБИСЬ!!! Методом исключений вышел на это.
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

Страница 382 из 2403 ПерваяПервая ... 2823323723803813823833843924324828821382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •