Политика, новости, комментарии 5 - Страница 69
  1. #1361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    А, переход на личности
    Скажи еще это не честно
    Два пассата было

  2. #1362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    расстрелять.
    Я не понял, а де смайлик или знак сарказма?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #1363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten предложил решение мирового кризиса:
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1364
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я не понял, а де смайлик или знак сарказма?
    не нужен. надеюсь, мы и так понимаем друг друга. Вот тебе смайлик

  5. #1365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,617
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Глава МВД Украины плеснул в лицо Саакашвили водой за оскорбления

    Михаил Саакашвили назвал Арсена Авакова коррумпированным министром, сообщил сам глава МВД Украины. Министр внутренних дел пояснил, что воздержался от того, чтобы ударить губернатора Одесской области, но плеснул ему в лицо водой.

    КИЕВ, 14 дек — РИА Новости. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков плеснул в лицо водой нынешнему губернатору Одесской области, экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили за прямые оскорбления в свой адрес, об этом сообщил сам Аваков в своем Facebook в понедельник.

    "Только что на совете реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему — почему он по ОПЗ (Одесский припортовый завод — ред.) общался с русским олигархом с "Уралхима" и как это связано с процессом приватизации ОПЗ — потерял над собой контроль. Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: "Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили… Ты коррумпированный министр.. А я — честный человек.." — перешел к прямым оскорблениям. Я воздержался от того, чтобы его ударить, — плеснул ему в лицо водой", — написал Аваков.

    Аваков назвал Саакашвили популистом и заявил, что не собирается терпеть оскорбления в свой адрес.

    "(Саакашвили) не давал сказать ничего — перебивая всех, включая президента. Саакашвили — пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что. Неудобные вопросы вызывают истерику? Надоело. Я не собираюсь терпеть хамство… Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставлять фактов", — заявил глава МВД Украины.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Правительство Украины рассекретило новую зарплату Яценюка

    «Expert Online» 14 дек 2015
    Новая зарплата премьера Арсения Яценюка составит 8300 гривен (6500,14 гривен с вычетом налогов), сообщают украинские Вести. Это примерно 19 тыс. 250 руб. или 250 долл. Новые размеры окладов действительны с 1 декабря.

    Как пояснили в пресс-службе Кабмина, до 1 декабря глава правительства получал 6 640 гривен (с вычетом всех налогов - 5704,76 гривен).

    Должностной оклад вице-премьеров и министра Кабинета Министров составлял 6109 гривен. После соответствующих отчислений выплата составляла 4784,59 гривен. С 1 декабря 2015 их должностной оклад составит 7 636 гривен. После отчислений выплата составит 5980,13 гривен.
    Camry 2016

  6. #1366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто здесь ещё считает, что "всё началось" с захвата Путиным Крыма?

    По вопросу желания передачи Украиной Донузлава американцам в 2009 году под военно-морскую базу
    (для знатоков географии уточню, что это в Крыму)

    смотрите с 30:13 сек https://youtu.be/lT6zrIEfrZs?t=1994



    Прочтите ещё раз медленно и запомните, чтобы не требовать пруфов в будущих спорах.

    12:37 31 Марта 2009
    Украинский адмирал предлагает открыть базу ВМФ США в Крыму, не дожидаясь ухода русских

      Скрытый текст:
    Украина должна инициировать открытие военно-морской базы в Крыму уже сегодня, не дожидаясь, когда полуостров покинет Черноморский флот Российской Федерации.

    Об этом заявил адмирал Борис Кожин, первый командующий Военно-морских сил Украины.

    «Смысл в размещении американского флота есть, имеется и место – Донузлав. Там можно разместить половину американского флота, причем прямо сейчас. На данный момент мы можем разместить в Донузлаве 2-3 бригады различных кораблей либо расположить две эскадры. И проблем не будет. Таким образом, будет к тому же обеспечена наша безопасность, по крайней мере, на некоторое время», – сказал он в интервью украинской газете «Новая».

    По данным Кожина, вся необходимая инфраструктура для прихода американцев в Крым уже имеется.

    «Вообще в тех краях мы могли бы построить городки где-то на 10-12 тысяч человек. Развивалась бы промышленность. Это ведь в 30 км от Евпатории. Там земля пустует, одни тушканчики бегают. Причалы готовы, есть вода, электричество, горючее – все это было построено еще в советские времена под руководством адмирала Горшкова. Я там был начальником штаба базы. Так что Донузлав – развитой в военном плане и безопасный для кораблей городок», – считает он.

    По словам украинского адмирала, Россия пока что пытается всячески затянуть процесс подготовки к выводу своего флота из Севастополя к 2017 году.

    «Первый шаг к 2017 году – составление «Плана вывода Черноморского флота Российской Федерации из Украины». Это первый документ, который будет олицетворять политическую сознательность и позицию Российской Федерации относительно Украины. Только когда появится этот документ, можно будет утверждать, что в 2017 г. последний корабль выйдет из бухты. Если российская сторона не пожелает этого делать, такой план должны будем составить мы сами и вынести на рассмотрение Верховной Рады. И, соответственно, утвердить в одностороннем порядке», – призывает он.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #1367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,617
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В связи с недавними событиями вспомним кратко историю военного противостояния России и Турции.

    1) 1568 – 1570 год. Астраханский поход турецкой армии. Цели не достигнуты. Астрахань осталась у России.

    2) 1672-1681 год. Закрепление статус-кво в Бахчисарайском мирном договоре.

    3) 1686-1700 год. (Включая Азовские походы). По Константинопольскому мирному договору Россия получала Азов.

    4) 1711 год. Прутский поход. Победа турок. Россия возвращала Турции Азов.

    5) 1735-1739 год. Победа России. Возвращение России Азова.

    6) 1768-1774 год. Победа России. Согласно мирному договору Крымское ханство было объявлено независимым от Турции. Россия получила Большую и Малую Кабарду, Азов, Керчь, Еникале и Кинбурн, с прилегавшей к нему степью между Днепром и Южным Бугом.

    7) 1787-1791 годы. Победа России. Ясский мирный договор, закрепил Крым и Очаков за Россией, а также отодвинул границу между двумя империями до Днестра.

    1806-1812 год. Победа России. По Бухарестскому мирному договору Россия получала Бессарабию.

    9) 1828-1829 год. Победа России. к России перешла большая часть восточного побережья Чёрного моря (включая города Анапа, Сухум)дельта Дуная. Османская империя признавала российское верховенство над Грузией и частями современной Армении.Сербии предоставлялась автономия.

    10) 1853-1856 год. Победа Турции. (В составе коалиции с Британией, Францией, Сардинией). Уступка части Бессарабии и нейтрализация черноморского флота.

    11) 1877-1878 год. Победа России. Возврат России части Бессарабии. Провозглашение независимости Болгарии, увеличение территории Сербии и Румынии.

    12) Первая мировая война. Кавказский фронт. Военное преимущество на стороне России. Гибель обеих империй.

    Camry 2016

  8. #1368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В связи с недавними событиями вспомним кратко историю военного противостояния России и Турции.

    1) 1568 – 1570 год. Астраханский поход турецкой армии. Цели не достигнуты. Астрахань осталась у России.

    2) 1672-1681 год. Закрепление статус-кво в Бахчисарайском мирном договоре.

    3) 1686-1700 год. (Включая Азовские походы). По Константинопольскому мирному договору Россия получала Азов.

    4) 1711 год. Прутский поход. Победа турок. Россия возвращала Турции Азов.

    5) 1735-1739 год. Победа России. Возвращение России Азова.

    6) 1768-1774 год. Победа России. Согласно мирному договору Крымское ханство было объявлено независимым от Турции. Россия получила Большую и Малую Кабарду, Азов, Керчь, Еникале и Кинбурн, с прилегавшей к нему степью между Днепром и Южным Бугом.

    7) 1787-1791 годы. Победа России. Ясский мирный договор, закрепил Крым и Очаков за Россией, а также отодвинул границу между двумя империями до Днестра.

    1806-1812 год. Победа России. По Бухарестскому мирному договору Россия получала Бессарабию.

    9) 1828-1829 год. Победа России. к России перешла большая часть восточного побережья Чёрного моря (включая города Анапа, Сухум)дельта Дуная. Османская империя признавала российское верховенство над Грузией и частями современной Армении.Сербии предоставлялась автономия.

    10) 1853-1856 год. Победа Турции. (В составе коалиции с Британией, Францией, Сардинией). Уступка части Бессарабии и нейтрализация черноморского флота.

    11) 1877-1878 год. Победа России. Возврат России части Бессарабии. Провозглашение независимости Болгарии, увеличение территории Сербии и Румынии.

    12) Первая мировая война. Кавказский фронт. Военное преимущество на стороне России. Гибель обеих империй.

    А где участие турок на стороне немцев во второй мировой?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #1369
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Раз уж вспомнили историю, вставлю сюда письмо французского солдата, о котором говорил Михалков
    Письмо французского солдата из Крыма, адресованное в Париж некоему Морису, другу автора: «Наш майор говорит, что по всем правилам военной науки им (русским. — Ю. Д.) давно пора капитулировать. На каждую их пушку — у нас пять пушек, на каждого солдата — десять. А ты бы видел их ружья! Наверное, у наших дедов, штурмовавших Бастилию, и то было лучшее оружие. У них нет снарядов. Каждое утро их женщины и дети выходят на открытое поле между укреплениями и собирают в мешки ядра. Мы начинаем стрелять. Да! Мы стреляем в женщин и детей. Не удивляйся. Но ведь ядра, которые они собирают, предназначаются для нас! А они не уходят. Женщины плюют в нашу сторону, а мальчишки показывают языки. Им нечего есть. Мы видим, как они маленькие кусочки хлеба делят на пятерых. И откуда только они берут силы сражаться? На каждую нашу атаку они отвечают контратакой и вынуждают нас отступать за укрепления. Не смейся, Морис, над нашими солдатами. Мы не из трусливых, но когда у русского в руке штык —дереву и тому я советовал бы уйти с дороги. Я, милый Морис, иногда перестаю верить майору. Мне начинает казаться, что война никогда не кончится. Вчера перед вечером мы четвертый раз за день ходили в атаку и четвертый раз отступали. Русские матросы (я ведь писал тебе, что они сошли с кораблей и теперь защищают бастионы) погнались за нами. Впереди бежал коренастый малый с черными усиками и серьгой в одном ухе. Он сшиб двух наших — одного штыком, другого прикладом — и уже нацелился на третьего, когда хорошенькая порция шрапнели угодила ему прямо в лицо. Рука у матроса так и отлетела, кровь брызнула фонтаном. Сгоряча он пробежал еще несколько шагов и свалился на землю у самого нашего вала. Мы перетащили его к себе, перевязали кое-как раны и положили в землянке. Он еще дышал: «Если до утра не умрет, отправим его в лазарет, — сказал капрал. — А сейчас поздно. Чего с ним возиться?» Ночью я внезапно проснулся, будто кто-то толкнул меня в бок. В землянке было совсем темно , хоть глаз выколи. Я долго лежал, не ворочаясь, и никак не мог уснуть. Вдруг в углу послышался шорох. Я зажег спичку. И что бы ты думал? Раненый русский матрос подполз к бочонку с порохом. В единственной своей руке он держал трут и огниво. Белый как полотно, со стиснутыми зубами, он напрягал остаток своих сил, пытаясь одной рукой высечь искру. Еще немного, и все мы, вместе с ним, со всей землянкой взлетели бы на воздух. Я спрыгнул на пол, вырвал у него из руки огниво и закричал не своим голосом. Почему я закричал? Опасность уж миновала. Поверь, Морис, впервые за время войны мне стало страшно. Если раненый, истекающий кровью матрос, которому оторвало руку, не сдается, а пытается взорвать на воздух себя и противника — тогда надо прекращать войну. С такими людьми воевать безнадежно».
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #1370
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    о котором говорил Михалков
    Первое упоминание у гугля этого розового елея для глаз имеется аж от апреля две тысячи четырнадцатого года, ипатьего конем...
    Исторический факт, мазафака...
    Аж тошнит от этих агиток...Я реально, как Саня-Стэн полярность политическую меняю.
    Если недавно я был готов потерпеть и позащищать, то теперь я вертел на бую, воевать с оболваненными болванами в одном строю...Как Камерер у Стругацких при штурме Хонтии...

    --- Добавлено чуть позже ---

    ...а еще Майор в французской армии 19 века - единица - уровня штаба полка и делать ему с вшивой солдатней в окопах - нечего.
    Отказать на буй, а вбросившего - распять-расшесть ишаком промеж булок.

  11. #1371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гейропа - фашисты, пиндосы - вообще нелюди, украинцы - фашисты, прибалты - мегафашисты, теперь и турки - фашисты. Осталось тайцам и индусам в гоа стать фашиками, и негде будет минетжерам среднего звена отдыхать
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  12. #1372
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FerrumB5,тебе лаборант не нужен? А то чет вертел я все это по левой резьбе, блейать!!!!!

  13. #1373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    FerrumB5,тебе лаборант не нужен? А то чет вертел я все это по левой резьбе, блейать!!!!!
    Нэ трэба
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #1374
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    ВВ были ....может и сейчас есть
    Да уже подарил кому нить.

  15. #1375
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Нэ трэба
    Ты хорошо все взвесил? А то ведь тут обещают каждой крестьянке - по крестьянке, каждому крестьянину - по дополнительному бую. А всем призывного возраста - по танчегу с ядерной боеукладкой...Ты подумай еще - вдруг - надо тебе лаборант?
    Я даже таблицу умножения.

  16. #1376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Гейропа - фашисты, пиндосы - вообще нелюди, украинцы - фашисты, прибалты - мегафашисты, теперь и турки - фашисты.
    Так не все же население а только некоторые персонажи которые всю бучу заваривают.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #1377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    .а еще Майор в французской армии 19 века - единица - уровня штаба полка и делать ему с вшивой солдатней в окопах - нечего.
    Где там написано, что майор в окопе сидел?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #1378
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Где там написано, что майор в окопе сидел?
    Да упоминался там он в письме просто ......
    Я вот че думаю , слишком уж много на ТВ стали всякие ушлепки типа соловьевых , эскиных , шахназаровых ну и михалковых иже с ними про патриотизм и особенно давят на то как в истории типа русские умели умирать ....умирать ....умирать , без руки но идти и умирать ............это похоже на зомбирование. Только эти сцуки сами то в окопе сидеть не будут и сынков своих пристроят с внучками ...а народу в уши вдувают умирать умирать умирать.
    Все это еврейская пропаганда блин , сцуки хотят снова русской кровушки пролить а заодно новый гешефт поиметь командуя процессами ....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #1379
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Гейропа - фашисты, пиндосы - вообще нелюди, украинцы - фашисты, прибалты - мегафашисты, теперь и турки - фашисты. Осталось тайцам и индусам в гоа стать фашиками, и негде будет минетжерам среднего звена отдыхать
    Крымнаш
    было 4 пассата...525

  20. #1380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Нэ трэба
    Бандеривэць? :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 69 из 810 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •