Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 680
  1. #13581
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 1443167566155064371.png
Просмотров: 58

Размер: 262.9 Кб

    Наверное по трубопроводам качают.
    Часть в Ирак и на юг, а потом пиндосы вывозят ее морем и продают как американскую.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  2. #13582
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    надеяться на свое фирменное кручу-верчу))
    У вас какая-то мания появилась , с вощрастом, своих оппонентов обвинять в кручу-верчу.
    :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #13583
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    И если в ней поют о небывалом подъёме всего и вся в Пензенской губернии, то это не значит, что так есть и на самом деле.
    Я про суслика выше писал. Что-то вижу своими глазами, про что-то рассказывают кое какие люди с которыми я плотно общаюсь по работе.
    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Расскажи тогда про головокружительные успехи в нанотехнологиях, к примеру . Денег туда немало влили, а отдача есть хоть какая?
    Поищи гуглом по слову "процессор Эльбрус", "процессор Байкал", думаю много чего интересного увидишь. Ну еси поверишь конечно или тебе надо лично на производстве пощупать?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #13584
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    там, в Ираке, еще и холера появилась:
    ДУБАЙ, 3 окт — РИА Новости, Юлия Троицкая. Число заболевших холерой в Ираке за пять дней увеличилось более чем на 300 человек и возросло до 827 человек, большинство случаев зафиксировано в провинции Бабель и в Багдаде, говорится в сообщении министерства здравоохранения Ирака, распространенном в субботу в арабских СМИ.
    По данным министерства, только за последние 48 часов в больницы Ирака поступили 50 больных холерой, это случилось в Багдаде и на юге страны.
    Резкое увеличение числа заболевших холерой произошло после того, как Минздрав объявил о том, что ситуация с распространением холеры находится под контролем. Как ранее заявила министр здравоохранения и окружающей среды Ирака Адиля Хамуд, холера в Ираке преимущественно распространяется через загрязненные источники питьевой воды.
    В свою очередь представитель совета города Басры Мухаммед аль-Мансури обвинил министерство в попытке преуменьшить данные о заболевших холерой во всех провинциях и нежелании объявить об эпидемии, несмотря на значительное число заболевших в центральной части, на западе и юге страны. Он призвал Всемирную организацию здравоохранения вмешаться в ситуацию и прислать своих сотрудников в страну для выявления истинных масштабов распространения заболевания.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20151003/1296216...#ixzz3nXIJupwy
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  5. #13585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я про суслика выше писал. Что-то вижу своими глазами, про что-то рассказывают кое какие люди с которыми я плотно общаюсь по работе.
    Ну а сам то в Пензе бывал когда-нибудь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Поищи гуглом по слову "процессор Эльбрус", "процессор Байкал", думаю много чего интересного увидишь. Ну еси поверишь конечно или тебе надо лично на производстве пощупать?
    А у нас что - уже начато массовое производство этих девайсов? И опять - "поищи гуглом", ты их САМ вживую видел?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  6. #13586
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Паш и еще, прежде чем постить какахи почитай http://sdelanounas.ru/ - если же ты не веришь тому что там написано
    Кстати, проверить легче легкого, и я это делал неоднократно. Просто набираешь в поиске фейсбука "Вася Пенза", и тебе вываливается пара сотен Вась из Пензы. Пишешь любому, а можно нескольким под копирку в личку: Вась, один вопрос, у вас там в Пензе открыли новый мост? Васи отвечают: да, открыли, теперь жить стало лучше, жить стало веселей! © Вот и все, пять минут.
    А эту всепропальщину, - поди проверь.... Процентики можно из чего угодно накрутить и в плюс, и в минус... А вот новый мост, или цех, или больницу - куда денешь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Бамбарбия Кергуду, ну ты каждый день одно и тоже пишешь, только в разной последовательности.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #13587
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Наверное по трубопроводам качают.
    Судя по всему через Ракку качают в Турцию, а наши, по новостям, отбомбились как раз в тех краях. То то Эрдоган засуетился
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  8. #13588
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Просто набираешь в поиске фейсбука "Вася Пенза", и тебе вываливается пара сотен Вась из Пензы. Пишешь любому, а можно нескольким под копирку в личку: Вась, один вопрос, у вас там в Пензе открыли новый мост?
    Алексей, так-то да... но, махонький нюанс - это все на федеральные деньги (читай подачку - за что?)...
    а на местный бюджет - хрен что построишь/капотремонтируешь... 131 ФЗ в действии
    У нас тоже за последние пару лет построили... щас посчитаю 2+3+2+7 км дорог - 1 км = 10 млн. руб... при этом глава района сразу (в прошлом году) за коррупцию улетел...

    а так да, в Тюмени+2 часа... я летал года три назад из Краснодара - в Рощино, грит, тетька в форме - думаю: блин, опять не в тот самоль сел
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  9. #13589
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Ну а сам то в Пензе бывал когда-нибудь?
    Конкретно в Пензе нет, и что бы мне это дало? Меня бы кто-то пустил на предприятие живьем посмотреть что они там понастроили?
    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    А у нас что - уже начато массовое производство этих девайсов? И опять - "поищи гуглом", ты их САМ вживую видел?
    А тебе что, пока не начато массовое производство - не считается? Вообще да, серийно производятся. И мне НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (в отличие от тебя) их самому вживую видеть, мне достаточно инфы из достоверных источников.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #13590
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Предупреждаю сразу, - довольно долго, много и нудно.



    Из прений по докладу С.Ю. Глазьева

    Около десятка коротких выступлений экономистов, журналистов по данной тематике, представителей власти. Самые противоречивые мнения. Чётко видна зашоренность мышления именно ораторов из структур управления.

    Порадовали выступления Катасонова, Вассермана, Жуковского, Делягина и некоторых других. Разочаровал ведущий, К. Бабкин, полным непониманием тезиса о духовности, выдвинутого В.Ю. Катасоновым. Хотя, если бы Валентин Юрьевич вместо слова „духовный” употребил другое понятие, „концептуальный”, то, возможно, и до Бабкина что-нибудь дошло.

    Почему? Концептуальность в некотором смысле включает в себя понятие духовности, ибо определяет методы достижения цели. Но одновременно концепция привязана и к целеполаганию.

    Хотя уже отрадно, что даже до председателя ТПП, насквозь пропитанного догмами либеральной экономики, всё же начало кое-то доходить. Например, что ссудный процент, он же - ростовщический процент, который стыдливо называют „учётной ставкой”, - именно он является главным источником инфляции.

    Ну, а два самых ярких выступления, хотя и достаточно пессимистических, на наш взгляд - речи Жуковского (с 58 минуты) и Делягина (с 21 минуты).
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #13591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, ладно, давай по некоторым пунктам по твоей ссылке пробежимся.
    "В Пензе открылась поликлиника".
    Это несомненно замечательно. Только при этом в районах закрылись десяток. Выше писал уже, что оттуда все в город едут. Около меня больница, в хирургическом корпусе пять этажей по два крыла на каждом. Сейчас работают по одному крылу на этаже. Терапевтический корпус - столько же этажей и та же история. Потому что посокращали всех нахуй , а люди болеть меньше не стали. И в больницу сейчас лечь проблема, если что. Не веришь - могу завтра фотки тёмных окон в полэтажа сделать.
    "Пензенский фармацевтический завод «Биосинтез» ведёт масштабную модернизацию производства".
    Я не знаю что они там модернизируют, но непередаваемый смрад от выбросов завода на весь этот район частенько бывает. Поэтому квартиры там не особо ценятся.
    "В Пензе открылся сборочный цех компании «Станкмашстрой»".
    Ты комменты к этой новости читал? Один для примера: "это просто фирма купи-продай, а «Сборочный» цех — склад хранения. У них нет ничего своего — весь перечень станков — китайские и корейские. Качество исполнения — не фонтан, при среднем использовании ломаться начинают уже через год…" Это говорит один из пары сотен Вась из Пензы, как ты хотел.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  12. #13592
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Кстати такой вопрос --- а где нибудь приводилась информация, каким образом ИГ ухитряется продавать нефть
    скорее всего версия для общественности, надо же как-то объяснить на что всё это существует, а так всё оттуда же - Катар, СА.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  13. #13593
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А тебе что, пока не начато массовое производство - не считается? Вообще да, серийно производятся. И мне НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (в отличие от тебя) их самому вживую видеть, мне достаточно инфы из достоверных источников.
    Ну и сколько штук их серийно произвели на сегодняшний день? И где они сейчас? Что по этому поводу твои "достоверные источники" говорят?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  14. #13594
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Ну и сколько штук их серийно произвели на сегодняшний день? И где они сейчас?
    Послушай, я что, похож на частного детектива или тайного агента? Ты хочешь чтоб я вот ща все бросил и пошел тебе искать сколько штук их сделали и отслеживать судьбу каждого? На самом деле легко, оплати услуги моего нового детективного агентства в размере 10 тыс р в час (80 тыс р в день) и в течении пары недель у тебя будет вся информация
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #13595
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    52
    Сообщений
    19,910
    Спасибо:
    Получено: 5,179
    Отправлено: 214

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я понял, давай номер карты. А студентам скидки есть какие?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  16. #13596
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    скорее всего версия для общественности, надо же как-то объяснить на что всё это существует, а так всё оттуда же - Катар, СА.
    Да кто ж его знает? Опять же по аналогии с Чечней --- если где то есть нефть, а она в Сирии есть, то грех на этом не нажиться.
    Появилась у меня крамольная мысль, аж даже озвучивать страшноЕсли кратко то --- а так ли страшен этот ИГИЛ, как его преподносят? И Басаев, и Хаттаб в свое время то же про всемирный халифат и джихад вещали. Ну и что? Вещали до тех пор, пока Березовский и ему подобные вставляли палки в колеса силовикам. Как только власть сменилась, достаточно быстро все местные джихадисты повторно приняли ислам Здесь на начальном этапе видим то же самое, ну может масштабнее немного. Толпа легковооруженных духов ведет партизанскую войну. Их толком даже посчитать не могут. Беженцы? Тут вообще сплошные непонятки, так как нет информации сколько из этой толпы сирийцы, сколько игиловцы, а сколько примкнувшие со всех сторон света и даже из Африки. Нищеброды со всего Ближнего Востока решили под шумок свои дела поправить. Причем кардинально. А наши........интересно, если при существующем раскладе чисто случайно разнесут какой нибудь ключевой терминал, через который СА или Катар нефть пиндосам качают, сильно цена на рынке изменится?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  17. #13597
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    через который СА или Катар нефть пиндосам качают, сильно цена на рынке изменится?
    СА, Катар, Бахрейн, кувейт - они в заливе, сразу на танкеры грузят. Сирия интересна как страна транзита из этих стран в европу, так что если что и разнесут то сирийское.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  18. #13598
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    А студентам скидки есть какие?
    Только если с самолета без парашюта
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #13599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Послушай, я что, похож на частного детектива или тайного агента? Ты хочешь чтоб я вот ща все бросил и пошел тебе искать сколько штук их сделали и отслеживать судьбу каждого? На самом деле легко, оплати услуги моего нового детективного агентства в размере 10 тыс р в час (80 тыс р в день) и в течении пары недель у тебя будет вся информация
    Сань. Ты рубли не уточнил. Он тебе зайчиками перечислит
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #13600
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Это несомненно замечательно. Только при этом в районах закрылись десяток. Выше писал уже, что оттуда все в город едут. Около меня больница, в хирургическом корпусе пять этажей по два крыла на каждом. Сейчас работают по одному крылу на этаже. Терапевтический корпус - столько же этажей и та же история. Потому что посокращали всех
    Редко болею, но как-то с год назад понадобился мне ЛОР....иии?? Оказывается у меня в городе-деревне на ~70к чел нет ЛОРа. Был, но сплыл несколько лет назад. Я офигел. Хотя нет, вроде есть, в местной частной клинике за деньги, приезжает из соседнего города раз или два в неделю.
    Но я решил свой вопрос в другом городе, где был с оказией.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

Страница 680 из 907 ПерваяПервая ... 180580630670678679680681682690730780 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •