Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 63
  1. #1241
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Делитанты мля... в 2003 г уволился в звании капитана , можно посчитать в каком звании был бы по сроку сейчас...
    ну так и посчитай,или с математикой не очень ладишь?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    опустись на землю, открой глаза, живи реальностью, не строй воздушные замки..... и т.д.
    а я и не строю,я просто чуть больше знаю чем вы Юрий

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    наше государство и власть является настоящим рекетом к своему народу .....во главе с вашим Путиным и Медведевым уроды млять..., дегроданты-недоростки.


    ушел за пивом....
    а ваше государство,с пивными мозгами,боюсь даже представить на что способно))

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    офф На нашем тв промелькнула информация, что Б.Аль Ассад сбежал из страны, секретным рейсом в Москву (Внуково), использовав воздушное пространство Молдовы. Есть чё по этому поводу?
    да утка скорее,информационная война в разгаре
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  2. #1242
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Вот только интересно, сколько ему президентских сроков ещё понадобится для этого?
    Видимо пару жизней.

    http://www.neva24.ru/a/2012/12/04/V_..._v_Turcija_Pu/


  3. #1243
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я вот не пойму,он что не человек.не может заблеть
    ну сорвал человек спину,мало ли с кем не бывает,мож упал когда на лыжах каталс\
    я думаю вылечат
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  4. #1244
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А что уволился-то? Выгнали? Думал, на гражданке слаще? Дилетант мля... Или испугался, что до пенсии не доживешь? Сейчас был бы минимум подполковником, получал бы неплохо
    ну вообщето год за полтора шел , через год был бы пенсионером по минималке, начальствующая должность при кадрах и ништяки всякие - - - ушел на вольные хлеба , уже как 10 лет...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #1245
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Зачем нужны все эти Зурабовы, Сердюковы, Фурсенки, Медведевы? Для экспериментов что ли?
    Никто тут своего непосредственного начальника никогда за нос не водил что-ли?.. при всем желании того - не допустить? Мне это частенько удавалось
    При этом объективная толщина тины в случае президента-начальника - она много больше.

  6. #1246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Видимо пару жизней.

    http://www.neva24.ru/a/2012/12/04/V_..._v_Turcija_Pu/
    И вы этой туфте верите? На видео он бодренько спустился по трапу самолета, когда ему представляли важных турок, руку ему трясли со всей дури, в машину нырнул, как молоденький... да и в кресло его Эрдоган не "помог сесть", а был просто приглашающий жест на грани касания локтя, как это принято у турков...
    Что вы как дети, ей-Богу, ну посмотрите вы уже видео....

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ну вообщето год за полтора шел , через год был бы пенсионером по минималке, начальствующая должность при кадрах и ништяки всяки
    Гы... теперь расскажи форумчанам, как там было хреново... Я слезу пущу...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #1247
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Никто тут своего непосредственного начальника никогда за нос не водил что-ли?
    То, что например слесарь может наипать начальника ЖЭК - вполне вероятно, хотя и не нормально. Но тут, извини, масштаб несколько иной.

    Впрочем, если упомянутые товарищи руководствуются твоей логикой, что почему бы и не поводить своего начальника за нос, то мне всё ясно...

  8. #1248
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    То, что например слесарь может наипать начальника ЖЭК - вполне вероятно, хотя и не нормально. Но тут, извини, масштаб несколько иной.
    я ровно об этом и говорю - что чем больше масштаб, тем проще наипать, т.к. тупо больше объем сопутсвующей информации.

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Впрочем, если упомянутые товарищи руководствуются твоей логикой, что почему бы и не поводить своего начальника за нос, то мне всё ясно...
    Ну дак и причем Путин то, когда ворует фаворитка Сердюкова, отстоящая от Путина на 5-6 должностных ступеней? Путин (как и никто другой) - не Бог, и не может влезть в сознание к каждому амнюку и внедрить туда угодную ему логику. Имхо это ясно как белый день.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Или скажете у нас в стране мало сажают и прокуратура не работает?
    Хотя я знаю ответ: скажете, что сажают, да не тех. А те - это те, на кого вы сами, лично должны указать

  9. #1249
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Или скажете у нас в стране мало сажают и прокуратура не работает?
    Прокуратура вроде бы работает. А кого из видных взяточников-коррупционеров посадили-то, есть примеры??? В основном, последнее время, за митинги и демонстрации сажают.

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Хотя я знаю ответ: скажете, что сажают, да не тех. А те - это те, на кого вы сами, лично должны указать
    Нет такой буквы в этом слове (с). По крайней мере я так не скажу, потому что мне указывать не на кого

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Ну дак и причем Путин то, когда ворует фаворитка Сердюкова, отстоящая от Путина на 5-6 должностных ступеней
    Ворует фаворитка Сердюкова, это однозначно означает, что Сердюков в курсе (фаворитка всё-таки, да и нельзя такие средства просто взять и украсть, что бы никто не заметил). Если он в курсе, то его можно вполне отнести к тем же взяточникам-коррупционерам. Если это так, то получается, что великий Пу посадил на место министра взяточника-коррупционера и до сих пор ну ничегошеньки не знал и не подозревал?

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Путин (как и никто другой) - не Бог, и не может влезть в сознание к каждому амнюку и внедрить туда угодную ему логику.
    А на фиг тогда он нужен, если не может построить систему государственного управления, исключающую (ну ладно, утопия это, - хотя бы ограничивающую) коррупцию в органах власти???

  10. #1250
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Прокуратура вроде бы работает. А кого из видных взяточников-коррупционеров посадили-то, есть примеры???
    ну да, ну да, ..разговор ниачом... Список видных коррупционеров - он когда и кем сформирован и утвержден?
    Как прмеры - прокуратура московской области сама недавно была поставлена на уши - включая первых её лиц. Это не показатель? Зам министра финансов Сторчак парился в КПЗ лишь при наличии подозрений - это опять хрень на палочке? Ходорковского и Юкос - списали уже? Березовский где там у нас в РФ проживает? Дело Сердюкова - опять не пример? (пусть оно и не закончено). А дел уровнем ниже - их просто ахтунг сколько. Я просто думаю мало кто сам сталкивался, как работает сейчас ФАС по гос. заказам, иначе были бы кардинально другого мнения.
    А эти песни - мол я лично знаю всех коррупционеров, но не готов изложить по ним доказательную базу - это вам как юристу должно быть понятно, как это всё называется.

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    А на фиг тогда он нужен, если не может построить систему государственного управления, исключающую (ну ладно, утопия это, - хотя бы ограничивающую) коррупцию в органах власти???
    А как и чем коррупция должна быть ограничена, что бы люди согласиились - что да, коррупция у нас ограничена. Он должен издать Декрет об отмене коррупции что-ли?

  11. #1251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    http://www.neva24.ru/a/2012/12/04/V_..._v_Turcija_Pu/
    Уже недели две в СМИ не смолкают разговоры о плохом здоровье Путина. Покушение готовится, что ли?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #1252
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот ссылочка. Закомьтесь пжста с делами.
    Сколько душеньке угодно
    http://www.sledcom.ru/actual/

  13. #1253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Уже недели две в СМИ не смолкают разговоры о плохом здоровье Путина. Покушение готовится, что ли?
    писали уже тут. Нет такого человека (Путин), есть двойники, которых Ротшильды переодически меняют (ну не знаю - зарываются они, либо просят повышения з/пл , и тп)

  14. #1254
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Список видных коррупционеров - он когда и кем сформирован и утвержден?
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Как прмеры - прокуратура московской области сама недавно была поставлена на уши
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Зам министра финансов Сторчак парился в КПЗ
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Дело Сердюкова - опять не пример?
    Это всё просто замечательно. А посадили-то кого, кроме

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Ходорковского
    ??????

    Или именно теперь, спустя н-ное количество лет, когда уже разворованное некуда девать стало, наконец начали проверки и следственные действия и вот именно сейчас как начнут всех сажать???

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А эти песни - мол я лично знаю всех коррупционеров, но не готов изложить по ним доказательную базу
    Да я их и не знаю вовсе, просто мне зомбоящик ежедневно доносит о разворованных чиновниками суммах.

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А как и чем коррупция должна быть ограничена, что бы люди согласиились - что да, коррупция у нас ограничена. Он должен издать Декрет об отмене коррупции что-ли?
    Нет, наверное с того надо начать, что бы принцип неотвратимости наказания стал не пустым звуком. Что бы люди боялись воровать. Но боюсь, что это слишком сложно и никому не интересно - проще Декрет издать, опубликовать его, в зобоящике порадоваться наконец, что борьба с коррупцией не стоит на месте и после этого, дружно о декрете забыть.

    ПС создается впечатление, что все заинтересованы в том, что бы с коррупцией бороться, а не в том, что бы её побороть...

    ППС это к тому, что в списке по ссылке куча возбужденных уголовных дел, что просто прекрасно, но уголовное дело это одно, а обвинительный приговор - это совсем другое. Я - за второе!!!

  15. #1255
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Да я их и не знаю вовсе, просто мне зомбоящик ежедневно доносит о разворованных чиновниками суммах
    да ты просто выключи его

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Это всё просто замечательно. А посадили-то кого,
    Ингнатенко Польша не выдает. Но он сидит. Пока в польской тюрьме.
    Ты должно быть вполне себе представляешь - как это объективно НЕ просто, посадить зам прокурора МО?

    И вот в дополнение к прежней ссылке о посадках.


    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    ПС создается впечатление, что все заинтересованы в том, что бы с коррупцией бороться, а не в том, что бы её побороть...
    Всё верно. В этом заинтересованы именно ВСЕ. ВСЕХ посадить очень трудно....В таком случае никакой Путин не справится.

  16. #1256
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    да ты просто выключи его
    Ничего не могу с собой поделать, так и тянет по вечерам смотреть по государственным каналам новости... Там врут, да?

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Ты должно быть вполне себе представляешь - как это объективно НЕ просто, посадить зам прокурора МО?
    Конечно не просто. Главное, что бабло тырить просто. Иногда, кстати, глупый зомбоящик вещает о том, как высших должностных лиц обвиняют и сажают, в том числе и за махинации. Но это не у нас, это в диких европах, кажется.

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    В таком случае никакой Путин не справится
    Нам только остается пожелать ему успехов в этом нелегком деле.

    А на самом деле

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    побороть...
    ,

    это не значит

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ВСЕХ посадить
    Ну это так, к слову...


    ПС Хорошие новости! Пу уже начал борьбу!!!


    РФ сравнялась в индексе с такими государствами, как Иран, Гондурас и Коморские острова (133 место). В прошлом году наша страна расположилась на 143-м месте из 182 представленных в списке государств.

    http://top.rbc.ru/economics/05/12/2012/835007.shtml

  17. #1257
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Ничего не могу с собой поделать, так и тянет по вечерам смотреть по государственным каналам новости... Там врут, да?
    Там часто подают информацию в обработке, заточенной на получение соответсвующих эмоций. Таким макаром можно подавать любую информацию. Вот ты перепостил, что Россия по чьей-то там оценке скатилась к уровню Гондураса. А про примененную методику оценки что-то известно? Как были вычислены баллы?


    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Конечно не просто. Главное, что бабло тырить просто. Иногда, кстати, глупый зомбоящик вещает о том, как высших должностных лиц обвиняют и сажают, в том числе и за махинации. Но это не у нас, это в диких европах, кажется.
    Млин, я (и Ровшан) - давно бьемся над разработкой финансового механизма по честному отъему денег у населения... А оказывается что всё - просто... поделись плз инфой
    2. Дак в диких Европах тож коррупция что-ли процветает? Или кого тогда там сажают? Или только говорят, что сажают?, или не сажают? или где...

  18. #1258
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Млин, я (и Ровшан) - давно бьемся над разработкой финансового механизма по честному отъему денег у населения...
    Так у вас изначально иная постановка задачи. Тырить и честный отъем - разные вещи или я ошибаюсь?

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    поделись плз инфой
    Не будь наивным, те кто этим занимается, такой инфой не делятся, потому - не в курсе.

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А про примененную методику оценки что-то известно? Как были вычислены баллы?
    Конечно. Почитай на досуге. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...86%D0%B8%D0%B8

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Таким макаром можно подавать любую информацию.
    Так это что, никто ничего не ворует? И никого ещё за это не поймали??? Ящик таки обрабатывает???

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Дак в диких Европах тож коррупция что-ли процветает?
    Коррупция есть везде, просто масштабы её различны. Обратись к рейтингу.

  19. #1259
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Конечно. Почитай на досуге. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...86%D0%B8%D0%B8
    Почитал. Увидел то, что мог предположить со 100% вероятностью - уровень коррупции оценивается по сумме мнений неких экспертов-аналитиков.
    ЗЫ Ты часом не знаешь, где они зарплату получают?


    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Не будь наивным, те кто этим занимается, такой инфой не делятся, потому - не в курсе.
    Зачем ты тогда называешь их "труд" - легким?

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Так это что, никто ничего не ворует? И никого ещё за это не поймали??? Ящик таки обрабатывает???
    1. С чего у тебя назрел вывод, что никто ничего не ворует?
    2. И самое главное: для тебя м.б. бесспорно, что если кто-то что-то ворует, то виноват Путин? А других вариантов быть не может, не?

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Коррупция есть везде, просто масштабы её различны. Обратись к рейтингу.
    Что бы знать уровень коррупции - её сначала нужно доказать. А сумма мнений аналитегов, формирующих свое частное мнение, глядя в зомбо ящик - это не источник в данном случае. Наслаждайтесь такими сведениями без меня....

    --- Добавлено чуть позже ---

    И еще прочитай внимтельно описание Методики вычисления этого индекса:
    Методика расчётаИндекс основывается на нескольких независимых опросах, в которых принимают участие международные финансовые и правозащитные эксперты, в том числе из Азиатского и Африканского банков развития, Всемирного банка и американской организации Freedom House. Индекс представляет собой оценку от 0 (максимальный уровень коррупции) до 10 (отсутствие коррупции)[1].
    Некоторые исследователи выражают опасения, что поскольку Индекс восприятия коррупции сам существенно влияет на восприятие коррупции жителями стран (постоянно цитируется в СМИ), а также уменьшает возможности экономического развития, он является самоисполняющимся пророчеством[2].

  20. #1260
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    То, что например слесарь может наипать начальника ЖЭК - вполне вероятно, хотя и не нормально. Но тут, извини, масштаб несколько иной.
    О масштабе:

    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 63 из 834 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163563 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •