Атлант-М - оф. дилер с 18 летним опытом работы на рынке г. Москвы. Будем знакомы... - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Интересно как другие по телефону хотя бы примерную стоимость говорят?
    так это тебе и предложила Ольга
    еще раз процитировать ее?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Да про тот
    поздно, он продан уже
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так это тебе и предложила Ольга
    еще раз процитировать ее?

    --- Добавлено чуть позже ---


    поздно, он продан уже
    Таки тут напишите

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Таки тут напишите
    я, со своей автоганзовской колокольни, реальную цену продажи покупателю того ведра написал))

    от той цены отнять тыщ 60.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я, со своей автоганзовской колокольни, реальную цену продажи покупателю того ведра написал))

    от той цены отнять тыщ 60.
    Не густо

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Не густо
    заходи в бизнес, будешь за пять тыщ конкурентов шатать
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    заходи в бизнес, будешь за пять тыщ конкурентов шатать
    За 5000 я с дивана не шатнусь

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    За 5000 я с дивана не шатнусь
    короче ясно..
    пусти тебя мелкого коммерса в этот бизнес, рубил бы минимум 120 с машины
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #28
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Сезонное хранение шин в Атлант-М!

    Уверены, Вам приходилось это слышать от своих близких:
    "Почему у нас на балконе лежат эти грязные мешки с шинами, которые ни обойти, ни передвинуть?!"
    Тем более если у вас нет гаража и дачи, куда их можно перевести.

    Мы предлагаем Вам услугу сезонного хранения шин в нашем Автоцентре!

    Название: Буфер обмена-1.jpg
Просмотров: 87

Размер: 49.3 Кб

    Подробнее: http://www.atlant-m.ru/carcare/service/tyres/
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  9. #29
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    Восклицание Мы меняем правила! 28 апреля наступит Черный Четверг! Ограниченный список автомобилей!

    Название: Буфер обмена-1.jpg
Просмотров: 92

Размер: 41.0 Кб

    Только в этот четверг, 28.04.2016 мы меняем правила:


    - во-первых четверг объявляется пятницой и становится черным;
    - во-вторых мы сразу переходим от обещаний к делу: указанные ниже цены включают в себя максимальный размер выгоды, торговаться больше не нужно!

    Условия очень простые:

    1. Вы оставляете заявку по кнопке справа от понравившегося Вам автомобиля;
    2. С вами связывается наш менеджер для утонения деталей и бронирования а/м на ваше имя;
    3. Вы приходите в Автоцентр Атлант-М 28.04.2016, не раньше и не позже, и вносите предоплату за ваш будущий автомобиль;
    4. Всё - автомобиль Ваш, по уникальной цене.

    Предложение действительно только 28.04.2016, далее все цены возвращаются к установленным ранее значениям!

    Список автомобилей: http://www.atlant-m.ru/finance/specials/25500/

    Название: Буфер обмена-4.jpg
Просмотров: 94

Размер: 78.7 Кб

    Название: Буфер обмена-5.jpg
Просмотров: 106

Размер: 62.0 Кб
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  10. #30
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дорогие Одноклубники!
    С 10 по 16 май буду находится в отпуске.
    С 17 числа буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://passatworld.ru/showthread.ph...26#post5293326

    как Атлант прокоментирует кидалово с автомобилем с их стороны? Это круто, впарить крашеную тачку, а затем корова не моя.
    Шарашкина контора, емае, а не дилер.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  12. #32
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    https://passatworld.ru/showthread.ph...26#post5293326

    как Атлант прокоментирует кидалово с автомобилем с их стороны? Это круто, впарить крашеную тачку, а затем корова не моя.
    Бамбардия Кергуду никак на это не реагирует, у него свой атлант м и все.
    Шарашкина контора, емае, а не дилер.
    Добрый день!

    Сначала мы должны разобраться, что это был за автомобиль, узнать его историю из нашей базы данных, прежде чем отвечать по вашему комментарию.

    Со слов SilverPass машина покупалась в 2007 г., более информации у нас нет. Поэтому мы свяжемся с ним и узнаем подробности.
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  13. #33
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Атлант-М, Здравствуйте! WIN авто с разбитой крышей я Вам отправил в личку.
    Кроме этого есть еще претензии к авто: Сигнализация, установленная в Вашем автоцентре - если не находит метку и при этом завести машину, то мотор уходит в бешенные обороты. Представляете, если бешенные обороты на холодном пуске?
    На 90000 пробега умерла турбина.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  14. #34
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день!

    Хочу транслировать ответ нашего Автоцентра, так как, конечно, мы не могли остаться безучастными в сложившихся обстоятельствах.
    Итак, хотелось бы начать с того, что ремонт автомобиля до передачи клиенту может осуществляться как на заводе-изготовителе, так и в процессе предпродажной подготовки автомобиля дилером. Также, не секрет, что (в данном случае цитирую в вольном изложении, без искажения смысла внутренние предписания импортера) "толщина лакокрасочного покрытия нового автомобиля, поступающего дилерскому предприятию с завода может варьироваться от 50 до 350 мкм и необходимый ремонт может производится на конвеере завода-изготовителя для соблюдения заявленных в ТУ характеристик автомобиля". При этом, завод оставляет за собой право не информировать как дилера так и конечного клиента о проведенных работах по дополнительной окраске автомобиля.

    Т.е., резюмируя - и Атлант-М и любой из прочих дилеров Volkswagen на территории России получает автомобили, которые могли уже подвергнуться кузовному ремонту или требуют такого ремонта по факту получения. Данные факты не являются публичными, по понятным причинам: никто не станет рекламировать процент брака или особенности сборки любого изделия. Представьте себе, что вместе с новеньким Iphone вам будут передавать брошюру-памятку с фотографиями грязной клоаки в Китае, где собирают этот телефон, с указанием статистики смертей на производстве и процента брака готовых устройств?

    При этом, замечу, что то, что я излагаю выше не означает признание нами какой-либо вины и того, что по данному автомобилю производились какие-либо ремонтные работы, нам об этом ничего не известно. Изложенное выше - голая теория в рамках доктрины которой мы существуем с 1998 года.
    По автомобилю, о котором пишет Константин Николаевич: мы подняли историю его обслуживания; автомобиль действительно был приобретен в Автоцентре Атлант-М в 2007 году и последний раз обслуживался в нашем Автоцентре в 2012 году. Обращений по гарантийному ремонту кузова или просто, любых претензий по качеству ЛКМ вплоть до окончания периода обслуживания автомобиля Автоцентр Атлант-М зафиксировано не было. Исходя из этого хотелось бы заметить: странно и нелогично то, что спустя почти 2 года после продажи автомобиля Константин Николаевич заявляет о проблемах эксплуатации ЛКП. В нашей практике нормой является оперативная реакция на любые входящие претензии клиентов но с проблемой "на руках" - мы работаем с фактами. И мы никогда не позволяем себе просто "отмахнуться" от клиента, ведь довольный клиент расскажет о своем опыте 1 человеку, а недовольный 10.
    Резюмируя: мы были бы рады помочь Константину Николаевичу в решении любой проблемы с упомянутым Passat и мы уверены, что нашли бы удобное решение, которое устроило бы каждую из сторон. Однако истец решил обвинить нас с недобросовестном поведении только сейчас, что является голословным.

    Константина Николаевича мы призываем в будущем решать проблему когда она есть, а не спустя несколько лет.

    Для всех, кто думает о том, что такое - быть клиентом Автоцентра Атлант-М мы сообщаем:
    - на нашем сайте atlant-m.ru у каждого желающего есть возможность оставить отзыв о работе нашего Автоцентра;
    - только у нас есть штатная должность "Адвокат клиента" суть должностных обязанностей которой следует из названия;
    - только наш директор открыт к общения с любым клиентом, минуя руководителей среднего и высшего звена;
    - именно мы знаем о том ,что такое Volkswagen "от" 1998 "и до" 2016 года и готовы помочь Вам во всем, что касается выбора и обслуживания Вашего автомобиля!
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ндаааа уж!

  16. #36
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Атлант-М, Я обращался к Вашему мастеру по кузовным работам (Не помню к кому, более чем через 3 года после покупки (в начале лета 2011 года), а не через 2 года.) по поводу начавшей сколупываться с крыши краски и появления пятен ржавчины. Я тогда не знал, что мой автомобиль восстановлен. Показал ему, он назвал цену перекраски в 25000 руб, и желательно с заменой лобового стекла (еще 37000 руб). Я решил (на это тоже ушло время), что Фольксваген стал совсем плохо красить авто применением красок на водной основе, и его проще поменять на другое. Сначала я попытался сдать авто в трейд-ин (в другом автосалоне), но там конкретно показали на разбитость и плохую перекраску авто. Ну я и отдал его по цене трейд-ин своему человеку. После этого я твердо попрощался с Атлант-М и группой Фольксваген! Если бы ремонт был качественным, я бы даже не узнал, что машина перекрашена.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  17. #37
    Phaeton Аватар для SilverPass
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,097
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Со слов покупателя моего автомобиля: Он тоже обращался по поводу ремонта крыши по гарантии. Но был послан в лес ... Потому что он не делал ТО в Атлант - М!
    И как же можно решить вопрос по ЛКП после нескольких лет эксплуатации? Тут уж даже не докажешь что не я крышу разбил. (крыша была судя по всему разбита здорово! Краска облуплялась по всей задней части и по вдоль релингов универсала. Такое впечатление, что автовоз положил верхний этаж на мое авто.)
    Подходил конец срока ожидания авто по договору. Менеджер позвонил, и сказал, чтобы я подъехал, чтобы забрать авто. Я дошел уже до шлагбаума Атлант-М, когда менеджер позвонил, и сказал, что авто еще не готово. Забирал авто я примерно через 10 дней после этого. Это косвенно подсказывает, что менеджер узнал о проблеме, и отменил забирание авто. Потом авто ремонтировалось, и впарено мне как лоху. Этот случай намекает, что менеджер знал о проблеме с авто.
    Если бы менеджер, узнав о проблеме, позвонил мне, извинился и предложил 3 варианта:
    1. перезаключить договор со скидкой за ожидание авто. Я бы пошел на это. Потому что забыл заказать MFA+.
    2. Предложил существенную скидку за отрихтованное авто.
    3. Предложил вернуть деньги за отрихтованное авто.
    Я бы не считал Атлант-М кидаловом, и возможно сейчас ездил бы или на Passat B7 вагон (только без варианта с DSG7) или Alltrack купленные в Атлант-М!
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Из-за кидалова Atlant-M больше не на Фольксвагене. Volvo XC70 D3 AWD 163 л.с. momentum+ 2012 MY

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атлант-М Посмотреть сообщение
    варьироваться от 50 до 350 мкм и необходимый
    Где это написано? Покажите официальный документ, лучше распечатку из ELSA.


    Цитата Сообщение от Атлант-М Посмотреть сообщение
    на территории России
    Почему на территории Германии таких случаев нет? И если был бы, то дилера закрыли бы сразу.

    Цитата Сообщение от Атлант-М Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что вместе с новеньким Iphone вам будут передавать брошюру-памятку с фотографиями грязной клоаки в Китае, где собирают этот телефон
    Верно, потому что их собирают в чистоте и приличии. А не передают крашеный автомобиль клиенту.


    Цитата Сообщение от Атлант-М Посмотреть сообщение
    Итак, хотелось бы начать с того, что ремонт автомобиля до передачи клиенту может осуществляться как на заводе-изготовителе, так и в процессе предпродажной подготовки автомобиля дилером. Также, не секрет, что (в данном случае цитирую в вольном изложении, без искажения смысла внутренние предписания импортера) "толщина лакокрасочного покрытия нового автомобиля, поступающего дилерскому предприятию с завода может варьироваться от 50 до 350 мкм и необходимый ремонт может производится на конвеере завода-изготовителя для соблюдения заявленных в ТУ характеристик автомобиля". При этом, завод оставляет за собой право не информировать как дилера так и конечного клиента о проведенных работах по дополнительной окраске автомобиля.

    Т.е., резюмируя - и Атлант-М и любой из прочих дилеров Volkswagen на территории России получает автомобили, которые могли уже подвергнуться кузовному ремонту или требуют такого ремонта по факту получения. Данные факты не являются публичными, по понятным причинам: никто не станет рекламировать процент брака или особенности сборки любого изделия. Представьте себе, что вместе с новеньким Iphone вам будут передавать брошюру-памятку с фотографиями грязной клоаки в Китае, где собирают этот телефон, с указанием статистики смертей на производстве и процента брака готовых устройств?
    Я так понимаю этого достаточно, чтобы понять ЧТО наш одноклубник НЕ первый и НЕ единственный обладатель КРАШЕННОГО автомобиля от данного офф дилера, раз последовал такой ответ. Ребята все знают и не видят ничего плохого, что покупатель за 50 тысяч долларов(а именно примерно столько стоил в свое время такой Пассат Б6) покупает крашеный автомобиль. На месте офф дилера нужно было просто заменить автомобиль на другой, или предупредить. Ведь, я думаю, прекрасно офф дилер знал о том, что машина крашеная - это подтверждает фраза выше. Но решили умолчать, ибо 2 года машина отбегает, а дальше клиент или продаст или забьет, ибо доказать дилера что он продал крашеную машину нереально, будь он простой покупатель. Его выгонят грязными тачками из салона, хотя когда он покупал ему чуть ли не в доги кидались. Когда же у нас будет все по честному... ну хоть НЕМНОГО!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SilverPass Посмотреть сообщение
    Если бы ремонт был качественным, я бы даже не узнал, что машина перекрашена.
    Я могу тебе сказать сразу - что делали халтурно, поэтому и вылезло.
    У моего Пассата крашена была в Германии дверь - видимо что-то упало и поменяли стекло и покрасили дверь, хотя внутри все родное. В 2011 году делали это. Спустя 5 лет ЛКП сидит отлично. Не матовое, не тусклое, не облезает и т.д. Делаем простой вывод, что красил сам дилер. Ну а о покраске в местах, где делают все и на всех мы знаем. Как говорится везде и все успеть нельзя.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  19. #39
    Официальный дилер Аватар для Атлант-М
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    г. Москва, ул. Бажова д. 17
    Сообщений
    76
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дорогие Одноклубники!
    С 20 июля по 1 августа буду находится в отпуске.
    С 1 августа буду готова ответить на интересующие вас вопросы!
    С Уважением, Рангулова Ольга!
    Специалист по маркетингу Атлант-М
    Оф.сайт: http://www.atlant-m.ru/, Тел: 8 (495) 777-6-505 (м. Ростокино, МЦК)

  20. #40
    Passat Аватар для andryxer
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    город на неве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,731
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 125

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    добрый день
    проходил 09.06 ТО-1 в Атлант-М-Балтика, до сих пор не появилась инфа об этом на myChevrolet...
    прокомментируйте данную ситацию
    круз, 1,8 МТ,2015, CARBON FLASH

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атлант-М Оф. дилер. Бажова, 17
    от pavel в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 10:01
  2. МОСКВА Атлант-М, Бажова, 17 - официальный дилер
    от bosses в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 23:57
  3. Атлант...меня убили...
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 18:37
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  5. Еду в Атлант!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •