0

Да, пойду
Нет, не пойду
Пока не знаю
Далёк от этого, мне всё равно и прочее
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
ded_491, про агитку не знаю, я просто вывесил, для поговорить.
--- Добавлено чуть позже ---
rummi, ну что сказать, народ ждет именно таких шагов. Посмотрим как Китай распорядится результатами своих решительных действий. Я так понимаю, зацепили прихватизаторов беспредельщиков, нарушивших правилаа цифра привлеченных на фоне 1,5 млрд общего населения не так и велика. Но зато как решиельно
![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
На мой взгляд, перевод акцента экономики на внутренний рынок весьма спорное и рискованное решение.rummi, ну что сказать, народ ждет именно таких шагов. Посмотрим как Китай распорядится результатами своих решительных действий. Я так понимаю, зацепили прихватизаторов беспредельщиков, нарушивших правилаа цифра привлеченных на фоне 1,5 млрд общего населения не так и велика. Но зато как решиельно
Китайское руководство пошло вопреки глобализации — в попытке сделать Китай максимально автономным и независимым от внешних факторов.
Фактически это шаг в сторону СССР, но с попыткой сохранения существующей экономической модели.
В случае, например, с Россией подобное в настоящий момент, на мой взгляд, было бы вряд ли возможно, но, учитывая иную модель экономики, построенную на производстве, абсолютно иной менталитет китайцев и культурные традиции, сложившиеся веками, возможны варианты.
Как уже говорил, российская экономика, в которой основной акцент сделан на природные ресурсы, подобных вольностей себе позволить не может, не говоря о том, что за идею светлого будущего и автономии в рамках страны никто уже горбатиться не будет, так что России это априори не грозит в отсутствии сформировавшегося для подобных преобразований экономического и идеологического фундамента.
Весь шухер, случись он, в итоге приведёт лишь к переделу власти и к экономическому упадку.
В какой-то степени это где-то замкнутый круг, выйти из которого резким и решительным движением вряд ли получится без потрясений, которых население явно опасается, стремясь не потерять имеющееся, оказавшись в очередном вихре ветра перемен.
Так что, увы, коллега.
--- Добавлено чуть позже ---
Кстати, не так давно мне попалось интервью — аж от 2016 года — хорошо известной в узких кругах Маши Гордон, выдержку из которого позволю здесь привести, где если и не всё, то многое, на мой взгляд, сказано:
— Ты регулярно встречалась с руководителями больших российских компаний. Например, с Игорем Сечиным — PIMCO был держателем облигаций «Роснефти». Какие впечатления остались о нем как о человеке?
— Он человек своего времени, недоверчивый, жёсткий, с навыками и опытом 1980-х. Помню, я ему говорю: «Господин Сечин, вам же ничего не стоит выкупить миноритарные акции ТНК-BP — 3%, всего $800 млн. Представьте, какой будет эффект на рынке, это хороший PR-шаг». А он посчитал это провокацией. Он болеет за свою компанию, «Роснефть» его ребенок, и, наверное, его методы подходят компании, но они не современные. Сложно быть сотрудником компании, где с головы до ног во всем видят подвох. Может быть, в ресурсной компании это не так важно, в технологичной же это был бы крах.
Если у вас страх, вы не придете, куда хотите. И я думаю, что российским госкомпаниям нужно, чтобы люди были предприимчивыми, нужны реформы. Время не прощает, когда вы стоите на месте. Госкомпании в нынешнем виде стопорят экономику, не дают ей выбраться наверх. «Роснефть», «Газпром»… Я считаю, им не хватает стратегического мышления, они не видят даже ближайшего будущего. Они считают себя вечными. Было много компаний и поярче, которых больше нет, потому что они не умели меняться.
https://www.forbes.ru/forbes-woman/z...don-promenyala
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
FerrumB5, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Но если бы в СССР не было бы такой беды - как плановое производство, то страна бы к 91-му году не обанкротилась. Серийное товаропроиводство должно быть основано на исключительной потребности промышленности и экономической сферы услуг (в том числе экспорта), а не по плану "строительных" пятилеток, выпуская что-то избыточное на многие годы вперёд. Никому не нужны накопления, которые не реализуются.Фактически это шаг в сторону СССР, но с попыткой сохранения существующей экономической модели.![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Отдал свой голос за кандидата от Единой России.
Это обдуманный поступок.
За стабильность.
Против угнетения.
Каждому по гаражу.
Лишь бы не как у хохлов
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
FerrumB5, с днюхой!!!!! Здоровья и благополучия!
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 2,177 Отправлено: 3,446 |
FerrumB5, поздравляю с Днем Рождения! С наилучшими пожеланиями![]()
VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
Тупой собаковод
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Видео от команды Каца с Варламовым (городские проекты) и их кандидата Брюхановой. Кому интересно, там на канале уже несколько видео сериала про ДЭГ(эл.голос.), но этот точно стоит репоста.
ЗЫ. Всем привет!!
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Зачем нужны эти разоблачения, если они ни к чему не ведут? Или у кого-то были сомнения, что так будет? Алеша всех разоблачал с утра до ночи для чего? Не понимаю![]()
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
FerrumB5, с наилучшими, главное что бы только преумножилось все!!! Бате привет, он гордится тобой!
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Всех цитировать будет долго. Всем спасибо за поздравления!
![]()
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 442 |
FerrumB5, с юбилеем!
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
поздравляю с наступившим, Алексей!
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Вот и ответьте, коллега: в чём был смысл голосовать за них, занимаясь самообманом, если в одной кассе, по сути, зарплату получают.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
уже говорил
но повторю - это лучшие из худших
другого варианта нет