Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 352
  1. #7021
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Хотите угадаю, что вы сейчас скажете? "Вселятся чинуши и детей своих вселят".
    не угадал. Судя по всему - дома канадские
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Поезда ходят точно. Проводники вежливые и трезвые. Вагоны новые или капитально оремонтированные, даже прицепные, даже у дополнительных поездов. В вагонах чисто и светло. Белье сухое и чистое. Туалеты не засранные. И все это даже в Махачкалинском поезде...
    Какие еще признаки бывают?
    В электричке проездил все 90е - от Долгопрудного в МСк, электрички ходили всегда вовремя, точнее также как сейчас. Убранство вагонов не поменялось, просто выбыли сейчас старые. Заслуг Якунина не заметил. Одногруппник работает в минтрансе, про заслуги в курсе он знает чуть больше украинцев в плацкарте москва-одесса
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Давай, не кашляй... Закрой глазки а то поплохеет, я щас показывать буду...
    и что ты показал? Дешевейшие каркасные домики -полиэтиленновые, куча грязи. Из бюджета на них сколько ушло? Думаю процентов 10 от реальной стоимости. Теперь покажи фото домиков чинуш, куда ушли остальные 90%. Слабо? Ответа не жду.

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    а чем же они тебя удивляют? может это враки?
    Леша уверяет, что правда чистейшая, как слёза младенца

  2. #7022
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    меня всегда удивяли подобные пассажи -
    а чем же они тебя удивляют? может это враки?
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  3. #7023
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Поезда ходят точно. Проводники вежливые и трезвые. Вагоны новые или капитально оремонтированные, даже прицепные, даже у дополнительных поездов. В вагонах чисто и светло. Белье сухое и чистое. Туалеты не засранные. И все это даже в Махачкалинском поезде...
    Какие еще признаки бывают?
    Про билеты уже сказал раньше.
    Исполняет Карусельщик ))):
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #7024
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Леша уверяет, что правда чистейшая, как слёза младенца
    Все эти материалы расчитаны на хомяков, коими являются все т.к. полной информации о ситуации не имеют и принимают ту точку зрения которая ближе к его ситуаци жизненной.
    Вот еще статейка из той же серии но с другим концом:
    13 сентября 2012 года

    «Федеральная резервная система США объявила новый раунд так называемого количественного смягчения (QE3), в рамках которого будет ежемесячно приобретать ипотечные облигации на 40 млрд долл. Кроме того, ФРС продлила ожидаемый период сохранения учетной ставки вблизи нуля до середины 2015г., следует из заявления Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC)».

    Это значит, что 40 млрд. долларов будут ежемесячно выплескиваться на рынок, для его активизации и скупки ипотечных облигаций, которые никто покупать не хочет. Нам всегда либералы говорили, что «рынок все расставит по своим местам». И он расставил – инвесторы не хотят больше покупать облигации. Если пустить дело на самотек – облигации начнут дешеветь из-за того, что продавцы будут, а покупателей не будет. В итоге все закончится крахом. Сначала крупнейших ипотечных компаний США а потом вслед за ней «лягут» банки, затем рухнет и вся система.

    Поэтому рынок рынком, но нужно создавать ИСКУССТВЕННЫЙ СПРОС на активы и облигации. И ФРС начинает печатать деньги, покупая то, что в нормальной рыночной системе уже никто бы не купил. Это как, на колхозном рынке, каждый день скупали бы все сгнившие помидоры у неумелых и жадных торговцев. Ясное дело, что в итоге такой политики работать разучатся все.

    Однако решая одну проблему ФРС немедленно создает другую. Выплескивая на рынок кучу новых долларов, Федрезерв отдает их владельцам облигаций. Эти компании и инвесторы владели ценными бумагами, теперь у них вместо них появились деньги.

    Много свободных денег, разом появившиеся на рынке также создают серьезную проблему. Проблему обесценения доллара. Новых активов нет, а новые деньги появились. Вот тут то перед ФРС и встает задача «обеззараживания» долларовой массы, которая не находит себе применения. Эти деньги должны быть как можно скорее выведены из своего «горячего» состояния. Их нужно немедленно «связать», нужно чтобы они были куда-то вложены.

    Куда? Вот в чем вопрос. Акции всевозможных «Фейсбуков» уже давно сделаны, они выросли и уже даже упали, взвинчивать цену на нефть до 180 долларов за баррель тоже не вариант, так как слишком хорошо от этого станет России.

    Что остается? Остается обеспечить спрос на эти «горячие» доллары в других странах. Как? Очень просто. Нужно сделать так, чтобы стало еще более выгодно брать кредиты в ДОЛЛАРАХ. Тогда «горячие» доллары пойдут не на рынок углеводородов или рынок продовольствия, а будут даны в долг компаниям и корпорациям других стран.

    Как сделать так, чтобы бизнес в России брад кредиты не в России и не в рублях?

    Очень просто. Нужно сделать кредитование в рублях ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОРОГИМ. Нужно еще больше увеличить стоимость кредита в российской валюте.

    И что мы читаем на сайте Центрального Банка России?

    «Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Совет директоров Банка России 13 сентября 2012 года принял решение повысить с 14 сентября 2012 года ставку рефинансирования и процентные ставки по операциям Банка России на 0,25 процентного пункта (таблица «Процентные ставки по операциям Банка России»)».

    Решение нашего ЦБ об увеличении стоимости кредитов в рублях происходит в тот же день 13 сентября, когда ФРС США принимает решение продолжать накачивать мировую экономику долларами. В США % ставка равна четверти процента, у нас теперь 8,25%.

    Вы в какой валюте будет брать кредит, будучи крупным российским бизнесом? Ответ очевиден.

    Из Вашингтона пришла команда помогать экономике США и ЦБ России взял под козырек. Ведь стабильность валюты и экономики Соединенных Штатов Америки, а вовсе не стабильность рубля и экономики России и является главной задачей Банка России.

    При этом, решение ЧТО ДЕЛАТЬ принимается Федеральной резервной системой. И как и положено в феодальной системе выплате дани, сюзерен не сообщает о своих планах вассалу. Поэтому ЦБ России получает указания «по факту» и буквально бегом отправляется их выполнять.

    «Решение ЦБ России повысить ключевые процентные ставки на 0,25 процентного пункта застало многих участников рынка врасплох. Помимо очевидных сомнений в том, оправдывает ли нынешняя фаза экономического цикла подобный шаг, действия ЦБ удивляют тем, что в большинстве развивающихся стран центробанки сейчас движутся как раз в противоположном направлении. Они смягчают денежную политику, чтобы помочь своим экономикам, негативное влияние на которые оказывает замедление роста в США Европе и Китае.

    Банк России, однако, пошел другим путем. Свое решение он объяснил ростом цен и инфляционных ожиданий, увеличивающим риски превышения среднесрочного ориентира по инфляции (6% в декабре по отношению к декабрю 2011 г.). В частности, ЦБ отметил, что по данным на 10 сентября годовой темп прироста потребительских цен составил 6,3%. Кроме того, по его утверждению, «совокупный выпуск сохраняется вблизи своего потенциального уровня», несмотря на снижение темпов роста капитальных инвестиций и оборота розничной торговли».

    Что за срочность и внезапность принятия решения Банком России? А вот потому, что «старший приказал». Нужно пристраивать десятки миллиарды долларов и тут не до дурацких вопросов и размышлений.

    И еще – разговоры «про инфляцию», как причину повышения ЦБ России ставок всего лишь дымовая завеса.

    Во-первых – инфляция такая штука которую руками не потрогать, а значит называть в качестве ее значений можно совершенно любые цифры. А во-вторых, подумайте сами: где инфляция больше в России или в США и Европе? На Западе инфляция гораздо меньше. Теперь следующий вопрос – а где меньше ставки, по которым ЦБ дает деньги? Опять таки в США и Европе.

    Так вот инфляция на Западе мала именно потому, что бизнес получает дешевые кредитные ресурсы. А нашего бизнесмена ЦБ России толкает за дешевыми кредитами в долларах. И именно поэтому поднимает стоимость кредитования в рублях.

    Все просто.

    Для скептиков и сомневающихся таблица размера ставки рефинансирования Банком России за последние годы. Вспомните инфляцию начала 90-х годов. Вспомнили? Колоссальная она была. А теперь посмотрите на ставку ЦБ, благодаря которой деньги так быстро обесценивались.

    И последнее – сделайте сегодня ставку ФРС и ЕЦБ не 0,25%, а хотя бы 35-40% и этих экономик не станет за пару лет. Сделаете 15-20% и все будет уничтожено лет за пять, ну а при ставке в 8-10% лет за десять.

    А Россия выжила. Хотя у нас эта ставка была некоторое время (15 октября 1993 г. – 28 апреля 1994 г.) даже 210%!

    Надеюсь вы теперь поняли, почему необходимо лишить ЦБ России независимости и подчинить его руководству России. И почему рабочая группа с участием партии Новая Великая Россия разработала и внесла от лица группы депутатов соответствующий законопроект в Госдуму.

    А теперь таблица ставки рефинансирования ЦБ России. Когда будете смотреть, обратите внимание на неуклонное снижение % ставки за время нахождения у власти Владимира Путина с 45% до нынешних 8,25%.
    Название: 1347903861_1.png
Просмотров: 29

Размер: 52.1 Кб
    --- Добавлено чуть позже ---

    14:55
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    меня всегда удивяли подобные пассажи -
    а чем же они тебя удивляют? может это враки?
    14:52
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    а чем же они тебя удивляют? может это враки?
    Леша уверяет, что правда чистейшая, как слёза младенца
    vit, провидец?
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  5. #7025
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    280 домов
    вот это достижение
    Audi A4 Allroad

  6. #7026
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Поезда ходят точно. Проводники вежливые и трезвые. Вагоны новые или капитально оремонтированные, даже прицепные, даже у дополнительных поездов. В вагонах чисто и светло. Белье сухое и чистое. Туалеты не засранные. И все это даже в Махачкалинском поезде...
    Какие еще признаки бывают?
    Да уж, убедительно
    Поезда и раньше ходили точно. Если мы говорим о тех, которые принадлежат и управляются РЖД или ее дочками. Это всякие ташкентские, украинские и прочие позволяли себе опаздывать.
    Проводники даже сейчас бывают разные, за всех не говори.
    Белье сухое и чистое стало уже давно, с середины 90-ых. Я же тебе говорю - часто ездил ПДС-ами разными и в разные города, есть с чем сравнить.
    По поводу вагонов - это верно. Только отчасти. По кол-ву закупки не увеличились по сравнению даже ссср-овским временем, вот только кол-во поездов уменьшилось. Поэтому стало хватать на фирменные поезда разных направлений, которые теперь даже не всегда ежедневно курсируют. Ну и цена конечно - космос. Самолетом частенько стало передвигаться дешевле, такого никогда раньше не было.
    А вот если не брать фирменные поезда, то там в основном старые амендорфы до сих пор гоняют, откапиталенные иногда.
    Но повторюсь - к вагонам претензий нет, вот только это не заслуга Якунина ТВЗ начал выпускать вагоны купе с конца 90-ых, когда окончательно стало понятно, что амендорф закрылся. И естественно, что основной покупатель продукции ТВЗ - это РЖД. Так что все эти закупки проходили еще раньше, если есть возможность - посмотри на табличку года выпуска вагона ТВЗ, между ступеньками снаружи. Большинство вагонов выпущено в середине 2000-ых, то есть по старым контрактам, заключенным еще до якунина.
    Про туалеты не знаю, я и раньше особой грязи в РЖД-шных поездах не видел.

    Это единственные признаки? Ну так это мало. Практически ничего не изменилось. Отрасль показывала признаки смерти отнюдь не до якунина, а гораздо раньше. К концу 90-ых отрасль уже была бодрячком, на момент прихода якунина она уже была вполне здоровой. А вот потом пошли интересные вещи, со стоимостью, особенно грузовых перевозок, с вытеснением других перевозчиков, чтобы не допустить конкуренции и тд. Про ГХ москва питер уже писали тут, сапсаны выключили грузовое движение на этом участке. И когда повышается стоимость товаров, которые перевозят на этом маршруте, то в этом есть и вина РЖД в том числе.
    А сейчас этот грамотный руководитель обещает уволить 62 тысячи человек, если тарифы заморозят на 1 год. Ну как же так, перекрыли денежку. Шантажист хренов.

    Вообщем, ерунду ты написал, мало ты поездами ездишь, мало
    VW Passat CC

  7. #7027
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Господа, объясните мне неразумному, почему нужно увольнять людей, если заставят замораживать тарифы?
    Исключительно для сохранения уровня прибыли?
    Ну доспустим, уволит газпром толпу народу, но кого - работяг обеспечивающих техпроцесс или зажравшихся офисных креветок? если первых, то кто будет обслуживать техпроцесс? Если их раньше было слишком много, то почему бы и не оптимизировать, если слишком мало, то чтоб процесс не встал на место уволенных должны переползти оставшиеся, видимо, планктон из офисов? Планктон мне не жалко ни разу...
    Или я совсем конченный в экономике человек???
    По РЖД аналогично - проводниц? обходчиков? ремонтников? они потеряют подвижной состав... Если планктон - так и пусть берут в руки лопаты, передники одевают...
    Сколько планктона, который ничего не производит... Но что-то мне подсказывает, что планктон этот имеет известное происхождение и потому просто по определению неприкасаем...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #7028
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    не угадал
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Дешевейшие каркасные домики -полиэтиленновые, куча грязи. Из бюджета на них сколько ушло? Думаю процентов 10 от реальной стоимости.
    Ну не одно говно, так другое... Маладец, справился.


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Одногруппник работает в минтрансе, про заслуги в курсе он знает чуть больше украинцев в плацкарте москва-одесса
    По перечисленным мной критериям вопросы есть? Остальное меня, как пассажира волнует во вторую или в третью очередь. В РЖД, как твой друг, работать вряд ли буду.

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    вот это достижение
    Для молодых ученых - достижение.

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Поезда и раньше ходили точно.
    Это анекдот такой? Ты в 90-е, и чуть позж, дальше МО на поезде выезжал? Ты ни разу не останавливался хз где, потому что кто-то рельсы на чермет стибрил? Ни разу не ехал в последнем вагоне (на сыром белье, ага), глядя в окошко и раскладывая пасьянсик, пытаясь угадать, успеет твой вагончик проскочить стрелку, прежде чем на нее влетит искрящий тормозами товарняк

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Если мы говорим о тех, которые принадлежат и управляются РЖД или ее дочками.
    Нет, мы говорим о российских поездах, и железнодорожных дистанциях, принадлежавших каждой уездной собаке, ДО ТОГО, как РЖД их всех удочерила.

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Вообщем, ерунду ты написал, мало ты поездами ездишь, мало
    Да, пока мало. Но вот за 2 месяца 8 рейсов намотал в разные концы..
    И, повторяю, я рассуждаю не с точки зрения работников РЖД. Я оцениваю с точки зрения потребителя
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  9. #7029
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну не одно говно, так другое... Маладец, справился.
    спасибо, что тебе не понравилось - значит хорошие сапоги я прав
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Остальное меня,.
    тебе трижды ответили - что ты пургу гонишь и по составам и по опозданиям

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Остальное меня, как пассажира волнует во вторую или в третью очередь. В РЖД, как твой друг, работать вряд ли буду.
    то ты пассажир , то вдруг пассажира клонит в темы заговоров. Леша, давно ты тут не тренировался, мы то хоть тебя немного подучили не путаться в трёх соснах своих размышлений
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Для молодых ученых - достижение.
    давай покажешь фото этих ученых после заселения и перечислишь, что за ученые там, оК?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты ни разу не останавливался хз где, потому что кто-то рельсы на чермет стибрил? Ни разу не ехал в последнем вагоне (на сыром белье, ага), глядя в окошко и раскладывая пасьянсик, пытаясь угадать, успеет твой вагончик проскочить стрелку, прежде чем на нее влетит искрящий тормозами товарняк
    пипец, фантазер-сказочник

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нет, мы говорим о российских поездах, и железнодорожных дистанциях, принадлежавших каждой уездной собаке, ДО ТОГО, как РЖД их всех удочерила.
    не ври. Как раз при Якунине , он удочерил самую сладкую часть пирога РЖД, разделив РЖД на убыточную и прибыльную части. Кому вершки, кому корешки достаются - всем известно
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И, повторяю, я рассуждаю не с точки зрения работников РЖД. Я оцениваю с точки зрения потребителя
    ты можешь сравнить например поезд евростар и наши электрички?

  10. #7030
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Кручуверчу, ты бы хоть пару постов за ЛОРЕТТИ набил, а то как-то пропал он после твоего появления или от того логина меньше капает?
    Спецсообщение для провокаторов :
    Я тут , никуда не пропал , шью будущее дело на на тебя персонально )
    А если серьезно то просто некогда , работой завален в данный момент но краем глаза наблюдаю за тем что тут происходит , вранье с рук не сойдет - не надейся ! Карму ты себе зарабатываешь не очень хорошую , стоило бы задуматься тебе !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #7031
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Господа, объясните мне неразумному, почему нужно увольнять людей, если заставят замораживать тарифы?
    Исключительно для сохранения уровня прибыли?
    На мой взгляд, чуть по-другому. Чтобы никто не смел даже и думать о том, чтобы запретить госмонополии устанавливать те цены, которые ей нужно.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты в 90-е, и чуть позж, дальше МО на поезде выезжал? Ты ни разу не останавливался хз где, потому что кто-то рельсы на чермет стибрил? Ни разу не ехал в последнем вагоне (на сыром белье, ага), глядя в окошко и раскладывая пасьянсик, пытаясь угадать, успеет твой вагончик проскочить стрелку, прежде чем на нее влетит искрящий тормозами товарняк
    Нет, ни разу. Выезжал далеко за МО - еще раз что-ли надо повторить? То, что ты описал - для меня это фантастика. Особенно с учетом того, что и до 90-ых я часто ездил на поездах и вот тогда были и влажное белье, и нетрезвые проводники, и зайцы в вагонах. Не, я допускаю, что где-то такое может быть, но это не было правилом, а исключением, которое вполне возможно и сейчас.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Нет, мы говорим о российских поездах, и железнодорожных дистанциях, принадлежавших каждой уездной собаке, ДО ТОГО, как РЖД их всех удочерила.
    Никакого удочерения не было, ты вообще о чем? К РЖД просто перешли все активы МПС РФ.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И, повторяю, я рассуждаю не с точки зрения работников РЖД. Я оцениваю с точки зрения потребителя
    Так и я также. Потому и говорю, что кардинально ничего не изменилось. Особенно в лучшую сторону. Зато поотменялась куча поездов, остальные стали ходить реже, цены сильно выросли, и далеко не только на величину ежегодной инфляции, это было бы хотя бы объяснимо.
    VW Passat CC

  12. #7032
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ты в 90-е, и чуть позж, дальше МО на поезде выезжал? Ты ни разу не останавливался хз где, потому что кто-то рельсы на чермет стибрил? Ни разу не ехал в последнем вагоне (на сыром белье, ага), глядя в окошко и раскладывая пасьянсик, пытаясь угадать, успеет твой вагончик проскочить стрелку, прежде чем на нее влетит искрящий тормозами товарняк

    Блин, меня тоже слог впечатлил! Как сочно, хлестко, компактно и в то-же время исчерпывающе.
    Так держать, Карусельщик! Пеши ещщо!

    У меня вот так не получилось написать, когда я описывал тебе болтанку в поезде Пермь-Москва, в 90-е, как раз, годы.
    Ты мне потом ответил, что никакой болтанки не было и быть не могло - все рельсы были заново уложены для бжрк.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #7033
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    шью будущее дело на на тебя персонально )
    гы-гы-гы... будущее дело.... профан
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  14. #7034
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Спецсообщение для провокаторов :
    Я тут , никуда не пропал , шью будущее дело на на тебя персонально )
    А если серьезно то просто некогда , работой завален в данный момент но краем глаза наблюдаю за тем что тут происходит , вранье с рук не сойдет - не надейся ! Карму ты себе зарабатываешь не очень хорошую , стоило бы задуматься тебе !
    ШЕДЕВРАЛЬНО Господь, жги! Здесь уже ничего не исправить
    Audi A4 Allroad

  15. #7035
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    ШЕДЕВРАЛЬНО Господь, жги! Здесь уже ничего не исправить
    Я вижу ты понял все правильно ... служи дальше хозяевам , болонка , может еще кусочек заработаешь.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  16. #7036
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Болонкавот умыл так умыл

    --- Добавлено чуть позже ---

    Модераторы, почему он меня оскорбляет?
    Audi A4 Allroad

  17. #7037
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Болонкавот умыл так умыл

    --- Добавлено чуть позже ---

    Модераторы, почему он меня оскорбляет?
    Ты еще мамочке пожалуйся !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #7038
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спросить бы его, какого хрена он сделал наоборот
    Audi A4 Allroad

  19. #7039
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Спросить бы его, какого хрена он сделал наоборот
    Интересно, Леша сможет ответить?

  20. #7040
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Спросить бы его, какого хрена он сделал наоборот
    Что, уже он кого-то задушил? Ты, смотрю, живой и бодрый...
    И вообще, что это за кадры? Кем был Путин в 96-м году? Какой такой высокий пост он занимал, что лента-ру у него интервью брала? Почему голос не Путина? Почему текст не соответствует артикуляции губ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Интересно, Леша сможет ответить?
    ЧТО он сделал наоборот?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 352 из 834 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •