Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 587
  1. #11721
    Pointer
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    43
    Сообщений
    73
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если вы там были, объясните всем, зачем тупо лезть под пули снайпера без оружия и чего либо? Почему бы просто не прыгнуть с крыши дома головой об асфальт - по сути это равноценно. Почему нельзя было просто включить мозги? Мне вот это непонятно. Если ребят положили ежу же понятно что снайпер всех будет класть кто пойдет его спасать - это стандартная тактика. Ранить бойца в ногу на открытом пространстве и валить всех кто бежит его спасать, когда бежать прекратят завалить и саму жертву. Это ж по учебнику! Я до сих пор не могу понять - неужели среди ребят не было военных а были только игроки в CS? Просто по видео складывается именно такое ощущение. Про дымовухи я просто молчу...
    Вот у меня такое ощущение, что пишет как раз диванный воин-стратег. Который знает всё, и что, и как, и почему, только вот сугубо в рамках своего дивана и на основании фильмов про войну.
    к слову, когда я был на грушевского, то снайперов там не было, ну или по крайней мере не стреляли. Поэтому личного опыта у меня к счастью нет. Но в других действиях я участвовал. И могу сказать, что это не армия, боевой задачи по сути нет, командира с биноклем сзади нет, радиста тоже нет, группы прикрытия тоже нет. Это волнообразное движение. Это маленькие группы пацанов, иногда вообще никем не координируемые. Какую можно от них требовать тактику и дисциплину? Они рискуют, очень рискуют. Но и отходят первые. Какой у них может быть опыт, какие дымовухи? Они даже масло в бензин не добавляли, я первый пошёл к генераторам и выпросил 2 литра масла, ибо где его там было взять. Начали тогда бодяжить с маслом, у меня куртка по локти была в бензе и масле, боялся чтоб сам не полыхнул ибо хрен там у кого огнетушитель. Ну перекрикивались между собой, мол менты справа или слева обходят, а если не услышишь в таком шуме. Так и при обстреле, да, кричали пацанам не вылазить, кто слышал, а кто нет. Упал их товарищь, кричит, ясно, что пацаны выбегали и оттаскивали. Ребята с носилками бежали, а в них стреляли, кто мог подумать, что до этого дойдёт, в девок стреляли.
    И поэтому читая бредятину про наёмников нато, вооружённых боевиков, наркотики и т.д. становится противно и появляется ощущение, что пишущие это не в соседней стране, а на другой планете. Посмотри список погибших, какие к **ям это боевики? Студенты, учителя, менеджеры, фермеры... Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    вопрос мотивации. Прикинь, бросила жена, ушли дети, или детей нет и бабы не дают, лишился работы, все хреново, жрать нечего, в жизни полная безысходность, Яник сцуко такая, чел идет на майдан.
    повторяю, у меня 2 образования, техническое и экономическое, у меня машина из салона и своя квартира. Я был на Майдане. Мой друг, директор адвокатской конторы, живёт в Киеве, двое детей, мы на его джипе подвозили покрышки к Грушевского. Половина народа на Майдане говорит на русском. Рядом были пацаны из Сумм и Херсона, киевлян море. А сколько киевляне медикаментов и еды приносили! В кульках прям с магазина. Поэтому думай, сопоставляй, потом пиши.

  2. #11722
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Другая история от участника прямого - у девушки квартира в центре киева, она там не живет почти. В середине января едет туда и видит, что дверь открыта, а внутри люди. Испугалась, не пошла внутрь, кое-как через соседей стала узнавать, что за люди. Оказалось, что люди с майдана. Они пошли внутрь, те извинились, сказали, что во время морозов обзванивали все квартиры, чтобы погреться. Там, где не открывали, они ждали какое-то время, если до ночи никто не приезжал - они сами открывали двери и входили внутрь. После ее возвращения собрали вещи и ушли. Ничего из квартиры не пропало, ничего не было сломано, но правда пол грязный от следов обуви был. Вот такая история.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Я же потому и говорю - это надо было постараться, чтобы в принципе легитимно избранный президент за 3 года смог так сильно всех озлобить на себя и свою власть.
    Следующий будет через два Египетский круговорот заразителен.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #11723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Какой у них может быть опыт, какие дымовухи? Они даже масло в бензин не добавляли, я первый пошёл к генераторам и выпросил 2 литра масла, ибо где его там было взять. Начали тогда бодяжить с маслом, у меня куртка по локти была в бензе и масле, боялся чтоб сам не полыхнул ибо хрен там у кого огнетушитель. Ну перекрикивались между собой, мол менты справа или слева обходят, а если не услышишь в таком шуме. Так и при обстреле, да, кричали пацанам не вылазить, кто слышал, а кто нет. Упал их товарищь, кричит, ясно, что пацаны выбегали и оттаскивали. Ребята с носилками бежали, а в них стреляли, кто мог подумать, что до этого дойдёт, в девок стреляли.
    И поэтому читая бредятину про наёмников нато, вооружённых боевиков, наркотики и т.д. становится противно и появляется ощущение, что пишущие это не в соседней стране, а на другой планете. Посмотри список погибших, какие к хуям это боевики? Студенты, учителя, менеджеры, фермеры... Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.
    ну как бы жечь их стали до выстрелов,..........

    и еще по видео видно отчетливо - это мне не понятно, как может быть такое - что митингующие стоят буквально в нескольких шагах от снайперов и милиции с оружием, кидают в них камни и бутылки, а они наводятся совсем в другую сторону, словно их не замечая, выцеливая кого то за ними ? сдается мне что на тех кто рядом им по барабану - ищут конкретную цель, кто представляет серьезную опасность - вооруженные майдановцы.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #11724
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexking Посмотреть сообщение
    привет! ребята как к Вам относиться? когда у Вас все украинцы- бандеровцы, майданутые,тупые,и так далее! это нормально?
    Не все - активное меньшинство. Остальные - всего лишь массовка, группа моральной поддержки. Решения принимают организованные люди с оружием - так называемый "Правый сектор".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
    Выводы неверные. Переломным стал факт сдачи Яныком соих же МВДшников - когда полетели первые бутылки, нужно было стрелять в зачинщиков. А дальше по нарастающей , что привело к многочисленным жертвам среди военнослужащих, а потом и гражданских. Всего этого можно было избежать, подавив протест по-американски - жёстко, жестоко и немедля.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ппц, Кличко встречался с милиционерами и демонстрантами которые погибли и все они задают ему вопрос...
    Там свеча горит, это с того света интервью, наверное.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Посмотри список погибших, какие к хуям это боевики?
    А ты думал, подготовленные в лагерях люди на майдан умирать пришли? И откуда куча 200-х и 300-х с огнестрельными ранениями МВД-нишков?
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #11725
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.
    даже после всего ...тебе мало крови ? ты сам здраво оцениваешь ситуацию ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #11726
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.



    .
    Тебя понимаю, ты на эмоциях, ро кого вы еще рвать собираетесь, тех кто стоял напротив вас , выполняя приказ и будучи под присягой? Охоту на ведьм начнете? Или почти по классику "диктатуру Майдана", что сейчас и так происходит.
    Как думаешь, участники Майдана, выйдут на ликвидацию, того разгрома, который сейчас на площади и вокруг?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  7. #11727
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Сегодня полиция в общей сложности задержала более 750 человек, неужели по первому не показали?
    Сережа, я по первому смотрю только КВН и ОИ. Это у революционеров куча времени на копания каки на тв и в интернете. Я даже здесь читаю только комменты и по 90%-там ссылок даже не хожу. Ты меня с кем-то спутал.
    И ты не сказал- это ли критическая масса или не хватило чутка, чтоб уголовников распустить?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Stells, опять много букаф про геройство и не одной про зачем

  8. #11728
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стелс, работать устройся и времени ходить по майдану и искать масло, что бы жечь своих соотечественников не будет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Зы. Тебе не стремно за америкосовские деньги под их дудку плясать? Или ты идейный? (В чём я сильно сомневаюсь)
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #11729
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Вот у меня такое ощущение, что пишет как раз диванный воин-стратег. Который знает всё, и что, и как, и почему, только вот сугубо в рамках своего дивана и на основании фильмов про войну.
    к слову, когда я был на грушевского, то снайперов там не было, ну или по крайней мере не стреляли. Поэтому личного опыта у меня к счастью нет. Но в других действиях я участвовал. И могу сказать, что это не армия, боевой задачи по сути нет, командира с биноклем сзади нет, радиста тоже нет, группы прикрытия тоже нет. Это волнообразное движение. Это маленькие группы пацанов, иногда вообще никем не координируемые. Какую можно от них требовать тактику и дисциплину? Они рискуют, очень рискуют. Но и отходят первые. Какой у них может быть опыт, какие дымовухи? Они даже масло в бензин не добавляли, я первый пошёл к генераторам и выпросил 2 литра масла, ибо где его там было взять. Начали тогда бодяжить с маслом, у меня куртка по локти была в бензе и масле, боялся чтоб сам не полыхнул ибо хрен там у кого огнетушитель. Ну перекрикивались между собой, мол менты справа или слева обходят, а если не услышишь в таком шуме. Так и при обстреле, да, кричали пацанам не вылазить, кто слышал, а кто нет. Упал их товарищь, кричит, ясно, что пацаны выбегали и оттаскивали. Ребята с носилками бежали, а в них стреляли, кто мог подумать, что до этого дойдёт, в девок стреляли.
    И поэтому читая бредятину про наёмников нато, вооружённых боевиков, наркотики и т.д. становится противно и появляется ощущение, что пишущие это не в соседней стране, а на другой планете. Посмотри список погибших, какие к хуям это боевики? Студенты, учителя, менеджеры, фермеры... Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.




    повторяю, у меня 2 образования, техническое и экономическое, у меня машина из салона и своя квартира. Я был на Майдане. Мой друг, директор адвокатской конторы, живёт в Киеве, двое детей, мы на его джипе подвозили покрышки к Грушевского. Половина народа на Майдане говорит на русском. Рядом были пацаны из Сумм и Херсона, киевлян море. А сколько киевляне медикаментов и еды приносили! В кульках прям с магазина. Поэтому думай, сопоставляй, потом пиши.
    Никто из них думать и сопостовлять ничего не будет. Их устраивает воровская власть с ее законами, потому как каждый тоже и подворовывает и обманывает.
    Audi A4 Allroad

  10. #11730
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Они даже масло в бензин не добавляли, я первый пошёл к генераторам и выпросил 2 литра масла, ибо где его там было взять. Начали тогда бодяжить с маслом, у меня куртка по локти была в бензе и масле,
    о чем в с этим дискутируете? это существо помогало поджигать живых людей, когда никто еще не стрелял в майданутых, хотя уже тогда стоило поставить в 100м БТР и дать ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и требования покинуть указанную территорию очередь из КПВТ на поражение.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    потому как каждый тоже и подворовывает и обманывает.
    а не пройти бы тебе в пешее эротическое с такими мыслями?все, кто не согласен с твоим либеральным бредом - воры?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #11731
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt,нет не все, некоторые за деньги посты бьют, а значит на работе.
    Audi A4 Allroad

  12. #11732
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stells Посмотреть сообщение
    Эти твари стреляли в безоружных, теперь им конец, мы их порвём, никто не спрячется.
    вы, твари, поджигали безоружных. чем вы лучше???
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #11733
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  14. #11734
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    некоторые за деньги посты бьют, а значит на работе.
    у тебя аргументы кончаются, либо воры, либо посты за деньги. придумай что поновее и прекрати оскорблять участников форума, мерзко это

    p.s. кстати, а кто сказал, что не за деньги посты бьешь? овальный лично может подбрасывает, а?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  15. #11735
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Израильский разведчик о расколе Украины и возмо.... Вот, СережаМ а ты говоришь квн по первому.
    Audi A4 Allroad

  16. #11736
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, а вот теперь перед тобой извинюсь: у тебя появились здравые мысли. значит либо раньше троллил, либо хз
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #11737
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, ты не думал в Полицию пойти, там такие ой как нужны.
    Audi A4 Allroad

  18. #11738
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    ты не думал в
    не думал, но, думаю, ты знаешь, куда пойти тебе
    судя по твоим изложениям, здесь 90% должно идти в полицию, а иначе они все воры. один ты в белом, д`артаньян, епрст. ну еще пара нацистов и поджигатель милиции (который теперь обещает убивать тех ментов, которые БЕЗОРУЖНЫЕ против толпы отмороженных ублюдков стояли, выполняя приказ и присягу). а так все хорошо.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #11739
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей, ты даже не успел посмотреть видео, судя по времени твоего поста. А уже там что то шутишь на понятной только тебе волне....
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  20. #11740
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Umberto31, Виктор, извини не могу я себе позволить смотреть ролики с такими названиями. На работу поехал.
    Audi A4 Allroad

Страница 587 из 834 ПерваяПервая ... 87487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •