Куплю Ищу VW Passat b5+ 1.8Т АКПП от 2001 г. седан, бензин - Страница 3
  1. #41
    Pointer
    Регистрация
    07.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если интересует машинка - 2002 г.в. В птс регистрация - февраль 2003, АКПП, 1.8т. Я второй хозяин. взял на 157 тыс., до меня была на балансе фирмы - продавал знакомый - перед продажей сделали ТО и все что нужно. сиденья были в чехлах - снял на 170 примерно. - поэтому салон отлично смотриться - это говорят все. Сидения спортивные - типа Рекаро. не кожа.(((
    сейчас пробег 198 т.
    Что делал я : МСК -неоригинал, ГРМ, помпа, ролики - оригинал, прокладки крышки головки - оригинал, свечи - бош, ШРУСы - не оригинал. , лопнул теплообменник - вроде оригинал + 2 раза менял РБ, сальник АКПП и масло в редукторе.
    остальное по мелочи -термостать, стеклоподьемник, лампочки.

    Сейчас в связи с пробегом советуют снять маслянный поддон и прчистить - освежить хорошо будет.
    И самое главное - подвеска - сдохли некоторые рычаги - лучше менят сразу все + стойки все + диски тормозные.

    Продавать буду отталкиваясь от 385 т.р.

  2. #42
    Passat Аватар для Xctr
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,313
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    в настоящий момент нахожусь в поиске VW Passat b5+ 1.8Т АКПП от 2001 г. седан, бензин.
    Интересуют машины в первую очередь на самом деле в хорошем состояние либо с перебранной АКПП, ТНВД, подвеской и пр.
    ну и плюс стандартный набор - подушки и водителя и пассажира, климат, круиз контр, салон комбинированный/кожанный.
    Ценник - 300 - 320 т.р.
    Ну ты загнул Все то что ты перечислил и за 320 ? Минимум 400 тыров за Европейца со всем вышеперечисленным
    VW Passat B5+ 2002 AWT АКПП 193 HP ПРОДАН
    MB CLK 240 2003 Tiptronic ПРОДАН
    VW Passat B5+ 2003 AWT МКПП 150HP

  3. #43
    Pointer
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    77
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyBrand,

    Подвинься немного по цене и получишь авто без необходимости вложений. Только завтра заеду заменю аммортизатор капота. На днях взял и скончался Благо залезаю только в бочок омывателя подлить.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11549705-206b.html

    Ухоженный авто. Кроме двигателя и коробки, пожалуй, почти все менял. Аккуратная езда. Больше 200 не разгонялся

  4. #44
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АП! давайте уже продавайте!

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Брал я свой аппарат год назад за 460. Вложил порядка 120-130к и вложу ещё в ближайший месяц 30к.
    После всех вложений я сейчас уверен что пассатик меня домчит на другой конец материка без всяких сопротивлений. Уже проверено 6000км по европе.
    И даже если бы я собрался его продавать, то выставил за 500к не меньше.

    За 275к на авто.ру это будет хлам...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  6. #46
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Doxtur эт оты про что? за 275 я ничего не собираюсь покупать

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    Doxtur эт оты про что? за 275 я ничего не собираюсь покупать
    Примерно в 3 посте данной темы звучала такая цифра про авто.ру
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  8. #48
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    это для примера порядка цен.
    на самом деле рынок к сожалению есть рынок.
    иногда даже хорошее авто рпидется продавать ниже.
    ну вот что Вы будете делать если , ну не будет народ брать тачку старше 10-11-12 лет дороже чем за 200-250-300-350? все равно придется продавать (ну или конечно оставить у себя навечно
    еще раз повторю - это рынок. я знаю как приходится уценять совершенно, повторюсь - СОВЕРШЕННО бездефектный товар, с неограниченным сроком годност, просто из за того, что он не продается! из за того, что у конкурентов он пусть и похуже, но дешевле!
    даже если у вас без дефектов, даже если абсолютно новый, даже даже даже!
    если сейчас за 300 -400 т.р. всяике хундаи и те же VG предлагают новые машины, седаны, пусть и гольф класса.
    вот так. ИМХО.

  9. #49
    Passat Аватар для Дмитрий WV
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,585
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    за 300 -400 т.р. всяике хундаи и те же VG предлагают новые машины, седаны, пусть и гольф класса.
    Интересно и приведи пример нового авто концерна VAG за эти деньги, по моему это из разряда фантастики
    VW Passat B5+ 1,8T AWT 2002 Tiptronic кожа+алькантра, Climotronic,клубная карта № 01161,VAG COM 311.2

  10. #50
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий WV Посмотреть сообщение
    Интересно и приведи пример нового авто концерна VAG за эти деньги, по моему это из разряда фантастики
    к сожалению это не фантастика ПОЛО седан от 372 т.р. http://volkswagen.ansheravto.ru/new_...ogramm_kredit/
    конечно есть еще вот http://www.major-vw.ru/Article_717.html но у мажоров подороже от 424 т.р.

    конечно это минимальные комплектации, это не кожа, не крутой мотор и еще много всяких не!
    НО это совершенно НОВАЯ машина!
    да, можно начать говорить что это не пассат, что до пассата ему далеко, но...
    посмотрите как теже мажоры продают подержаные Б6 за 502 т.р.! http://usedcars.major-vw.ru/Home/Car...ltCars&ID=9653
    но эт оконечно же не В5 и уж тем более не Б5+.
    так что...рынок есть рынок.

    --- Добавлено чуть позже ---

    поэтому, прошу не обижаться, но покупать Б5 и Б5+ станет (на мой взгляд) более чем за 400-450 т.р. станет на саомм деле только ценитель данной модели. (я не говорю что она плохая). просто у меня есть бюджет, у меня есть рынок, есть цены на данную б\у модель, на данную модель но уже выше уровнем (В6) и цены на модель ниже классом но совершенно новую. поэтому и выводы делаю соответсвующие.
    платить за В5 больше 400 не вижу смысла - т.к. реально трата денег. лучше купить новый ПОЛО или СОлярис какой нить. покупать Б5 более чем за 500 - тем более! это уже ПОЛО с наворотами и б\у В6 (у официалов).

  11. #51
    Passat Аватар для Xctr
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,313
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У каждого свое видение рынка. У меня оно допустим такое что я лучше куплю бу пасат Б5+ нежели новый поло. Так что не надо говорить людям что их авто не стоит этих денег. Если бы Б5+ не стоил этих денег то остались бы лишь единичные случаи с таким ценником, а такого нет. Мое сугубо личное мнение что пассат Б5 это последний сделанный на совесть авто у VAG.
    VW Passat B5+ 2002 AWT АКПП 193 HP ПРОДАН
    MB CLK 240 2003 Tiptronic ПРОДАН
    VW Passat B5+ 2003 AWT МКПП 150HP

  12. #52
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xctr Посмотреть сообщение
    У каждого свое видение рынка. У меня оно допустим такое что я лучше куплю бу пасат Б5+ нежели новый поло. Так что не надо говорить людям что их авто не стоит этих денег. Если бы Б5+ не стоил этих денег то остались бы лишь единичные случаи с таким ценником, а такого нет. Мое сугубо личное мнение что пассат Б5 это последний сделанный на совесть авто у VAG.
    вот я про что и говорю! у каждого свое видение! по Вашим словам - Вы ценитель именно этой модели!
    поэтому Вы и готовы платить и вкладывать деньги в свой авто. это на самом деле круто!
    но к сожалению, ценители скорее редкость, чем подавляющее большинство. закон рынка - новаторы и консерваторы - сравнительно малые части рынка а посередине подавляющее большинство остальных людей, идущих в форватере новаторов, но ни в коем случае не возвращающихся к устаревшим моделям потребления.
    иногда это на самом деле плохо. это привело нас к макдакам и всем остальным плодам индустриализации\стандартизации (в том числе кстати и к автоконвейру (спасибо Форду) но это экономика.

    и прошу не забывать: я тоже хочу стать владелбцем Б5\Б5+ и готов вкладывать в него деньги. Главное чтобы не огромные суммы сразу, а постепенно так что я на Вашей стороне

  13. #53
    Passat Аватар для Дмитрий WV
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,585
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    к сожалению это не фантастика ПОЛО седан от 372 т.р.
    нет таких цен заедь к дилерам, сегодня спросил а Германике поло полный фарш 704 т.р.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Xctr Посмотреть сообщение
    Мое сугубо личное мнение что пассат Б5 это последний сделанный на совесть авто у VAG.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    Ценник - 300 - 320 т.р.
    Б/у приора.
    Пассат за эти деньги -ДРОВА!
    VW Passat B5+ 1,8T AWT 2002 Tiptronic кожа+алькантра, Climotronic,клубная карта № 01161,VAG COM 311.2

  14. #54
    Polo Аватар для =leshii=
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Мск / МО
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    если сейчас за 300 -400 т.р. всяике хундаи и те же VG предлагают новые машины, седаны, пусть и гольф класса.
    вот так. ИМХО.
    А когда Поло стал гольф-классом?
    Это ж раздутый Б класс.
    А за 300-400 в нормальной комплектации только приору взять можно что б потом хотя бы на коврики денег хватило...
    ТурбосарайчеГ продан => Японский недоджып => Skoda Octavia 1.8T

  15. #55
    Golf Аватар для Smith
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    МО, Долгопрудный
    Возраст
    37
    Сообщений
    972
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    к сожалению это не фантастика ПОЛО седан от 372 т.р.
    На него в очередной раз взвинтили цены... так что за эти деньги его уже нигде не найдешь... ты бы хотя бы ради интереса позвонил тому диллеру где ты его нашел за 372т.р... я думаю над тобой бы там славно поржали, ибо он при старте заказов стоил от 399т.р. и то ради того чтобы очереди километровые собрать...


    Цитата Сообщение от AndreyBrand Посмотреть сообщение
    посмотрите как теже мажоры продают подержаные Б6 за 502 т.р.!
    Да вы, батенька, потоходу рынка то вообще не знаете... Если какой то оффициал выставляет 2.0FSI или 1.6FSI 2005 года по цене Б5+, то это не значит что в клубе В5+ все зажрались и пытаются впарить свое гумно за бешеные деньги, за которые у оф. дилеров можно взять уже след. поколение модели... просто есть удачные двигатели (1.8Т, двигатели семейства TSI) а есть не очень(семейство FSI), которые из 100% времени жизни на наших дорогах 50% провисели на подъемнике в сервисе... Ради интереса глянь цену на 1.8TSI B6... меньше 650 не найдешь точно!

    Да если ты такой знаток рынка, пожалуйста... я так понимаю тебе и советов больше ни от кого не нужно... только ты потом обязательно отпишись о том какую машину ты приобрел за 300т.р...
    VW Jetta VI 2012 1.6 АКПП Comfortline.
    Skoda Superb 2012 1.8 TSI АКПП Elegance (come back to VAG).

  16. #56
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    спасибо всем большое за такие эмоциональные и предсказуемые комментарии. в принципе на протяжении всей этой темы это и мусолилось ВАми.
    поэтому еще раз попрошу
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, считающие что за озвученные суммы можно купить только дрова,
    ХВАТИТ ПОВТОРЯТЬСЯ, Ваше мнение уже высказано, обсуждено и не только ВАМИ.
    вы разве не понимаете, что от того что Вы это пишете я не возьму вдруг и не начну искать В5 за 500 килоруб?))))

    да и "Да если ты такой знаток рынка, пожалуйста... я так понимаю тебе и советов больше ни от кого не нужно... только ты потом обязательно отпишись о том какую машину ты приобрел за 300т.р... "
    давай на ты, ок. - я (вслушайся внимательно в следующие слова) в настоящий момент являюсь человеком, который находится в поисках авто и имеет определенную сумму (за которую ему необходим авто седан, 4 двери, более менее прилично выглядящий, с вместительным багажником, не руссоавто), я использую имеющиеся у меня средства чтобы получать информацию о предложениях (в основном конечно же интернет), улавливаешь к чему я клоню?))
    нет? обьясняю - так же как я, так же делают практически ВСЕ покупатели. (нет ты конечно же наверняка ищешь как то по другому! ты ведь профи, знающий всему цену) но здесь не про тебя! (кстати если ты профи, знач у тебя скорее всего есть пассат, правда я бы не стал после В5 опять покупать В5 (взял бы что то уже по новее..)) здесь про тех, кто ищет авто и может быть не так хорошо в них рзбирается как ты (начинай кидать камни про приору)
    поэтому, честно, ребята Вам не надоело? от того что вы напишите стотысяч миллионное сообщение с содержанием "за 200-300-NNN тыс.руб ты возьмешь только дрова хехе" мое мнение не изменится. может Вам попалась плохая машина? Может Вы пожалели 3 т.р. на полную диагностику на ВАГ сервисе? может Вы поверили продавцу а он Вас кинул?
    в общем надоело.
    Сорри если кого обидел - не хотел, просто надоел этот флуд.

    PS: обязательно напишу какой авто приобрел.

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Да если ты такой знаток рынка, пожалуйста... я так понимаю тебе и советов больше ни от кого не нужно.."
    в точку! ты прав! советов купить приору ни от кого не нужно. вот вообще ни от кого

  17. #57
    Golf Аватар для Smith
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    МО, Долгопрудный
    Возраст
    37
    Сообщений
    972
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyBrand,
    Тебя люди не пытаются как то унизить, изза того что у тебя бюджет маленький, а наоборот пытаются предостеречь от покупки дров с разборки...
    Просто потом же сам зафлудишь общий форум темами типо: "не едет, помогите что делать", "пинается АКПП, помогите с диагностикой"... и т.д...
    Ой, ладно... я умываю руки... удачи в покупке!
    VW Jetta VI 2012 1.6 АКПП Comfortline.
    Skoda Superb 2012 1.8 TSI АКПП Elegance (come back to VAG).

  18. #58
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    AndreyBrand,
    Тебя люди не пытаются как то унизить, изза того что у тебя бюджет маленький, а наоборот пытаются предостеречь от покупки дров с разборки...
    Просто потом же сам зафлудишь общий форум темами типо: "не едет, помогите что делать", "пинается АКПП, помогите с диагностикой"... и т.д...
    Ой, ладно... я умываю руки... удачи в покупке!

  19. #59
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyBrand, ой думаю скоро будет как в том анекдоте: "Говогила зе мне мама, Изя, учись таки на сгипочке пиликать...."
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  20. #60
    Pointer
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    AndreyBrand, ой думаю скоро будет как в том анекдоте: "Говогила зе мне мама, Изя, учись таки на сгипочке пиликать...."
    Уважаемый Dimm, сообщение #56 специально для Вас!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ребята ,извиняюсь перед всеми что начинаю грубить.
    правда извиняюсь. не прав.
    вы тоже правы, но ситауция у меня такая какая есть, поэтому на самом деле не издевайтесь про приору и про надо было играть на скрипке.
    хоччу ПАССАТ Б5!.
    буду надеяться на:
    - то что мне повезет и
    - на Vag сервис при тотальной диагностике

    ПС: еще раз всем мои извинения за грубоватые ответы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:34
  2. Куплю Ищу VW Passat B5+ 2.8 (или 1,8T) 4 motion АКПП седан
    от Sergio Tacchini в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:16
  3. Продам passat 1.8t awt, АКПП, 2002 г.в. Москва
    от антанас в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:26
  4. Куплю Passat Variant B5+ (GP) АКПП - 1.8 Turbo
    от lstlt в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 23:53
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •