Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 469
  1. #9361
    Phaeton Аватар для taras32
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Брянская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,306
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Привет, Дима. Ты переведи все это на язык тестера
    Если бы ты знал, сколько у меня к тебе вопросов накопилось Все время не найду. Ноут жены такой тупой, ну такой тупой.... похоже ему памяти не хватает.... Скайп даже не хочет работать, жалуется, а Аваст просто издевается.... я бы воткнул в него свой венчестер, но цука драйверы придется качать с Дэлл, а там все не по русски, хрен поймешь.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Жень, ну ты даешь. Той части датчика, которой не хватает на снимке Магнитика

    Так все с этого начинали. Первый раз прочитал - ничего не понял, после пятого раза что-то прояснилось, а на надцатый думаешь, как это я сразу не понял. Что не понятно - в поиск - он все расскажет
    дед голова кипит завтра машину собирать нужно,датчик собрал но мучает магнитик этот долбанный вот фото без магнитика (отломан он)Название: WP_20150811_001.jpg
Просмотров: 54

Размер: 90.4 Кб вот сам магнитик Название: WP_20150811_003.jpg
Просмотров: 42

Размер: 76.2 Кб а вот как все в сборе Название: WP_20150811_005.jpg
Просмотров: 44

Размер: 56.6 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: WP_20150811_001.jpg
Просмотров: 41

Размер: 92.1 Кб
    Pаssat B5 1.9TDI ATJ 2000г 6мкпп

  2. #9362
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если через квадратную проводящую пластину гнать постоянный ток, а саму пластину пронизать магнитным полем, чтобы линии индукции проходили через ее сечение, то летящие по пластине электроны отклоняются силой Лоуренса.

    вот же... пластина есть магнит есть... касается или нет дело десятое... главное магнитное поле есть... на подключенном датчике можно видеть изменение напряжения при подносе к магниту металического предмета... так как это меняет магнитное поле воздействующее на пластину... понятно?...

    это как ветер для электричества... который дует промеж зубцев рв
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  3. #9363
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taras32 Посмотреть сообщение
    мучает магнитик этот долбанный вот фото без магнитика
    Да не заморачивайся ты этим магнитиком! Не важно будет он прикасаться или нет - он не имеет электрического контакта ни с чем, только магнитный.
    Просто поставь как было и припаяй пластик, все будет работать
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  4. #9364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,566
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Без разницы касается ли он пластины или нет. Скорей всего не важно. Главное, что бы плоскость треугольничка магнита и датчика (под серединой твоего большого пальца на последнем фото) совпадали. Когда над ними проходит железка, магнитное поле магнита (прости за тавтологию) воздействует на датчик Холла и он выдает импульс.
    Если треугольничек будет ниже, магнитное поле, воздействующее на датчик, будет слабым. Если выше - может задеть за шестеренку РВ.
    Ноут у меня женский, от жены значит. Там даже Пэйнт запустить - тоска. А так бы цифрами обозначил на фото для более легкого понимания. Досада блин. Если не понятно, спрашивай.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    если через квадратную проводящую пластину гнать постоянный ток, а саму пластину пронизать магнитным полем, чтобы линии индукции проходили через ее сечение, то летящие по пластине электроны отклоняются силой Лоуренса.
    Ну, Дим ты дал. Про силу Лоуренса все понятно а про остальное можно помедленней, а то ухахочусь. Электроника, кибернетика.... эт все понятно. А вот как в конфеты "Подушечка" повидло вставляют, можешь рассказать Щас укакачусь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Все мужики. Пошел я спать. Завтра рано вставать, жену Шопингом порадовать, да внуку USB дротик (провод-кабель) купить, что бы к зарядному подключить.
    Приятных снов
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #9365
    Phaeton Аватар для taras32
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Брянская обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,306
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное!
    Pаssat B5 1.9TDI ATJ 2000г 6мкпп

  6. #9366
    Touareg Аватар для александр 683
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г Смоленск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,999
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 683 Посмотреть сообщение
    всем привет ребята, вообщем пояхал я на своем пасе отдыхать в Кабардинку это от Смоленска 1780 к ехали 33 часа ужасные пробки климат включен на авто 19 градусов 3 я скорость обдува и на серпонтине где уличная температура достигла 38 градусов из воздуховодов начал выскакивать лёд малинькими кусками что может быть изза чего ?
    писал о этом явлений чуть раньше пришло время уезжать а климат вообще перестал дуть холодным после этого компрессор включается ошибок не каких

    --- Добавлено чуть позже ---

    думаю надо заправить его
    Passat b5 черный седан мкпп климма кожа рожа 1997г был ADR стал AEB +чип

  7. #9367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxeone Посмотреть сообщение
    Не ну серьезно. Шланг купить не проблема - 300р делов.
    Но как его потом туда поставить не разбирая всю машину?
    шланг скорее всего на месте, просто сдёрнут с фланца, в передней стойке. декор салона придётся снимать, трудоёмко, но за-то сделаешь раз и навсегда. всё дело в том, что шланги идут внутри стоек.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #9368
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    всё дело в том, что шланги идут внутри стоек.
    Вот в этом то все и дело. Я низ подразобрал, а дальше снимать все не стал, так как не смог понять в каком месте смогу дотянуться до этого шланга. Он внутри стоек, а в ней только маленькие отверстия...
    В общем сегодня буду еще придумывать способ подобраться к нему. Сейчас есть мысль взять тросик и сверху его вдеть в шланг, соответственно он там где-то внизу будет болтаться и можно будет подтянуть с помощью тросика шланг к отверстию слива.
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  9. #9369
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,883
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Общий привет. Мужчины интересует вот эти расстояния ?..Может у кого потолок снят замереть бы ! Или кто в курсе... Разбирал надо было помереть...а сейчас нужно стало...
    Название: DSC04056.jpg
Просмотров: 61

Размер: 234.1 Кб
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  10. #9370
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    Общий привет. Мужчины интересует вот эти расстояния ?..Может у кого потолок снят замереть бы ! Или кто в курсе... Разбирал надо было помереть...а сейчас нужно стало...
    Название: DSC04056.jpg
Просмотров: 61

Размер: 234.1 Кб
    Я тут собираюсь на днях разбирать, если не срочно, подожди

    --- Добавлено чуть позже ---

    А хотя у меня люк, может там передняя часть по-другому выглядит
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  11. #9371
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уважаемые, подскажите пожалуйста новичку, есть несколько деталей в моем стареньком пассате, которые стали беспокоить:
    1- датчик уровня топлива после включения зажигания зависает на отметке чуть ниже полбака.. Значит ли это что датчик неисправен и можно ли заменить только сам датчик??? (находил в продаже только насос) Читал про замену всего насоса, и как то это не радует ни разу... + обращаться к электрику или в любой сервис?
    2 - Тусклые фары за время эксплуатации пожелтели изнутри, считаю нужным заменить, вопрос только в том на что адекватно заменить если цена безбожная???
    3 - После замены ГРМ спустя две недели при холодном запуске слышится странный шум со стороны ГРМ, пропадает почти сразу после нарастания оборотов.. Я так понимаю, что дорога мне в сервис?
    VW Passat 3b2, 1998, седан, VIN: WVWZZZ3BZXE168890

  12. #9372
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите пожалуйста новичку, есть несколько деталей в моем стареньком пассате, которые стали беспокоить:
    1- датчик уровня топлива после включения зажигания зависает на отметке чуть ниже полбака.. Значит ли это что датчик неисправен и можно ли заменить только сам датчик??? (находил в продаже только насос) Читал про замену всего насоса, и как то это не радует ни разу... + обращаться к электрику или в любой сервис?
    2 - Тусклые фары за время эксплуатации пожелтели изнутри, считаю нужным заменить, вопрос только в том на что адекватно заменить если цена безбожная???
    3 - После замены ГРМ спустя две недели при холодном запуске слышится странный шум со стороны ГРМ, пропадает почти сразу после нарастания оборотов.. Я так понимаю, что дорога мне в сервис?
    VW Passat 3b2, 1998, седан, VIN: WVWZZZ3BZXE168890
    1. Датчик вообще всегда на одном уровне не зависимо от уровня бензина в баке?
    2. Полировка - 1 проход шкуркой на 1000, второй проход на 1500, третий на 2000. Затем с полировочной пастой тряпочкой пройтись хорошенько.
    3. Какой уровень масла и как давно ты его менял?
    И напиши какой двигатель, хотя бы объем и есть ли турбина. А лучше поищи буквы двигателя. И машину в подпись поставь, как у ded_491 написано
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  13. #9373
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1 - датчик всегда показывает одно значение, в течении недели не менялось.
    2 - полировка изнутри? они же вроде как герметичны
    3 - масло менял вместе с заменой грм (около месяца назад) середина щупа. тоже сперва подумал на движок.

    AHL двигатель 101 лс, турбину очень бы хотелось.

  14. #9374
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    1 - датчик всегда показывает одно значение, в течении недели не менялось.
    2 - полировка изнутри? они же вроде как герметичны
    3 - масло менял вместе с заменой грм (около месяца назад) середина щупа. тоже сперва подумал на движок.

    AHL двигатель 101 лс, турбину очень бы хотелось.
    1 - Сейчас дед Василий придет, напишет что-нибудь умное про датчик, а так - надо разбирать и смотреть. Вот тут все о разборе, снятии датчика и кое-что о ремонте.
    2 - Желтеют они снаружи
    3 - Послушать бы шум (запиши видео), но лично мое предварительное мнение - что-то не так с маслом, может оно густое слишком и звук идет от гидрокомпенсаторов в гбц. Какое масло лил хоть?

    --- Добавлено чуть позже ---

    И по движку - 1.6 один из самых надежных двигателей у B5. Простая конструкция, мало возможных поломок. Не дай бог тебе турбиновые проблемы узнать, лучше радуйся тому что есть
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  15. #9375
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Полировать сам боюсь))) Видео запишу, при первой же возможности и приложу.
    А по поводу масла - Liquid Moly 10w40 лил =) с ним все норм, надеюсь, просто звук почти сразу же проходит.
    А по поводу 1.6 - он мой тазик еле тянет)) понятия не имею что с ним не так, но на 140 машинка уже дрожит.
    VW Passat 3B2, AHL, 101 лс, 1998, мкпп, кондиционер. VIN: WVWZZZ3BZXE168890

  16. #9376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,566
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    AHL двигатель 101 лс, турбину очень бы хотелось.
    Этот ДВС идеальный вариант как с точки зрения надежности о относительной простоты. Он, конечно, на два порядка сложней Жигулей, но на три четыре проще турбированных. И с точки зрения затрат на ремонт и обслуживание лучше вариант не найдешь.
    Щас откапаю еще тачку грунта и закину в цоколь, подробней напишу. А ты пока подпись оформи. Очень полезно, а то на следующей странице опять будут спрашивать типа - ты на Камазе или на Запорожце ездишь. Ка оформить подпись смотри в моей. Кабинет вверху страницы. Не забудь сохранить.
    Да и в личных данных полезно указать город, в котором живет. Поверь, тем кому это интересно давно это знают
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #9377
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    но на 140 машинка уже дрожит.
    Тебе бы ошибки глянуть и компрессию померить. Да и на свечи взглянуть не помешало бы.
    Этот двигатель вполне достойной мощности, для города больше и не надо, тем более ты в Ростове живешь.
    Я разгонял по прямой до 190, дальше дороги не хватило. Думаю и до 200 доехала бы.
    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    Полировать сам боюсь)))
    Успокойся)) Что там сложного то? Девочки вон сидят полируют без опыта.
    Сделаешь все красиво будет
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  18. #9378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,566
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    А по поводу 1.6 - он мой тазик еле тянет)) понятия не имею что с ним не так, но на 140 машинка уже дрожит.
    Видимо тазик у тебя большой, коли еле тянет Шучу. Вот такой я смешливый, привыкай.
    1. Если у машинки есть болячки, то не насилуй ее - дешевле будет.
      Скрытый текст:
    2. Без диагностики (компьютерной) можешь пол машины поменять, пока найдешь больное место. Лучше купить K-L USB адаптер с программным обеспечением, чем платить СТО. Поверь, намного дешевле. Сделай диагностику, ошибки запиши на флэшку и выложи здесь.
    3. Ремень ГРМ менял сам или....????
    4. Вместе с ГРМ что еще менял - натяжитель ......???
    5. Датчик топлива - сними насос, на нем и датчик стоит. Посмотри как ходит поплавок. Может залип или продаван вместо датчика вколхозил сопротивление, что бы показометр топлива что-то показывал.
    6. Датчик должен идти как отдельная запчасть. Спроси в теме https://passatworld.ru/showthread.php?t=202849&page=892 . Там Серегас тебе подскажет номер для покупки или заказа в Экзысте..... По крайней мер купишь. то, что должно идти на твой Пассат.
    7. Опиши как работает ДВС на ХХ. Гуляет, троит, как набирает обороты....
    8. Добавь в подпись какая КППП - автомат или... климат или кондиционер - тоже полезно будет
    Это на первый раз так сказать
    А вообще, Пассат на АХЛ - замечательная машина Ты бы знал, сколько проблем с турбинами.... Вот освоишь, поднакопишь и купишь что-то посвежее. Турбы хороши пока молодые, потом как клячи требуют все больше и больше денеХ


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    .Может у кого потолок снят замереть бы ! Или кто в курсе... Разбирал надо было помереть...а сейчас нужно стало...
    Привет, дружище
    Признавайся чо удумал. СереШка, не уж-то люк решил приколхозить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    понятия не имею что с ним не так, но на 140 машинка уже дрожит.
    Оооо, вспомнил.
    Топливный и воздушный фильтр ДВС давно менял????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #9379
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1. Адаптер куплю при первой же возможности, спасибо =) но если Вы знаете где такое 100% продается - подскажите пожалуйста)
    2. ГРМ менял с роликом (в комплекте шел) и не сам, в сервисе, в который неоднократно ездил. Собсна туда же поеду, пусть послушают... мало ли.
    3. По поводу датчика - раньше то нормально показывал, вопрос в том, что с ним сейчас стало. внезапно.. Надеюсь, что штука недорогая =)
    4. На хх двс немного гуляет, еле слышно. Иногда сперва удерживает высокие обороты, после нажатия на педаль газа - обороты приходят в норму.
    5. Топливному и воздушному фильтру примерно чуть больше полгода =)
    А по поводу пассата - ну достался мне он таким))) уж больно не любили его хозяева бывшие.. потрепан где и как только можно)
    VW Passat 3B2, AHL, 101 лс, 1998, мкпп, кондиционер. VIN: WVWZZZ3BZXE168890

  20. #9380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,566
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    moozee, я конечно дико извиняюсь Но завтра приезжают гости . Племяшка, ее муж и мой двоюродный внучеку, ..... из Китая (подарила мне такую радость в виде электрической мухобойки- я балдею),мой сын с подружкой.... Мне предстоит зажарить шашлыки и закоптить рыбку. А до этого надо успеть опалубку поставить на перемычку фундамента. Время поджимает. У жены отпуск заканчивается - уедет, некому будет вертеть бетономешалку.
    Завтра провожу гостей и продолжу. Мне в 6:00 вставать придется. Не серчай

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мне нравится твой подход. Подпись оформил с первоо раза. У некоторых с пятого не получается. И по пунктам отвечаешь. Это обнадеживает.
    Вот только про фильтры не ответил Воздушный и топливный на ДВС

    --- Добавлено чуть позже ---

    Заинтриговал. Ты программист??? Типа в сфере Ай-Ти трудишься???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 469 из 2403 ПерваяПервая ... 3694194594674684694704714795195699691469 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •