Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 314
  1. #6261
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Изя, а Ви знаите що такое "нюанс"?
    - Вот если взять Ваш нос и засунуть ко мне в жопу, то получается - у Вас нос в жопе, и у меня нос в жопе,... но есть нюанс.
    было 4 пассата...525

  2. #6262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Посыл к дальнейшей конфронтации, а не к смягчению его позиций по отношению к Западу, санкциям и ситуации на Украине.
    А чего они ожидали то? Что мы как Болгария отсасывать скорее побежим?
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    готовьтесь, граждане, к худшему.
    Ничего, прорвемся. Когда тебе объявили войну варианта 2 - или воевать и терпеть лишения, или сдаваться и сосааааать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #6263
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, к сожалению, после поражения в 90-х у нас выросло много индивидов, которым сосать не просто устраивает, но и нравится. Они будут активно сопротивляться стремлению некоторых терпеть лишения и уж тем более воевать! И таки их есть кому поддержать!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  4. #6264
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ничего, прорвемся. Когда тебе объявили войну варианта 2 - или воевать и терпеть лишения, или сдаваться и сосааааать...
    тогда надо на корню пресекать сопли от модераторов и не только по этому поводу. а то понимаешь, налоги, курсы и прочие лишения... ишь..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    у нас выросло много индивидов, которым сосать не просто устраивает, но и нравится.
    погодь, дело времени.. среди ваших, любящих давать сосать, скоро превратятся в сторонников любящих брать))) это уже видно и по настроениям пОтриотов в тч
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #6265
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    тогда надо на корню пресекать сопли от модераторов и не только по этому поводу. а то понимаешь, налоги, курсы и прочие лишения... ишь..
    Ты о чем?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    скоро превратятся в сторонников любящих брать)))
    Ты в каком контексте это имеешь ввиду? Брать ЧТО?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Sten, к сожалению, после поражения в 90-х у нас выросло много индивидов, которым сосать не просто устраивает, но и нравится.
    Угу, некоторые из них говорят что во время ВОВ надо было не воевать, а сразу сдаться Гитлеру как Франция и другие страны - тогда бы типа не было 20 млн потерь и может ща бы жили хорошо... И ведь уверены что они правы Такое ощущение что этим людям пофик кому сосать, лишь бы доллар 33 руб стоил и пармезан был и прочие мидии )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Рубль валится НЕ из-за нефти что бы там ни говорили...



    В экономике РФ нефти порядка 17% а в странах которые от нефти зависят больше, валюта падает меньше или не падает вовсе. Как так? Походу рубль намерено валят на бирже через инвестфонды и их агентов...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #6266
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты о чем?
    о новых темах.
    соплях и прочей муйне

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Брать ЧТО?
    то, о чем здесь пишут застабилы
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #6267
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    соплях и прочей муйне
    Пример приведи где сопли и прочая муйня
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    то, о чем здесь пишут застабилы
    Что именно пишут? Кто такие застабилы? Примеры в студию плз
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #6268
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    rgubaev, у тебя дома отопление по счетчику?
    Да, по счетчику. По общедомовому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    У мну, например, среднемесячно выходит 100 € (даже чуть больше) за газ - тепло+горячая вода.
    Мы тут прикинули, 2кВт/час по твоим деньгам получается. У тебя дом 30 квадратов что ли?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  9. #6269
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Да, по счетчику. По общедомовому.
    "Все кругом колхозное, все кругом мое"(с).
    Вот когда будешь индивидуально за тепло платить, тогда может и поймешь немного родственников своего коллеги.
    Возможно и сам будешь в свитере дома ходить.
    Кстати, разговор шел о немцах, а ты приводишь пример с русскими переселенцами. Как раз среди них иногда попадаются образчики идиотской экономности. При этом понтуясь своей зарплатой.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    У тебя дом 30 квадратов что ли?
    Трохи побольше, раз в несколько. Просто при строительстве не скупился на теплоизоляцию - одного пенопласта ушло немеряно. Некоторые родственники даже бурчали, что я палку перегибаю.
    И ты не сранивай европейскую зиму с сибирской/уральской.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Мы тут прикинули, 2кВт/час по твоим деньгам получается.
    Что вы там куда прикинули? В курсе цен на газ?
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #6270
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    шо седня опять каклы начудили?))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мари Харф ничего не знает о принятой "антироссийской резолюции"

    Санкции в отношении России (2590)
    22:0604.12.2014 (обновлено: 22:17 04.12.2014)73544322
    Ранее стало известно, что палата представителей конгресса США приняла в четверг резолюцию, в которой осуждает политику России в отношении ряда бывших советских республик, а также требует от администрации Обамы продолжить курс санкций против России.

    ВАШИНГТОН, 4 дек — РИА Новости. Официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф заявила, что "ничего не знает" о принятой палатой представителей конгресса США "антироссийской резолюции", но США и РФ "могут иметь другие" отношения, отличные от нынешних.

    Ранее стало известно, что палата представителей конгресса США приняла в четверг резолюцию, в которой осуждает политику России в отношении ряда бывших советских республик, а также требует от администрации Обамы продолжить курс санкций против России. Документ содержит ряд обвинений, которые Москва уже неоднократно опровергала. "(Конгресс) осуждает продолжающуюся политическую, экономическую и военную агрессию Российской Федерации против Украины, Грузии и Молдавии и продолжающиеся нарушения их суверенитета, независимости и территориальной целостности", — говорится в резолюции 758, которая была принята 411 голосами против 10.

    "Я не видела резолюцию",- заявила Харф в ходе брифинга, отвечая на вопрос, согласна ли она с оценками, что эта резолюция является "декларацией новой холодной войны против России".

    По ее словам "президент США и госсекретарь уже заявляли, что США не хотят таких (конфронтационных) отношений с Россией".

    "Но отношения, которые у нас есть сегодня, обусловлены российскими действиями… Если Россия вводит танки, людей на восток Украины, то это действия, которые напрямую нарушают международное право… Отношения продиктованы тем, что Россия выбрала определенный путь, если она выберет иной — у нас будут другие отношения",- сказала Харф.

    РИА Новости
    Camry 2016

  11. #6271
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  12. #6272
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мы ехали шагом,
    Мы мчались в боях
    И «Яблочко» — песню
    Держали в зубах.
    Ах, песенку эту
    Доныне хранит
    Трава молодая —
    Степной малахит.

    Но песню иную
    О дальней земле
    Возил мой приятель
    С собою в седле.
    Он пел, озирая
    Родные края:
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя!»

    Он песенку эту
    Твердил наизусть…
    Откуда у хлопца
    Испанская грусть?
    Ответь, Александровск,
    И, Харьков, ответь:
    Давно ль по-испански
    Вы начали петь?

    Скажи мне, Украйна,
    Не в этой ли ржи
    Тараса Шевченко
    Папаха лежит?
    Откуда ж, приятель,
    Песня твоя:
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя»?

    Он медлит с ответом,
    Мечтатель-хохол:
    — Братишка! Гренаду
    Я в книге нашёл.
    Красивое имя,
    Высокая честь —
    Гренадская волость
    В Испании есть!

    Я хату покинул,
    Пошел воевать,
    Чтоб землю в Гренаде
    Крестьянам отдать.
    Прощайте, родные!
    Прощайте, семья!
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя!»

    Мы мчались, мечтая
    Постичь поскорей
    Грамматику боя —
    Язык батарей.
    Восход подымался
    И падал опять,
    И лошадь устала
    Степями скакать.

    Но «Яблочко» — песню
    Играл эскадрон
    Смычками страданий
    На скрипках времён…
    Где же, приятель,
    Песня твоя:
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя»?

    Пробитое тело
    Наземь сползло,
    Товарищ впервые
    Оставил седло.
    Я видел: над трупом
    Склонилась луна,
    И мёртвые губы
    Шепнули: «Грена…»

    Да. В дальнюю область,
    В заоблачный плёс
    Ушёл мой приятель.
    И песню унёс.
    С тех пор не слыхали
    Родные края:
    «Гренада, Гренада,
    Гренада моя!»

    Отряд не заметил
    Потери бойца
    И «Яблочко» — песню
    Допел до конца.
    Лишь по небу тихо
    Сползла погодя
    На бархат заката
    Слезинка дождя…

    Новые песни
    Придумала жизнь…
    Не надо, ребята,
    О песне тужить.
    Не надо, не надо,
    Не надо, друзья…
    Гренада, Гренада,
    Гренада моя!

    1926
    было 4 пассата...525

  13. #6273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,605
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,372

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а авария на аэс - это москали виноваты полюбас

  14. #6274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Походу рубль намерено валят на бирже через инвестфонды и их агентов...
    На Эхе Москвы уже озвучили эту тему утром. Путин поручил разобраться и наказать. Сразу вопрос, они сами себя наказывать будут? Садомазо какое-то
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Угу, некоторые из них говорят что во время ВОВ надо было не воевать, а сразу сдаться Гитлеру как Франция и другие страны - тогда бы типа не было 20 млн потерь и может ща бы жили хорошо...
    Такой же вопрос задали на радио Дожде: а надо ли было защищать Ленинград во время блокады? И что? И где они теперь? Раньше слушал их репортажи с Болотной и пр. размышления и разговоры, а сейчас думаю, надо же им было запустить этот ублюдочный опрос? Плевок на всех погибших в блокаду
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #6275
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А что там в Штатах, полицейский опять негра случайно застрелил?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #6276
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 841

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всепропальщикам лучше не открывать,а ватников милости просим.С приветом от ватников с АК.

      Скрытый текст:
    Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра, Россию при этом по-своему любил. И вот в ходе беседы за рюмкой водки (которую испанец тоже любил) он всплеснул руками и возопил: "Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле! Надо к этому как-то приспосабливаться и получать от жизни удовольствие!"
    Наша компания, особенно в тот момент (пьяный Ельцин куражится на трибунах, повальная нищета и разруха, первая война в Чечне) не отличалась каким-то квасным патриотизмом. Напротив, все в массе своей не любили недавно почивший СССР, восхищались Западом, ругали Россию. Но в этот момент что-то изменилось. Неуловимо.Посмотреть скрытую информацию
    "А ты знаешь, что мы все здесь сидящие - офицеры запаса?" - вдруг спросил самый толерантный и добродушный из присутствующих. "И за свою страну готовы умереть в бою. Это вы приспосабливайтесь. А нас никто не победил и не завоевал. Мы сами себя победили".

    И в этот момент я понял что-то очень важное, о чем не стану сейчас говорить, дабы не показаться пафосным и сентиментальным.

    Это была преамбула.

    А вчера я сидел, проглядывал ЖЖ, скользил по каким-то ссылкам... И мне становилось все более и более стыдно. Мне становилось противно. Я читал истерику взрослого, вроде как, человека, который вдруг от лица всех россиян принялся поливать матерной бранью крымчан - за то, что они решили присоединиться к России, а у него теперь квартплата выросла. Я читал фантазии не-братьев, в очередной раз уничтоживших в Донецке российский спецназ, героев книг Бушкова, башкирских абитуриентов и уральскую бронетанковую милицию. Я читал всхлипы о выросшем долларе и о том, что не получится поменять айфон с пятого на шестой.

    И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. А если и получают - так от неуклюжего государства, скованного желанием соблюдать попранную и выпотрошенную во всем мире демократию и свободу слова, а не от обычных граждан.

    Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба. Что пушки и баллистические ракеты убивают мирных людей прямо за нашей нынешней, в коммунистическом угаре начертанной границей? Таких же людей как мы. "Ватников" - как они нас называют. Вы не понимаете, что против нас, действительно, самая богатая, сильная, жестокая и бесчестная страна мира (плюс ее лимитрофы и оккупированные территории)? Вы не догадывались, что на войне порой бывает немножечко трудно, иногда случается капелюшечку страшненько, а временами даже убивают больно и навсегда?

    Не мы это начали. Не мы развязали фашистский угар на украинской территории. Не мы ввели санкции. Не мы хотели ссоры.
    Не приняли бы к себе Крым - там стоял бы сейчас американский флот, жители боялись говорить по-русски, а повод нас давить все равно бы нашелся. Или бы вы сами с криками "позор! мы не вступились за наших русских братьев!" выбежали бы на Манежку свергать власть - как все и планировалось заокеанскими кукловодами. Кто по недомыслию, кто из патриотизма, кто по широте душевной - выбежали бы.

    Потому что цель у врага - одна. Разорвать. Расчленить. Уничтожить Россию. Навсегда. Стереть народ - весь русский народ, свести его к фофудьям и балалайкам, дожать до состояния наших не-братьев - чтобы "садочек у хатки", а хатка непременно с краю, чтобы во власти сидели назначенные иноземные управленцы, чтобы нацистики и фашистики маршировали по городам, чтобы разжечь национальную вражду, чтобы свести с ума и заставить забыть свое имя, историю, лица своих отцов, память своих дедов. Чтобы сцепились народы и нации, веками жившие вместе, преодолевшие обиды и амбиции, соединившиеся в великую Россию.

    Идет война. Она всегда шла, и всегда будет. Но у вас есть выход, не стану обманывать. Если нет гордости, если нет достоинства, если нет духа - уйдите прочь. Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому - цацкаться с вами не будут, но на пайку, скорее всего, заработаете, а ваши дети получат право называться полноправными гражданами, убивая чужих детей. Предателей, конечно, нигде не любят - но вы всегда сможете объяснить, что вам не нравилась власть, климат и отсутствие какой-нибудь свободы. Если вас это устраивает - Бог вам судья.


    А мы останемся и победим. Как делали всегда, все века своей истории.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  17. #6277
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А что там в Штатах, полицейский опять негра случайно застрелил?
    задушил
    было 4 пассата...525

  18. #6278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    задушил
    борцовским приемом
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #6279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    задушил
    демократы на черных патроны даже экономят
    Три пассата было...

  20. #6280
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    На Эхе Москвы уже озвучили эту тему утром. Путин поручил разобраться и наказать.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Говорят, Хемингуэй
    По анкетам был еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Говорят, что Аджубей
    В детстве тоже был еврей...
    Евреи, евреи, пролезли в Аджубеи!...
    Писатель Горький Алексей
    Был остроумнейший еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Говорят, что и в хоккее
    Появляются евреи...
    Посмотри на вратарей -
    А что ни маска, то блядь еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи... (x2)
    А вот гроссмейстер Петросян -
    Отец армян и мать армян.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    А генерал Пиндыхуэй
    Так тот у прынципе еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Пастернак и сельдерей,
    Что ни овощ - то еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Спутник мчится по орбите
    С перигея в апогей.
    В нём кронштейн летит прибитый -
    Первый в космосе еврей...
    Ура - евреи, евреи, кругом одни евреи...
    А в зоопарке у зверей
    Слон - чуваш, а вот лев - еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    А ты, Лысенко, не робей -
    Сознавайся, что еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи.
    Вот даже наш чудесный МХАТ
    Стал чуть-чуточку пархат...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Пришел к врачу как-то полечить чирей,
    Сам еврей и врач - еврей.
    Евреи, собрались, собрались все евреи...
    Даже взять зубных врачей -
    Тут еврей и там еврей.
    Не будь самих, понимаете, таких жидов,
    Все б ходили без зубов.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Вот если в кране нет воды,
    То воду выпили - кто бы вы думали? - жиды!
    Евреи, кругом одни евреи...
    Захожу я в бакалею -
    Сыру нет, одни евреи...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Захожу в галантерею -
    Шерсти нет и нет евреев.
    Евреи, евреи, где? Говорят, в Одессе все евреи.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Шарль де Голь в Париже рос,
    У него с намеком нос.
    Но одессит мне говорит
    "Это ж наш, еврейский жид..."
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Счастье как-то улыбнулось
    Мне в одну из лотерей.
    Выиграл рубль я, ну а "Волгу"
    Выиграл - господи! - мой сосед, еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Вот Ванька-сторож у дверей
    Хоть курносый, но еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    В Третьяковке старый жид
    Молодому говорит
    "Вот помнишь трех богатырей?
    Так в центре Муромец - еврей!"
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    В жаркой Африке народы
    Есть и жиденькой породы,
    Для примера вот пигмей -
    Хоть и черный, но еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Даже птичка воробей
    По повадкам как еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Лучший комик из евреев -
    Артист Евгений Евстигнеев.
    Тот, что во МХАТе, говорят.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Док Бернард у негра Мэя
    Вынул сердце из грудей,
    По нему узнал, что Мэй
    Просто чёрный был еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Вот "Спартак" - команда так,
    Один еврей и тот мудак.
    Весь "Черноморец" из жидов -
    Вот вам пример для мастеров!
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    На мехмате стук дверей -
    Ушел последний из еврей.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    В космос Мойши не летают,
    Их с земли не выпускают.
    Где гарантия, что жид
    С космоса не убежит...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    Средь учёных и врачей
    Каждый пятый - не еврей,
    Ну, остальные - сами понимаете...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи.
    В доброй сказке про зверей
    Айболит и Бармалей.
    Во, бля, загадка для детей -
    Ну кто ж из них двоих еврей?
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...(x2)
    В мире нет бойца смелей,
    Чем напуганный еврей...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    От Курил и до Карпат
    Еврей еврею друг и брат.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Шанкр вместе с гонореей
    Тоже выдумал еврей.
    Только зачем? Вот не понятно! Евреи...
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    Ну и друзья ж, брат, у меня -
    Русских нету ни хуя...
    Евреи, евреи, кр
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Страница 314 из 567 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •