На что махнуть айфон 5 или выбор мобильника - Страница 10
  1. #181
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    Paspartu,раззадорил ты меня. вечером поразвлекаюсь
    Вот это уже конструктивный разговор

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  2. #182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дочке понравился такой
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  3. #183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    В чем именно

    :
    В эксплуатации.

  4. #184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я не ипу как это делать в андроиде. Я 10 минут ХТЦ подержал в руках и отдал владелице.
    Хм, все владельцы ипут, ты нет, о чем это говорит?
    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    да она по быстродействию примерно равна Андроиду, это да
    Не забываем про ее стоимость по сравнению с айфоном Почему-то когда народ рассуждает про быстродействие, никто не сравнивает стоимость и железо аппаратов Давай еще работу Windows 8 на Celeron и Core i7 сравним Но при этом Селерон стоит копейки.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А чего такое есть в андроиде, чего нет у яблока?
    Рабочие столы, разнообразные виджеты, приблуды типа NFS, DLNA, ИК портов для управления любым устройством вместо пульта, пылевлагозащита, итп. Но главное - кастома нет, за тебя все продумали добрые дяди. А под себя настроить - фиг.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    И те и другие можно есть. Но удовольствие получишь разное.
    Это психологический прием. У меня галстук за 50 евро у Васи точно такой же за 500, наверное он круче и Вася счастливее )) Часто один и тот же товар продается по разным ценам на лоха, лох подумает что раз дороже значит круче, и купит С огурцами кстати, недавно видел. Лежит 4 вида огурцов, с виду абсолютно одинаковые, на все очень разная цена. Спрашиваю в чем разница то, по вкусу там? И мне начали втирать - эти грунтовые, те краснодарские, эти азербайджанские, те из Израиля аж. А я ж вижу они одинаковые А лохи ведутся, покупают дорогие огурцы и получают удовольствие.. Но все равно они лохами остаются как ни крути.
    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    мне больше НЕИНТЕРЕСНО дрочиться в телефоне.
    А кто в них дрочится? Просто тебе нравится чтобы добрый дядя продумал все за тебя - и интерфейс и функции и все остальное. И ты согласился с этим. Кому-то нравится кастом. Самому настроить под себя рабочий стол, вывести виджеты, поставить программы, настроить железки а далее просто получать удовольствие. Вот тебе например что нужно чтобы прочитать почту? Включить тел, найти почтовую программу, запустить. У меня надо просто нажать кнопку, не открывая (!) чехол в окошке виджет который показывает почту и все уведомления. Все. Аналогично чтобы в ватсапп ответить или еще где. Пальцем пролистнул - в этом же окошке окно плеера. Не открывая чехол, Карл, слушаем музыку. Но это надо было настроить, потратив где-то полчаса. Не, каждому свое..
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #185
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Помойка... Сейчас давно делают аппараты с 3 Гб ОЗУ на борту, дисплеем 1920х1080 а то и 2560х1440 и с процессором 2,5 ГГц и выше. Это тормозом как раз будет как выше пишут.
    Я до сих пор не понимаю нахрена надо FullHD даже на 5-ти дюймовом экране? Это же не кинотеатр.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А народ то не в курсе, что он пятак стоит Расскажи еще какой.
    Такой что включил навигатор, доехал до дачи а он только загрузился?
    Я выше ссылочку давал, на тело за 7 т.р., которое утрет твой 5S по всем характеристикам.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ко всем противникам яблока. А чего такое есть в андроиде, чего нет у яблока? Пользуюсь яблоками уже более 7 лет, при этом знаком и с другими моделями, но в пользование и мысли не было их купить, т.к. не нравятся. Покупая яблоко, я точно знаю, что это удобный телефон с необходимым кол-вом доп. программ. Ключевое слово - телефон. Для других задач есть Ipad и ноут. ИМХО как телефон Iphone идеален. Быстрый, безглючный, удобный...
    Да-да-дад. А когда "меня плохо слышат, когда я держу его вот так" - "просто не держите его так" (с) Джобс. Безглючный, ага.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  6. #186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понимаю нахрена надо FullHD даже на 5-ти дюймовом экране? Это же не кинотеатр.
    Пикселей не видно, картинка гладкая, как будто фотка напечатана на бумаге. На меньших разрешениях пиксели видны даже на экране 5'. 2560 я сам не знаю зачем нужно разрешение на телефоне - оно ж батарейку жрет ппц как а толку нет... На планшетах 10' и более такое разрешение оправдано.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #187
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    максимум - рингтоны раз закачал, чтобы отличать "особо приближенных" и все.
    Просто закачал? Или таки сначала обрезал-подрезал до 40 секунд, потом с помощью такой то матери с горем пополам заставил гребаный iTunes (который весит, за каким то хером, больше 100 метров) это все добро таки туда залить? Но убил все контакты в телефоне, т.к. эта неведомая херь живет своей жизнью?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Покупая яблоко, я точно знаю, что это удобный телефон с необходимым кол-вом доп. программ. Ключевое слово - телефон.
    Вась, не всем нужно именно телефон. Раньше были такие штуки - КПК или коммуникаторы. Ключевое слово - карманный компьютер с ФУНКЦИЕЙ телефона. Т.е. это не просто телефон, звонилка это одна из его функций. Например у меня в телефоне есть полноценный FTP и редактор кода, я могу прям с него вылезти откуда угодно на сервер где у меня сайты стоят и что-то поправить, картинки там выгрузить/загрузить, поменять что-то. Когда я еду в иппеня далекие я не тащу с собой кучу ноутбуков и айпадов для этого, я беру просто телефон который мне в дороге заменит ноутбук и планшет по функциям. У всех разные задачи. Но если просто звонить, я б взял кнопочный простейший аппарат.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ко всем противникам яблока. А чего такое есть в андроиде, чего нет у яблока? Пользуюсь яблоками уже более 7 лет, при этом знаком и с другими моделями, но в пользование и мысли не было их купить, т.к. не нравятся. Покупая яблоко, я точно знаю, что это удобный телефон с необходимым кол-вом доп. программ. Ключевое слово - телефон. Для других задач есть Ipad и ноут. ИМХО как телефон Iphone идеален. Быстрый, безглючный, удобный...
    Не поверишь, но могу сказать ровно тоже самое про андроид

  10. #190
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Дочке понравился такой
    Памяти мало, камеры так себе, 4G нет. Ну а "Мощная батарея" (2100 мАч) это вообще без комментариев.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пикселей не видно, картинка гладкая, как будто фотка напечатана на бумаге. На меньших разрешениях пиксели видны даже на экране 5'. 2560 я сам не знаю зачем нужно разрешение на телефоне - оно ж батарейку жрет ппц как а толку нет... На планшетах 10' и более такое разрешение оправдано.
    У меня 5 дюймов 1280*720 - не вижу я пикселей.
    Нет, если специально этим вопросом задаться - их можно найти. Но чем тогда это отличается от яблокодрочерства?

    P.S. На 10 дюймах, с которыми ты работаешь с близкого расстояния - согласен.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  11. #191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Помидоры на рынке стоят от 60р. до 800р. И те и другие можно есть. Но удовольствие получишь разное.
    Вась, вот если-бы у меня не было ничего на иос, я бы повелся на такое сравнение. Но два раза на грабли не наступаю. однажды, начитавшись эякулята про яблоки захотелось попробовать. Попробовал. Не понял разницы в удобстве, по сравнению с андроид. Наоборот. К тунцу подключал два раза. Дочке мультики закидывал. Теперь ребёнок вынужден смотреть одни и те же мультики вне дома, потому-что, сука, нервы у папы не железные.
    Потом, что касается нашего форума - ты можешь на айфоне/айпаде выборочно цитировать, как на компе? Выделил ту фразу, которая нужна и процитировал. Без всяких удалений лишних слов.
    Клава на моей соньке удобней гораздо. Все что я пишу, это не голословно, как Ваня (подержался и отдал, но понял, что все неудобно и глючно), а пользую каждый день и то и другое.

  12. #192
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, еще одна вещь, которая меня раздражает в айфоне (вероятно, на каких то других марках телефонов это тоже присутствует, но я такие не юзал) - нет внешнего индикатора зарядки батарейки (подключения к сети). Как правило это малюсенькая лампочка на корпусе телефона, которая при включении в сеть загорается. Бывает при разряженном телефоне она красная, когда телефон зарядился она становится зеленой. Или еще эта лампочка мигает если пришли какие то сообщения. На айфоне если погашен экран не видно заряжается он или нет, пока не активируешь экран.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  13. #193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    НОТЕ 3 от самсунга
    делать стилусом какие то срочные заметки очень удобно
    камера отличная, зачем мне таскать с собой еще и фотик и видеокамеру ?(хотя хорошая зеркалка дома присутствует, но для других целей)
    хороший экран-читалка(куча книг-люблю читать в свободное время),
    навигация удобная(навител, 7 дорог, яндекс пробки),
    киношки смотреть во время ожидания-только флеш карты успевай менять)))
    к компу подключается и определяется как обычная флешка-кидай и удаляй что вздумается
    куча вспомогательных программ, мессенджеров и т. д., естественно халявных
    куча лаунчеров-меняй оформление экрана как вздумается
    остальное Саша СТЕН уже написал

    и + ко всему этому все остальные фунции звонилки и огрызка!
    притом что ничего не лагает, вирусов не разу не видел, глюков нет.
    стоит дешевле чем аналогичный огрызок. никаких танцев с бубном.
    получается что кроме понтов-типа бросил на столик в кафешке-у меня Айфон-ничего то в нем и нет..

    --- Добавлено чуть позже ---



    Смартфоны Sony оснащаются самыми долговечными аккумуляторами

    Если вы хотите приобрести смартфон с долговечным аккумулятором, то вам стоит обратить внимание на устройства от Sony. К такому выводу пришли исследователи, которые проанализировали смартфоны от разных брендов, выпущенные начиная с 2011 года. Sony существенным образом выделяется на фоне конкурентов по важному критерию - долговечности аккумулятора смартфона. Samsung в борьбе за "жизнь" аккумуляторов смартфонов заняла почётное второе место. Примечательно, что южнокорейский гигант грамотно использует ресурсы не самого ёмкого топливного элемента при достаточно мощной аппаратной "начинке" смартфонов.


    Специалисты также подчеркнули, что ёмкость аккумуляторов за последние несколько лет существенным образом не выросла, а вот мощность компонентов при этом ежегодно увеличивается.


    Apple же остаётся единственной компанией, в смартфонах которой ёмкость батареи с каждым новым поколением падает, тогда как аппаратная "начинка" продолжает ежегодно обновляться.
    Camry 2016

  14. #194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    "А зачем это было нужно?"
    а зачем тебе твоя старая, кривая база данных?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Телефон который на отлично выполнял бы эти функции должен стоить максимум тыщ 5. Зачем тогда платить в 10 раз больше?
    Задай вопрос путину, и подруге Шкодника какого буя у нас курс бакса в 100500 раз превышает рубль

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Могу сказать только так, что кому-то и 150лс хватает...если тебя не раздражало быстродействие МТС за 2.5р, то и андроид для тебя мазерати
    ну после мтса по любому мазерати или выше



    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Помидоры на рынке стоят от 60р. до 800р. И те и другие можно есть. Но удовольствие получишь разное.




    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    (тут кстати многие помнят, как я х..есосил айфоны). можете считать, что повзрослел. мне больше НЕИНТЕРЕСНО дрочиться в телефоне.
    Бывает. у меня тоже Кум дрочил на андройд, потом когда подержал айфон, а до этого он обсерал его пипец как тут дрочеры не до люникса , купил айфон жене, потом себе а сейчас перешел с женой на 5s, и шатал он этот андройд на трубе

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Когда я проделал манипуляцию по установке мелодии на айфоне...
    Такой бредятины я давно не слышал. мелодия устанавливается в 3 нажатия. еще скажи что мелодии на звонок в телефон нельзя загрузить
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Задай вопрос путину, и подруге Шкодника какого буя у нас курс бакса в 100500 раз превышает рубль
    Ты что курил сегодня, я тебя не понимаю.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  16. #196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,218
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Кому не принципиально - покупает дешевое. Зачем платить, если разницы нет?
    Они на пассат тоже китайское ставят все, но потом плачут что все плохо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Да-да-дад. А когда "меня плохо слышат, когда я держу его вот так" - "просто не держите его так" (с) Джобс. Безглючный, ага.
    еще один ахтунг
    я его держу по разному а порой могу убрать от уза на сантиметров 20-40, так как быват что там орут, и при этом мой по...им слышен четко оппоненту

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Просто закачал? Или таки сначала обрезал-подрезал до 40 секунд,

    Да ты зае....ся рвать нам шаблоны. идите себе что нибудь обрежьте
    укачайся

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    а айфоне если погашен экран не видно заряжается он или нет, пока не активируешь экран.
    функцию фонарика активируй, будет моргать что пипец разными импульсами, спейшел для слепых который не видят уровень заряда

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Ты что курил сегодня, я тебя не понимаю.
    А я тебя не пойму что то. ты че такой злобный в мою сторону стал?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  17. #197
    Passat Аватар для Vorobey
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,762
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заказал meizu m2 mini на али, будем тестить. По-крайней мере её не жалко будет об стену приложить если не понравится)))
    Флуд продолжаем)
    VW Touareg NF

  18. #198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение

    функцию фонарика активируй, будет моргать что пипец разными импульсами, спейшел для слепых который не видят уровень заряда
    Как это яблофильски - нет нужной функции, активируй ненужную и получай удовольствие

  19. #199
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,821
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 673
    Отправлено: 612

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Е..анашки)))
    Устроили опять писькомерство.
    Каждому свое
    Но у яблока сделана оболочка, к которой стоит стремиться любому андроиду, мягкость и плавность - нет такого даже на самых дорогих андроидах
    П.с. сам пользую андроид - знаю о чем говорить. У каждого продукта есть свои плюсы и минусы, но тут об этом говорить долго.

  20. #200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Помидоры на рынке стоят от 60р. до 800р. И те и другие можно есть. Но удовольствие получишь разное.
    Ты, как я понимаю, по 800 берешь с Димоном?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Е..анашки)))
    Устроили опять писькомерство.
    Каждому свое
    Но у яблока сделана оболочка, к которой стоит стремиться любому андроиду, мягкость и плавность - нет такого даже на самых дорогих андроидах
    П.с. сам пользую андроид - знаю о чем говорить. У каждого продукта есть свои плюсы и минусы, но тут об этом говорить долго.
    Вот хоть убей не понимаю о чем ты. О какой оболочке, к которой нужно всем стремиться? Я когда айпад из коробки достал, сразу содрал оболочку. На мой взгляд она было самая обычная. И мягкой ее назвать тоже с натяжкой можно.
    И там и там иконки. И там и там нажал на нее - открыл приложение. И там и там все летает. Нипанятна.
    Кстати, уже не раз здесь спрашивал: не втыкаются смайлы из дополнительного списка, естественно на айпаде. Че делать? Я догадываюсь, что у всех наверняка работает, а вот у меня нет. Научите

Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что вззять МКПП или АКПП
    от Егор59 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:09
  2. Что взять КПК или Мобильник?
    от *****DragoN***** в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:47
  3. Как узнать что стоит - LUCAS или ATE?
    от Spaze в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 23:39
  4. Что лучше А4 или В5
    от Held2003 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 01:08
  5. что лучше - сервис или гараж???
    от Anna в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •