Стоп ХАм !!! За и ПРОТИВ ?! - Страница 11

Результаты опроса: ЗА или ПРОТИВ гранжданских инициатив.

Голосовавшие
121. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЗА

    71 58.68%
  • ПРОТИВ

    50 41.32%
  1. #201
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    так я эту долбаную наклейку отшкребу так, что лобовик будет поцарапанный. и будет как раз
    Это уже ты сам себе ущерб нанесешь. А если птичка какнет тебе на куртку, а ты серной кислотой начнешь пятно выводить? Кто дурак?

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  2. #202
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    извини заранее, не конкретно к тебе вопрос - у тебя забыл спросить
    Так это надо у себя спросить, а не у кого-то. Какая-то странная настойчивость, не?
    Припарковаться негде, штраф высокий за неправильную... Ты это знаешь. Зачем туда ехать? Тупо за сумму штрафа можно на таксо пару раз сгонять в любую точку города без всяких нервотрепок.

  3. #203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Высадил жену, отъехал туда, где можно встать, обратно так же, она позвонила "выхожу", ты поъехал к мед центру, забрал и уехал. Зачем стоять вторым рядом напротив входа?
    +10000 как говорится -начни с себя!!!!


    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    если человек работает, то ему нет времени заниматься разной фигнёй, так же и с учёбой.
    ну также можно и спросить-а зачем сидеть и троллить в интернете когда нужно идти и работать???? в чем тогда тут польза??? вот и ребята, в свободное от работы\учебы время реализуют свою гражданскую позицию..другое дело-методы несовсем правильные..но так никогда не было чтобы всех все устраивало...лучше так, чем тупо взирать на произвол и ничего не делать, и гневно хаить пацанов в сети...
    Camry 2016

  4. #204
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, это лирика. Я тебе объясню, почему парковок на пресне нет. Точнее, они есть. Одна есть у Киноцентра, правда, маленькая, еще есть через дорогу от Ваганьковского.. Большая такая, хорошая. Но от нее же придется 20 минут чапать. Западло же. На Тишинке у перекрестка есть. Есть на Большом Тишинском переулке. И места там как бы есть. но там 10 минут чапать. А вкорячить корыто поперек двора в пяти минутах ходьбы - это да, это ок.

  5. #205
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Ага. А судья - дебил, который не знает, что такое наклейка и верит в то, что снять ее можно только со стеклом.
    а не важно дебил или нет. факт есть факт. с наклейкой на пол-лобовика ездить нельзя. отрывать сам я ее не стал (ну не обязан я это делать, фиг докажешь обратное). а на СТО запросто можно сделать заключение, что "был применен неизвестный клеевой состав, удалить который без применения специальных химических средств и механических приспособлений не представлялось возможным, в результате чего на поверхности стекла образовались потертости, царапины. также наблюдается снижение светопропускной способности ветрового стекла вследствие воздействия агрессивных химических веществ".
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  6. #206
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    а на СТО запросто можно сделать заключение, что "был применен неизвестный клеевой состав, удалить который без применения специальных химических средств и механических приспособлений не представлялось возможным, в результате чего на поверхности стекла образовались потертости, царапины. также наблюдается снижение светопропускной способности ветрового стекла вследствие воздействия агрессивных химических веществ".
    Ты в это правда веришь? СТО имеет право давать экспертные заключения? Если они его дадут, то их и тебя нагнут за дачу заведомо ложных показаний. Это серьезная ответственность, есичо.

  7. #207
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    А если птичка какнет тебе на куртку, а ты серной кислотой начнешь пятно выводить? Кто дурак?
    утрируешь. понятно, что я тоже утрирую, но принцип примерно такой
    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Припарковаться негде, штраф высокий за неправильную... Ты это знаешь. Зачем туда ехать?
    я тебя наверно удивлю, но иногда НАДО
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  8. #208
    Passat Аватар для novcyber
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Молдова, г.Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,320
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, ну вы даете? какая нафиг порча имущества??? Вы сами верите в то, что говорите?
    Блин, реально мы заслуживаем правительство которое имеем, честное слово.

  9. #209
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение


    а во-вторых, запомни раз и навсегда, комментарии НЕ ИМЕЮТ НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ это всего лишь мнение тех или иных специалистов (и то не всегда) по данному профилю. комментарий - это мнение кого-то о чем-то.
    Ну если Вам комментарии Верховного Суда не указ,флаг в руки.У Вас свой ЗАКОН,по нему и трактуйте.
    Кстати уже привлекали участников акции к ответственности.Статья-размещение визуальной рекламы.Наверно не знали что нужно молотком стекло чистить.
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  10. #210
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Ты в это правда веришь? СТО имеет право давать экспертные заключения?
    верю. ибо делал так (не себе правда). и в суде все проканало.
    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Если они его дадут, то их и тебя нагнут за дачу заведомо ложных показаний. Это серьезная ответственность, есичо.
    есичо - это НЕ экспертное заключение. это банальный акт выполненных работ с примечаниями
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  11. #211
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    JohnyB5, удивишь конечно. Есть альтернатива же. И она станет значительно дешевле, когда заработает система исполнения. Если ты стабильно раз - два в неделю будешь получать письмо счастья - однозначно задумаешься.
    Это просто пока все хорохорятся, пока петух не клюнул. А так-то система хреново, но работает:
    1. Ремни
    2. Ближний свет
    3. Тонировка
    Все же шумели, что ничего исполнять не будем, нам и так хорошо. Начали драть, и выяснилось, что не так все готовы бороться за свою дурь, как говорилось в Ынтернетах.

  12. #212
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    Ну если Вам комментарии Верховного Суда не указ,флаг в руки.У Вас свой ЗАКОН,по нему и трактуйте.
    у где в твоем посте сказано, что это комментарий ВС? исходя из размещенной тобой информации это банально "Уголовный кодекс комментированный". и комментирует его НЕ Верховный суд.
    и еще, не знаю как у вас, у НАС позиция ВС по тому или иному вопросу называется "Пленум Верховного суда Украины....." и дальше о чем, какой номер и от какой даты. вот пленум имеет юридическую силу. а комментарий кого-то о чем-то - НЕТ. еще раз повторю, это исключительно мнение, носит рекомендательный, а НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ характер.

  13. #213
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    есичо - это НЕ экспертное заключение. это банальный акт выполненных работ с примечаниями
    Так защита попросит именно экспертное заключение, а не какие-то формальные акты и чеки. И суд это требование вполне себе удовлетворит. Ну, раз уж мы стали так глубоко копать.

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Высадил жену, отъехал туда, где можно встать, обратно так же, она позвонила "выхожу", ты поъехал к мед центру, забрал и уехал. Зачем стоять вторым рядом напротив входа?
    Я ж написал, там везде одностороннее и пробки. И встать негде - специально проехал туды-сюды, потом кто-то отьехал - повезло. А так ехать фиг знает куда не зная когда вернешься по пробкам - нунафик.

    ЗЫ у меня еще было, еду я, нашел дырку, паркуюсь задом, и тут за мной некто ушлый влезает туда мордой, я выхожу - как же так? Он - мне пофик, ниче не знаю, я 1й влез пшел нафик. Закрывает машину, хочет уйти. Я сдаю назад и бью его бампером в крыло, но несильно, у меня царапинки, у него трескается бампер и гнется крыло. Он подбегает - да ты че да ваще!!! - Ниче не знаю, я парковался, ты влез, я тебя не заметил. У меня каско + расширенная осаго, мне пофик. А не залупался бы, ниче и не было б...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #215
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я ж написал, там везде одностороннее и пробки. И встать негде - специально проехал туды-сюды, потом кто-то отьехал - повезло. А так ехать фиг знает куда не зная когда вернешься по пробкам - нунафик.

    ЗЫ у меня еще было, еду я, нашел дырку, паркуюсь задом, и тут за мной некто ушлый влезает туда мордой, я выхожу - как же так? Он - мне пофик, ниче не знаю, я 1й влез пшел нафик. Закрывает машину, хочет уйти. Я сдаю назад и бью его бампером в крыло, но несильно, у меня царапинки, у него трескается бампер и гнется крыло. Он подбегает - да ты че да ваще!!! - Ниче не знаю, я парковался, ты влез, я тебя не заметил. У меня каско + расширенная осаго, мне пофик. А не залупался бы, ниче и не было б...
    Такси не? Капец.
    Посраться, устроить дтп, но зато - 10 метров от входа.

    Это прям действительно - НАДО!.

  16. #216
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    1. Ремни
    пристегиваюсь. и не из-за штрафов (у нас за это не штрафуют), а для себя
    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    2. Ближний свет
    тоже включаю. причина - см. выше
    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    3. Тонировка
    была, есть и будет. начнут конкретно нагибать - буду думать. но знаю точно, что буду ездить тонированный до последнего
    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Так защита попросит именно экспертное заключение
    попросила. суд назначил. экспертиза НИЭКЦ выдала заключение:
    "снижение светопропускной способности ветрового стекла вследствие воздействия неизвестными химическими веществами. царапины, потертости, возникшие в результате механического воздействия твердыми, вероятнее всего металлическими, предметами (скребки, лезвия и т.д.". на запрос суда, возможно ли нанесение подобных повреждений в результате естественной эксплуатации ответ экспертизы "нанесенные повреждения не могли быть нанесены в ходе ежедневной эксплуатации в нормальных условиях (резинки дворников, дорожные реагенты и т.д." дословно уже не помню, но смысл был такой.
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  17. #217
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    попросила. суд назначил. экспертиза НИЭКЦ выдала заключение:
    "снижение светопропускной способности ветрового стекла вследствие воздействия неизвестными химическими веществами. царапины, потертости, возникшие в результате механического воздействия твердыми, вероятнее всего металлическими, предметами (скребки, лезвия и т.д.". на запрос суда, возможно ли нанесение подобных повреждений в результате естественной эксплуатации ответ экспертизы "нанесенные повреждения не могли быть нанесены в ходе ежедневной эксплуатации в нормальных условиях (резинки дворников, дорожные реагенты и т.д." дословно уже не помню, но смысл был такой.
    А чоэта именно так? Может быть другое: "Наклейка легко удаляется без царапин, подручных средств, вреда для здоровья и т.д., следовательно царапины от кривых рук и вообще п..жь и провокация". Какбэ.. не, попробуйте, конечно. Всем будет интересно, но ничо не получится.
    А список я привел не конкретно твоих действий/бездействий. Я просто показал, что было и что стало. В общем, а не в частном случае.

  18. #218
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как дебаты? Что спорить то, я не ленивый и в центре паркуюсь далеко от места назначения. Но я же не буду кидать тачку например на фрунзенской и топать на арбат или к миду пехом? Бред же на самом деле. А на счет снимать номера и в багажник я уже думал. Просто есть норм моменты, как то ближний свет, детское кресло, а есть бред в виде ремней ксенона тонировки. Мне пофик я всегда пристегнут, а кто не хочет мне поевать подохнет он или нет. А парковок то больше не становиться в отличие от офисов
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  19. #219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Такси не? Капец.
    Посраться, устроить дтп, но зато - 10 метров от входа.

    Это прям действительно - НАДО!.
    Не, я очень часто иду на принцип, любой ценой. И пофик на последствия (в данном случае - временные). Характер такой. И не переношу когда вот так залупаются не по людски. завожусь сразу...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    реализуют свою гражданскую позицию..другое дело-методы несовсем правильные..но так никогда не было чтобы всех все устраивало...лучше так, чем тупо взирать на произвол и ничего не делать, и гневно хаить пацанов в сети...
    если хочешь быть справедливым, то поступай по совести, если нет, по закону.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 20:52
  2. КСЕНОН ЗА и ПРОТИВ
    от Ewgen в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:55
  3. почему он против В5
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 20:51
  4. лампа в стоп сигнал
    от MiSt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 21:16
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •