Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 359
  1. #7161
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Надо к сожалению.. Экономика уже начала загибаться.. Если так дальше пойдет, то все предыдущие кризисы покажутся херней..
    Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #7162
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией.
    Голодная страна и сильная армия не очень совместимы.
    Воин будет только тогда с полной отдачей защищать свою страну, когда будет знать, что его семья в тепле, уюте и сыта, а не щипает траву на лужайке у памятника лидера страны.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  3. #7163
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Голодная страна и сильная армия не очень совместимы.
    СССР? было такое же изобилие в магазинах? Все на пассатах ездили?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #7164
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    СССР? было такое же изобилие в магазинах? Все на пассатах ездили?
    Нет, но было мощная идиологическая прокачка длившаяся десятилетиями и поколениями, с чисткой общества от шибко умных.
    А, сейчас уже такого нет, и мало кто согласится резко вернутся в разруху и нищету ради сильной армии.
    Разумеется кроме наших вождей, им нищита не грозит.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  5. #7165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    мало кто согласится резко вернутся в разруху и нищету ради сильной армии.
    Я лично соглашусь. Мож еще кто согласится...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #7166
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я лично соглашусь. Мож еще кто согласится...
    Думаю, конечно, да!

    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  7. #7167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чтоб больше не было видео девушек с оторванными ногами, я соглашусь...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #7168
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чтоб больше не было видео девушек с оторванными ногами, я соглашусь...
    пока коломоид жив, такие видео будут
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #7169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    СССР? было такое же изобилие в магазинах? Все на пассатах ездили?
    Сильная армия и изобилие в магазинах никак не связано.
    Можно совмещать и то и другое я думаю
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  10. #7170
    Passat Аватар для иван
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Эстония, Таллин
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,008
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ладно вам.С голоду не умирали и траву никто не щипал.
    Но страну боялись уважали и считались с ней.И фашики головы не поднимали.
    БМВ 530 D 2000 г.АКПП

  11. #7171
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Голодная страна и сильная армия не очень совместимы.
    Воин будет только тогда с полной отдачей защищать свою страну, когда будет знать, что его семья в тепле, уюте и сыта, а не щипает траву на лужайке у памятника лидера страны.
    Как говорил Антибиотик в Бандитском Петербурге,накрайняк сами не доедим,но братву накормим...

  12. #7172
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Истребитель российских ВВС Су-27 в конце апреля совершил опасный маневр перед американским самолетом-разведчиком Boeing RC-135 в международном воздушном пространстве над водами Охотского моря, сообщает во вторник агентство Associated Press со ссылкой на представителя Пентагона полковника Стива Уоррена.
    По его словам, Су-27 пролетел перед носом американского самолета на расстоянии примерно 30 м. При этом Boeing RC-135 не стал предпринимать маневров отклонения.
    По словам Уоррена, министр обороны США Чак Хейгел и председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси ранее затронули этот инцидент в ходе обсуждений с российскими партнерами.
    Представитель оборонного ведомства США добавил, что не знает, почему Пентагон не сделал этот инцидент ранее достоянием общественности.
    полная хрень. 30 метров перед носом....журналисты походу физику и аэродинамику в школе плохо изучали, вот ума и хватило такое состряпать. дебилы наверняка че нить типа оказались вместе на несколько сек в квадрате 100 на 100км и разлетелись по домам...но да, сми надо же пустые уши и головы чем то кормить.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  13. #7173
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
    А чо обезьяна?Она своих мозгов не имеет.А если малость и имеет,то вот право решающего голоса не у него,а у партии его выдвинувшей.

  14. #7174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение

    Какой кошмар...
    Пиндосы обгадились полетели менять памперсы
    этот эпизод?

    Генерал Мартин Демпси и министр обороны Чак Хейгел после этого инцидента выразили «обеспокоенность» своим российским коллегам, сказал Уоррен. Охотское море, являющееся частью Тихого океана, находится между Сахалином и Камчаткой.
    Этот маневр устрашения с участием российского истребителя не первый с начала украинского кризиса и повышением напряженности между Москвой и Вашингтоном. Несколькими днями ранее (12 апреля) истребитель-бомбардировщик Су-24 совершил несколько маневров на низкой высоте поблизости от крейсера USS Donald-Cook в международных водах Черного моря. Пентагон тогда назвал эти действия «провокационными и непрофессиональными».

    http://www.bfm.ru/news/260330
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #7175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Виталий, Кястутис Андрияускас ( vk.com/kestutis78):

    «Я Литовец и там проживаю. Евросоюз из нас сделал во первых не плодородную страну. Безработица неконтролируема. Внутреннее хозяйство остановлена. Все стали потребители некачественных товаров. Бензин и газ безумно дорогой. Школы закрываются. Семья разорены дети без родителей родители без детей, кто куда разехались на заработки. Интенсивно внедрядется безпольная система обучения в детских садах и школах. 80 % заработка уходит на налоги. Безумие в политике и законо хронительных органах. Окупация из нутьри происходит очевидная. Единственная свобода это безвизовый режим. Все катастрофически не поправимо...
    Украина, и любая другая строна, потеряет все тоже без чего осталис мы, если войдет в евросоюз».--------яма что еще добавить---



    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #7176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводка от Игоря Стрелкова 17:41 (Мск) 03.06.2014
    Автор: Viking от Вчера, 18:35


    Положение на северном участке фронта тяжелое. Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением. Падение Лимана — тяжелый удар и для Славянска. Помочь его крохотному гарнизону мы не могли, так как у нас тоже начался штурм.


    С 5 утра противник в течение нескольких часов ожесточенно бомбил и обстреливал Семеновку из десятков различных орудий, штурмовиками и вертолетами. Собственно, обстрел и сейчас продолжается. В результате есть потери. Так как они уже озвучены, могу назвать: 7 убитых и 10 раненых.


    После этого противник атаковал Семеновку со стороны Селезневки танками и БТР с пехотой нацгвардии.

    После тяжелого длительного боя противник вынужден был отступить, потеряв подбитыми 2 БТР и бронированный «хаммер», а также 1 танк Т-64 (к сожалению, техника осталась не на нашей территории и уже эвакуирована). Огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. (Опять же, его ускоренно чинят — сбитым считать нельзя — просто временно выведен из строя).


    Потери противника в живой силе неизвестны. При том огромном преимуществе, которое имеет противник во всех видах вооружения, я считаю успех этого боя настоящим подвигом наших ополченцев. Очень жаль, что эти подвиги им приходится совершать из ПТР времен Великой Отечественной войны и экономя каждый патрон. Впрочем, если дело так пойдет и дальше, скоро кончатся и они. Вместе с нами. Но мы все равно будем отстаивать Славянск до конца! Пусть даже никто и ничто нам больше не поможет.


    Наше разведподразделение в районе Красного Лимана, также понеся серьезные потери от огня с воздуха, сумело из засады уничтожить две автомашины и установку ЗУ-23-2 противника.


    Краснолиманская рота отчиталась о сбитии 1 «сушки». Ни подтвердить, ни опровергнуть пока не могу.
    Краматорская рота уничтожила 1 БТР-80.


    На западной окраине Славянска в результате вылазки ДРГ уничтожена 1 БМП противника.

    В любом случае, противник постоянно использует против нас самолеты по 2–3 штурмовика разом (меняя звенья между собой — они действуют с нескольких аэродромов) и по 6–7 боевых вертолетов.


    Колонны артиллерии, пехоты и бронетехники противника продолжают ползти к Славянску буквально со всех сторон. Соотношение сил 10 к 1 — это теперь «счастливое прошлое». В пути к нам дивизион «Ураганов», а по Семеновке сегодня уже работал «Град». Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника — замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда.
    Camry 2016

  17. #7177
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    СССР? было такое же изобилие в магазинах? Все на пассатах ездили?
    Не стоит сравнивать тогда и теперь.
    Сейчас трагедия - прибыль за день как две средних пенсии, а тогда - 2 рубля на неделю до получки.
    И армия у нас будет сильная и голодать не будем.
    1.6 AHL 1998

  18. #7178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Республике Молдова хотят открыть постоянное представительство блока НАТО. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол РМ в Бельгии Михай Грибинча, сообщает "УНН" со ссылкой на молдавские СМИ. По его словам, запрос об этом был сделан кишиневской властью, которая показала, что желает открытия представительства НАТО по примеру Киева и Тбилиси. Дипломат сообщил радиостанции Europa Libera, что НАТО направит своего посла в Молдову, который будет выполнять схожие функции с главой делегации Евросоюза.
    Небольшая ремарка


    КОНСТИТУЦИЯ
    от 29.07.1994
    Конституция Республики Молдова
    .....
    Статья 11
    Республика Молдова - нейтральное государство

    (1) Республика Молдова провозглашает свой постоянный нейтралитет.
    (2) Республика Молдова не допускает размещения на своей территории вооруженных сил других государств.

    Подтереться этими бумажками типа "конституции". Быдло сверху считает, что быдло снизу вообще не в теме. А молдоване не пойдут на площади против НАТО. Зато потом проголосуют ножками на референдуме и поставят галочку в нужном квадратике.
    У кого яйца больше - тот сейчас конституция.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #7179
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Бакс почти откатился назад, до путча вна Украине. А это значит, что выводить капитал перестали, дефицита бакса нет, а это значит, что как минимум мы на дне кризиса, а как максимум уже с него выходим. Тем более, что инвесторы увидели, что Обама и ЕС кроме как визжать ничего делать не будут или скорее всего - не могут. Вдобавок проект Китай, ну и долги Украины как бы все признали, кроме Украины, что значит придется ей платить. А все это значит, что бюджет соберут, непосильных убытков нет и не будет. Паника кончилась. Началась экономика. А тут еще Евразийский союз подоспел.
    Ты знаешь сколько ЦБ сейчас вливает на рынок денег? Знаешь, что большая часть налоговых поступлений идет от крупного бизнеса, в который инвестирует запад? Знаешь, что сейчас у России прогноз от рейтинговых агентств - негативный и при таком прогнозе не может быть и речи о западных инвечтициях? Знаешь, что сейчас у всех банков в России проблемы с фондированием из за этого? И если так будет продолжаться то будет кризис ликвидности? А может быть ты не знаешь,ч то у нашей страны нет своего производства чего либо и мы практически все закупаем на западе? А то, что производим, производим с помощью закупаемого на западе оборудования? Проект Китай потребует огромных вливаний, а когда мы начнем продавать им газ (кстати по фиксированной низкой цене на сегодня) в 2020 году непонятно что будет с мировой экономикой. А посмотри на рост ВВП.. это кстати основной показатель экономики.
    Как то так, не то чтобы все плохо, но и хорошего мало. Но думаю все будет ок, так как Путин хорошенько сдал назад, во всяком случае пока.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Нам с Европой надо дружить, а с этими дегенератами дружить уже смешно. Они - ВРАГИ 100%
    Европа это НАТО, НАТО это америкосы. Не получится дружить с Европой и не дружить с США. Если уж на то пошло, то держи друзей близко, а врагов еще ближе. Называть америкосов врагами, это реально как то, странно что ли)) У нас резервный фонд, куча бабок вложены в американские ценные бумаги) То, что нам тут показывают и то, какое мнение формируют не значит, что это так и есть.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я лично готов жить в голодной стране но с сильной армией. Переживем. 1991 пережили как-то, и это переживем, фиг с ним. Не в жрачке и айфонах счастье. (для кого счастье в этом - валите нах в США к обезьяне) Но обезьяну надо гнать, а донецким не мешало бы напасть на РФ какуюнить воинскую часть и угнать оттуда несколько С-300, захватив в плен обслуживающий персонал и заставив его (конечно же под дулами автоматов) сшибать укрских летунов.
    Ты просто не представляешь себе что такое голодная страна. На нашем веку такого не было. Ни во времена СССР, ни во времена 1991 года. И тогда и тогда можно было заработать на еду. Сгоняй в африку и посмотри что такое голодная страна, а потом задай себе еще раз вопрос, готов ли ты жить в голодной стране. Более того наш менталитет не даст голодать, ты первый возьмешь оружие в руки и пойдешь отнимать еду ради своих детей, и получим мы гражданскую войну..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  20. #7180
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Сводка от Игоря Стрелкова
    Не кажется ли, что Россия тихо сливает ЮВ?
    Чуть-чуть заплатили за газ, наши заегозили, деньги замаячили, отсрочку сразу дали и т.д. Газ давно должен быть перекрыт. Стрелков говорил, надежды на помощь нет.



    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Противник после короткого боя, обеспечив подавляющее превосходство во всем, захватил Красный Лиман. Местное ополчение понесло тяжелые потери. Теперь там нацгвардия глумится над населением.


    --- Добавлено чуть позже ---

    И главное, молчат.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 359 из 800 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •