Мы играем в пейнтбол? - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uni1999 Посмотреть сообщение
    в среде вашей Великодержавной пообщайтесь.... миж собой
    Ты о чем? Нифига не понял...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #22
    Golf Аватар для AZaZeLLo
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Г.Москва САО
    Возраст
    34
    Сообщений
    870
    Спасибо:
    Получено: 29
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    не только не до мая, а через недельку бы самое оно
    ..
    +1
    VW Passat b5. 2001г, AWT.

  3. #23
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на след я работаю а вот через недельку свободен я бы обеими руками за
    1.8Т 6МКПП

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    лично я - в любое время (в разумных пределах )
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  5. #25
    Polo Аватар для zephys
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    estland
    Возраст
    36
    Сообщений
    308
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, прикольно вас учили, если не секрет, как по игре/сценарию решали момент смены баллонов и/или пополнения боекомплекта?
    Passat B5 1.8T 1996 AEB

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zephys Посмотреть сообщение
    если не секрет, как по игре/сценарию решали момент смены баллонов и/или пополнения боекомплекта?
    Боекомплект - часть с собой таскали в рюкзаках (+1-2 запасных баллона) это если в наступление шли. Если оборона то на базе был боекомплект где пополнять можно было. Баллоны, шары. Опять же, даже если шли в наступление, то база все равно была своя где можно было пополнить боезапас. Но база тоже не резиновая. Если баллоны или шары кончались на базе, начиналось самое веселое а именно режим экономии боеприпасов (хотя изначально давали столько, чтобы мы в Рэмбо не играли, а учились экономить). Ну и главный прикол - боеприпасы (но не маркер) можно было забрать у "убитого" врага в течении 30-60 сек после его "смерти" (в зависимости от сценария) т.к. эти 30-60 сек человек должен лежать изображая труп, и только потом идти в безопасную зону где ждать "воскрешения", а потом после "воскрешения", приходилось идти на базу (без боекомплекта кстати, ныкаясь от всего живого ибо могли легко положить) и брать себе боекомплект (или попросить у своего бойца если встретишь по дороге или в "раю" - так мы называли безопасную зону). Точно также могли отобрать боеприпасы у тебя. Поэтому кого чаще убивали, те оставались без боеприпасов. Но, опять же, пока человек лежит, его товарищи никого к нему не подпускают и боеприпасы у "трупа" забрать не так то просто. Поэтому поодиночке старались не бегать - положат и легко заберут все шары и баллоны, и привет. Только рассредоточенные тройки, четверки, одного положат остальные держат позицию. В общем, полноценная боевая тактика Я хоть и не воевал на настоящих войнах (Чечня там и.т.п.), но в таких вот тренировочных "боях" много интересного узнал именно по тактике подобных спецопераций, особенно то что меня интересовало по специальности - действие снайперских "двоек"-охотников и взаимодействие с основными отрядами. Ну и опять же, если шли на рискованную операцию где легко могли всех положить, боекомплекта с собой брали мало. Шары и баллоны экономили, стреляли наверняка. Иногда делали нычки - разведгруппа прятала ящик с боеприпасами в тылу врага например неподалеку от его базы (и молились чтобы враги не наткнулись), далее массированный прорыв всем скопом, закрепление на позиции вокруг ящика, одни прикрывают, другие дербанят боезапас, далее штурм базы с полным боезапасом. В общем масса приемов была
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #27
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть такое сообщество Запретная Зона http://forum.z-ball.ru/search.php?se...8fb1498ad0f672 объединяет около 15 000 пейнтболистов по всей россии. Регулярно проводят пейнтбольные сценарные игры от 50 до 1000 человек! На форуме есть инфа по всем ближайшим мероприятиям.

    Мы с ними открыли пейнтбольный клуб ЗарницаКлаб http://zarnicaclub.ru/ на новорижском шоссе. К середине ноября будет закончен реямонт, сделаем теплые раздевалки, бар и т.д.

    У нас большая площадка с настоящим двухэтажным зданием. Фото тут http://zarnicaclub.ru/platforms/supermarket/

    Судьи устроят вам настоящие сражение, интересные сценарии и миссии.

    Приглашаем всех приехать поиграть.

    Прокат оборудования 350 руб с человека.
    Вход (работа судей, заправка воздухом, салфетки и т.д.) 200 руб. с человека
    Шары по 2500руб. за коробку 2000 шт.

    Плюс у нас большая закрытая территория, с асфалитированными допожками и площадками. Можно удобно разместить автопарк всего клуба. Никто не будет мешать! Ехать 30минут по Новой Риге от МКАД.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    По словам знакомого: пейнтбол - вчерашний день. В смыле оборудования, стреляющего шариками. Сегодняшний день - лазертаг.

    Это бред! существует все! Лазертаг, страйкбол и пейнтбол имеют каждый свои отличия. Пейнтбол самый популярный. В нашем клубе проводят и пейнтбол и страйкбол и лазерта сценарные игры! что такое сценарная игра: собирается большое колличество игроков ( последняя БИСИ 2012 22 октября была) в медвежьих озерах http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=2&t=14176

    есть определенный сценарий: захват флагов, баз или оборона крепостей и освобождение золожников!

    Лазертаг для тех кто боится неприятных ощущений при попадании шаров, и нехочет пачкаться. Но при этом ни черта не понятна откуда и кто стреляет, так как огонь видется лазерными пушками а на голове чип принимающий сигнал и у вас вырубает ружье

    Страйкбол больше для шмоточников, любят одеться в настоящие военные костюмы, снаряжении и т.д.
    так жене не понятно кто откуда стреляет и попал или нет, так как шарики размеро с тиктак!

    Пейнтбол тут не оставляет ни каких шансов и сомнений что в тебя попали , при этом это очень красочное и завараживающее мероприятие! Всем советую попробовать поучаствовать в такой игре, в месйц проходит не менее 4 в разных местах. все есть тут http://www.z-ball.ru/index.php

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я б сьездил Кстати, мы в свое время (это у нас был в т.ч. комплекс боевых тренировок) играли в пейнтбол но не тупо за шинами бегать, а на открытой местности, по мотивам Counter Strike. Т.е. самое интересное было - заброшенный дом с "террористами" и заложниками (манекены). Группа захвата штурмыет дом и должна освободить заложников или замочить всех террористов. Террористы не знают откуда будет штурм и должны не дать группе захвата занять дом. При этом стрелять в заложников строго запрещено. Аналогично бой между "синими" и "красными" - 2 базы, 2 флага, задача как обычно - или выбить всех или проникнуть на базу и утащить к себе вражеский флаг. Ну и наша фича была - Deathmatch - кусок леса например 500х500м и там надо замочить все живое Ну и у остальных те же задачи А теперь самое веселое - экипировку можно было брать свою, на deathmatch например (да и просто на бой в лесу) многие брали костюм "леший" чтоб не видно было рации, и самое главное - разные виды гранат и петард. Были пейтбольные гранаты с краской, бывало что доставали (все военые) даже СШГ. Вокруг базы делали сигнальные растяжки, т.е. аналог обычной растяжки но с петардой (которая взрывается если вырвать шнур), и длинная веревка. Если враги идут, не заметили веревку, оно бахнуло и наша группа "спецреагирования" по охране базы срочно туда направлялась Мы точно также брали вражескую базу, правда 2-мя группами. Пока 1 диверсант с одной стороны взрывал растяжку, отвлекая на себя группу захвата, другая группа с другой стороны заходила на базу В общем все максимально приближено к настоящему бою. Были захват здания, бункера, штурм укреплений, высадка десанта (высадка с грузовиков под огнем) и многое другое Вот если где есть ТАКОЙ пейнтбол - я бы поиграл. А в обычный после такого не особо интересно наверное Именно чтобы условия максимально приближены к боевым, и командовали военные (например в обороне здания много тонкостей оказывается, начиная от нескольких кругов минирования - сигнального и боевого, особенно со стороны леса, заканчивая расстановкой на разных этажах боевых рассчетов а также защитой от снайперов). Вот это была бы тема!
    Именно так и играем в Запретной Зоне!

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahit007 Посмотреть сообщение
    Судьи устроят вам настоящие сражение, интересные сценарии и миссии.
    А чтонить типа вышеописанного мной делаете? Т.е. не просто бегалка-стрелялка, а ближе именно к тактическим учениям.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #29
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    какие проблемы я не понял? конкретику пиши , что за наезды ?
    Цитата Сообщение от uni1999 Посмотреть сообщение
    кто бы тебя забанил?????? за троллинг, а....

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера в Люблино на Полигоне играли целый день. Всё бы ничего, но было 2 минуса: снежная каша-лужи по щиколотку и запотевающие дешёвые прокатные маски. Не успеваешь дойди до базы-уже ничерта не видно, а снимать на площадке нельзя. Сделал вывод: берцы и своя нормальная маска обязательны!

    Если соберётесь, я поеду.
    Das Uaz

  11. #31
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А чтонить типа вышеописанного мной делаете? Т.е. не просто бегалка-стрелялка, а ближе именно к тактическим учениям.
    Еще раз повторяю, все это организуется на раз. Можно своеей группой, можно вписаться в запланированную игру. На форуме ЗЗ все, есть там же пишут сценарий и т.д.
    На последней БИСИ Ьольшая Итоговая Стратегическая Игра 2012 входняк был 1000 рублей. Там были взрывы, дым, БМП, и т.д. Можно индивидуально провести игру, но я сомневаюсь что ВЫ соберете 50-100 игроков. А иначе не рентабельно. Много затрат. Почитайте форум ЗЗ http://forum.z-ball.ru/search.php?se...6217814b0795e5

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Вчера в Люблино на Полигоне играли целый день. Всё бы ничего, но было 2 минуса: снежная каша-лужи по щиколотку и запотевающие дешёвые прокатные маски. Не успеваешь дойди до базы-уже ничерта не видно, а снимать на площадке нельзя. Сделал вывод: берцы и своя нормальная маска обязательны!

    Если соберётесь, я поеду.
    Это точно. Без двойной маски нельзя!!! Но своя это дорого 3000-5000 руб. (в нормальном клубе за 100-200 рублей дают профессиональную с двойной термолинзой, плюс не надо бухать перед игрой) и обувь в клубах НЕ выдают, правда видел один раз сапоги давали резиновые всем, так смешно выглядит))))) Все в камуфляже и дачные сапоги чуть ли не розовые))))))

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я тут в прошлом поиграла на Хортице...куча синяков и ни в кого не попала(((((((((
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  13. #33
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    я тут в прошлом поиграла на Хортице...куча синяков и ни в кого не попала(((((((((
    А жилет выдавали? У нас в клубе девушкам и детям жилет бесплатно!

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahit007 Посмотреть сообщение
    А жилет выдавали? У нас в клубе девушкам и детям жилет бесплатно!
    я там как кукла была, и в жилете и не только)))))))))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahit007 Посмотреть сообщение

    [COLOR="green"] (в нормальном клубе за 100-200 рублей дают профессиональную с двойной термолинзой, плюс не надо бухать перед игрой))
    там небыло. И я за рулём. Хотя немного пожалел об этом.
    Кстати прокатные маски были тоже с двойным стеклом, но потели...
    Das Uaz

  16. #36
    Pointer
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    там небыло. И я за рулём. Хотя немного пожалел об этом.
    Кстати прокатные маски были тоже с двойным стеклом, но потели...
    А кто сказал что они были с двойным стеклом или вы сами видели (разбираетесь)?? Либо убитые, либо не двойное стекло, плюс в клубе их еще протирают специальным составом от запотевания!

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahit007 Посмотреть сообщение
    А кто сказал что они были с двойным стеклом или вы сами видели (разбираетесь)?? Либо убитые, либо не двойное стекло, плюс в клубе их еще протирают специальным составом от запотевания!
    Два стекла видно невооруженным глазом (у меня мотошлем такой же). А вот протирать-они точно не протирают. Нечем. Я думал сделать как в противогазе-мылом, так у них даже мыла нет.
    Das Uaz

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahit007 Посмотреть сообщение
    плюс в клубе их еще протирают специальным составом от запотевания!
    Лучший состав от запотевания - собственная слюна (я вам как старый дайвер говорю). Плюнул на стекла изнутри, вытер салфеткой или под водичкой смыл. Про запотевание можно забыть.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #39
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Лучший состав от запотевания - собственная слюна
    фууу теперь прокатные даже брать не буду. В идеале маска своя должна быть, хоть не оцарапанная будет. И играть по сценарию чтоSten, описал классно! офигенска!. Но одно но тут должны быть сыграны все либо желающие на постоянку.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,194
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 592

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мы вчера под занавес Сталинград устроили. Собрались все 4 разные группы (человек 30-40), одни держат высоту, другие её берут. Потом наоборот.
    Das Uaz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пейнтбол в Люблино
    от mogius в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:20
  2. Может быть сыграем в пейнтбол
    от Rivanushka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 02:57
  3. Пейнтбол-2
    от пингвин в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 23:30
  4. Все на пейнтбол
    от Vinni в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 13:42
  5. в выходные в пейнтбол!
    от mik- в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •