Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 474
  1. #9461
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #9462
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Россия хоть и ослабленная сейчас но все таки Империя
    Корона мании величия не жмёт?


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Оттого что мы перестанем финансово или военно-политически влиять на соседей денег в казне не прибавится , наоборот вернутся 90-е .
    Какая глубокая мысль! "Разбазаривание бюджета, стабфонда, пенсионного фонда и ещё, бог весть, каких фондов - защита страны от экономического беспредела 90-х..."
    Карусельщику на заметку для "банка" отписок...
    1.6 AHL 1998

  3. #9463
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук,никогда не читал и не смотрел то что ты постишь, тут не удержался... И не зря Глубокий сука анализ Больше всего понравилось это: Во-первых, сейчас эти деньги уже не у нас, а размещены на Западе, как и все прочие государственные резервы. Таким образом, мы отняли их не у себя, не у собственной экономики
    Так это хитрый президент так грамотно Америку подставил Оказывается это они хохлам пятнашку прокутить дали А мужики то не знают
    Audi A4 Allroad

  4. #9464
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Корона мании величия не жмёт?



    Какая глубокая мысль! "Разбазаривание бюджета, стабфонда, пенсионного фонда и ещё, бог весть, каких фондов - защита страны от экономического беспредела 90-х..."
    Карусельщику на заметку для "банка" отписок...
    Слышу в этом рассуждения обывателя совершенно не понимающего реального положения вещей в глобальной игре (политике ) и сути происходящего ....
    Меньше понимаешь , лучше спишь ))))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #9465
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Слышу в этом рассуждения обывателя совершенно не понимающего реального положения вещей в глобальной игре (политике ) и сути происходящего ....
    Меньше понимаешь , лучше спишь ))))
    так и вижу, как понимающие обыватели, поддерживают выделение из кармана каждого гражданина по 100 (в том числе своего) баксов на поддержку режима в другой стране, при этом сплевывая семки и отказывая своему ребёнку в желаемой игрушке на новый год .
    Лоррети, вот еслиб к тебе лично подошли и попросили 100 баксов на эти цели, чтобы ты сделал?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    О чем реально договорились Путин и Янукович
    я просто угораю
    Таким образом, мы отняли их не у себя, не у собственной экономики, а у того же Запада, заставив их таким оригинальным образом образом заплатить за свое возмутительное и наглое поведение по отношению к нам и Украине
    очень похоже на стиль Лёши карусельщика просто отпад

  6. #9466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    мы отняли их не у себя, не у собственной экономики
    Из собственной экономики их давно изъяли и в гораздо больших объёмах.
    Но почему-то все прозападники об этом молчат. Не знаешь почему?

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    я просто угораю
    "Я тащусь, зелёный, как ты ныряешь..."
    Пацаны (и те, и другие) от углеводородного бизнеса порешали свои дела за государственный счёт.
    Партнёры


    Тут попалось под руку про незалэжность и самостийность (со времён Переяславской Рады и Богдана Хмельницкого)
    Название: Самостийность.jpg
Просмотров: 47

Размер: 126.1 Кб
    Так что, всё в лучших традициях
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #9467
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    так и вижу, как понимающие обыватели, поддерживают выделение из кармана каждого гражданина по 100 (в том числе своего) баксов на поддержку режима в другой стране, при этом сплевывая семки и отказывая своему ребёнку в желаемой игрушке на новый год .
    Лоррети, вот еслиб к тебе лично подошли и попросили 100 баксов на эти цели, чтобы ты сделал?
    Не надо путать ..опу с пальцем , может там конечно не все так гладко но ход красивый , нам эти денежки по любому было не видать (отдельному гражданину) а учитывая военно промышленный потенциал украины , молчу уже о геополитическом положении , нам она жизненно необходима ... и правильно автор указал .... сейчас нам это выйдет в сотни раз дешевле чем после того как европейские хищники все раздербанят ... а они именно так и поступили бы , болгария и другие страны пример.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #9468
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, вот ты к сожалению, не предметно обсуждаешь. Можешь сейчас вот четко рассказать - как именно европейские хищники раздербанили болгарию и другие страны?
    VW Passat CC

  9. #9469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Из собственной экономики их давно изъяли и в гораздо больших объёмах.
    Но почему-то все прозападники об этом молчат. Не знаешь почему?
    Чубук, ты не перепутал - вроде об этом пацтриотики молчат, тайком переправляя на храннения
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    молчу уже о геополитическом положении , нам она жизненно необходима ...
    да нет, ты уж ответь - зачем лично тебе украина, и дашь ли лично ты 100 долл на поддержку её президента . Простой вопрос, дай простой ответ, не надо брать пример с Леши и пытаться выкручиваться, приправляя высокими словами о патриотизме, братсве народов и проч

    Я вот у австрийце спрашивал - не жаль, что вы живете не в одной из величайших империй, а какой-то мааааааленькой странёнушке. Они даже вопроса не поняли, т.к. ездят куда хотят без границ, живут где хотят в европе (в любой точке), для чего им империя? Тебе империя для чего?

  10. #9470
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да нет, ты уж ответь - зачем лично тебе украина, и дашь ли лично ты 100 долл на поддержку её президента . Простой вопрос, дай простой ответ, не надо брать пример с Леши и пытаться выкручиваться, приправляя высокими словами о патриотизме, братсве народов и проч

    Я вот у австрийце спрашивал - не жаль, что вы живете не в одной из величайших империй, а какой-то мааааааленькой странёнушке. Они даже вопроса не поняли, т.к. ездят куда хотят без границ, живут где хотят в европе (в любой точке), для чего им империя? Тебе империя для чего?

    Такая постановка вопроса изначально мягко говоря некорректна и ты ведь я уверен это понимаешь )))
    В дополнение скажи спросили ли у американцев , европейцев и даже у китайцев готовы ли они дать 100 фантиков местных на подобное .... результат везде будет одинаков в среднем , так почему же ты только России отказываешь в праве вести геополитические игры , тем более это вопрос выживания . Если ты этого не понимаешь ..... имеешь право )
    Для чего мне империя ? Я русский - это тебе ответ ! Только империя может осваивать территории , строить космические корабли , ходить в глубины океана , двигать науку и пр. А если как амеры только потреблядством заниматься или как европейцы гордиться что мужики друг друга ........... я не хочу такой чумы моему народу и стране , я и сейчас не богато живу и о замках в англии не мечтаю , потому что стыдно и пакостно пировать в лондонах и куршавелях на украденые деньги или за предательство СССР .
    Ты скажешь путинская элита виновата во многом и я с тобой соглашусь , и пу во многом можно обвинить , особенно во внутренней политике (см. мои недавние высказывания ) но ведь факт что в последний год все разворачивается , неужели не видно , неужели не понятно что наступил момент когда мы можем сказать свое слово в мире и нас сейчас слушают с изумлением и восхищением . Мир видит изменения и приветствует их понимая что гегемония штатов завела Мир в тупик финансовый , системный , цивилизационный наконец .... разве это не видно . человечеству нужен новый лидер или лидеры , новые смыслы , новые идеи новые системы государственного устройства .
    И что же в этих условиях делает так называемый цивилизованный мир - уничтожает себя , весело приплясывая на своей будущей могиле .... и это удивительно как можно быть такими слепыми . Ладно мы русские терпим многое , понимая что это издержки всего навсего но мы не слепы , не слепы и не глухи , и ничего не забываем , делаем выводы хоть и на своей истории но все же , И ЭТО ПРИЧИНА НЕВОЗМОЖНОСТИ МАЙДАНОВ У НАС ! И слава Богу ... мы делаем выводы !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Я вот у австрийце спрашивал - не жаль, что вы живете не в одной из величайших империй, а какой-то мааааааленькой странёнушке.
    Вот ты сам себе и ответил точнее чем я , тебе нужно маленькое квази государство , ну так флаг в руки ..... только причем здесь Россия . Россия огромное государство , совсем не австрия ))) или ты хочешь видеть Россию в пределах московского княжества - тогда ты изменник Родины ибо по другому я подобное мышление назвать не могу т.к это давняя мечта и цель наших вечных врагов . Сколько жизней было положено ради сохранения страны и что ? Не надо было , все зря .... не надо нам эту англосаксонскую песенку внушать !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #9471
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    В дополнение скажи спросили ли у американцев , европейцев и даже у китайцев готовы ли они дать 100 фантиков местных на подобное .... результат везде будет одинаков в среднем , так почему же ты только России отказываешь в праве вести геополитические игры ,
    во-первых не России, а ОПГ "озерки". В сша и европе власть отвечает (переизбранием или нет) перед избирателями - если им не понриавится, куда потратили их деньги - досвидос. У нас как , напомнить?
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я русский - это тебе ответ ! Только империя может осваивать территории , строить космические корабли , ходить в глубины океана , двигать науку и пр. А если как амеры только потреблядством заниматься или как европейцы гордиться что мужики друг друга ..........
    ты правда так думаешь? Зайди в магазин в америке или европе и посмотри, где сделаны товары, и будет ли что из России. Зайди в наш магазин... О да, гордится космическими кораблями можно. Но и сша и европа их запускают. Более того каждый из них делает хорошие самолеты по несколько сотен в год, даже банановая бразилия их делает две с половной сотни. А наша империя - всего 8-9. Ты этим гордишься? Нам осталось только гордиться достижениями дедов, а они гордятся настоящим. Про науку давай не будем даже говорить , ок? ты же не имеешь представления вообще, зачем говоришь?
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Мир видит изменения и приветствует их понимая что гегемония штатов завела Мир в тупик финансовый , системный , цивилизационный наконец
    вроде зима
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Для чего мне империя ? Я русский - это тебе ответ !
    и я , и что с того? Не нужна тебе империя, брат тебе проконопатели мозги для решения своих задач, связаных с баблом, а ты как пацан, ведешься.

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Россия огромное государство , совсем не австрия )))
    прикинь, австрия тоже была огромной империей, Англия - тоже, Португалия, Испания - вообще пипец, и ни у кого не осталось мании, потому как там живут практичные и адекватные люди, которые понимают, что конкретно гражданину империя не просто не нужна, она нужна правящей элите, тк рни имеют возможность стричь бабло с большей территории. А все что нужно гражданам - они и без империй имеют (открытые границы, свобода и проч)

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    неужели не понятно что наступил момент когда мы можем сказать свое слово в мире и нас сейчас слушают с изумлением и восхищением
    это тебе кто сказал, канал RT или Пу? Огорчу - всем там по барабану, что мы говорим. Мы не имеем влияния, а вот когда они увидят наши товары на полках, будут летать на наших самолетах и ездить на машинах, тогда да
    , скажут - круто вы делаете.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да нет, ты уж ответь - зачем лично тебе украина, и дашь ли лично ты 100 долл на поддержку её президента . Простой вопрос, дай простой ответ,
    ты опять увильнул :
    , ты уж ответь - зачем лично тебе украина, и дашь ли лично ты 100 долл на поддержку её президента . Простой вопрос, дай простой ответ, не надо брать пример с Леши и пытаться выкручиваться, приправляя высокими словами о патриотизме, братсве народов и проч

  12. #9472
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    во-первых не России, а ОПГ "озерки". В сша и европе власть отвечает (переизбранием или нет) перед избирателями - если им не понриавится, куда потратили их деньги - досвидос. У нас как , напомнить?
    Я же сказал , не без проблем , издержки переходного периода

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    и я , и что с того? Не нужна тебе империя, брат тебе проконопатели мозги для решения своих задач, связаных с баблом, а ты как пацан, ведешься.

    Сообщение от loretti
    Россия огромное государство , совсем не австрия )))
    прикинь, австрия тоже была огромной империей, Англия - тоже, Португалия, Испания - вообще пипец, и ни у кого не осталось мании, потому как там живут практичные и адекватные люди, которые понимают, что конкретно гражданину империя не просто не нужна, она нужна правящей элите, тк рни имеют возможность стричь бабло с большей территории. А все что нужно гражданам - они и без империй имеют (открытые границы, свобода и проч)
    Вот тут вопрос , кому из нас мозги промыли , ты это в сторону пендосии скажи

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    это тебе кто сказал, канал RT или Пу? Огорчу - всем там по барабану, что мы говорим. Мы не имеем влияния, а вот когда они увидят наши товары на полках, будут летать на наших самолетах и ездить на машинах, тогда да
    , скажут - круто вы делаете.
    По барабану ? )))))))))))))))) ну ну , скажи это сирийцам , полякам с немцами которые всполошились по поводу искандеров , американцам которые свое про продвигают теперь не понятно от кого ...
    А что бы как раз и были самолеты с товарами на полках нужно сильное государство умеющее отстаивать свои интересы .... твоя австрия и украина согласись не способны .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну а по поводу 100 зеленых глупый вопрос и я на него ответил .... если не понятно отвечу вопросом на вопрос .... если спросить нормального европейца коих надеюсь большинство , не настап....здили ли им уже американцы с их загонами и правами меньшинств ......... ответ тоже очевиден .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    это тебе кто сказал, канал RT или Пу? Огорчу - всем там по барабану, что мы говорим. Мы не имеем влияния, а вот когда они увидят наши товары на полках, будут летать на наших самолетах и ездить на машинах, тогда да
    , скажут - круто вы делаете.
    И снова о потреблении и все , главные вопросы пожрать и добраться куда нить ................ а скажи грузы на МКС американские боинги доставляют ? Или может на австрийских коровах в океане наши моряки ходят ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    loretti, вот ты к сожалению, не предметно обсуждаешь. Можешь сейчас вот четко рассказать - как именно европейские хищники раздербанили болгарию и другие страны?
    Да хотя бы тут http://blagoda.com.ua/bulgaria_eu/
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #9473
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    И снова о потреблении и все , главные вопросы пожрать и добраться куда нить .
    Ай маладца, давай не о потреблении. Хочешь про цирк? Какой лучше? Хочешь про университет? Какой лучше? Про оперу будем с тобой беседовать? Про кино? Выбирай...
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    скажи грузы на МКС американские боинги доставляют
    в следующем году будет готов новый РК в сша. А нашему союзу третий десяток пошел - он сделан нашими дедами - тебе-то чего им гордится?
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу 100 зеленых глупый вопрос и я на него ответил
    ты , наверное, должен быть в курсе, что глупых вопросов не бывает?


    Вот сейчас скидку дали на газ - опять 70 долл в год из твоего кармана
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    ну ну , скажи это сирийцам , полякам с немцами которые всполошились по поводу искандеров , американцам которые свое про продвигают теперь не понятно от кого ...
    а ты их спрашивал? Давай поинтересуйся у короеда - чтоже нам немцы скажут?

  14. #9474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Давай поинтересуйся у короеда - чтоже нам немцы скажут?
    Да нет никакого переполоха. Промелькнуло в новостях сообщение и все.
    По-моему, это всем понятно - никто эти *искандеры* против Европы применять и не думает.
    Сколько было сообщений, чем и насколько привязана российская *элита* к Европе. Вон, надысь, красноярского губернатора на собственной вилле во Франции ограбили.
    А сколько таких, и рангом повыше, *губернаторов* в России? У скольких тут дети учатся?
    По слухам, у самого главнокомандующего дочь замужем в Голландии. Даже тамошнее ТВ на эту тему репортаж показывало (тут выкладывали ролик).
    Кто-то еще ведется на это бряцанье оружием?
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #9475
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Да хотя бы тут http://blagoda.com.ua/bulgaria_eu/
    Эта распиаренная ссылка есть везде, согласен. А еще какие-нить данные есть из других источников? у например структура ввп болгарии до и после вхождения в ес, зарплаты, доходы и тп? Или будем верить ЖЖ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Даже наши уже признали, что искандеоы в калининграде давно уже стоят и об этом знали и европейцы и сша. Просто какой-то газетке в германии захотелось немножко известности.
    VW Passat CC

  16. #9476
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я надеюсь все эти путинские сосатели потом разделят с ним тот звездец который он устроил нашей стране или дружно ринуться лизать другую жопу?
    Audi A4 Allroad

  17. #9477
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в следующем году будет готов новый РК в сша. А нашему союзу третий десяток пошел - он сделан нашими дедами - тебе-то чего им гордится?
    ИНтересно , а что тебя так удивляет в том что я горжусь достижениями наших отцов и дедов , как и предков вообще ?
    Нет ну всякие космополиты и всякие безродные (без Родины) будут гордиться наверное там где пригреют , как жидовиты например

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Я надеюсь все эти путинские сосатели потом разделят с ним тот звездец который он устроил нашей стране или дружно ринуться лизать другую жопу?
    Это возможно , есть варианты как от них избавиться быстро и безболезненно ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а ты их спрашивал? Давай поинтересуйся у короеда - чтоже нам немцы скажут?
    Скользко очень , зависит от многих мелочей ... начиная от того кого спрашивать до лингвистического построения

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вот сейчас скидку дали на газ - опять 70 долл в год из твоего кармана
    Да что ты все про мой карман , ты как рекламщики не сообщая цены орут ... ваша экономия составит столько """"".......некрасиво .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #9478
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Да хотя бы тут http://blagoda.com.ua/bulgaria_eu/
    А почему автор сего пламенного памфлета не указан? Все пишется от первого лица, с претензией на *информацию из первых рук*, но имя не указывается.
    Впрочем, по почерку я догадываюсь, что это написано той самой дамой, которая раньше писала книжки о своих бл...их похождениях с известными людьми (и пиарясь на этом), а выйдя из привлекательного возраста, стала вдруг крутой политической обозревательницей.
    Всталять в свою *аналитику* бородатые анекдоты - это ее фирменный стиль.

    Теперь о Болгарии. А почему там кто-то решил, что после вступления в ЕС эта страна мгновенно поднимется до уровня *старичков* союза?
    Прямо так за 5-6 лет богатство не привалило и сразу истерика началась - нас обманули!
    Знакомые, кто был в Болгарии, рассказывают - везде по побережью идет массовое строительство. Чем не инвестиции? Или они думали, что там сразу Эйрбасы с Мерседесами строить будут?

    ЗЫ. У автора еще и с арифметикой проблемы
    Безработица на уровне 18%, о которой бодро рапортуют власти, — это наглая ложь! В реальности в два раза больше! Минимум каждый четвертый трудоспособный человек не может найти себе работу.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #9479
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Я надеюсь все эти путинские сосатели потом разделят с ним тот звездец который он устроил нашей стране или дружно ринуться лизать другую жопу?
    А также я надеюсь что все западные сосатели последуют туда же ....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Знакомые, кто был в Болгарии, рассказывают - везде по побережью идет массовое строительство. Чем не инвестиции? Или они думали, что там сразу Эйрбасы с Мерседесами строить будут?
    у нас на черноморском побережье тоже всякая шваль всего понастроила ...... и что нормальным людям от этого хорошего ?
    Понятно к чему я ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Сколько было сообщений, чем и насколько привязана российская *элита* к Европе. Вон, надысь, красноярского губернатора на собственной вилле во Франции ограбили.
    А сколько таких, и рангом повыше, *губернаторов* в России? У скольких тут дети учатся?
    По слухам, у самого главнокомандующего дочь замужем в Голландии. Даже тамошнее ТВ на эту тему репортаж показывало (тут выкладывали ролик).
    Кто-то еще ведется на это бряцанье оружием?
    Ну так и я говорю часть к стенке часть каленым железом на лбу метить ...., однакож для меня это не означает что нужно желать говна своей стране .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #9480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    у нас на черноморском побережье тоже всякая шваль всего понастроила ...... и что нормальным людям от этого хорошего ?
    Понятно к чему я ?
    Нет, не понятно.
    Ничего не скажу про черноморское побережье, а Болгария постепенно становится местом недорогого отдыха для европейцев.
    Хочешь, ссылку на цены дам?
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 474 из 834 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •