МСК все платят за парковку? - Страница 7
  1. #121
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А где в законе написано что он их обязан так носить а не одной бумажкой?
    А где про номера в багажнике на платной парковке?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  2. #122
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А где в законе написано что он их обязан так носить а не одной бумажкой?
    Еще раз перечитай сань. Это прикол был :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    А где про номера в багажнике на платной парковке?
    А на каком основании обочины дорог вдруг стали платные? Насколько это решение соответствует законодательству РФ (отобрали часть дороги), насколько соответствует законодательству что деньги за оплату уходят на счета в оффшоры на счета неких компаний, не имеющих отношения к государственным службам (и что вся эта парковка обслуживается коммерческой конторой на которую идут платежи) и если не соответствует законодательству то почему виновные (и главное тот кто все это разрешил и издал соответствующий указ) продолжают занимать свои посты и не сидят в тюрьме? Вопросов то вооон как много оказывается и многие из них кстати сейчас рассматриваются в КС (или ВС, я хз точно) РФ
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #124
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А на каком основании обочины дорог вдруг стали платные?
    Плеа, реально не понимаешь?
    На таком, что бюджетников не убавляется, а вас, коммерсов с зарплатами в уях и по минималке - все больше и больше, а город, он чтобы существовать - бабла жрет. И бабла ниипического.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вопросов то вооон как много оказывается и многие из них кстати сейчас рассматриваются в КС (или ВС, я хз точно) РФ
    Визитки, блин примени, они же как карточки всесилья - дают +100 к вседозволенности и +1000 к авторитету.

    Саня, я тебя как человека - уважаю, но твои местечково-кухонные взгляды на вопросы существования в социуме - это срака.
    Не нравится - езжай в гейропы. Или в замкадье.
    Либо ты живешь в Москве, гребешь лопатой бабло и и этим баблом делишься с такими же как ты, которые гребут, либо живешь не в Москве и тогда и заработки пониже и делиться в виде парковок платных ни с кем не нужно.
    Помоему все предельно понятно и выбор вполне очевиден.
    Не хочешь что либо делать? Не делай этого, только в том месте, где ЭТО делать не принято.

  5. #125
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    а вас, коммерсов с зарплатами в уях и по минималке - все больше и больше
    А с чего ты взял что у меня зарплата в уях?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Визитки, блин примени, они же как карточки всесилья - дают +100 к вседозволенности и +1000 к авторитету.
    Когда надо - применяю, не баись. В чем смысл подъ*ба то?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не нравится - езжай в гейропы. Или в замкадье.
    Погодь, ты не понял. Я всегда жил в Москве. Я не понаехавший, я в хз каком поколении москвич, чуть ли не с царских времен можно отследить, это ппц как ты понимаешь. И все родичи отсюда. Этих упырей которые сами сюда понаехали(!) хз откуда и напринимали свои чудо-законы, я не выбирал, и всегда против них был. Так с какого х*ра я должен уезжать отсюда? Ну ка просвети меня. Это мой дом и моя земля, я болт клал на собакиных и прочих чувырл которые на МОЕЙ земле приехали СВОИ законы насаждать. А не подавиться бы им куем? С какого куя мне уезжать со СВОЕЙ земли? Обьясни ка?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Либо ты живешь в Москве, гребешь лопатой бабло и и этим баблом делишься с такими же как ты, которые гребут, либо живешь не в Москве и тогда и заработки пониже и делиться в виде парковок платных ни с кем не нужно.
    Я не гребу бабло лопатой Как быть?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не делай этого, только в том месте, где ЭТО делать не принято.
    Погодь, КЕМ не принято? Понаехавшими татаро-монголами? Да болт я на них клал. Кем еще?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #126
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что у меня зарплата в уях?
    Ты недавно сам кричал о том, что пора все переводить на уи.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Когда надо - применяю, не баись. В чем смысл подъ*ба то?
    В том, что такому крутому перцу с визитками как ты, вообще должны быть плевать на всякие там паркоматы, парктроники и прочие вымыслы мэра. Че ж ты так эрегируешь-то?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, ты не понял. Я всегда жил в Москве. Я не понаехавший, я в хз каком поколении москвич, чуть ли не с царских времен можно отследить, это ппц как ты понимаешь.
    И что?
    Давайте ПДД (а заодно и вообще условия проживания в городе в целом)низведем до правил проезда телег и возов по центру города как в 1004 году каком нить? Нуачо нет-то? Мы ж не понаехальщики, мыж тут корнями зацепились...
    Такая родословная - нифига не повод НЕ развивать город.
    И это проблема коренных, видимо, что они не понимают, что их, с понаехальшиками слишком докуа и нужно что то делать. Понаехальщики - в большинстве полезны городу, а вот коренные - не факт, что все.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я не гребу бабло лопатой Как быть?
    С точки зрения моего манагера - ты заевшийся буржуй, у которого нифига не старая ТАЗ08, хата в Мск, планы по покупке еще хаты и прочие сопутствующие ништяки. Переубеди его в том, что - не гребешь. А мы пока с ним помониторим стоимость недвижки в ваших краях...


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, КЕМ не принято? Понаехавшими татаро-монголами? Да болт я на них клал. Кем еще?
    То, что ты в угоду своим мелко-мещанским интересам клал на всех болт, мы уже давно выяснили...Езда по обочинкам, по полосам для автобусов и прочее ты уже озвучивал это всё неоднократно. Помним, скорбим, однако...
    Но тут есть кой какое НО.
    Нужно признать, что ты - не гений экономики, хозяйства, ПВД и прочего. Ты - банальный современный потребитель. И учитывая, что банальный потребитель кроме своего "ЙА" ничего не видит и не хочет знать, то этому потребителю создали видимость возможности выбора (ов) тех, кто это может и умеет.
    И если ты можешь лучше, а твои визитки тебе помогают - сделай что нить для совего города, в котором ты хз сколько поколений уже живешь.
    Нет?
    Ну так не 314зди, а выполняй то, что ЗА тебя и ДЛЯ тебя придумали понаехальщики с более высокой квалификацией...

    Сань, извини, но я реально сейчас раздражен твоей позицией борова под дубом. Желуди на земле вижу, а башку для того, чтобы понять откуда они - поднимать не буду.

    Просто повторюсь.
    Выбор - очевиден. Не нравятся платные парковки в центре Москвы - езжай в Петрозаводск. Тут бесплатно.
    В центре.

  7. #127
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты недавно сам кричал о том, что пора все переводить на уи.
    Ну да, пора Но не перевел пока. Переведу - поговорим
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    вообще должны быть плевать на всякие там паркоматы, парктроники и прочие вымыслы мэра. Че ж ты так эрегируешь-то?
    Если ты не понимаешь как и когда работают визитки, мне нечего сказать
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Давайте ПДД (а заодно и вообще условия проживания в городе в целом)низведем до правил проезда телег и возов по центру города как в 1004 году каком нить? Нуачо нет-то? Мы ж не понаехальщики, мыж тут корнями зацепились...
    ПДД это федеральный закон. А не высер какого то чучмека понаехавшего.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Переубеди его в том, что - не гребешь.
    Скажем, у меня вообще нет накоплений. Квартира это другое. И новый Пассат тоже не могу позволить себе (точнее могу, но ценой продажи хаты)
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    То, что ты в угоду своим мелко-мещанским интересам клал на всех болт, мы уже давно выяснили..
    Погодь, не переиначивай мои слова. Не на всех а на конкретных татаро-монгол которые свои правила насаждают. На людей простых болт не клал.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    сделай что нить для совего города, в котором ты хз сколько поколений уже живешь.
    А если я сделал много чего, что тогда? Просто не вижу смысла об этом писать. Такие как ты не оценят, остальные не заметят. Пук в лужу очередной?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    а выполняй то, что ЗА тебя и ДЛЯ тебя придумали понаехальщики с более высокой квалификацией...
    А вот болт тебе Моя жизнь мои правила. Ты и выполняй, я болт кладу и точка.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сань, извини, но я реально сейчас раздражен твоей позицией борова под дубом.
    Это твое право быть раздраженным, а это мое мнение и я не обязан его менять из-за того что ты раздражен.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не нравятся платные парковки в центре Москвы - езжай в Петрозаводск.
    Пусть Собакин лучше едет в Петрозаводск потом посмотрим что ты скажешь - Ааааа отдал всю зарплату за парковку, чем лучше завесить номер, тряпкой или грязью, какая грязь лучше?!!! Памажиииитяяяяяя!!!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #128
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Переведу - поговорим
    А смысл?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если ты не понимаешь как и когда работают визитки, мне нечего сказать
    Визитка работает в одном случае - когда ты забыл чей то контакт и решил вспомнить. Все остальное - понты в пользу бедных.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ПДД это федеральный закон.
    Который ты с радостью нарушаешь, бравируя этим и в случае, когда тебя, как первоклассника на этом же прихватывают, включаешь портал в параллельный мир, демонстрируя куски цветного картона/пластика. О чем же тогда говорить, если для тебя Федеральный закон - не указ? Какой смысл ожидать, что ты будешь исполнять правила общежития, в котором ты живешь?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, не переиначивай мои слова. Не на всех а на конкретных татаро-монгол которые свои правила насаждают. На людей простых болт не клал.
    Я не переиначиваю. Я совершенно пофигистично отношусь к тем, кто едет по обочине, или полосе для бусов. Но меня категорически раздражают те персонажи, которые при это твердят - вы быдло стойте, а я такой весь педальный - еду. Причем это - почти дословно твои слова.
    Вы хоть ушатайтесь на встречку или сделайте бочку на обочинке, но, сука, не пихайтесь обратно к быдлу. Юхли вам там надо с простыми смердами?


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не на всех а на конкретных татаро-монгол которые свои правила насаждают.
    Я выше отписал.
    Если ты весь такой коренной, но глупый в экономике и управлении, то ты ОБЯЗАН выполнять то, что законодательно принято более умными в этом плане монголо-татарами, чебулбеками и прочими понаехальщиками.
    Не нравится? Меняй общагу.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если я сделал много чего, что тогда? Просто не вижу смысла об этом писать. Такие как ты не оценят, остальные не заметят. Пук в лужу очередной?
    Не выдергивай из контекста и не строй из себя скромника.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А вот болт тебе Моя жизнь мои правила. Ты и выполняй, я болт кладу и точка.
    Опять же - выше написано.
    И что ты - эгоист феерический, и социопат, и крутил ты на всех местах свое окружение уже обсосано и тобою же подтверждено и воздвигнуто в разряд твоего знамени по жизни.
    А если хочешь устанавливать свои правила - гоу в ваш муниципалитет. Не хватает умишка и силенок? Найди себе кусок земли где ТВОЯ жизнь и ТВОИ правила позволят жить тебе, не пересекаясь с жизнями и правилами других людей.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пусть Собакин лучше едет в Петрозаводск потом посмотрим что ты скажешь - Ааааа отдал всю зарплату за парковку, чем лучше завесить номер, тряпкой или грязью, какая грязь лучше?!!! Памажиииитяяяяяя!!!
    Если меня не устраивает платная парковка или тупо не хватает бабла, я паркуюсь в другом месте, доходя пешочком до места. Кроме исключительных случаев, но тогда я понимаю всю меру своей ответственности и как дошкольник не трясу картонками. Встречка без лишения и без подключения всесильных мира сего - тому подтверждение. Накосорезил - отвечу.

  9. #129
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, ты не понял. Я всегда жил в Москве. Я не понаехавший, я в хз каком поколении москвич, чуть ли не с царских времен можно отследить, это ппц как ты понимаешь. И все родичи отсюда. Этих упырей которые сами сюда понаехали(!) хз откуда и напринимали свои чудо-законы, я не выбирал, и всегда против них был. Так с какого х*ра я должен уезжать отсюда? Ну ка просвети меня. Это мой дом и моя земля, я болт клал на собакиных и прочих чувырл которые на МОЕЙ земле приехали СВОИ законы насаждать. А не подавиться бы им куем? С какого куя мне уезжать со СВОЕЙ земли? Обьясни ка?
    О, как заговорил))) Тогда какого ты меня отсюда гнал???
    Между прочим, я тоже Москвичка в волосатом поколении, мои предки имели пяти этажный доходный дом на Яузе, ткацкую фабрику в Сокольниках, может ещё чего, пришли большевики всё отняли...
    Кто круче?

  10. #130
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Кто круче?
    у моего прадеда был просто кремль

  11. #131
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    у моего прадеда был просто кремль
    Ленин что ли?
    Так вот, с кого своё хозяйство нужно спрашивать

  12. #132
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У моих предков татаро.. было пол россии
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  13. #133
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    У моих предков татаро.. было пол россии
    Ухххх - захватчики

  14. #134
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    27,981
    Спасибо:
    Получено: 4,587
    Отправлено: 4,771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Товарищи (ну или господа, если есть ) а может кто объяснить мне, непонимающей, надобность вот этого действа
    https://auto.mail.ru/article/53566-v...vtorym_ryadom/



    Они думают, что все поворачивающие вторым, третьим и четвертым рядом (съезд с третьего на Ленинградку) вдруг станут поворачивать с одной полосы?
    Так теперь пробка будет не у самого съезда, а у начала этих разделителей.
    И где смысл?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #135
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Они думают, что все поворачивающие вторым, третьим и четвертым рядом (съезд с третьего на Ленинградку) вдруг станут поворачивать с одной полосы?
    На Риге, на съезде в Краснопробск, поворачивали в 4 ряда.
    После установки пластиковых делиниаторов поворачивали в 4 ряда у начала этих столбиков, надежда на то, что все будут стоять в ряд - сказка
    Спустя 2 недели столбики снесли естественным путём, с каждым днём их становилось всё меньше и меньше, пока совсем ничего не осталось

  16. #136
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    И где смысл?
    с алтушки на мкад ставили такие + бортик высотой 10-15 см, раздавили водители и то и это
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  17. #137
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    У моих предков татаро.. было пол россии
    у моих - вторая половина, кремль и все татаро...

  18. #138
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шкодник, где шампанское?
    Жена Зубастого

  19. #139
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Ленин что ли?
    у ленина - только мавзолей

  20. #140
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если меня не устраивает платная парковка или тупо не хватает бабла, я паркуюсь в другом месте, доходя пешочком до места.
    Ога, поржал. Это где ж в другом месте надо парковаться если его просто нет Весь центр платный, вообще. А во дворах шлагбаумы.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    но тогда я понимаю всю меру своей ответственности и как дошкольник не трясу картонками.
    Это твое право.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Причем это - почти дословно твои слова.
    Пруф в студию плз
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Кто круче?
    Я не спорю кто круче Просто высказываю свое мнение. Я так считаю и поступаю, кто-то так не считает. Мы все разные
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2595
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 08:37
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 23:22
  3. Ну почему все по мелочи, но одновременно?!
    от andrewju в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 12:08
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2004, 10:41
  5. все о VW и о Пасе !!!-)))
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •