Много ли среди нас мотоциклистов? - Страница 58
  1. #1141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Хочу взять для спокойного перемещения летом самого себя по Подмосковью. По Москве ездить на нем не собираюсь!
    По картинке покупать нельзя!!! Я помню сел на его аналог Втыкс 1800, мне не понравилось как он управляется.
    Мой рост 183-185(точно не помню), вес около 95кг. Длинные руки.
    Я вот вообще не люблю тянутся к рулю, прямая посадка для меня самое оно.

    Намного приятней Харлеи в этом плане, даже большие "Электрички"А вес у них как раз около 400кг.
    Самый легкий нормальный Харли(не Спортстер) весит около 300кг

  2. #1142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Народ!!!! Хелп!!!!!!!!
    Спалили сцепление на р1 2005 года, в наличии нет ни у кого из диллеров, может кто подскажет куда обратиться, нужны диски, фрикционы, пружинки и прокладка.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    У меня стальных дисков не было в комплекте
    это на всякий случай.

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    А с пружинами что случилось?
    тоже на всякий случай, тк на ётубе чел пальцами нажимал на новые и старые и говорил что есть вполне ощутимая разница.

    Короче попробую черех экзист.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  3. #1143
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    звук самый-самый
    Я же всю Дубну распугаю)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не люблю тянутся к рулю, прямая посадка для меня самое оно
    +100000! Я поменьше, конечно. 85 кг, 176 роста
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  4. #1144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Если чопер, то харли .
    Плевать на вибрацию и архаичность, но зато харизмы - через край, и звук самый-самый... ИМХО конечно.
    Это в идеале. Все к этому приходят рано или поздно...
    Вибрация присутствует далеко не у всех Харлеев
    Есть модели у которых в двигателях балансировачные валы и работает как мотор у ХондыК тому же они жестко закреплены на раме, что придает еще большую жесткость и лучшую управляемость в поворотах
    Есть круизеры и туринги у которых двигатель "вибрирует" но только на холостых и он к раме крепится на резиновых подушках

  5. #1145
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Буду думать... может действительно что поменьше взять...
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  6. #1146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Я б себе тоже пружины поменял, а то шум достаёт слегка.
    у меня тоже грохот какой-то снизу когда на нейтралке стою, а если выжать сцепление, то грохот проходит.
    И еще передачи плохо втыкаются, но я думаю это из-за сцепления
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  7. #1147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Я поменьше, конечно. 85 кг, 176 роста
    Забудь про негоЭто добрый совет
    Вот хороший сайт изучай
    http://motosvit.com/Suzuki%20Intruder%20M1800R.html
    Там по всем моделям и маркам инфа

  8. #1148
    Touareg Аватар для designer
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Дубна
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 257
    Отправлено: 410

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гермес! Спасибо! Ушел изучать матчасть!
    VW Passat B5+, 2004г., AWT, 150 л.с., tiptronic, климат, кожа, в миру Сергей

  9. #1149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    номер 17 по схеме надо?
    http://www.boats.net/parts/search/Ya...TCH/parts.html
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  10. #1150
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    347 кг это пипец, у мну 245 сухой вес. при 183 роста и 76 кг, и для меня это тяжелая корова.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    номер 17 по схеме надо?
    http://www.boats.net/parts/search/Ya...TCH/parts.html
    так это и есть диски сцепления.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ой или нет, а что это такое тогда?

  11. #1151
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    у меня тоже грохот какой-то снизу когда на нейтралке стою, а если выжать сцепление, то грохот проходит.
    Этот грохот и есть из-за пружин. Я вот тоже хотел бы их поменять, но в сезон не буду заниматься. Если мотик не продам к осени - зимой сделаю. У меня на всех мотоциклах этот грохот был, где-то больше, где-то меньше.

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    И еще передачи плохо втыкаются, но я думаю это из-за сцепления
    Скорее всего.


    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    мер 17 по схеме надо?
    http://www.boats.net/parts/search/Ya...TCH/parts.html
    Да. Это фрикционы. Честно говоря не знаю чем отличаются 12, 15 и 17 номера. Свиду они все одинаковые. Хотя на новых есть какие-то метки. Как-то видел на ютубе как собирали новое сцепление EBC со смещением метки на последнем диске... наверно это по феншую, я не въехал.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    у мну 245 сухой вес
    Да ладно, как ты на нём ездишь. У меня 172 сухой вес и лошадей столько же. И то мне кажется тяжёлым.
    всё ещё на Passat

  12. #1152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Да ладно, как ты на нём ездишь. У меня 172 сухой вес и лошадей столько же. И то мне кажется тяжёлым.
    так в мануале написано

    Ну как езжу, матерюсь про себя и езжу.

    С другой стороны я пока не много ездил, обратил внимание что ямы глотает вообще не заметно, прикольно.

    Мне на учёт надо поставить сначала, у мну транзитов нету.

  13. #1153
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    ужОс пластиковый

    --- Добавлено чуть позже ---


    уродец, НИКАКОГО хрома Один галимый пластик...

    Пердящий, узкоглазый, закос под харли-лучше?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Viki, за 3 нормальный Мот !

  14. #1154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    designer, Вот почитай например что написано про Втыкс 1300. Казалось бы вес меньше и с ним проще, но я тут вспомнил как я сам выкатывал назад свой довольно легкий по чопперным меркам аппарат 230кг назад по песочку Половинка от Втыкса по объему
    Враскачку пришлось. Туда сюда. А уклон был маленький к озеру и не развернуть никак - база тоже не маленькай у него.


    Малокубатурник
    текст из Моторевю: Николай Богомолов, фото: Дмитрий Ивайкин
    HONDA VTX1300S: 2006 г.в., 1312 см3, 74,8 л.с., 200 км/ч, 300 кг, $ 13990

    Кто бы мог подумать, что мотоцикл с объёмом двигателя 1300 см3 можно назвать <малокубатурником>. Тем не менее, Honda VTX1300 является младшей моделью в небольшом семействе, состоящем всего из двух чопперов. Минус 20 килограммов, 20 <лошадей> и 20 бумажек с портретом Франклина. Велика ли разница?
    В своё время <большой> VTX меня сильно удивил. Он оказался первым чоппером, который мне захотелось купить. Идеально сбалансированный мотоцикл с уникальным двигателем, по темпераменту выходящий далеко за рамки своего класса. Но почему-то при упоминании о VTX1300 выражения лиц знакомых чопперистов поникали. Поскольку люди эти мыслят своими категориями, недоступными простым смертным, очень хотелось узнать, чем <младший брат> не угодил.
    Мотоциклы внешне похожи. Будь на моём месте оголтелый чопперовед, он бы написал на пару страниц трактат о различиях в форме крыльев и влиянии на дизайн Honda VTX1300 американских мотоциклов 50-х годов. Конечно, при пристальном сравнении двух стоящих рядом членов семейства можно заметить, что <папа> выделяется стремительными дрэгстерными формами, а <сын> больше похож на классический чоппер. Но в целом разница невелика.
    Наверное, чтобы соблюсти субординацию, конструкторы лишили <маленький> VTX главного фетиша - огромного глушителя, компенсирующего все комплексы хозяина. Вместо <конца> размером с дуло гаубицы, на боку прикручены две скромные трубы.
    Скроили инженеры и на приборах. Панель на баке - в строгом соответствии с канонами. Спорить о читаемости такой конструкции - последнее дело, впрочем, подсветка выполнена качественно, и в темноте <приборка> читается отлично. Отсутствие тахометра можно списать на особенности стиля, хотя этот ценный прибор мне ещё ни разу не мешал. А вот отсутствие указателя уровня топлива на не дешёвом мотоцикле, теоретически предназначенном для длительных поездок по загородным шоссе, - не просто небольшой недочёт, а серьёзный <косяк>. В этой ситуации за счастье можно считать карбюраторную систему питания, позволяющую вручную переключаться на резерв. О перегреве двигателя можно узнать по загоревшейся лампочке. Правда, такую ситуацию трудно себе представить: чтобы вскипятить <водянку>, тщательно замаскированную внушительными рёбрами а-ля воздушник, нужен особый талант в сочетании с экстремальными погодными условиями.
    Для чоппера отделка бедновата: вместо металла некоторые блестящие детали сделаны из пластика. Впрочем, страшно представить, сколько бы весил и без того нелёгкий мотоцикл, добавь в него ещё несколько железяк. А более 300 килограммов веса ощущаются очень сильно. Особенно на парковке. Перекатить руками мотоцикл даже на ровной площадке - занятие не для слабосильных. А если хозяина угораздило припарковаться так, что выезжать придётся задом, да ещё и в небольшую горку, дела совсем плохи. Ваш покорный слуга, попав в такую ситуацию, чуть не уронил мотоцикл, прищемил ногу подножкой и пролил семь потов. И вместо того, чтобы отправляться в путь, пришлось ехать домой, принимать душ и переодеваться.
    Маневренность на низких скоростях оставляет желать лучшего по той же причине. Ворочать в пробке три центнера - не самое благодарное занятие. А если учесть не самую скромную ширину, выясняется: по забитым городским улицам VTX1300 передвигается не намного быстрее автомобиля. Большие неприятности доставляет <рогатый> руль: только каким-то чудом я не сбил ни одного зеркала.
    Впрочем, устраивать слалом в потоке - не царское дело. Как и полагается настоящему чопперу, на прямых VTX стоит как влитой. Кажется, ничто не может сбить его с курса, настолько уверенно летит вперёд эта тяжеленная куча железа. Начинает приносить дивиденды и солидный внешний вид. Такого уважения к собственной персоне на дороге я давно не замечал. Автомобилистов даже не приходится сгонять с полосы дальним светом. Завидев в зеркалах приближающийся сзади огромный блестящий аппарат, они сами уходят вправо, либо отодвигаются в сторону, если ты намереваешься протиснуться между полосами.
    Вот тут и начинаешь чувствовать главное отличие от <старшего брата>. Позаимствовав все внешние признаки семейства, VTX1300 лишился главного. Убрав 600 <кубиков> из мотора, конструкторы превратили мотоцикл с ярко выраженным характером в обычный, лишённый индивидуальности аппарат, каких было и будет выпущено великое множество. Со стороны кажется, что 75 <лошадей> для чоппера более чем достаточно. Но когда вспоминаешь <большой> VTX: Где чёрные следы на асфальте, резкие рывки, сдёргивающие руки с руля, разгон до сотни за 3,8 секунды? Всего этого уже нет. Стартовав со светофора, ты уже не наблюдаешь в зеркалах превращение автомобилей в зеркалах в маленькие точки. Некоторые <четырёхколёсные> даже умудряются ехать рядом. Уже нет той уверенности при обгонах, позволяющей открутить ручку и в мгновение ока вырваться вперёд.
    То же самое относится и к крутящему моменту. Хотя пик его приходится на те же 3000 об/мин, недостаток 30-ти ньютон-метров ощущается. Тяги в ряде случаев не хватает, а наличие на заднем сиденье пассажира или небольшой подъем начинают не лучшим образом влиять на динамику. Серьёзно огорчила попытка старта со второй передачи: двигатель забился в конвульсиях и заглох. Чтобы поехать, пришлось открутить ручку и постепенно отпускать сцепление. Включить одну передачу и ехать на ней всю дорогу тоже не получается: приходится активно работать КПП.
    Впрочем, всё вышеперечисленное действительно в сравнении с <большим братом>. Если бы этого мотоцикла не существовало, я бы сейчас вовсю нахваливал мотор VTX1300. Среди схожих по цене и объёму аппаратов <Хонда> лидирует с большим преимуществом. Всё-таки даже такой динамикой обладает мало какой V-Twin схожей кубатуры. Про максималку и речи нет. VTX1300 удалось разогнать до космических по чопперным меркам 200 км/ч. Конечно, ни один уважающий себя чопперист на таких скоростях ездить не станет, ведь даже при большом желании удержаться в седле больше минуты вряд ли получится.
    Посмотреть максимальную скорость на спидометре способен только смелый и ловкий. Я к таким, видимо, не отношусь, так что все попытки опустить голову и перевести взгляд на бензобак успехом не увенчались. Так что <максималку> пришлось замерять с помощью следовавшего параллельным курсом коллеги.
    Кто сказал, что убрав 20 лошадиных сил и 20 килограммов, нужно убирать тормоза? Эталонную комбинированную систему VTX1800 зачем-то заменили раздельной и, что самое неприятное, убрали один из двух передних дисков. Как нетрудно догадаться, сокращению тормозного пути такая модернизация не способствовала. С новыми колодками вообще приходилось всей пятернёй сжимать ручку и с размаху бить по педали. Кстати, попасть по ней не так просто: педаль заднего тормоза расположена где-то спереди, вне зоны досягаемости стоящей в обычном положении ступни. Со временем поведение тормозов изменилось в лучшую сторону, но незначительно. Чтобы остановить четыре центнера суммарного веса мотоцикла и водителя, приходилось прилагать немало усилий. Особенно это почувствовалось, когда после поворота какого-то колхозного шумахера на <девяносто девятой> выбросило боком мне навстречу и вынесло аж на поле. Тормозил я с такой силой, что обе рукоятки должны были согнуться или обломиться. На другом мотоцикле колёса бы десять раз заблокировались, но тут я почувствовал лишь вялое замедление.
    Каноны стиля делают всё, чтобы мотоцикл плохо управлялся. Тем не менее, вопреки логике, рулится аппарат лучше любого из чопперов, на которых мне приходилось ездить. Даже немалая масса приносит в поворотах особое удовольствие: когда эта туша соизволит наклониться, по дуге идет, как по рельсам.
    Поездка по извилистому загородному шоссе оставила бы только хорошие воспоминания, если бы не одна мелочь. Зайдя в не самый крутой поворот, я услышал характерный скрежет. Сначала подумал, что это галлюцинация. Но осмотр показал: на подножке осталась царапина от контакта с асфальтом. И это при более чем скромном наклоне. Следующая засада ждала на <лежачем полицейском>. В этом месте я без проблем проезжал на самых разных мотоциклах, и ни один из них не делал попыток зацепиться. VTX1300 же пропахал днищем по препятствию, терзая слух мерзким звуком.
    После этого езда превратилась в пытку. <Лежачих полицейских> я преодолевал пешком, при этом пытаясь приподнять катящийся между ног мотоцикл. С поворотами всё оказалось ещё хуже. Поначалу, обрадовавшись, что надел спортивные мотоботы, пытался контролировать наклон с помощью слайдеров, свесив стопы по бокам платформ. Но такая езда надоела очень быстро. К тому же толку от неё оказалось мало: резко остановить наклон тяжёлого мотоцикла в критическом угле оказалось задачей невыполнимой. Поэтому, стесав пластик на ботах и железо на подножках, решил сбавить темп до неприличного. В конце концов, стихия чоппера - длинные прямики. Ну а повороты оставим спортбайкам.

  15. #1155
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HONDA VTX1300S:1312 см3, 74,8 л.с., 200 км/ч


  16. #1156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Народ!!!! Хелп!!!!!!!!
    Спалили сцепление на р1 2005 года, в наличии нет ни у кого из диллеров, может кто подскажет куда обратиться, нужны диски, фрикционы, пружинки и прокладка.


    это на всякий случай.



    тоже на всякий случай, тк на ётубе чел пальцами нажимал на новые и старые и говорил что есть вполне ощутимая разница.

    Короче попробую черех экзист.
    Посмотри в ускорителе (кажеся так uskoritel.ru) и в автоуниверсале, который на проспекте мира был.
    Das Uaz

  17. #1157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,056
    Спасибо:
    Получено: 1,790
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    со смещением метки на последнем диске... наверно это по феншую, я не въехал.
    это чтобы сцепление оставалось работоспособным при поломке диска.
    Нашел фрикционы и пружинки в мистер мото, железных дисков нет...
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  18. #1158
    Phaeton Аватар для оборотень
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Россия, снова Нерезиновск :/
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,708
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 82

    0 Вы не можете благодарить!
    -. . - -. .. .... ..- .-.-

  19. #1159
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    а на фото вообще 634.
    Что было то и нашла


    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    638! мы же уже говорили об этом
    Я помню!

  20. #1160
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    это чтобы сцепление оставалось работоспособным при поломке диска.
    Всё равно не понял .

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    железных дисков нет...
    Померяй толщину. Допуск 1.9-2.1 мм. Если в допуске и нет видимых повреждений (задиров и т.п.), оставь свои.
    всё ещё на Passat

Страница 58 из 113 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 10:39
  2. Среди нас НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ люди !!!!!
    от Евгений 21 в разделе Корзина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 02:03
  4. Офф! есть ли среди нас юристы???
    от ВЕТЕР в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 04:18
  5. А много ли у нас владельцев VW Sharan?
    от Gunka007 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •