Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 67
  1. #1321
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Хтож его забанит, он же памятник
    а еще думаю что акаунтов у него всё равно много

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но почему-то я не знаю ни одного человека, кто вернулся в Россиию. И из моих знакомых никто не знает таких.
    В Канаду уехали многие, даже в Парагвай некоторые, а вот в Россию - ни одного.
    ты не знаешь кого - обычных немцев, эмигрировавших в последние годы в Россию, или не знаешь российских немцев, вернувшихся в России после попытки возврата в Германию?

  2. #1322
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    а еще думаю что акаунтов у него всё равно много

    --- Добавлено чуть позже ---


    ты не знаешь кого - обычных немцев, эмигрировавших в последние годы в Россию, или не знаешь российских немцев, вернувшихся в России после попытки возврата в Германию?
    Мы тут все ВСЕГДА бухие!А они там за нас наши проблемы решают!!!(подпишись хотя бы"Рождённый в России!"

  3. #1323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ты не знаешь кого - обычных немцев, эмигрировавших в последние годы в Россию, или не знаешь российских немцев, вернувшихся в России после попытки возврата в Германию?
    Ни тех, ни других.
    Объективности ради скажу, что даже среди родственников в России (этнических немцев) есть те, кто не хочет уезжать в Германию. Но это, фактически, один человек.
    А ещё знаю с детства одну немецкую семью, предок которой остался в России после плена во время Второй Мировой.
    И повторюсь - пускай возвращаются, кто хочет. Мне от этого не холодно и не жарко. Это далеко не такое массовое явление, как кое-кто преподносит.
    Меня раздражает, когда вот такие "возвращенцы" пишут всякую херню о стране, которая их приняла на полное обеспечение.
    Я ж говорю - таким везде всё не так, везде им кто-то что-то обязан. Что в этой статейке отчётливо просматривается.

  4. #1324
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ни тех, ни других.
    Объективности ради скажу, что даже среди родственников в России (этнических немцев) есть те, кто не хочет уезжать в Германию. Но это, фактически, один человек.
    А ещё знаю с детства одну немецкую семью, предок которой остался в России после плена во время Второй Мировой.
    И повторюсь - пускай возвращаются, кто хочет. Мне от этого не холодно и не жарко. Это далеко не такое массовое явление, как кое-кто преподносит.
    Меня раздражает, когда вот такие "возвращенцы" пишут всякую херню о стране, которая их приняла на полное обеспечение.
    Я ж говорю - таким везде всё не так, везде им кто-то что-то обязан. Что в этой статейке отчётливо просматривается.
    Ты что укурился! Пишешь на Русском! И поливаешь Русских!! Ты вообще сюда попал!!!????

  5. #1325
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Объективности ради скажу, что даже среди родственников в России (этнических немцев) есть те, кто не хочет уезжать в Германию. Но это, фактически, один человек.
    Я думаю людям свойственно хотеть куда-то уехать... Интересны взвешенные мнения тех, кто фактически много пожил и там и тут.

  6. #1326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Я думаю людям свойственно хотеть куда-то уехать... Интересны взвешенные мнения тех, кто фактически много пожил и там и тут.
    Абсолютно согласен по обоим пунктам.
    Только то, что написано в той статье похоже не на взвешенное мнение, а на набивший оскомину штамп.

    Один пример из собственного опыта, про почтовый ящик. Мы одно время снимали квартиру в двухквартирном доме, на втором этаже. Вход к нам был, что называется, со двора - нужно было обогнуть весь дом.
    Я, когда вешал почтовый ящик, сказал хозяину - давай я его приделаю спереди дома, чтобы почтальону не так далеко ходить было. Он говорит - зачем? Это его работа. И приделал я это ящикна той высоте, на которой мне было удобно.
    Ну и так далее. Практически по любому пункту могу опровержение этой херни дать.

  7. #1327
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Я думаю людям свойственно хотеть куда-то уехать... Интересны взвешенные мнения тех, кто фактически много пожил и там и тут.
    А он и там и тут! Он МИФ!!!! Вот поэтому пораждается НАЦИЗМ!!!! У нас много соклубней из Германии!(Всем ПРИВЕТ!!!) Я буду в Берлине в среду!У меня там друг! Но ни кто не заявлял мне никогда!!! что в России плохо!!! Это моя Страна(Родина)! И НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЕ!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    А вообще "Короед" это наше имхо!!! Без обид!!! Мы ж цивилизаторы! Извини за резкость!

  8. #1328
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tmg64 Посмотреть сообщение
    А он и там и тут! Он МИФ!!!! Вот поэтому пораждается НАЦИЗМ!!!! У нас много соклубней из Германии!(Всем ПРИВЕТ!!!) Я буду в Берлине в среду!У меня там друг! Но ни кто не заявлял мне никогда!!! что в России плохо!!! Это моя Страна(Родина)! И НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЕ!!!!!!
    Походу в среду в Берлине будет "Сталинград" берегись все !!!
    Русские едут !

    это мое имхо
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #1329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, Хы... Взбодрился?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #1330
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,430
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Походу в среду в Берлине будет "Сталинград" берегись все !!!
    Русские едут !

    это мое имхо
    Нас везде-"Как грязи!!!!" А битва может только на пивных кружках!!! Присоединяйся!!!

  11. #1331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но почему-то я не знаю ни одного человека, кто вернулся в Россиию. И из моих знакомых никто не знает таких.
    В Канаду уехали многие, даже в Парагвай некоторые, а вот в Россию - ни одного.
    Напротив Саратова, через Волгу, есть город Энгельс. Раньше он был Покровском, и там исторически жили в основном этнические немцы. Там у меня много знакомых, и они утверждают, что очень много русских немцев, уехавших в Германию в 90-е, сейчас возвращаются. Кто-то возвращается в старые гнезда, кто-то строит новые, пользуясь госпрограммой возвращения соотечественников... Не могу сказать, сколько это в цифрах, но на пальцах это - несколько новых городских кварталов, это только тех, кто строит дома. А сколько еще тех, кто покупает квартиры?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты упоротый там что-ли?
    Где я хаю Россию? Где я делаю рекламу сладкой жизни?
    У меня такое впечатление, что ты постоянно бухой на форуме пишешь.
    Не провоцируй срач...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это далеко не такое массовое явление, как кое-кто преподносит.
    Ты покопайся в интернете по словам государственная программа возвращения соотечественников, или как-то так, не запомнил точно... Там, разумеется, не только немцы, но все равно, циферки возвратившихся за последние несколько лет впечатляет, и тенденция радует. Такое впечатление, что с каждым годом количество растет геометрически. А ведь не все возвратившиеся пользуются этой программой, поскольку она предполагает и определенные обязательства.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Меня раздражает, когда вот такие "возвращенцы" пишут всякую херню о стране, которая их приняла на полное обеспечение.
    Я ж говорю - таким везде всё не так, везде им кто-то что-то обязан.
    Возможно... Но они тоже люди, и им там что-то не понравилось настолько, что они снова решились не переезд (два пожара, да?), даже не смотря на то, что Германия их приняла на полное обеспечение.
    Гадать о подоплеках можно сколько угодно, но есть факт, который сам по себе трактовать как-то двояко не получается.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Меня раздражает, когда вот такие "возвращенцы" пишут всякую херню
    Херню пишут не возвращенцы, а журналюги. Я больше, чем уверен, что прочитав это, те возвращенцы тоже плевались...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #1332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    очень много русских немцев, уехавших в Германию в 90-е, сейчас возвращаются.
    Пробежался по интернету.
    Прямых данных не нашёл - ссылки не открываются, но по цитатам оттуда, где-то 10-15 тыс. человек возвращаются ежегодно (уехало больше 3 млн.). Причём не только и не столько в Россию. Большинство-то ехало из Казахстана.
    И это люди, как правило, уехавшие не в 90-х, а позже - после 2000г. Кстати, именно тогда ввели языковой тест.
    Но дело не в этом. Пусть едут, это их дело. Повторю, Германия совсем не рай земной и немцы не ангелы. Не нравится - езжай куда хочешь, но зачем враньё распространять - "штрафы-штрафы-штрафы..."
    ЗЫ. Как только узнаю, что кто-то из знакомых моих знакомых вернулся в Россию или хотя-бы Казахстан, сразу тебя проинформирую.
    Пока знакомые знакомых только в Канаду валят.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Короед, Хы... Взбодрился?
    Говорю-же, я от тебя эту статью ещё пару недель назад ждал.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не провоцируй срач...
    Не, ну а чо он?

  13. #1333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    За 2012 г. коррупционеры украли у РФ 8 млрд.рублей



    По утверждению Следственного комитета, за 9 месяцев текущего года коррупционеры нанесли ущерб бюджету в размере 7.9 млрд. рублей. Часть этих денег (1.3 млрд) государству различными путями удалось возместить.

    С января по сентябрь 2012 г. в производстве следователей СК находилось 20 тыс. 697 уголовных дел о преступлениях, связанных с коррупцией. За 2012 г. этот показатель вырос на 7 тыс. случаев. К настоящему времени окончено расследование по 5 тыс. 37 уголовным делам.

    В Следственном комитете отмечают, что среди привлеченных к уголовной ответственности, были и представители государственной власти высокого уровня, наделенные "особым правовым статусом".

    В частности, по делам о коррупции проходят 13 депутатов законодательных (представительных) органов субъектов РФ; 210 депутатов выборных органов местного самоуправления; 261 выборное должностное лицо органов местного самоуправления (главы муниципальных образований); два судьи; 19 членов избирательных комиссий; 19 прокуроров, их заместителей и помощников прокуроров; 13 сотрудников Следственного комитета; 56 руководителей, их заместителей и следователей органов предварительного следствия в системе МВД России; семь следователей следственных органов ФСКН России; 39 адвокатов.

    В Следственном комитете расследуется немалое число уголовных дел в отношении высокопоставленных чиновников. Так, СК РФ уже провел розыск в отношении отношении экс-губернатора Тульской области Вячеслава Дудки, которому инкриминируется получение многомиллионной взятки. Пензенский областной суд вынес приговор бывшему вице-премьеру региона Марату Фаизову, получавшему более 30 млн руб. в качестве взяток от предпринимателя за помощь в заключении договоров с агропромышленной фирмой. Вологодским судом рассматривается уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий бывшего первого заместителя губернатора Вологодской области Валентина Горобцова и его заместителя - начальника управления ЖКХ администрации региона Виктора Кудряшова, которые допустили нарушения при заключении государственного контракта на покупку 37 квартир в двух строящихся домах в г.Великий Устюг на сумму более 35 млн руб.

    За 9 месяцев 2012г. в следственные органы СК РФ поступило 33 тыс. 595 сообщений о коррупционных преступлениях, что на 21% больше, чем за аналогичный период прошлого года (26 тыс. 649), решения о возбуждении уголовных дел были приняты в в 16 тыс. 654 случаях.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #1334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В продолжение о коррупции немного ужастика о нашем будущем. Правда, статья старая.
    ...какой ты видишь Россию через десять-двадцать лет?
    Мне не хотелось бы тебя огорчать, но через 10 лет я её не вижу...
    Ты и сам отлично знаешь, что политическое и экономическое влияние современной России неуклонно ослабевает. Высшие эшелоны власти поражены повальной коррупцией. В отношении коррумпированности бюрократии Россия уступает, кажется, только Нигерии, где эта болезнь ещё более вопиюща. Этот процесс разложения российской законодательной и исполнительной системы будет продолжаться и дальше, пока не достигнет своего максимума и “точки бифуркации”, после которой тотальный распад всей государственной машины станет неизбежным.
    Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада:
    Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика — в ваших руках.
    http://trueinform.ru/modules.php?nam...icle&sid=10255

    --- Добавлено чуть позже ---

    Статью можно не читать, потому что фигня. Но удалять уже не буду.
    Это сейчас актуальнее:
    Конец Света" - начало Войны. 3-я мировая война начнется в Сирии, предлог прежний, химическое оружие.

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #1335
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Тогда напрашивается вопрос (я многим в своё время) - ДОКОЛЕ?
    Можешь ли ты поставить лично для себя какой-то deadline (не обязательно временной), после которого можно сказать - "ну всё, приехали!".
    Да я писал же перед этим, что
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В общем, посмотрим. Если всё это закончится ничем, я, конечно, разочаруюсь, в общем то, все надежды на восстановление страны, я связываю с Путиным.
    думаю, разочаруюсь не только я. Есть субъективное ощущение, что очень многие в стране ждут каких-то решительных действий от Путина и если их не последует - это даже не разочарование скорее, а безысходность, когда уже нет желания что-то делать для страны, пытаться что-то изменить в ней.
    В общем, когда ты не видишь себя часть этой страны и в принципе начинаешь жить только своими личными интересами, не заботясь о том что творится вокруг тебя.
    Посмотрим, конечно, чем всё это окончится. Если говорить о временных ориентирах, то ещё до выборов, я для себя определил какую-то черту - это примерно год президентства, чтобы можно было понять вектор развития.
    Да и очевидно, что если ничего не изменится, то о целях, о которых писал Путин в своих предвыборных статьях, даже говорить смешно. Единственное, что сдерживает потенциал нашей страны - это коррупция, любые идеи, начинания, преобразования, всё упирается в неё, а не в инновации, бюджет и т.д.
    К тому же моё имхо, что если прежние тенденции сохранятся, то власть сама себя изживёт, не знаю как, но если сейчас, народ ещё как-то спокойно реагирует на творящееся вокруг, то только потому что уровень жизни, также растёт, как это не парадоксально. Вечно такое, без системных изменений, тоже продолжаться не может...- это и есть тот лимит , который есть у нынешней власти.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  16. #1336
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Это сейчас актуальнее:
    Конец Света" - начало Войны. 3-я мировая война начнется в Сирии, предлог прежний, химическое оружие.
    чет не пойму как им удается до сих пор вещать в своем стиле
    почему наша цензура "доблестная" и бдительная их не закроет,или не в силах дотянуться

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    это даже не разочарование скорее, а безысходность,
    согласен на все сто
    именно с Путиным все надежды и связываются
    такое ощущение,что он один непорочное дитя в царстве разврата и растления,и предполагать,что вот так на раз два он все изменит в корне очень сложно

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    но если сейчас, народ ещё как-то спокойно реагирует на творящееся вокруг
    я например имею родственников на Урале,в Сибири и в Рязанской губернии,и я могу сказать,что 90% из них вообще не интересуются как там оно в сирии,кто кого сталкивает лбами в правительстве и вообще что происходит в мире,большинство людей получает информацию из телеящика и далеко не из новостных каналов,а из различных ток шоу,поэтому ожидать какого то собрания и объединения в сообщества из рядов простого народа думаю глупо
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  17. #1337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    такое ощущение,что он один непорочное дитя в царстве разврата и растления
    alexandr b5, это пять!

  18. #1338
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    я например имею родственников на Урале,в Сибири и в Рязанской губернии,и я могу сказать,что 90% из них вообще не интересуются как там оно в сирии,кто кого сталкивает лбами в правительстве и вообще что происходит в мире,большинство людей получает информацию из телеящика и далеко не из новостных каналов,а из различных ток шоу,поэтому ожидать какого то собрания и объединения в сообщества из рядов простого народа думаю глупо
    В Карелии также, рыбалка, ток-шоу, моторы, баня, бабы, водка - основная тема разговоров да и , наверно, везде в глубинке так.
    Но это ничего не меняет, глубинка никогда не была катализатором политических преобразований.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #1339
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В Карелии также, рыбалка, ток-шоу, моторы, баня, бабы, водка - основная тема разговоров да и , наверно, везде в глубинке так.
    Но это ничего не меняет, глубинка никогда не была катализатором политических преобразований.
    так и я о чемв
    прошлом году был летом в отпуске в как раз когда были события в Сагре
    так все закончилось уже,я спросил родителей,что они думают по этому поводу,на что они сделали удивленные лица,в первый раз об этом услышали,хотя в москве уже эту тему обсосали до кончиков ногтей
    просто там действительно вся эта возня коррупционная им побоку
    папа до сих пор голосует за комунистов,просто потому что они ему лучше обещают жизнь(хотя он не бедствует,получает приличную зарплату и благосостояние только возрастает)
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  20. #1340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В Карелии также, рыбалка, ток-шоу, моторы, баня, бабы, водка - основная тема разговоров да и , наверно, везде в глубинке так.
    Но это ничего не меняет, глубинка никогда не была катализатором политических преобразований.
    Помню, в разгар перестройки приехала к нам тётка из Подмосковья.
    После нескольких попыток вовлечь родственников в дискуссии, она назвала Пермь "политическим болотом" .

Страница 67 из 834 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •