Неизвестный Путин - Страница 2
  1. #21
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мне вот видится что ВВП будет выбран без пролем большинством голосующих
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Наказывть никого не обещал, но в блокноте своем что-то записывл.

    Блогеру, требовавшему от путина вепнуть рынду, вляпали статью


    http://www.rbcdaily.ru/2010/12/25/focus/562949979466174

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    мне вот видится что ВВП будет выбран без
    в самую пору слово "выбран" заменить привычным для России словом "НАЗНАЧЕН"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    А чо? Хорошо сказал. Спасибо. Вот есть же молодежь. Ясно мыслят и ясно излагают
    2 высших образования дают знать о себе.
    1.8T 02, AWM

  4. #24
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в самую пору слово "выбран" заменить привычным для России словом "НАЗНАЧЕН"

    в какую такую пору??? и кем назначен???
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Блогеру, требовавшему от путина вепнуть рынду, вляпали статью
    а еще говорят о свободе слова ))) Просто жуть!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    в какую такую пору??? и кем назначен???
    ну что за вопрос...У нас разве отменили подтасовку голосования? Или ты не в РОССИИ Матушке живешь, когда уже 2 президента передают власть другу другу и на 100% заранее зная что они станут президентами. Ельцин-ПУТИН-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН.. так оно и будет...Хоть ходи на выборы, хоть не ходи на них... Я за 9 лет ниразу не выполнил свой "долг" перед государством. В армии я не был и не голосовал ни разу. Ибо чушь все это полная
    1.8T 02, AWM

  6. #26
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, я в армии тоже не был, но термин назначил для меня, видно, значит нечто иное
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Путину спасибо за внешнюю политику и огромное не спасибо за внутренюю!!!
    Млин,... да разве сравнить проблемы на международной арене и внутренние проблемы нашего государства? На международной арене есть ВРАГ. Уже ввиду того, что он просто есть, он подвинут очень круто. Внутри страны - враг аморфен и живет почти в каждом из нас. И НИКТО НИЧЕГО С ТАКИМ ВРАГОМ НЕ СДЕЛАЕТ. М.б. упомянутые Касьянов, Немцов, Каспаров, Лимонов, Ходор, Зюганов и т.п. сделают? Ну-ну...
    Кто когда из правителей новейшего времени (кроме промелькнувшего Андропова (так же кстати КГБэшник...)) хоть какой-то порядок навел? Тока развал. Кого из развальщиков так активно хаяли из всех щелей, как Путина, во времена их правления? Ни о чем это не говорит...?

    В России мало такого народу, даже в глубинке, кто не бухает и к чему-то стремится, и у которого карман с дыркой. Практически в каждом деревенском дворе России трезвенника стоит как минимум свежий ВАЗ. В райцентрах - приличных иномарок вагон.

    Я лет 5 тому как-то сбился с центральной трассы на Украине по дороге в Крым. Заехал в "глубинку".... Дак там отсутствие признаков цивилизации...Видел пару проржавевших Запоров и Жигулей, велики и "направление" вместо дороги вдоль достаточно крупного села и покосившиеся дома.

    Кто не верит, откройте сайты по поиску работы в РФ - дак там нехватка рабочих рук на приличные в общем-то зарплаты - как минимум в областных центрах.
    Но и проблем которые надо в РФ решать и высшему руководству также домуя и больше...Кто спорит...

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Горбачева судить цуку!!! Ельцина, падлу "расстрелять посмертно два раза"
    Выкрасть из Штатов (или где он там...), привязать к позорному столбу на Лобном месте, и пусть отвечает на вопросы, пока не сдохнет...
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Путину спасибо за внешнюю политику и огромное не спасибо за внутренюю!!!
    ИМХО, дойдет дело и до внутренней... Решительной внутренней политики не будет, пока не даст результаты внешняя политика, они очень взаимосвязаны. Да и то, во внутренней политике сдвиги есть и весьма важные. И даже олигархи начинают делиться весьма безропотно... Это ведь тоже - своего рода исправление чубайсовской приватизации.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И лозунги - "газпром" - "народное достояние" - гоМно!!!
    Придет время и Газпрома. Кому сейчас его отдавать? Он, между прочим, важнейший рычаг внешней политики. Раздербань его на кусочки - и всё, останемся как без рук. Важно сейчас его сохранить целиком, и использовать как дубину во внешней политике. Запад не спроста осатанело критикует и его монопольный характер, и вбрасывает "инфу" об использовании Газпрома в качестве кормушки для власти - эта информация для простого обывателя непроверяемая, зато в сомнения и озлобление вводит многих.
    А для меня "газпром-народное достояние" уже хотя бы тем, что он как локомотив, вытаскивает Россию из дальних тупиков на магистраль. Я вижу результаты, а кто там что кладет в карман - все равно я далек от мысли, что что-нибудь когда-нибудь попадет в мой карман.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Чего ожидать от нового маленького диктатора Поглядите как он себя позиционирует последнее время...
    Меня, если честно, очень покоробило одно из последних высказываний:
    Президент Дмитрий Медведев в интервью трем центральным телеканалам объявил оппозиционеров Михаила Касьянова, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова перспективными политиками. По словам главы государства, среди них есть будущие "президенты, премьеры, депутаты".
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А я понял это высказывание Медведева как намек -- Появится доказательная база, посадим любого олигарха....
    ....если не вернет неправедно приватизированное, я бы добавил. И в общем-то, это правильно. На мой взгляд, сейчас главное - не допустить потрясений, выхода людей на улицу, и т.п. Потому что, как учит история совсем не древних веков, эту стихию тут же возглавляет агентура запада. Происходит перехват инициативы, а этому власть пока может с трудом.
    Цитата Сообщение от Cheaf Посмотреть сообщение
    Сейчас все выглядит так, словно началась предвыборная гонка. Когда будут выборы президента РФ?
    Гонка уже началась давно, выборы в 2012-м, если что. И, кстати, не только в России, но и в США. А до этих выборов - еще в декабре 2011 выборы в Госдуму. И это очень важно - "правильно" выбранная дума может до президентских выборов много натворить делов.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, очень покоробило одно из последних высказываний:
    Президент Дмитрий Медведев в интервью трем центральным телеканалам объявил оппозиционеров Михаила Касьянова, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова перспективными политиками. По словам главы государства, среди них есть будущие "президенты, премьеры, депутаты".
    Алексей, это ведь было сказано Медведом с нескрываемой иронией.... Я видел этот момент выступления.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Или тебя именно от иронии покоробило?

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Сергей_Р, Видимо ты и Карусельщик ну никак понять не можете, что многие из тех, кто оппонирует вам на сайте отнюдь не говорят, что ПУТИН неблагодарный и недостойный президент и премьер. Тебе пытаются донести, что мы не согласны с тем, что творится в нашей стране. Многие понимают, что одному человеку НИЧЕГО не решить, его просто "грохнут". Тем более запад действительно имеет такую возможность. Но то, что творится с социальной сферой тоже заставляет делать определенные выводы.
    А мы... ну, я, по крайней мере, пытаемся тебе и другим донести, что все это не искореняется быстро. Разрушить можно быстро, а улучшить, или хотя бы восстановить - нужно гораздо больше времени. И еще нужно, чтобы никто не мешал. Грубый пример: есть такой анекдот-загадка - почему сложно сношаться на Красной площади? - Потому что советчиков много. Так вот, чтобы это делать, надо сначала сделать так, чтобы все советчики, помогатели, подталкиватели в зад держались на почтительном расстоянии и молчали.

    Я ни разу не сказал, что я согласен с тем бардаком, который творится в стране. Я просто говорю, что нужно потерпеть и как минимум не мешать криками "все пропало" и выводами людей на площади. Да и что, собственно, пропало-то? В социалке? Что, в 90-е мы жили богаче? Или тем более в Совке пенсия была у бабулек больше? Да точно так же скребли копейки, я помню! Или медицинское обслуживание было лучше? Было хуже, я помню! Зато было спокойнее и стабильнее в Совке. Некому было убеждать россиян, что "все пропало". И на улице мы и наши дети гуляли чуть ли не до полуночи, и родители не беспокоились, где мы и что делаем.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал. Спасибо. Вот есть же молодежь. Ясно мыслят и ясно излагают
    Излагают-то ясно. Чего не излагать ясно, если все написано, везде, куда пальцем ни ткни... Ясно - потому что светят, как фарами тушканчикам. Тушкнчики - они, куда светят фары, туда и бегут. И не подозревают, что эти фары на них вот-вот наедут.

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    2 высших образования дают знать о себе.
    Слава Богу, что есть разные слова для образования и образованности. Ничего личного - обобщаю.

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    в самую пору слово "выбран" заменить привычным для России словом "НАЗНАЧЕН"
    Ладно, я приду на выборы и поставлю свою подпись под НАЗНАЧЕНИЕМ Путина президентом.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, очень покоробило одно из последних высказываний:
    Президент Дмитрий Медведев в интервью трем центральным телеканалам объявил оппозиционеров Михаила Касьянова, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова перспективными политиками. По словам главы государства, среди них есть будущие "президенты, премьеры, депутаты".
    А вот в другом варианте:
    Президент добавил также, что главным достоянием и ресурсом страны являются молодые талантливые люди. «Вот там-то как раз, на мой взгляд, и находятся будущие президенты, премьеры, депутаты Государственной думы. Уж чего-чего, а на таланты наша земля не оскудела», — заключил глава государства, подчеркнув, что именно они являются «золотым фондом» будущего.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    глючит сайт...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Алексей, это ведь было сказано Медведом с нескрываемой иронией.... Я видел этот момент выступления.
    Или тебя именно от иронии покоробило?
    Я не видел, у меня нет телевизора... Прочитал в интернете. Во вражеском ресурсе "ньюс.ру"... Может быть поэтому не уловил иронии.

    В Мексике блин инет медленный, а быстрый стоит больших денег! Потому и смотрю видео изредка. А мне говорят "все пропало!", когда в России интернет со скоростью в 10 раз большей, стоит в 3 раза дешевле...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Ельцин-ПУТИН-МЕДВЕДЕВ-ПУТИН.. так оно и будет..
    Хорошо, что это так и случилось. Навыбирались в 90-е.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Алексей, это ведь было сказано Медведом с нескрываемой иронией.... Я видел этот момент выступления.
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А вот в другом варианте:
    А вот пример, как это переиначивает пресса, выполняющая заграничный заказ... Лента.ру:

    Медведев признал талант и перспективность российской оппозиции

    Президент Дмитрий Медведев в интервью трем центральным телеканалам признал, что у оппозиционеров Михаила Касьянова, Бориса Немцова, Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова есть своя электоральная база. По его словам, они являются "ресурсом талантливых людей", а среди них есть будущие "президенты, премьеры, депутаты".
    Их имена он перечислил в ответ на вопрос, есть ли в России публичные политики, кроме Медведева и премьера Владимира Путина. Помимо оппозиционеров глава государства назвал также лидеров парламентских фракций.

    Премьер во время "прямой линии" 16 декабря обвинил представителей внесистемной оппозиции в хищении денег в 1990-х годах. Он заявлял, что Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков, которые являются сопредседателями пока не зарегистрированной Партии народной свободы, на самом деле хотят "денег и власти". За это высказывание оппозиционеры подали на Путина в суд.

    Представители Партии народной свободы намерены выдвинуть своего кандидата в президенты на выборах в 2012 году. Эдуард Лимонов также заявлял о намерении баллотироваться на высший государственный пост.


    Тут же и искажен смысл Медведевской реплики. Тут же вбит еще один маленький клинышек между Медведевым и Путиным. И тут же добавлен мазок в очернение Путина. И тут же намек, за кого надо голосовать в 2012-м...

    А мне говорят, что свобода слова, свободная пресса - это хорошо. Что хорошего, когда даже Президент не может донести свою мысль до народа не искаженной?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и как тут наведешь порядок за один год!

    --- Добавлено чуть позже ---

    А давайте-ка вспомним, что сделано в последние годы для укрепления страны в военном плане, в 90-е даже топлива для армии не было.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #37
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Излагают-то ясно. Чего не излагать ясно, если все написано, везде, куда пальцем ни ткни... Ясно - потому что светят, как фарами тушканчикам. Тушкнчики - они, куда светят фары, туда и бегут. И не подозревают, что эти фары на них вот-вот наедут.
    Ну вот ЕПО... на МА..ь Я последний раз тебе объясняю что я не отношусь ни тушканчикам, ни к провокаторам запада, ни к мотылькам, летящим на свет. Я не прислушиваюсь к толпе.. Дабы тебе было известно и понятно я вообще отношусь к человеку - одиночке. Забыл как называется человек, который не нуждается в друзьях (знакомых) и вполне может прожить без них...
    Я - ЛИЧНОСТЬ, которая делает выводы и мыслит на основании того, что творится в РОССИИ, а не на основании того, что я читаю в прессе или смотрю по зомбоящику. Еще раз повторюсь я не смотрю телевизор и не сижу с утра до ночи в интернете с целью выуживания "западных провакационных статей". Я делаю выводы на основе своего воспитания "что такое хорошо и что такое плохо" на основании тех критериев, по которым меня воспитали МАМА и ПАПА а не "Запад". Если "ДЯДЯ" своровал - это плохо... И не надо мне разъяснять что это видимо тебе сказал ЗАПАД что он своровал, это ты прочитал в газете. Едрен батон я видел это ЛИЧНО, только доказательств нет и не будет, потому как я жить хочу... и моя жизнь не стоит тех 2-3-4- 100 млрд рублей долларов, которые он своровал...
    Если честно, (не в обиду)
    karuselshik, достал ты с намеками на то что все мы стадо, управляемое западом. Я первый плюну в лицо тому кто мне скажет это глядя в глаза. И если это скажешь ты то ты этим человеком и будешь... Правда ты далековато...

    Я надеюсь в твоем комментарии есть все же доля надежды...что не все так плохо, ибо к алкашам, наркоманам, проститутам, чмошникам, гопникам, насильникам, убийцам, ворам, безграмотным овцам, тварям и всему прочему тварью общества я себя не отношу... Если ты считаешь, что лучше быть этими личностями а не "тушканчиками" как ты выразился, то ты глубоко ошибаешься. В данном случае пусть я сдохну под колесами, чем буду сбродом.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ладно, я приду на выборы и поставлю свою подпись под НАЗНАЧЕНИЕМ Путина президентом.
    Пришли свой голос в конверте - его как раз не хватает для назначения ПУТИНА. Или ты опять в своем закордонье нихр... на не видишь как проходят выборы в России?! Видимо нет.. И автобусы, которые толпами привозят из деревень голосовать за "удобного нам кандидата ЕДИНОРОСА" и обязательства в крупных корпорациях (нет? 0 ты ничего этого не видишь?! Ну и не увидишь - живи дальше там где ты живешь!
    1.8T 02, AWM

  18. #38
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тушкнчики - они, куда светят фары
    Может и так, в Мексике не был, . А у нас так вели себя зайцы зимой, лет тридцать назад, много раз видел. Теперь ни разу не встречал, поумнели наверно.

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А давайте-ка вспомним, что сделано в последние годы для укрепления страны в военном плане, в 90-е даже топлива для армии не было.
    только не надо сейчас хвалить Путина и Медведева ..... Нас боится запад не за грамотность управления и патриотизм солдат. Я больше чем уверен, случись что-то (например война) Господи не дай Бог конечно) каждый 3 солдат почешит репу когда у его виска или сердца будет дуло автомата и альтернативный вариант вступить в ряды противника.
    Нас бояться за ракеты и за атомность (военную атомность державы) Спасибо надо говорить не Путину и Медведеву, а тем инжинерам, которых держат видимо "хорошими зарплатами" чтобы они окончательно не продали весь свой ум ЗАПАДУ и США.
    1.8T 02, AWM

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, ты хороший парень! ))
    Но инженеры, даже наши талантливые (говорю это без всякой иронии), никуа не будут стОять без политической воли, направленной на укрепление обороноспособности и государственности.

    А еще вот что я заметил: основные всепропальщики на сайте - примерно в 30-32 летнем возрасте. Люди они в основном не глупые и порою даже самодостаточные. Думаю просто их жзненный путь и наш жизненный путь имеют кардинально разные составляющие. В 90-х им в основном не было 20-ти. В двадцать только вторая голова хорошо работает. Я это прекрасно помню...)). Я не говорю что 30 летние "заведомо плохие" (говорить так просто глупо). Они просто кардинально ДРУГИЕ. Они просто не знают, ЧТО можно получить взамен того, что есть сейчас....Вот прослойка 35-37 летних форумчан - имхо уже несколько другое дело. Вобщем полный ХЗ, что будет дальше, когда они "подрастут"....)) Опять перестройка какая-нить....Гдеж сил на всё это взять?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неизвестный гаджет в двигателе 1,6 AHL
    от Дастар-хан в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 09:16
  2. откапал неизвестный мне провод...
    от Димы4 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 09:07
  3. Неизвестный разъем
    от EddyV в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 15:27
  4. Путин хочет реформировать ГИБДД
    от domovenok в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 08:10
  5. У меня неизвестный мотор
    от URAL в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •