Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 318
  1. #6341
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань,
    Юра, валерьяночки дерни.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #6342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Киев. В кабинете СБУ Ляшко и Ярош допрашивают репортёров LifeNews.
    Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
    - Собирайтесь парни. Домой едем...
    Ляшко ошарашен:
    - A що буде з нами?..
    - Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит...,- спокойно объясняет ему Рамзан.
    - Так він же не підор...,- приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.
    Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
    - Та не слухайте ви його, шановний...!!! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко: - Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює...
    Camry 2016

  3. #6343
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В инете народ шутит, раз рос. СМИ так часто говорят о Яроше, нужно его назначить послом в Россию)))
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  4. #6344
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    В инете народ шутит, раз рос. СМИ так часто говорят о Яроше, нужно его назначить послом в Россию)))
    Цикаво просимо...

  5. #6345
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Победу на выборах мэра Киева одержал Виталий Кличко. Об этом на своей пресс-конференции в предвыборном штабе заявил Петр Порошенко, который по данным экзит-поллов одержал победу на президентских выборах на Украине.

    По словам украинского миллиардера Петра Порошенко, на выборах мэра Киева победил Владимир Кличко, сообщает РИА Новости. По данным экзит-поллов, Петр Порошенко одержал победу на выборах президента Украины, набрав более 55% голосов избирателей

    Russia RT.




    --- Добавлено чуть позже ---

    На мэра Киева не все могут смотреть без слёз, верней не то что бы не все - мало кто может ))))


    --- Добавлено чуть позже ---



    http://coub.com/view/q5ti
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #6346
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Цикаво просимо...
    может Ласкаво просимо), ага, ему там несчастный случай устроят, хотя мне лично его не жалко)
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  7. #6347
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

    Майданить

    Майданить

    майда́нить
    I несов. неперех. разг.-сниж.
    Быть майданщиком, содержать тайный кабак или игорный дом.

    II несов. неперех. разг.-сниж.
    1.
    Промышлять игрой в майдан IV 1., в азартные игры.

    2.
    Проматывать, проигрывать свои деньги, имущество и т.п.

    Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.


    МАЙДАНИТЬ

    МАЙДАНИТЬ

    МАЙДАНИТЬ
    (простонарод.) мошенничать, мотать, бражничать.

    Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.
    МАЙДАНИТЬ
    Мотать, мошенничать, бражничать.

    Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.
    Люди походу плохо язык знают или ничего не читают. В итоге имеем то что имеем.

    викисловарь
    Русский
    Морфологические и синтаксические свойства

    майданить

    Глагол.

    Корень: --.
    Произношение
    Семантические свойства

    Ничем не заниматься, создавая видимость действий

    бездельничать
    Антонимы
    Гиперонимы
    Гипонимы

    валять дурака


    Майдан-площадь в Киеве.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  8. #6348
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Донецк
    По словам стримера http://www.ustream.tv/channel/newsfront2 самого Ахметова дома нет.
    По ее же словам со стороны пл. Ленина (где происходит митинг) к дому Ахметова направляется "огромная толпа"
    Смотрим http://russian.rt.com/article/33494
    Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, 300-400 человек, участвовавших в митинге, направились с площади Ленина в сторону резиденции предпринимателя Рината Ахметова, чтобы устроить пикет. Таким образом они хотят выразить своё несогласие с позицией Ахметова относительно ДНР.
    Ранее олигарх, чей бизнес связан с Донбассом, призвал рабочих своих предприятий выйти на предупредительную забастовку против ополченцев Донецкой народной республики.
    «Мне многие задают вопрос: «Что дальше?» Бороться, бороться и ещё раз - бороться! За своё счастье, за своё настоящее и будущее! Я убеждён, что ДНР обманывает людей», - говорится в заявлении Ахметова, размещённом на сайте его компании.



    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  9. #6349
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    В инете народ шутит, раз рос. СМИ так часто говорят о Яроше, нужно его назначить послом в Россию)))
    и самое главное - что виноваты в этом снова будут москали. А шо, ведь знали же пад.люги, что Яроша им на зло назначат....(с)

  10. #6350
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    херасе хоромы
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #6351
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автор - Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США по вопросам безопасности.
    Целиком текст перевода ТУТ. Для тех, кто в ФБ не вхож, копирую сюда значительную его часть.

    Произошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. То, что нам представили как "гражданские беспорядки" или даже как этническую чистку, на самом деле выглядит гораздо более зловещим. Пентагон называет это асимметричными войнами или конфликтами низкой интенсивности. Мы называем это "войной по дешёвке".
    ..........
    Новая вашингтонская война направлена на нанесение ущерба обеим сторонам, больше смертей за доллары, которые "шокируют и ужасают". "В Одессе было 46 погибших, задохнувшихся дымом", необученные бандиты, бойня. Всё это неправда. Рабочая группа Veterans Today, включая бывших разведчиков НАТО верхнего звена, изучила свидетельства и показания и составила заключение.
    ...
    Это была военная операция НАТО, полностью скоординированная американским посольством в Киеве, с использованием газа нервно-паралитического действия и проведённая при полной поддержке местных властей. Источники в правоохранительных органах сообщают, что было вывезено 94 тела, все с признаками смерти от химического нервно-паралитического вещества, идентифицированного как VX. Это вещество и десятки его производных используется в форме гранат.
    Склады VX и других химических веществ военного назначения были обнаружены на объекте вблизи аэропорта Тбилиси в Грузии. Источники сообщают, что украинские специальные силы получили доступ к веществам на этом объекте и в частности, транспортировали в Турцию зарин, предположительно для поставки силам Аль-Каиды. Сейчас, когда эти вещества прошли испытания, их будут использовать так же, как они использовались в Сирии, для терактов под чужим флагом.
    Больше не будет войн, то есть открыто признаваемых таковыми, какие были в прошлом.
    Не будут отправляться воевать войска, танки и морские флотилии. Войны будут тщательно срежиссированы через манипуляции этническим соперничеством, теракты под чужим флагом, всегда укладывающиеся в терминологию "холодной войны". Вместо натренированных войск в любом конфликте будут участвовать "нерегулярные" силы, плохо подготовленные, неподотчётные, часто неоплачиваемые и целенаправленно варварские.
    Теперь не нужны профессионалы и даже "гражданские солдаты". Вооружённый сброд, человеческие отбросы, вот где будут набираться будущие армии, в подворотнях и на тюремных дворах. Там, где есть законные политические и социальные волнения, они будут вскоре подавлены силой "воинов свободы", обученных в Польше или Чечне, Иордании или Турции. Новые войны не требуют побед, завоевания земель, побеждённых врагов. Война служит оправданием сама себе. "Новая война" - постоянная война, у неё нет конца, неизлечиваемая чума.
    Реальный враг – это мир. Война заканчивается и всегда заканчивалась новой войной. Только сейчас этот факт не только начинают понимать, но и описывают в теории и применяют на практике в глобальном масштабе. В Ливии или Ираке, в Афганистане или в Сирии, возможно, в Судане или Демократической республике Конго эти войны, эти революции именно такие — не имеющие конца. Израиль давно выучил этот урок, и они 66 лет ведут войну, которую планируют сохранить навечно. Уроки Ирака были усвоены в Вашингтоне. Америка выучила, что неважно, насколько ложным может быть заявление об использовании химического оружия, если вопрос поставлен, неважно, что нет доказательств, всегда можно поддерживать бесконечный поток безосновательных обвинений, которые "силы" СМИ рады распространять.
    Даже проще, пока можно контролировать CNN, New York Times и Washington Post (не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), мировые лидеры будут в большинстве случае молчать, опасаясь быть названными "теоретиком заговора" или хуже того, последовать за Каддафи и Чавесом. На самом деле, Вашингтон выучил, что он может делать что угодно, и пока он может манипулировать Организацией Объединённых Наций и Международным судом в Гааге (опять же не станет преуменьшением сказать "бесконечно"), возможны сколь угодно наглые действия.
    Короче говоря, все войны будут вестись гражданскими, боевиками из люмпенов, эскадронами смерти, больше никаких безногих ветеранов, продающих ручки на углу улицы, никаких военных пенсий; новые войны – это войны "по дешёвке".
    Всё это – для войн против стран, где есть что украсть и при желании украсть. Остальное — организация беспорядков, революции, изображение законно избранного правительства "осью зла" - это детская игра. В каком правительстве нет оппозиции? Какое правительство не коррумпировано?
    Мишенью является любое правительство, и, вероятно "особенно", Соединённых Штатов. Когда там полыхнет, мир может отступить. Америка бурлит ненавистью "от моря до моря".
    Что трудно понять американцам, это то, что когда этот день придёт, скорее "когда", чем "если", мир может стать немного спокойнее и безопаснее".
    В свете сказанного становится понятным то, относительно чего недоумевают свидомые и патриотичные украинские хлопци. Украинскую армию и впрямь сливают, целенаправленно. И не вчера начали.

    Нн-да. Еще одна такая статья, и я поменяю свою, еще вчера твердую и непоколебимую, позицию относительно ввода частей ВС РФ на территорию Новороссии и далее по Руине. Слишком много чести для криминального отребья - выставлять против этого заведомо списанного мяса регулярные войска юридически ответственного государства и культурной страны, каковыми, - да, да! - являются Россия и её армия.
    Здесь нужны политические методы, причем самого высокого порядка. Чтобы не только на Руине не повторилось подобное. Но и нигде в мире. И никогда больше.
    Как это будет сделано... Да откуда нам знать?! Но в том, что "работа адовая, но будет сделана и делается уже" - сомневаться как-то не получается.
    Не исключено, громадное в том значение будут иметь результаты сегодняшних выборов... да нет, не там, что вы)) - в Европарламент. Пожалуй, впервые в жизни мне это стало интересно.

    http://mikuli-shna.livejournal.com/277153.html
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  12. #6352
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    может Ласкаво просимо), ага, ему там несчастный случай устроят, хотя мне лично его не жалко)
    Учим украинский язык,патриёт....

  13. #6353
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,210
    Спасибо:
    Получено: 6,939
    Отправлено: 8,677

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кому то скоро пипец настанет? батальон "Восток" подтянулся

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #6354
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А в наше время парк Пушкина зачищался за полчаса. Достаточно было прибижать в роту и крикнуть "наших бьют".
    С пидорами даже этого не потребовалось бы...
    Курсанты сами бы появились "ниоткуда" и ... баз звёзд и якорей на жопах никто бы не ушёл.
    - прямо ностальгия, были времена
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  15. #6355
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    чиста поржать
    На заявление Д. Псаки о 6-м флоте США у берегов Белоруссии пресс-служба президента А. Лукашенко сделала ответное заявление:

    "Как только 6-й флот США достигнет берегов Белоруссии, 17-ый Космический флот Белоруссии будет незамедлительно переброшен в США и зависнет над Вашингтоном".

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #6356
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Учим украинский язык,патриёт....
    Я его вроде не плохо знаю; русский правда лучше)
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  17. #6357
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  18. #6358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ходила голосовать за Порошенко
    голосующиъ много на участках в За Парижьем сити)))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  19. #6359
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    за Порошенко
    Будет теперь на Украине президент-попка.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #6360
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АБАССАКА!


    10:41, 26 мая 2014

    Саакашвили попросился в советники Порошенко



    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может стать советником Петра Порошенко. Об этом, как сообщает УНН, рассказал Виталий Кличко.
    «Грузия является для нас примером. Я говорил со многими на эту тему. Говорил с Саакашвили — он предложил свои услуги», — рассказал Кличко. По его словам, в команду Порошенко также может войти бывший министр экономики Грузии Каха Бендукидзе.
    Кличко, лидирующий на выборах мэра Киева, выразил надежду, что Саакашвили и Бендукидзе смогут помочь Украине.
    Петр Порошенко лидирует в президентской гонке на Украине. По итогам обработки половины протоколов с избирательных участков, бизнесмен набрал почти 84 процента голосов.
    http://lenta.ru/news/2014/05/26/saakashvili/

    ======================================================
    11:38 / 26.05.2014
    Саакашвили предложил свои услуги по консультированию Порошенко
    На помощь к будущему президенту вызвался и экс-министр экономики Грузии Каха Бендукидзе.
    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили намерен войти в команду Петра Порошенко, который лидирует в президентской гонке, сообщает УНН со ссылкой на лидера УДАРа Виталия Кличко, который, по, данным эксит-поллов, займет кресло мэра Киева.
    – Грузия является для нас примером. Я говорил со многими на эту тему. Говорил с Саакашвили – он предложил свои услуги, говорил с Бендукидзе и уверен, что каждый из них окажет помощь, если в этом будет необходимость, – сказал Кличко в эфире одного из местных телеканалов.
    http://lifenews.ru/news/133855

    --- Добавлено чуть позже ---

    Accelerator, чо с краиной случилось? Или так было всегда?

    --- Добавлено чуть позже ---

    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 4 ч. Барак Обама (@BarackObama) признал выборы на Украине и выразил готовность работать с новым лидером страны pic.twitter.com/9al4YCt43f

    В комментах пишут, что барак расстегнул ширинку.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

Страница 318 из 800 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •