Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 21
  1. #401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Ну да!
    Я писал про производство оборудования для типографий. И не в России, а в Германии. Эта фабрика у нас в деревне стоит. Между прочим, вторая в Европе в своей области.
    А во-вторых я всё-таки больше доверяю своим глазам, чем чьим-то живым журнальчикам.
    Кто спорит - есть высокоавтоматизированные производства, однако без большого количества рабочих рук всё ещё не обходятся. Даже на знаменитых автозаводах Мерседес и пр. колёса пока рабочие прикручивают (хотя и с помощью разных механизмов).

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати, по твоей ссылке - 460 человек из 600 это сколько % ?

  2. #402
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А во-вторых я всё-таки больше доверяю своим глазам, чем чьим-то живым журнальчикам.
    -Индийского океана нет.
    -Как нет?!
    -А ты видел?

    Приём известный. Проходили, знаем.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я как раз видел, о чём говорю.
    У нас на фирме тоже есть автоматизированные линии. Когда приходят экскурсии, на них это производит впечатление - машина быстро хватает заготовку, сверлит её, так-этак перевернёт, спрессует шкаф... Аж завораживает.
    Однако только те, кто там работает, знают, что делается ДО этой линии и ПОСЛЕ. Сколько раз нужно руки приложить, в прямом смысле слова.

  4. #404
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну и молодец, что не опускался... Но повыше-то хочется ведь?
    Ты задумываешься о "вечном"? Мне пока рано - когда наступит время, там будет видно - захочу или нет.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Все, и ты и я, и Ровшан даже, проецируют на других свое мировосприятие. Те, кто умеет этого не делать, называются "Преподобные", "Просвещенные", и т.п.
    Вот тебя торкает. Все люди разные и это прекрасно. Я спорю со своим другом иногда, мы дискутируем, принимаем стороны друг друга при весомых доводах в некоторых вопросах, но никто не хочет ПЕРЕДЕЛАТЬ под себя другого. Если бы мы были одинаковы, то это выглядело бы так: "Дзинь..... а...я с тобой согласен... нуууу...дзинь..... вот ведь..... и не говори.... дзинь...... а Путин то вообще такую чушь сказал... что-то ты расговорился сегодня.... дзинь.... даааа"


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Спасибо... Приятно, что все-таки меня не считают мальчиком для битья...
    А другие посты читал в мой адрес?
    "Обомне ещё услышат, обомне заговорят!!!" (с) Как ребёнок не можешь без внимания. А жёлтенькую прессу-то почитываешь - в курсе как сделать, чтобы тебя не забыли


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Значит подтасовка на выборах в роликах на ЮТубе невидно



    Не видно... Как минимум, по каждому ролику нужно проводить дознание: время, место, чьи руки, чьи ноги, что на бумажках написано.... А потом уже говорить о подтасовках, если они подтвердятся.






    Сообщение от andrey75-51


    а как донимали ОМОНовцев, что они заплакали и разозлились видно



    Невооруженным глазом и сразу видно. Видно, где снимали, понятно, когда снимали, видно, как и кто бросает в полицейских предметы, видно, что и как заводит толпу, видно, кто устраивает "сиделово" в самом узком месте на марше миллионов, и почему именно в этом месте, не в пяти метрах левее - тоже видно, все видно. Остается только установить личности, и все...
    Ну не стыда, ни совести.. впрочем как и у наших власть имущих.. А там видно КТО КОНКРЕТНО обижает пупсиков? А может это проплаченые люди кремля? Где доказательства обратного? Презумпция невиновности? Согласен! Но почему с твоей стороны точно в такой же ситуации опонент просто посылается.... в библиотеку столовой номер 4 и аппеляции не принимаются?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Очередная страшилка ....а что в наше время страшить красно-коричневыми уже не актуально ! Это вопрос к OVES.



    Вот фразу выделенную жирным я не понимаю - и не пойму логический переход мысли....не слишком ли круто закручено умозаключение для офицера ГРУ.

    Вот про государство , которое вовсе устранится - самоликвидируется ?

    Кто писал эти речи ? не студент педагогического института, который не понимает смысла написанного ? или сотрудник аппарата, у которого крыша едет уже от составления подобных докладов.
    Всё тут понятно Выкачивай из России и беги

  5. #405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    karuselshik, Я имел ввиду, что легче мне не стало в связи с назначением полпредом
    Да я вообще-то о полпреде ни словом не заикнулся.... Я ж говорю, ты что-то напутал с цитатой...
    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    В конце - концов взял бы и поехал в мск с толпой единомышленников и реально бы что-то сделал, как люди, которые вышли на протестные митинги.
    Мне что-то страшно подумать, во что это вылилось бы. Этим должна заниматься только полиция.
    Только я сижу, перебираю, и никак не могу найти, что же такого реального сделали люди, вышедшие на митинг, кроме того, что вышли на митинг?
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я думаю ты сам знаешь как называют людей, которые говорят то, чего не было. Такое очень некрасивое слово, тем более мое первое сообщение, как и второе, можно легко посмотреть. Мне их процитировать?
    Признаю, не в первом твоем сообщении. Где-то в четвертом-пятом. Я вчера нашел это сообщение, хотел отредактировать свой текст, но на что-то отвлекся. Извин и.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Ты о какой победе говоришь? Я ни с кем не воевал, а ты получается воспринял наш спор/обсуждение как войну? Зря... Это ж форум, тут любой вправе высказать свою точку зрения, делая это спокойно и без перехода на личности.
    Ну ладно, ладно, всё уже! Последнее слово в этом споре - за тобой!...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею, но могу посмотреть
    Спасибо, я уже посмотрел. 25-30 руб в литровом полиэтиленовом пакете, в зависимости от магазина..
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Так, теперь моя очередь выводить Карусельщика на чистую воду .
    Алексей, зачем ты выкладываешь нам прошлогодние (как минимум) фото?
    ФВ "Жук" снят с производства в 2003 году. По закону для такси в Мексике можно использовать автомобили не старше 8-и лет. 2003+8=2011.
    "Жук" снят с производства не раньше 2005 года. В конце 2005-го мы еще прикалывались, посматривали в магазине, может купить "для коллекции" - продавец сказал, что это один из последних экземпляров. Прикольный жучок был, с кожаным салоном и, кажется, кондиционером, точно не помню...
    На данный момент точно не скажу, видел инфу краем глаза, но такой закон еще только предлагается или рассматривается, по-моему. Или он уже действует, но дает еще какое-то время на замену машины. По крайней мере, в настоящее время жуков-такси ездит еще полно.
    Ты меня подъевреиваешь? Или серьезно? Фотку сделал вчера. Сохрани в комп и посмотри exif.

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    не видишь того, что здесь происходит. А лишь то, что тебе подсовывает первый канал.
    Я не смотрю первый канал, я уже говорил. И даже в инете новости читаю чаще всего на ньюсру.ком и ленте.ру, которые отнюдь не блещут лояльностью "к хунте".
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Все, кто поддерживает нынешнюю власть - либо не в курсе, либо в доле
    Удобная формула...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Твой личный опыт в России - "сходил в поликлинику - всё нормально" не катит. Твой опыт общения с ментами и властями - не катит. Ни разу.
    Почему же? "Не катит", и все... Чем мой опыт отличается от твоего?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    А вот остальные, живущие тут, общаемся гораздо чаще.
    Чаще болеете?
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Каждый из нас, автомобилист, имел общение с ментами. Стекло разбили, поцарапали, надо вызвать и справку получить. Каждый из нас общается с ГАИ.
    Что ты этим хотел сказать? Что меня по приезде в Россию возит личный шофер? Ничего подобного, забираю у дочери машину, и езжу на ней. Общаюсь с гаишниками, как все. Денег не даю. Нарушил - плачу. Пару лет назад права менял, убил весь день, устал... В чем проблема-то? Конец света? Да, в Мексике с этим все проще устроено, но все равно почему-то домой хочется. Позавчера припарковался, не заметил паркомата, обули пассика в блокиратор, часа два искал это место, где штраф платят (1500 в рублях) потом еще два часа ждал, пока приедут, снимут башмак.
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Каждый из нас обращается в медицину, для себя и для родственников. Сами видим и на своей шкуре ощущаем прелести хунты. Без тебя. Веришь?
    Конечно верю... А я, когда приезжаю, тоже занимаюсь медициной, только концентрированнее, тоже справки всякие нужны (для тех же прав), страховые полисы менять, и я тоже этим всем занимаюсь... без тебя...
    Кстати, все, чего мы наглатываемся здесь, происходит тоже без тебя...
    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Возвращайся насовсем. Я тебе и твоим близким этого желаю. Ой как желаю. Прожить всю жизнь в прекрасной России. Под руководством Путина. Наглотаетесь досыта
    Спасибо за пожелание, с удовольствием!
    Ты пропитан и сочишься негативом. На меня это тоже обрушивается, когда выхожу из аэропорта... Но как-то получается ставить защиту и быть доброжелательным к людям. И они с радостью отвечают тем же. Даже менты.
    Ровшан, что-то опять надоело объяснять (даже уже не спорить)...
    В людях все дело. Приезжаю в Саратов - там уже поменьше негативных настроений (ну разве что дороги, и то - как-то с юморком). Еще дальше в глубь - еще позитивнее настроения... Может быть тебе самому поехать жить в Россию из Москвы?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Кстати , хотелось бы более подробно узнать в чем заключается:

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Тут есть уже такой же смешной, такой же убежденный и излагающий такими же шаблонами - Юра из Рязани...
    Обвинение серьезное... требую обоснования в цитатах и суда общественности по каждому пункту.
    Юра, месяца два-три назад я тебе уже приводил примеры шаблонов. Неохота повторяться.
    Если ты все еще обижен - прошу извинения. Но от своего мнения, которое имею право свободно высказывать, не отказываюсь.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань

    а зачем такая страна нужна если она направлена не для людей в ней живущих !!!!


    Вот и все твое нутро гнилое... Это не переход на личности, Тим, это просто констатация факта. Не прошло и пары дней после Дня Победы!
    и здесь хотелось бы услышать объяснений или извинений.
    А вот тут извинений не будет.
    Я отдал 20 лет жизни на защиту этой страны в то время, когда она была в разы в худшем состоянии. Катит ((с)Ровшан) такое объяснение?
    Впору у тебя требовать извинений, да ладно, живи, пользуйся сохраненной страной.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из живущих в России разве может сказать, что а нас что-нибудь дешевело?
    Повторю, в Саратов пакет молока 25-30, свежайшая инфа от сестры. По Питеру, сейчас покопался в инете, 33 руб минимум. Вот один из результатов поиска http://rspb.ru/index.php?option=com_...02-25-23-37-36. Более точного пока никто не дал.
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Так, ладно вам тут спорить. рано или поздно свергнут Путина, придёт Навальный.
    Вот тогда уже точно нечего делать в стране, если ее население искренне выберет этого ушлепка. Это будет пипец...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #406
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    то что подешевело - это к примеру сотовые телефоны, бытовая техника, компьютеры, телевизоры, некоторые услуги из-за конкуренции и др. - но повторюсь это процесс протекает самостоятельно вследствие избытка предложений.
    Благодаря Китаю

  7. #407
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Во Ровшан дает. На примере одной типографии вывел процентное соотношение роботов к киборгам и станков к человекам

  8. #408
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Эта типография выкинула с российского рынка все финские и другие типографии, где раньше размещали заказы.
    Ну, вот, а ты говоришь, что все пропало....
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ты задумываешься о "вечном"?
    Вовсю...
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Спасибо... Приятно, что все-таки меня не считают мальчиком для битья...
    А другие посты читал в мой адрес?
    "Обомне ещё услышат, обомне заговорят!!!" (с) Как ребёнок не можешь без внимания. А жёлтенькую прессу-то почитываешь - в курсе как сделать, чтобы тебя не забыли
    Так чтал или не читал? Не виляй...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #409
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    что же такого реального сделали люди, вышедшие на митинг, кроме того, что вышли на митинг?
    Да просто не дают булки правительству расслабить - и ЭТО ХОРОШО!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Так чтал или не читал? Не виляй...
    Жёлтую прессу? Да, мой фюррер!!
    Всё читал с тех пор как зарегился и память на события у меня выше чем хорошая...
    К парню зря начал цеплятся. Не отвечая напрямую и вести спор, начал тыкать какой-то эфимерной традицией, без которой ну никак нельзя "наехать" своими взглядами на жизнь на Карусельщика. Затем понеслось, что под руку попались и другие - а как же, ведь пути назад нет, нужно увеличить "огневую мощь". И вылилось всё в то, во что вылилось.
    Вот зачем ты ответил на мой коммент тебе, и тут же опять подкладываешь ещё один повод, чтобы тебе ответить также? Причём я не обсуждаю твоё нутро, я говорю, что НЕ НАДО ПРПИСЫВАТЬ МНЕ ТО, ЧЕГО НЕТ. Нет, нужно опять заново завертеть.

    Не уж-то, сколько со мной общаясь ты не понял, что для меня понты и всякая такая чухня презрительны?

    Каждый человек живёт на такой ВЫСОТЕ, на которую он поставил себя сам - нет не перед другими, а перед собой. И опустится он может только благодаря себе - опуститься в глазах людей, которые его любят и ценят. А остальное - понты, а понты, как правило, для других, а не для себя.

  10. #410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Пока вы будете стоять, ничего не произойдет».

    http://www.youtube.com/watch?v=X2DFe3sp3Lw
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #411
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, вот тебе ещё обзор, про завод Opel. http://zyalt.livejournal.com/470616.html

    На заводе работает 16 000 человек (всего, а не рабочих), завод выпускает 180 000 автомобилей в год. Опель - это не пупсик какой-то, а мировой гигант. Вот и посчитай, прикинь. Сколько народу живёт в Германии, сколько из них работает вообще, сколько в мире живёт/работает, сколько опелей выпущено и так далее, и как это соотносится с 16 000 работников опеля (всего, а не рабочих).
    Высочайший уровень автоматизации у них.
    Сварочный цех работает в две смены. В каждой смене 200 человек. На сборке кузова работают 700 роботов, каждый из которых стоит 100 000 евро. Производство на 98% автоматизировано.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Нашёл: Всего на заводе 16 000 сотрудников. Непосредственно сборкой занимаются 7 000, 5 000 администрация.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Во Ровшан дает. На примере одной типографии вывел процентное соотношение роботов к киборгам и станков к человекам
    Именно так! Рабочих очень и очень мало. Не нужны они. И нет их в массе работающих. Огромное количество людей занято в сфере услуг: программисты, дизайнеры, парикмахеры, туризм, развлечения, фотографы, массажисты и прочее.

    А Путин едет в Нижний Тагил на уралвагонзавод. Показуха галимая. Типа, единство с пролетариатом.

    В Москве одних только фотографов и веб-дизайнеров больше, чем людей в Нижнем Тагиле.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  12. #412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Короед, вот тебе ещё обзор, про завод Opel. http://zyalt.livejournal.com/470616.html

    На заводе работает 16 000 человек (всего, а не рабочих), завод выпускает 180 000 автомобилей в год. Опель - это не пупсик какой-то, а мировой гигант. Вот и посчитай, прикинь. Сколько народу живёт в Германии, сколько из них работает вообще, сколько в мире живёт/работает, сколько опелей выпущено и так далее, и как это соотносится с 16 000 работников опеля (всего, а не рабочих).
    Высочайший уровень автоматизации у них.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Нашёл: Всего на заводе 16 000 сотрудников. Непосредственно сборкой занимаются 7 000, 5 000 администрация.

    Ровшан, никто не спорит, автоматизация очень высокая. Но далеко не 100% и не 98%. Рабочих ещё очень и очень много.
    Что касается Опеля. А ты в курсе, что в Германии кроме Рюссельсхайма ещё 4 завода Опеля, а ещё несколько в других странах?
    Теперь про знаменитую немецкую индустрию. Почему-то многие считают, что это только все эти автозаводы-гиганты. Однако в действительности основную её часть составляют небольшие фирмы (50-1000 чел.), где и занята основная рабочая сила. Пример с фабрикой по производству для печатной промышленности у нас в деревне я уже писал.
    И поверь, на этих фабриках работает очень много народа, сколько всем автогигантам и не снилось.
    Наша местность очень густо заселена, из одной деревни видно другую, а иногда они плавно переходят друг в друга. И в КАЖДОЙ есть как минимум одна (а чаще несколько) фирма(ы), которые в одну-две-три смены производят какой-то конкретный товар. Причём товар, пользующийся спросом по всему миру. Например, в соседней деревне фирма выпускает огромные миксеры для смешивания краски. Китайцы берут их на "ура".
    А в радиусе 30 км можно легко насчитать штук 20 только мебельных фирм. Они гонят продукцию вплоть до Новой Зеландии. И на всех полно рабочих людей.
    Это к вопросу о количестве населения и работающей его части.
    Опель, Мерседес, ФВ и пр. знамениты, но основной погоды не делают.

    Ну и напоследок всё-таки об автомобилях. Очень много роботов, но и сколько ещё людей заняты на сборке. И не забываем, что все составляющие детали тоже делались во многом руками рабочих.

    http://www.youtube.com/watch?v=LEgGqSybLTo&feature=player_embedded

  13. #413
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Рабочих очень и очень мало.
    Мне кажется, что речь идёт о высококвалифицированом труде и уровне, типа, аля ПТУ.

  14. #414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    В Москве одних только фотографов и веб-дизайнеров больше, чем людей в Нижнем Тагиле.
    А что Москва производит-то?

  15. #415
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А что Москва производит-то?
    Шоколадные конфеты.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  16. #416
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    А Путин едет в Нижний Тагил на уралвагонзавод. Показуха галимая. Типа, единство с пролетариатом.
    В бадминтон на комбайнах было веселее


    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    В Москве одних только фотографов и веб-дизайнеров больше, чем людей в Нижнем Тагиле.
    Да ладно!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А что Москва производит-то?
    Москва и область под себя подгребла многие совместные предприятия. О чём и разговор всегда - как только есть возможность построить заводик, так он возникает нигде нибудь а возле москвы.

  17. #417
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, а что за постановка вопроса - что производит? Откуда такая страсть ставить всех к станкам?
    Москва производит веб-дизайн. Самый дешёвый сайт стоит штуку баксов. Лично заказывал 5 раз. Москва делает логотипы. В студии Артемия Лебедева логотип стоит 40 тысяч евро. И платят. И заказывают.
    Я платил полторы тыщи долларов за логотип и фирменный стиль.
    Фотограф стоит 2000 рублей в час.
    Я видел фото (портрет человека), за которое заплатили 7000 долларов. Всего лишь заперли ГУМ - фото на эскалаторе тамошнем.
    Ну нет никакой необходимости стоять раком на всесоюзных стройках под плакатами коммуняк. Давно уже.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  18. #418
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Кстати, а что за постановка вопроса - что производит? Откуда такая страсть ставить всех к станкам?
    Москва производит веб-дизайн.
    Да не, без вопросов, если за этот веб-дизайн и за конфеты в Россию везут Мерседесы и Айфоны...

  19. #419
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да не, без вопросов, если за этот веб-дизайн и за конфеты в Россию везут Мерседесы и Айфоны...
    ... и тут мы плавно подошли к самому главному.
    Скажи мне, а какая разница между штукой баксов и штукой баксов? Весьма интересно послушать.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  20. #420
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан, хоть ты и не любишь дальняк, но хотяб за МКАД надо иногда выезжать. Ты веб-дизайн на завтрак кушаешь? Или может опелей в сырном соусе? Какие пропорции роботов / киборгов в пищевой промышленности. Может вообще всех людей заменить роботами, и расстрелять лишних? Уж насколько Москва в этом плане кривой город, но даже здесь рабочих гораздо больше 2- х% Например установщик кондиционеров, водитель, втыкатель цветов в клумбы - кто это? Административный ресурс?

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •