Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 544
  1. #10861
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    это я про такие вот новости: http://www.ntv.ru/novosti/844777/
    Странно, вчера лично видел эти кадры стреляющих людей с повязками по Россия 24 с комментарием, что эти люди прикрывают Беркут.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #10862
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Странно, вчера лично видел эти кадры стреляющих людей с повязками по Россия 24 с комментарием, что эти люди прикрывают Беркут.
    Ну, каналы между собой договорится не могут

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на это видео в студию?
    вообщем нашел только это, куда делось видео с крупными планами не понятно, может цензура...




    Вот еще, но здесь не видно лиц, и по-моему одного и того же человека с разных ракурсов показывают, но все равно



    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати я не исключаю, что снайпер который стрелял в головы был вообще от третей стороны чисто для провокации... но людей это все равно не вернет, не экстремистов, не ментов, не просто прохожих.
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  3. #10863
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    На Украине подписано постановление о выводе войск
    Посол США Джеффри Пайетт:""Если Вы не будете сегодня в Верховной Раде, Вы будете частью проблемы".

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #10864
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,220
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Думаете кто-то за деньги будет под пулями вытаскивать раненых и убитых?
    Есть там через знакомых знакомы, 600 гривен в день платят, это на их деньги достаточно много. только этот знакомый, после того как получил пулю не смертельную, больше не хочет такой заработок, лечение в больнице дороже вышло
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #10865
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    США и Европа еще те лицемеры! Они пальцем о палец не ударили чтоб предотвратить кровопролитие, только говорили о каких-то возможных санкциях. Когда им нужно было они в один день замораживали счета и конфисковывали имущество политиков и т.д. В штатах это кстати вообще легко делать, каждый человек под контролем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Есть там через знакомых знакомы, 600 гривен в день платят, это на их деньги достаточно много. только этот знакомый, после того как получил пулю не смертельную, больше не хочет такой заработок, лечение в больнице дороже вышло
    У меня отец подруги (не знакомый знакомого как обычно) был в 14 сотне, получил ранение в ногу, стоял за идею, сам он владелец магазина. Может кому-то и платили, но это меньшинство
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  6. #10866
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вслед за «Майданом-2» будет «Майдан-3»

    Украинский политолог о перспективах развития политического кризиса в стране
    ...
    «СП»: - В случае прихода к власти оппозиции и подписания ассоциации с ЕС, что ждет экономику и социальную сферу Украины? Не получится ли, что новые власти столкнутся с новым Майданом уже в ближайшее время?
    - За три месяца протестов оппозиционные лидеры изрядно «просадили» свои рейтинги. Уровень доверия к ним критически низок. Тот, кто будет избран после Януковича, будь то Кличко или Порошенко, придет к власти не на волне каких-то завышенных ожиданий, как это было в 2004 году с Ющенко, а в силу чувства дисциплины избирателя, который хочет довести начатое на Майдане до конца.
    Новый президент не будет «мессией». Его «медовый месяц» с электоратом будет очень короток, а условия, в которых ему придется работать, будут таковы, что банкротство нового режима будет скорым. Может быть, год, может быть, полтора. Я лично ожидаю «Майдана-3».
    ...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #10867
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Странно, вчера лично видел эти кадры стреляющих людей с повязками по Россия 24 с комментарием, что эти люди прикрывают Беркут.
    Немного смутило как чел целился и стрелял из Калаша положив приклад на плечо - может это ща так модно? И главное, куда так попадешь? Напоминает негров на фотках где они стреляют из самых немыслимых поз и думают что это круто. Просто как тут многие наверное знают, я в свое время много стрелял в т.ч. и из снайперской винтовки, и я слабо представляю как можно куда-то попасть когда оружие болтается в воздухе и удерживается только руками... Ладно пистолет-пулемет, там точности особой нет. Но Калаш, судя по всему старый 7,62 а не новый 5,45, там отдача поболее. Я уж молчу про СВД например.
    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    получил ранение в ногу, стоял за идею
    А идеи того стоили? Без оружия идти на вооруженных ментов?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #10868
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Accelerator, слыш, тебе сказали что платили, значит платили! Там же через знакомого знакомого.
    А вот то что сегодня 200 (ДВЕСТИ) человек задержали возле замоскворецкого суда и сейчас шьют разнообразные дела, так это только в интернэтах можно и узнать, вся терпеливая Россия продолжает делать вид что все пучком.... Все пучком, а у наас все пучком.. Если чего-то там прямо мы пройдем бочком... ( это очередная идиотская песня поднимающая настроение дебилам у которых пять не оплаченных кредитов и за ЖКХ просрочки пару лет)
    Audi A4 Allroad

  9. #10869
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,220
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    стрелял из Калаша положив приклад на плечо - может это ща так модно?
    у американцев так модно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Accelerator, слыш, тебе сказали что платили, значит платили! Там же через знакомого знакомого.
    А вот то что сегодня 200 (ДВЕСТИ) человек задержали возле замоскворецкого суда и сейчас шьют разнообразные дела, так это только в интернэтах можно и узнать, вся терпеливая Россия продолжает делать вид что все пучком.... Все пучком, а у наас все пучком.. Если чего-то там прямо мы пройдем бочком... ( это очередная идиотская песня поднимающая настроение дебилам у которых пять не оплаченных кредитов и за ЖКХ просрочки пару лет)

    Мля , красиво написал одноко.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #10870
    Pointer Аватар для Alexking
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    UKRAINE
    Возраст
    56
    Сообщений
    27
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем! украинские телеканалы- 1+1,ICTV,СТБ,интер, 5канал,24,112,UBR. все новости с Украины. думаю правдивые!
    Passat B5 1.8t AEB 1997
    Passat NMS USA 2015

  11. #10871
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    у американцев так модно
    Однако. Спецназ так не обучают. Даже нас в МЧС в свое время обучали стрелять, уперев приклад в плечо и еще некоторыми разными способами, но всегда был некий упор, и оружие удерживалось не только одними руками. Т.е. если мне ща дать автомат, то у меня и мысли не будет стрелять как на видео с повисшим в воздухе прикладом. Я на автомате упру приклад в плечо. А если человек когданить стрелял из снайперской винтовки с оптикой, то такой хват просто опасен - оптика сразу же прилетит в глаз и оставит синяк (мы с товарищем раз стреляли из 7,62 винтовки, он рассказывал что он был крутой снайпер, а я не отследил этот момент, ну раз снайпер значит должен все знать, в итоге после первого выстрела он получил круглый синяк вокруг глаза хотя стрелял в принципе верно - просто зачем то морду дотянул прямо до окуляра и от отдачи ему и прилетело Зачем он так сделал - так и не смог объяснить) да и просто это неудобно и опять же за счет болтанки в руках фиг попадешь. И тем более вряд ли у спецназовца или Беркута будет привычка так стрелять - у них же советская школа, а там учат упирать приклад в плечо. И если они много стреляют, у них это просто привычка должна быть, на автомате. А тут чел не задумываясь держит АК одними руками, по ниггерски. Вот это настораживает. Кто там все таки на самом деле стреляет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #10872
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    нас в МЧС в свое время обучали стрелять
    Это, что ли, обучали добивать, чтоб не мучились?

  13. #10873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    у американцев так модно
    Ни разу
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #10874
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разъясните мне непонятливому, как по версии российских СМИ у кучки бандитов- радикалов на Майдане получилось скинуть президента, т.е. у нас в мск побузить и тот же результат будет?
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  15. #10875
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golboris Посмотреть сообщение
    Это, что ли, обучали добивать, чтоб не мучились?
    Ты если смотрел парады на 9 мая, не видел там войска МЧС шагают в оранжевых беретах и с автоматами? Не задумывался зачем им автоматы? Там все сложно, короче почти каждый МЧСовец умеет как спасать так и стрелять Практически у всех боевая и спецподготовка. Но есть еще особые отряды, что-то типа спецназа. Потому как спасоперации часто проходят во время военных действий и место операции надо охранять от всяких чудиков, мародеров, военных и фиг знает кого. Одни спасают, другие валят все что движется в окрестностях. И в боевой ситуации нет четкой границы кто кого должен охранять, там просто спасательно-боевые отряды. Ессно у спецназа основная задача - защита, у спасов - спасение, но при необходимости могут легко поменяться. Поэтому почти все кто служил в МЧС проходили некую спецподготовку в том или ином виде, мы в Волжском проходили на базе, там же полигон был. Ну это раньше так было, 96-00 годы. Как сейчас я хз. Тогда там даже минометы были на вооружении. Вот подробности: http://www.46.mchs.gov.ru/powers/?SECTION_ID=240
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #10876
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,255
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexking Посмотреть сообщение
    1+1,СТБ,интер, ,24,112,UBR
    Интер-Фирташ
    1+1-Коломойский
    ICTV- Виктор Пинчук
    5канал- Пороше́нко
    ICTV,СТБ-одим из основателей телеканалов является корпорация «Интерньюз нетворк» (США)
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #10877
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рада приняла закон, позволяющий выпустить Тимошенко


    Верховная рада приняла закон, который позволяет выпустить на свободу экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, передает "РБК-Украина".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #10878
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    Разъясните мне непонятливому, как по версии российских СМИ у кучки бандитов- радикалов на Майдане получилось скинуть президента, т.е. у нас в мск побузить и тот же результат будет?
    Никто тебе не ответит на этот вопрос. Я также не нахожу ответов, как независимое государство так легко может рухнуть от влиянии кучки бандитов .... А то, что в СМИ говорят, так это удобно для оправдания последующего физического устранения. К этому нужно добавить, что России не выгодно никаких революционных волнений, как в соседних государствах так и внутри страны.

    А то что на Украине происходит в последние годы, с экономикой страны , коррупцией, уровнем жизни простых людей, и что вся страна может восстать против нынешнего правительства ,... тебе этого никто не скажет. Что в принципе сейчас и происходит. И эту волну протеста каждый из "рулевых" пытается направить в свою сторону.... Выше уже писалось, как разделился народ...явно одно - Януковичу не быть уже у власти.


    Смотрел Россия 24 прямой эфир, где С.Кургинян называл тех кто на майдане "враг" - "чего добивается враг", даже ведущая его осадила - сказав, что это украинский народ. Вот тебе и радикалы.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  19. #10879
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, спасибо за точку зрения

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    что России не выгодно никаких революционных волнений, как в соседних государствах так и внутри страны.
    да, пилить надо в тишине
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  20. #10880
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О, Юлю выпускают Кто там высеры лепил про бандитов, экстремистов и скорый развал? Если Путин не будет мешать Украине, мы им через 5 лет завидовать будем.
    Audi A4 Allroad

Страница 544 из 834 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •