Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 561
  1. #11201
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    И вот эта "спокойная" часть --- она гораздо больше.
    Историю всегда творит активное меньшинство. А его успех зависит от поддержки тех, кто сам не готов под дубинки/пули.
    В новейшей истории так было в 1917, 1991м (всего-то вышли 0.5млн в Москве на 300млн в стране).
    Так и сейчас на/в Украине.
    И на Востоке там мало кто за "донецких". Там народ зашуган (в первую очередь росс.пропаганд.каналами) замшелыми жупелами про "бандеровцев/фашистов". Да и то не весь и не везде
    http://www.youtube.com/watch?v=DC8II...ature=youtu.be
    Не было бы у Майдана поддержки большинства (моральной, материальной, физической) - не было бы Майдана. Задавили бы в момент.

    ПС. да, в/на Украине есть крайние националисты. И на Майдане они играли активную роль. При том, что Прав.сектор - не больше 3-х сотен человек.
    И поддержка радик.националистич. идей - не высокая. Вряд-ли она выше, чем в 2010, когда выиграл Янукович.
    ППС. А сколько радик. националистов у нас? Сколько выходит 4 ноября? и каков уровень поддержки в народе?
    Где-то была социолог. инфа по уровню бытового антисемитизма (чем не нацизм?) - Украине далеко до России. (найду - выложу). Почему никто не кричит об угрозе фашизма?

    ППС. Вот, кстати, как некоторые там смотрят на претензии Юли избираться
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/l...5309a0218106d/

  2. #11202
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,322
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,295

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики, с праздником вас!..

    Название: 23 февраля праздник.jpg
Просмотров: 13

Размер: 50.8 Кб
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  3. #11203
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Десять лет назад там же такие же герои уже одерживали победу.
    И баба с косой там уже была.
    Причём та же самая!
    Где то счастье, за которое они бились и так же победили в 2004 году?
    у них период полной амнезии ограничен 10-ю годами.
    В любом народе есть прослойка паршивых овец, которых хлебом не корми, а дай "свершить историю", и чем чаще, тем у них зудит меньше. В психиатрии это говорят хорошо описано - при определенном диагнозе таким людям требуется цикличное повторение одних и тех же действий, приводящих к одному и тому-же результату.

  4. #11204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Orthoped, хорошо, трезво излагаешь
    Но есть вопросы.
    Тебе понятно, чего хотят люди?
    Кроме непосредственно свержения Януковича. Чего уже добились.
    Возмущённые люди понимают, кто для них должен сделать это "хорошо"?

    Это всё идёт под общим лозунгом: "Есть конкретное предложение - надо что-то делать".

    А налицо банальная смена одной грабительско-олигархической шайки - другой такой же.
    Победа?


    А чтобы никто и не смел заикаться про какое-то там социальное равенство, "малочисленные радикалы" демонстрируют всем, что с ними будет, на примере памятников Ленину.

    Отрезвление наступит очень скоро.
    Воодушевление сменится ощущением, что "мы зря говна наелись".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #11205
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Но есть вопросы.
    правильнее было бы их задать собссна субъектам. то бишь украинцам. "майданутым", к примеру.
    если мне будет позволено в общем сказать за них, то, полагаю, приходит понимание, что залог успешного развития - построение эфф. гос-ных институтов (разделение властей, независимый суд, парламент - представительный (точно представляет срез общества) и место для дискуссий, и проч.), сменяемость и постоянный контроль за властью (свободные сми). и никто, кроме них этого не сделает. а если положатся на нового "хорошего" царя - всё пойдёт по кругу.
    У меня есть надежда, что после этих событий есть шанс на такой поворот.
    Вот ещё раз про Юлю и не только - не хотят этих грабель
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/l...5309a0218106d/

    Вот первый отчёт нового министра МВД
    https://www.facebook.com/arsen.avako...94626110627499

    Уверен. будет люстрация.

    Ну и это - показательно (Юлю с Яцеком ставят на место)
    http://nbnews.com.ua/ru/news/113861/

    В итоге, подтянутся до уровня Польши, для начала. Как грится, бедненько, но чистенько.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    трезво излагаешь
    с утра не употребляю. пока ещё :-/

  6. #11206
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, если эти люди сейчас проведут люстрации, сменят ВСЮ верхушку, сменят ВСЕХ руководителей на местах, сменят ВСЕХ руководителей ментовских, перетряхнут всех судей, причем все это должно сопровождается уголовными делами, вот тогда думаю все наладится.
    Audi A4 Allroad

  7. #11207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    По поводу винтаря - мнения дико расходятся. Начиная от СВ-98, М700, и кончая Барретом.
    Не оно это... Очень высокая ложа где сошки крепятся + над стволом кожух или планка - у обычных винтовок этой планки нет и я не видел у кого она была честно говоря...
    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    признаться, технический аспект мне совсем не интересен. не один ствол, так другой - какая разница?
    По стволам и особенностям применения очень много можно понять о том кто это такие. Т.е. например сказать что это пиндосские или НАТОвские снайперы. Или что это защитники майдана, переигравшие в CS. А то что отстреливают людей - от этого уже никуда не деться.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    5.45 "останавливает" как раз лучше.
    +1 Только если снайперы стреляли, там у них 7,62 и более. 5.45 снайперок нету вроде. А с учетом скорости т.к. это мощный винтовочный патрон а не автоматный, ранения должны быть серьезные...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #11208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Чубук, если эти люди сейчас проведут люстрации, сменят ВСЮ верхушку, сменят ВСЕХ руководителей на местах, сменят ВСЕХ руководителей ментовских, перетряхнут всех судей, причем все это должно сопровождается уголовными делами, вот тогда думаю все наладится.
    Можно было короче - если все плохие умрут, а хороших станет больше

  9. #11209
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    сменят ВСЮ верхушку, сменят ВСЕХ руководителей на местах, сменят ВСЕХ руководителей ментовских, перетряхнут всех судей, причем все это должно сопровождается уголовными делами, вот тогда думаю все наладится.
    ага, забыл еще снести ВСЕ советские памятники, выдать персональную пенсию ВСЕМ у членам ОУН/УПА, железные кресты1 класса ВСЕМ ветеранам дивизии СС

    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #11210
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    сказать что это пиндосские или НАТОвские снайперы.
    у них не может быть СВД, к примеру?
    или у наших/украинских/майдановских не может быть импортных стволов?
    слабо верится чота.

    Есть видео, где эти в чёрном с жёлтыми повязками выгружаются из VW Транспортёра, с оружием, за цепью беркута.
    (надо было линки сохранить :-/ )
    Стреляли они со стороны правоохранителей (или как теперь сказать?). Не прячась. В полный рост.
    Вопрос - кто они? - риторический, кмк. Ну, какая-нть "спецуха", которых там полно было. помимо срочников вв/беркута и т.д.
    Подождём расследований.
    ПС. повязки появились, когда стало очевидно, что многие на майдане одеты схоже с правоохранителями (чёрные комбезы, различные камуфляжи)
    у титушек - георгиевские ленточки.

  11. #11211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    с утра не употребляю. пока ещё
    Уже можно
    Да и Олимпиада победно заканчивается!

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    если мне будет позволено в общем сказать за них, то, полагаю, приходит понимание, что залог успешного развития - построение эфф. гос-ных институтов (разделение властей, независимый суд, парламент - представительный (точно представляет срез общества) и место для дискуссий, и проч.), сменяемость и постоянный контроль за властью (свободные сми). и никто, кроме них этого не сделает. а если положатся на нового "хорошего" царя - всё пойдёт по кругу.
    Зная менталитет людей на Украине, я не верю в независимость чего-либо от местных кланов.
    Хотелось бы, но не верю.

    Смута продолжится, то обостряясь, то затихая.
    Внутреннее противоречие между востоком и западом Украины не устранено.
    На западе отъявленных боевиков может быть и действительно всего несколько сотен или тысяч.
    Но в общем менталитете - "Бандера - герой".
    Восток с этим никогда не согласится. Будет терпеть, но не согласится.
    Экономическое противоборство областей будет нарастать.
    Периодически взрываясь протестами.

    И последнее. Всё это как раз и нужно американцам, которые контролируют там практически всё ещё со времен Юща.
    Грустно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    если эти люди сейчас проведут люстрации, сменят ВСЮ верхушку, сменят ВСЕХ руководителей на местах, сменят ВСЕХ руководителей ментовских, перетряхнут всех судей, причем все это должно сопровождается уголовными делами, вот тогда думаю все наладится.
    Шило на мыло.
    Меняли уже ни раз. Причём "и в ту и в другую сторону".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #11212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    ППС. Вот, кстати, как некоторые там смотрят на претензии Юли избираться
    Ее вообще грохнуть могут. Ибо по методичке Шарпа, если не выгорело со снайперами, то следующим пунктом идёт гибель "сакральной жертвы" среди оппозиции. На эту роль вполне подходит Тимошенко, но её хорошо охраняют. Недавно ей намекнули друзья из Запада, чтобы она выходила из своей больнички на общий режим, мол, очень надо. Принести сакральную жертву значит убить известного человека из оппозиции (который на виду) и свалить его убийство на власть. Возмущённый народ должен смести объявленную "преступной" власть, а истинный заказчик - получить своё и остаться в тени. На эту роль, судя по активности и неадекватности поведения, вполне может попасть Кличко, хотя мож и Юлю пустят в расход.
    Есть ещё один человек, который на первый взгляд никак не бросается в глаза. Это певец Вячеслав Вакарчук, солист группы "Океан Эльзы". Он поддерживает майдан, поёт там регулярно песни. Его любят в Украине, но также ив России. Сегодня проскочило известие, что Вакарчук, совместно с Кличко, разъезжают по Киеву ночью и выискивают мифических "титушек". Учитывая, что рейтинги Кличка стремительно падают, то Вакарчук как "случайная" жертва "титушек" - прямо-таки идеальная жертва для дисредитации "кровавого режима" и народного взрыва в Западной Украине, его отец - известный ректор и бывший министр. Более сакральной для Украины жертвы сложно придумать.
    Я хочу напомнить, с чего начались бомбардировки Ливии. Известный ливийский правозащитник был убит снайпером, когда давал интервью в прямом эфире западному каналу. Это видео прокрутили в СБ ООН, когда принималась резолюция по бомбардировкам. Позднее в узких кругах выяснилось, что стрелял британский спецназ. Страна и народ уничтожены.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #11213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Чубук, если эти люди сейчас проведут люстрации, сменят ВСЮ верхушку, сменят ВСЕХ руководителей на местах, сменят ВСЕХ руководителей ментовских, перетряхнут всех судей, причем все это должно сопровождается уголовными делами, вот тогда думаю все наладится.
    а кто - "эти люди"? Где они раньше были? Они не работали в органах власти, не участвовали в выборах, не дрались с оппонентами в Раде? Да их прьсто другая банда в свое время от кормушки отодвинула, а сейчас они оттолкнули пинком эту банду, чтобы опять припасть к этой кормушке.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  14. #11214
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Но в общем менталитете - "Бандера - герой".
    Восток с этим никогда не согласится
    Объясни тогда - как Яныка избрали (если предположить, что без чуровских "технологий")?
    (Расклад по Западу/Востоку я приводил)
    Или с тех пор "бандеровцев" утроилось? тогда - почему?

    Щас прекратят Востоку промывать мозги российскими каналами (такой уже откровенный п...ж лепят, что уму непостижимо) и постепенно начнут находить компромиссы. Если там есть противоречия.
    Я чото не вижу пока. кроме пропагандистских пугал.
    ПС. Националисты/радикалы - есть. Будут иметь свои законные 3% (или сколько там?) в Раде. На то и представительный орган.
    А кого наша Дупа представляет? а МГД (92% ЕдРо)? Отож.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    я не верю в независимость чего-либо от местных кланов.
    до 2003 (кажется) Грузия была инкубатором воров в законе для всего Союза и постсоюза.
    Привычный ход событий изменился. Внезапно.

  15. #11215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    Объясни тогда - как Яныка избрали (если предположить, что без чуровских "технологий")?
    Или с тех пор "бандеровцев" утроилось? тогда - почему?
    Не знаю, где ты был в 2003-2004 годах, но думаю помнишь, какой выбор предлагался голосующим.
    Или "американский шпион" или "урка". Баба с косой в нагрузку.

    Сначала с третьего раза (если ты в курсе, то знаешь, что "чуровские технологии" там в подмётки не годились) проголосовали за Ющенко-Так! За 4 года наелись говна по полной и уступили совсем немного на очередных выборах всё тому же "уголовнику" (оппонентом уже была Юля, прошедшая по трупу поверженного Юща).

    Отведали паханского правления. Да он ещё и начал взбрыкивать и в сторону России поглядывать.
    Долой! (Западенцы, да он ещё и москаль!)

    Наблюдаем далее.

    Если ещё и Юлю отведать захотят, то я просто преклонюсь перед "дальновидностью и мудростью" этих свободных людей


    --- Добавлено чуть позже ---

    Эти милые люди готовы захватить Киево-перчерскую лавру и передать её своим правильным западенским попам
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #11216
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    сейчас они оттолкнули пинком эту банду, чтобы опять припасть к этой кормушке
    не прими на свой счёт.
    менталитет раба, скажем, не предполагает иного пути как сменить одного хозяина, на друго. если повезёт - "более лучшего". но всё равно хозяина. и, разумеется, такое "шило-на-мыло" не стоит того, чтобы подвергать свою жизнь риску.
    менталитет свободного гражданина подразумевает, что есть идеи и смыслы, за которые можно (и нужно) рубиться.
    многие украинцы поверили в себя и свои силы построить другую страну. и это стоит тех страданий/потерь, которые понесли.
    за эти дни в/на Украине появилось/проявилось гражданское общество, родились десятки/сотни тысяч ГРАЖДАН.
    Я им завидую.
    (Это моё сугубое мнение. пардон, если звучит высокопарно.)
    ПС. и это, рвущиеся к кормушке никогда не полезут на баррикады/под пули. можно до кормушки не допрыгнуть.
    Посему шансы "трёх богатырей" - нулевые.

    ППС. С чужого голоса пою, по ходу
    http://instagram.com/p/kwULy-NwAf/

  17. #11217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все было ясно когда во время войны с грузией украина помогала грузии Это уже тогда о многом говорило...

  18. #11218
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Все было ясно когда во время войны с грузией украина помогала грузии
    Ну это ж тоже не просто так - наши со всеми умудрились разосраться. Не разосрались бы - нам помогали. А то вечные имперские амбиции, надувания щек, детские обиды, газовые войны и все такое... Наши решили что раз мы империя, все должны прийти сами и на коленки упасть. Ан нет, все наоборот отвернулись, и правильно сделали.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #11219
    Golf Аватар для kostyapoter
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Россия, Старые Химки (Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Побежали побежали
    И опять все ГО НО к нам плывет!
    http://lenta.ru/news/2014/02/22/left/
    Видео детям не смотреть!!! ))) http://www.youtube.com/watch?v=zjWgA...e:binge:binge:
    VWB3 & SkodaOctaviaA4 & SkodaOctaviaA5

  20. #11220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ан нет, все наоборот отвернулись, и правильно сделали.
    Скажи, а как нам сейчас на всё это надо отреагировать?
    Правильно. Повернуться к лесу передом, к ... задом.
    И всё сразу будет
    Так?


    Только вот я не понял, что с газом-то тогда делать?
    Подавать или перекрыть?
    Ась?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 561 из 834 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •