Стремные жизненные ситуации
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Стремные жизненные ситуации

    Давайте поделимся самыми стремными ситуациями из жизни. Зачем тема? А пускай будет
    Начну с себя.
    1. Я, лет 10 от роду где-то (точно не вспомню), посли за грибами/ягодами, пописал неудачно на гнездо земляных ос. Правое яйзо было в 100500 раз больше положенного неделю где-то (родителям не сказал, у бабушки был)
    2. 98 год. Я пошел купил первую и единственную кассету Метлы Релоад, оставалось децл денег. Подошли два мужика, достали ножег, отобрали мальца денег (мужики были сбежавшими зэками, как сами сказали). А НЗ я им так и не отдал, в спец кармане был. Если читаете - чтоб вам вечер в хату не шел, вот
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я в лесу один остался, мне было 4 года. Дядька взял с собой за грибами и потерял меня. Бог вывел меня из леса, взял бы немного не то направление, не вышел бы, леса глухие, заповедник. И то, что человек ходит по кругу в лесу, когда ищет выход, знаю точно.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ужас то какой

    --- Добавлено чуть позже ---

    Это случилось пару недель назад. Немного ветерок нашептывал, что мол пора выпить, солнце закатывалось лениво под горизонт. Почесав свой киртик (лит - см перевод страро-молдаского слова пузо) и решил что незаработаное пиво как-то не по дворянски, а скорее по Ржевски (лит - см персонаж русского писателя со времен Наполеона). Кароче, стриг я розы, наступил случайно на муравейник, а там наглейший из них (лит - см героя гранжданской войны 1918-1922 по имени Чапаев) взял и надкусил мне кусочек коже на ноге, мол ноги не мытые, уйди с нашего царства. Сперва не заметил или не почувствовав даный укус, из-за мыслей о пиве черного английской метода брожения, но нервное окончания слоя кожи ( мед - см раздел устройсво слоев кожи человека) дали сигнал о нарушении. Зашел в дом неспеша, помазал слюной, хотел зеленкой но подумал о свойстве несмывания даного препарата ( мед и сми - см нападения на опозиционера Навального) и так пройдет, подумал я. Бабушке не звонил, маме тоже.


  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Будете смеяться....
    Было много всяческих ситуаций, но вот рассказывать о них чет стремно...
    Везение ведь оно - как? Сегодня есть, а завтра - вильнула хвостом удача и упал на ровном месте.
    Так что не расскажу Потом, как нибудь...

      Скрытый текст:

    Зима, тулуп...На улице минус тридцать...Я спать ушел за танк, автомат под себя положил, бронежилет под зёпу сунул, чтобы очко не отморозить, и уснул. Внутренний будильник мне сказал, что надо срочно подскочить...Смотрю, в щелях на противоположной стороне ноги наших бегают...
    Короче, суть да дело, напарничка моего вальнули и автомат отобрали.
    Потом, когда следак приехал, говорит - где был? А я уперся рогом - в "яме" сидел, бдил...Он такой, типа - ну-ну...Сидел бы в яме, тебя бы первого и вальнули, все кусты вокруг БП вытоптаны, в "яму" натоптано...
    Пидо-рок из "своих" оказался...Ему автомат срочно запродать хотелось, а свой - палевно. Вот он и хотел два наших продать и на лыжи встать куда нить в теплые страны....
    А самое смешное, в самый разгар "следственных мероприятий", "покупашки" за оружием приезжали, дебилы...Тут то их и скрутили
    Такая вот грустная история

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    Лежу я в траве на шухере. Рядом трасса, все просвечивается фарами... Дальше не буду.


  6. #6
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хххх

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .
    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Это случилось пару недель назад.
    iGORik, стиль изложения ок.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Со мной тоже был кошмарный случай...

    Захожу как-то на Пассатворлд, а там Чубук с видеороликами!!!

    Всё! Дальше рассказывать не могу... Меня аж трисёт

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как-то раз были пролики
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В армии дело было...
    Еду на Урале. Дорога под гору. Внизу поворот. За поворотом ЖД переезд. Я это знаю, а посему начиная примерно от середины спуска притормаживать... А тормоза- тю-тю...
    Я торможу- она не тормозится... Вот уже спуск к концу и поворот... За поворотом машины стоят- стало быть переезд закрыт... Я на встречку и дергаю ручник... Остановился уже за шлагбаумом. И тут электричка: мммви-иу-уууууу...
    Летеха на пассажирском: "Что это было?"
    Я: "Тормоза..."

    В общем через минуту пришло осознание...
    Умри молодым, но как можно позже.

  10. #10
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А как-то раз были пролики
    Причем фплоть
    Игорь, стиль изложения
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #11
    Golf Аватар для logan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ирландия
    Возраст
    53
    Сообщений
    733
    Спасибо:
    Получено: 1,422
    Отправлено: 381

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    В армии дело было...
    Еду на Урале. Дорога под гору. Внизу поворот. За поворотом ЖД переезд. Я это знаю, а посему начиная примерно от середины спуска притормаживать... А тормоза- тю-тю...
    Я торможу- она не тормозится... Вот уже спуск к концу и поворот... За поворотом машины стоят- стало быть переезд закрыт... Я на встречку и дергаю ручник... Остановился уже за шлагбаумом. И тут электричка: мммви-иу-уууууу...
    Летеха на пассажирском: "Что это было?"
    Я: "Тормоза..."

    В общем через минуту пришло осознание...
    А коробкой не пытался тормозить Просто у меня было что 2 недели ездил на ведре без тормозов(босс подогнал, но видно не знал что тормозов нет от слова совсем) два раза чуть не вписался, один раз в свадебный лимузин(Т образный перекресток, я с горки, лимузин перпендикулярно,передачами не смог сбросить скорость, пришлось уходить паралельно чтоб не протаранить) второй раз после поворота оказалась пробка, пришлось уходить на обочину, а там трактор стоял, с 5ой на 3ю потом 1ая, остановился в двух метрах(вытряхнул кирпичи и поехал дальше) А еще было несколько лет назад, ехал через Карпаты, вечер, туман, вижу меня кто-то догоняет а впереди левый поворот почти 90 градусов, слева скала справа обрыв, а этот олень идет на обгон, я сколько смог взял вправо пришлось обочину цапануть, и тут из за поворота вылетает автобусОни чудом разъехались, потом догоняю этого оленя он уже тошнил км 40 в час, наверно своим богам молился
    Passat 1.9 TDI AVF 2002 6-speed HIGHLINE чип от UPSOLUTE В миру Олег

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Люди со слабой психикой не читайте мой пост.

    Однажды со мной приключилась страшнейшая ситуация которая пошатнула мою психику и как показывает жизнь, психику сделать опять не шатающейся уже невозможно.
    Я пришла на маникюр, на образце выбрала цвет, которым будем покрывать. Время у меня было совсем ограничено, поэтому выбрала лак который не надо ждать пока он высохнет. Этим он канеш хорош, но сука, снять его можно только с ногтями. Так вот, сделали маникюр, накрасили ногти и тут я смотрю, а цвет на ногтях выглядит как медвежье говно.
    Времени на снятие нет, смерть мастера не избавит меня от этого цвета на руках. Решила я принять ситуацию и отходить с говном неделю.
    С тех пор у меня дёргается глаз при виде коричневого цвета. (Афро-американцы входят в этот цвет).
    Берегите женщин. Не пускайте их в салоны красоты.

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,316
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    никогда не было в жизни стремных ситуаций (т-т-т). береги вас Бог, как меня бережет))))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В 2001м году ехал паксом в АЗЛК 2141. Пошел снег. Ночь. Встречную "шестерку" вынесло на нашу полосу. Удар. Очнулся, правая нога висит на мясе в районе нижней трети голени. Кровища по лицу и по затылку и спине. Первая мысль: "куртку только купил. Воротник меховой испорчу". Водила без сознания на руле. Вытащили из машины дальнобои. Положили на снег. В 2106 два трупа из четырех. Через час приехала скорая. В приемном ещё один мужик из шохи "отдал Богу душу" (как сказал травматолог) прямо рядом со мной на полу в носилках. В итоге аппарат илизарова на правой ноге на 5 месяцев. Левая чуть меньше пострадала. За месяц срослась. Шрамы на лице и голове.
    Берегите себя.
    Да. Ехали мы около 60км/ч

    --- Добавлено чуть позже ---

    На иже "Планете" вылетал с дороги. Так же паксом был. Валялся без сознания до приезда скорой. Потом огородами от скорой же и убегал. Потом полмесяца спина болела. Молодой, дурной, быстро оклемался
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,857
    Спасибо:
    Получено: 9,794
    Отправлено: 3,980

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однажды нужно было срочно везти документы в областной центр, чтобы сдать их до шести вечера, а время было начало шестого. Ехать 100км+по городу. У меня тогда была Фронтера. В общем выехал и взял штурвал на себя. Гнал 130-140км/ч по узкой двухполоске. Ну и, как обычно бывает, когда торопишься, количество тормознутых водил просто зашкаливает, а тут еще туман после дождя затягивать начал. В общем тока я полез на рисковый обгон, в метрах в стах показались фары встречной легковухи. Что есть силы ударил по тормозам, но было поздно-на сыром асфальте меня закрутило и я умудрился на узкой дороге боком(!) пройти между встречными машинами, никого не зацепив. Остановился уже задом на перед на обочине. Машинально развернулся и погнал еще быстрее! В общем успел. А вот полностью осмысление происшествия пришло уже на обратном пути. Встал на обочине, покурил, пока не унялась дрожь в руках.
    Второй случай произошел на этой же дороге и на этой же машине. Поздно ночью возвращался с командировки. Мороз постепенно снижался за -30С, когда проехав половину пути, я почувствовал дым из под капота. Загорелась оставленная там по моей тупости фуфайка. Когда открыл капот, пламя ударило в лицо! Еле выкинул ее оттуда. Выгорели патрубки на ВУТ и РХХ, провода на четвертую форсунку с лямбдой, сгорел шлейф на РХХ, оплавился и заклинил тросик газа и еще много чего по мелочи. Как назло, ни встречных, ни попутных... Безо всякой надежды и крепко зажмурившись, я включил стартер. На мое удивление, опелек взревел двигателем на максимальних оборотах из-за передоза с воздухом. Но тронуться с места мощности не хватало. Кое как расшевелил газ. А мороз все придавливал... Машин нет, связи-тоже. Потом включаю перед и пониженную, потихоньку трогаюсь и, пуская правую сторону по заснеженной обочине, ЕДУ! В общем за 2,5 часа машина одолела в таком режиме оставшиеся пятьдесят километров до дома. Совершенно без сил оставил ее на дворе и пошел спать. Утром термометр показывал -42С. Что делать? Машина нужна позарез. Многие, кто мог утащить жып с замерзшей трансмиссией, не завелись. От отчаяния пробую завестись и Фронтера, как старый израненный, но верный клятве и преданный солдат, заводится с первой попытки! Но сердце обливается кровью от максимальных оборотов на промороженном масле. Доезжаю до приятеля, спеца по немцам и иду пешком на работу. В обед звонит-забирай! Прихожу, машина ровно и довольно мурлычет на холостых. У приятеля глаза как блюдца. С его слов, машина совершила невозможное, т.к. такие повреждения несовместимы с жизнью. Ну и как-то сложилось, что он к опелям пренебрежительно относился, а тут реально зауважал. Давно это было, но как вспомню, слезы наворачиваются до сих пор.
    Вот. Как то так...

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня стремная ситуация когда тесть приходит в гости и постоянно без предупреждения.

      Скрытый текст:
    Название: Фото0028.jpg
Просмотров: 510

Размер: 245.2 Кб


  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iGORik, черные носки с шортами - зачОт. Отсутствие сандалий-незачот
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Barmaley
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Африка, Лимпопо
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,512
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,231
    Отправлено: 918

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я на 99 перевернулся через крышу))) Стремная или обычная ситуация?)))
    VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
    VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия

  19. #19
    Golf Аватар для logan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ирландия
    Возраст
    53
    Сообщений
    733
    Спасибо:
    Получено: 1,422
    Отправлено: 381

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    У меня стремная ситуация когда тесть приходит в гости и постоянно без предупреждения.

      Скрытый текст:
    Название: Фото0028.jpg
Просмотров: 510

Размер: 245.2 Кб
    Че в Молдавии море выкопали
    Passat 1.9 TDI AVF 2002 6-speed HIGHLINE чип от UPSOLUTE В миру Олег

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    28,316
    Спасибо:
    Получено: 6,911
    Отправлено: 3,863

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    а я на 99
    садись, двойка. сам же мне говорил что нет такой машины - 99 ! есть девятка седан!!!!
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:51
  2. Кто должен уступить дорогу в данной ситуации? И ПОЧЕМУ?
    от muhomor1 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 16:47
  3. Две дорожные ситуации
    от Михаил GE в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 13:01
  4. Когда ОСАГО не поможет - что делать вот в такой ситуации?
    от sayonara в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 09:22
  5. ДТП- неоднозначность ситуации
    от HASP в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •