Ликбез для женихов или все-же пугалка?

Результаты опроса: Так оно и есть?

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    9 27.27%
  • Нет

    9 27.27%
  • Скорее да

    11 33.33%
  • Скорее нет

    4 12.12%
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Ликбез для женихов или все-же пугалка?

    Вот, предложение ей сделал, женюсь!
    - Зачем?
    - Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
    - Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
    - Ну...она настояла...
    - Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
    - Ну как...э-э-э, детей хочу.
    -Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
    - Э-э, ну ведь так положено!
    -Кем?
    - …э-э-э.
    - Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
    - Ну...как...жену.
    - Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
    - Ну...семью.
    - Какая же это "семья"?
    - Э-э, нормальная, патриархальная.
    - О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
    - Каких прав?
    - Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
    - Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
    - Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
    - Она говорит про гарантии долговременных отношений!
    - ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности"
    отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
    - Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
    - Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
    - Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
    - Глупее придумать нельзя.
    - Но почему?!
    - После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
    - Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
    - Суды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей". Подавляющее большинство судей – женщины. Угадай с трех раз, в чью пользу будут их решения.
    - Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
    - Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
    - Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
    - Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
    - Но она мне сказала...А мои права отца?
    - В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
    - Я в суд подам.
    - Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
    - Да...я..я алименты перестану платить!
    - Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
    - Невероятно!
    - Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
    - Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
    - Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
    - А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?
    - Закон не предусматривает подобной возможности.
    - Ну...а если ребенок со мной останется?
    - Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
    - Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать? Если я сейчас скажу, что не женюсь, то она обидится, я буду виноват, и наши отношения ухудшатся!
    - Вот видишь, ты еще не успел жениться, а уже боишься женщину, тебе привит комплекс неполноценности, комплекс вины, и ты не контролируешь отношения. Как ты думаешь, что тебя ожидает в браке?
    - Блин...
    Вот такая вот фигня.
    Кто чего думает?
    только без срача и с аргументами, как у антибрачника из спора!
    p.s.
    теперь понятно, почему Лапачев и Ровшан не женюцца (не друг на друге, а вообще, а то вы сволочи могли фигню подумать!)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А девочкам отвечать можно?

  3. #3
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А девочкам отвечать можно?
    Kitty, нет конечно,только Ровшану и Лапачеву
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, а у тебя такого же ликбеза для граждан нет?
    Думаю, и в отношениях с госорганами всё так же хреново с позиций здравого смысла.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    Kitty, нет конечно,только Ровшану и Лапачеву
    Тогда создайте тему, чтобы я проголосовала!

  6. #6
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я за гражданский брак ! он ничего не меняет в сознание ни её, ни его и люди вместе ! понимая что в любой момент хлопнула дверь и все ! В браке это сделать несколько сложнее и часто жены осуществив свою мечту с детства (они по моему впитывают эту дурь с молоком матери ) - выйдя замуж / добившись печати в паспорте - начинают считать так : попался, больше ни куда не денется и понеслась это ошибочно !
    пысы. Милые наши дамы , все вы разные и возможно вы не относитесь к тем тётенкам которых я приводил в пример выше !
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я за гражданский брак ! он ничего не меняет в сознание ни её, ни его и люди вместе ! понимая что в любой момент хлопнула дверь и все ! В браке это сделать несколько сложнее и часто жены осуществив свою мечту с детства (они по моему впитывают эту дурь с молоком матери ) - выйдя замуж / добившись печати в паспорте - начинают считать так : попался, больше ни куда не денется и понеслась это ошибочно !
    Кто тебя такому научил?

  8. #8
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тут весь сыр бор то из за того.что у жениха до свадьбы что то есть.а у невесты ни кола ни дворра.а в случае развода.при наличии детей он останется без штанов
    но ведь бывает и другая сторона,у жены есть что то.он сидит с детьми жена зарабатывает в это время и тд
    а уж про измены жен и мужей,я вообще промолчу(женщин то по статистике больше,поэтому мужику сложнее верность хранить)
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  9. #9
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Кто тебя такому научил?
    два брака по совокупности на 12 ть лет потянули !
    пысы. ты не такая

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от alexandr b5 Посмотреть сообщение
    женщин то по статистике больше,поэтому мужику сложнее верность хранить
    +1000000005000000000000000
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    пысы. ты не такая
    А вот откуда ты знаешь? А вдруг такая?

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    два брака по совокупности на 12 ть лет потянули !
    Не везло тебе

  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не везло тебе
    прикол , любая тетенька которая была после / во время - говорила мне эти слова !

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А вот откуда ты знаешь? А вдруг такая?
    поживем - увидим
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А девочкам отвечать можно?
    Легко!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    теперь понятно, почему Лапачев и Ровшан не женюцца
    Лапачев был женат, или женат еще
    Ровшана никто не берет с его заморочками

    --- Добавлено чуть позже ---

    а диалог какого-то дебила сюда выложил

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    в отношениях с госорганами всё так же хреново с позиций здравого смысла.
    По идее - таки да.

    Вот размышления народа.
    Я никому и ничего не должен
    Фраза, размещенная в заголовке, звучит нередко. Обычно ее употребляют те, кто пытается подвести основу под свое пофигистическое поведение, либо подчеркнуть свою свободолюбивую и оригинальную натуру, либо попросту охаять государство, в котором он живет. Часто выражение сочетается с древней индийской философией "поравалить": мол, никому ничего не должен, вот только трактор прикуплю - и адьё! В любом случае, интересно разобраться, так ли все в действительности.

    Рассмотрим человеческую жизнь по этапам. В наших краях ребенок обычно появляется на свет в роддоме. Конечно, существуют различные экзотические варианты типа в чистом поле/в подвале/на теплотрассе/в заброшенной котельной, но не будем о прискорбном. Роддом этот - сюрприз! - принадлежит государству, обеспечивается государством, работают в нем люди, получающие зарплату от государства. Матери на время беременности и начального периода жизни ребенка предоставляется декретный отпуск, соответствующее законодательство регулируется государством.

    Далее ребенок часто идет в детский сад - государственное учреждение. После детского сада наступает счастливая школьная пора: учебники, тетради, беспощадные зарубы портфелями после уроков, ненавистная дверь кабинета математики. Т.е., человек опять вплотную соприкасается с деятельностью государства по уходу за ним - читай: учебники, программы, учителя, здание школы, ее оборудование, столовая и прочее. Периодически, когда назло родителям случаются прогулки без шапки, человек болеет. В таких случаях мама с папой ведут его в государственное медицинское учреждение, где его за счет госбюджета лечат дяди и тети в белых халатах. Ездить в школу человек может по льготным билетам, которые ему также обеспечивает государство.

    И вот, среднее образование получено, тут человек становится на распутье. Некоторые идут отдавать долг государству - служить в вооруженные силы. Без дураков, в целом - достойное занятие, но у некоторых после прохождения службы яникомуничегонедолжнические настроения усиливаются на порядок. Соответствуют ли они действительности? Чтобы ответить на этот вопрос, можно хотя бы сравнить сроки службы и учебы в школе. После или вместо прохождения службы может следовать поступление в вуз. Так уж у нас заведено: каждый имеет право на бесплатное первое высшее образование. Снова происходит потребление благ, которые создает отдельному человеку государство: учебники, преподаватели, льготы, оборудование учебного заведения и так далее по списку.

    Наконец, диплом получен, наконец-то ненавистные оковы обязательств сброшены! Не тут-то было. Опять случаются болезни, опять случаются обращения в государственные структуры, службы, в милицию. Человек пользуется общественным транспортом, гуляет в парке, чью территорию облагораживает известно кто, ездит по государственным дорогам. Кажется, я только что услышал "Я ведь плачу налоги"? Ребята, вы еще настоящих налогов не видели. Когда же у человека рождаются собственные дети, дьявольский круг проходится по новому разу!!!

    Тут, конечно, особо хитроумные могут возразить: а что, если человека родили в частном роддоме, учился он в частной школе и частном вузе, лечился в частной клинике? А ничего. Существует такая прекрасная вещь, как лицензирование деятельности. Самые догадливые уже поняли, к чему я веду. Вряд, например, ли кому-то захочется лечиться в заведении, чья деятельность ничем не регулируется. Одним словом, и тут засада. Кто-то может вытащить козырь из рукава: ну и что, что я вовсю пользуюсь общественными благами, я все равно считаю, что никому ничего не должен! Ради бога, считать каждый может то, что ему заблагорассудится. Однако, в таком случае следует помнить термин, которым в биологии называются организмы, которые потребляют полезные вещества, производимые другими организмами, не создавая ничего взамен.

    Вот и все нехитрые рассуждения по поводу, кто кому что должен. Это была реклама коллективизма.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #15
    Passat Аватар для SerGoD
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,361
    Спасибо:
    Получено: 124
    Отправлено: 68

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Женился, родили дочу... пожили 7 лет, развелись, т.к. не осталось сил, ругань каждый день (она инициатор)... плачу алименты... год жили в розь, не можем отдельно, сошлись... живем опять уже 7 лет, родили сынка, не расписывались, не ругаемся...
    О!!! проснулся, я побежал!
    Нашальнике харощий, раскрывушка дала!2001, AWM, Tiptronic...

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    по совокупности на 12 ть лет потянули !
    За два трупа всего 12 лет? У тебя что Судья кум и прокурор - брат?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    свадьба вообще бред какой-то. это не является + не для мужчин, не для женщин.
    раньше свадьба была обрядом. а петерь лишний повод бухнуть.
    мужчина при разводе может все забрать (если очень захочет).
    фамилию мужчины ребенку можно дать и без штампа.


    п.с. я против брака то есть против штампа в паспорте. я за честные, настоящие и искренние отношения без официоза

  18. #18
    Passat Аватар для SerGoD
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,361
    Спасибо:
    Получено: 124
    Отправлено: 68

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я за гражданский брак ! он ничего не меняет в сознание ни её, ни его и люди вместе ! понимая что в любой момент хлопнула дверь и все ! В браке это сделать несколько сложнее и часто жены осуществив свою мечту с детства (они по моему впитывают эту дурь с молоком матери ) - выйдя замуж / добившись печати в паспорте - начинают считать так : попался, больше ни куда не денется и понеслась это ошибочно !
    пысы. Милые наши дамы , все вы разные и возможно вы не относитесь к тем тётенкам которых я приводил в пример выше !
    Золотые слова!
    Нашальнике харощий, раскрывушка дала!2001, AWM, Tiptronic...

  19. #19
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня есть замечательная история с другой стороны - со стороны женщины.
    Есть девушка... назовём её Галя. Жила-была Галя в свои 26 лет встречаясь с нормальными и не очень ребятами. А потом встретила его... того единственного, назовём его Васей, с которым она решила жить вместе.
    Гражданским, как это называют, браком. Жили они в съёмной квартире, т.к. Вася был не совсем из Москвы... даже вообще не из неё.
    Вася и Галя работали в поте лица, жили вместе в съёмной квартире.
    Вася говорил ей что вот-вот поженимся, хотя она, вроде и не просила особо... дура.
    Прошёл год. "Вот-вот сейчас поженимся".
    Вася сменил работу. Стал получать немного больше денег. Начал думать как бы купить квартирку на вторичном рынке.
    "Вот-вот сейчас поженимся".
    Прошло ещё два года. "Вот-вот сейчас поженимся".
    Ура! Вася - молодец! Купил квартиру. Неплохую для начала - двухкомнатную в девятиэтажке... в ипотеку... зато свою. Васину.

    Как ты понимаешь, дорогой читатель, женились они уже после оформления квартиры... на Васю.

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    свадьба вообще бред какой-то. это не является + не для мужчин, не для женщин
    Пупс ваще не согласен. Вам, девушкам, это даёт весьма неплохие профиты и гарантии. Другие дело, что у некоторых руки из жопы и они ими пользоваться не умеют.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Пупс ваще не согласен. Вам, девушкам, это даёт весьма неплохие профиты и гарантии. Другие дело, что у некоторых руки из жопы и они ими пользоваться не умеют.
    какие гарантии? что я или он завтра не встретим другого человека которого полюбим? брак не дает такой гарантии......
    остальное наживное

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КПК - достаточно 64Мб ОЗУ, или все таки лучше 128Мб?
    от borde в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 16:03
  2. гремит цепь... или все таки не цепь?
    от rich182 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 00:25
  3. Анамалия или все-таки попытка угона
    от Игорь МИФ в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 16:54
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 13:09
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •