0

Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
в советское время не помню такого, чтобы партийные спорили с непартийными.. кому надо было продвижение, квартира, путевка -те шли в партию за благами... кто не хотел -обходился своим
--- Добавлено чуть позже ---
вот бы бабуля вступила в един.россию и сразу прибавка к пенсии 3тр.. или студенту бесплатное обучение... и так далее....
--- Добавлено чуть позже ---
но существующая власть этого не дает, предлагает для рвущихся во власть интереснее плюшки: откаты, полит.пиар, банальное воровство--- негласно конечно -такое мнение сложилось у народа... может я другого не замечал?
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
немцы не виноваты в том что попали когда то в гитлеровский режим... у нас вот тоже кремл.пропаганда натаскивает на воинствующий дух.
в детском тиктоке посмотрите скока патриотических видео про оружие рф наскидывали... зачем это детям? неспроста заливают, готовят
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
ага, осознали неожиданно в мае 45го, оказывается они ничего не знали и их обманываликастрюлю то сними уже(((
--- Добавлено чуть позже ---
в интернет помойках анального походу так и нарекли)
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
ну да, ипотеку сделали 4,5% на новостройки, пик к примеру, уже слегка прифигел от объемов продажв а августе и продолжает в сентябре. первый год 0%. зачем вклад-то? ведь% ни о чем.
--- Добавлено чуть позже ---
конечно. а пиндосы никогда не трясли белым порошком в пробирках с трибун ООН
--- Добавлено чуть позже ---
это тема короедовских сограждан, убер аллес, так сказать, не надо сюда русских приплетать.
--- Добавлено чуть позже ---
как учит история, ничем хорошим для русских поклонение Германии не заканчивалось. немцев есть за что уважать, есть за что ненавидеть. это вещи абсолютно разные, поэтому мы никогда не станем такими, как они. но их проблема в том, что и они уже никогда "теми немцами" не станут. и виноват в этом отнюдь не Союз, который сначала разделил, а потом позволил воссоединиться Германии.
--- Добавлено чуть позже ---
при этом вы не поклоняетесь, вы просто надр@чиваете на великий непогрешимый запад. то, что благополучие, а значит и все существование этого цивилизованного запада построено на принципах, которые в корне отличаются от принципов, по которым живет наша (именно "наша", а не "эта" страна) в вашем мозгу не укладывается. так что у кого в голове вата еще большой вопрос.
--- Добавлено чуть позже ---
насчет 400 загнул, чутка поменьше, порядка 200. мелкобритам изначально, пиндосы подтянулись после первой мировой. а что, он неверно сказал?
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
ога, блеать. они просто исполняли приказы. наверное, русские виноваты в гитлеровском режиме. тезис достойный нобелевской премии.
ты идиот или прикидываешься? в 44 года нести такую херню - это нужно быть мастером спорта по дебилизму. пропаганда издает что-то типа приказа об "особой подсудности" / приказа "о комиссарах"? какой надо быть тварью, чтобы оправдывать нацизм, мотивируя это "воинственным духом кремля" в тиктоке - у меня в голове не укладывается.
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
это ж надо так Россию ненавидеть. Бонд, ты это.. давай прекращай такую лютую русофобию сюда тащить.
все примеры будут из эпохи тоталитарной Германии? Ну так это лишь подтверждает мысль, что в авторитарных обществах, где отсутствует всякий контроль общества над властью, такие вещи - норма.
В демократических, я себе такое плохо представляю. Думаю, любой человек в здравом уме, как минимум, усомнится в этом.
Ну ладно, допустим это так, а зачем это, для чего идти на такой глобальный подлог? Репутация России? - так её давно нет, точнее она такая, что даже если сделаем не мы, все равно подумают на нас. Что ещё? Ну что они ещё могут сделать если всё и так уже давно сделано, а что не сделано, то скорее и не будет сделано, чисто из своих прагматичных интересов?
Ну никак не сходится ваш пазл, а вот если исходить из простой и понятной логики (как, где, зачем и почему) - пазл собирается с закрытыми глазами.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Kaждый paз, кoгдa cpaвнивaютcя oгpoмныe cpeдниe зapплaты и пeнcии в Eвpoпe c poccийcкими пoкaзaтeлями, cpaзу жe нaxoдятcя люди, кoтopыe нaчинaют кpичaть: "A вы цeны в Eвpoпe видeли?!"
Блoгep Haceдкин peшил пpoвepить этoт миф. Для этoгo oн cфopмиpoвaл двe идeнтичныe пo нaбopу пpoдуктoвыe кopзины, в кoтopыe вxoдили: 1 кг caxapa, 10 шт. яиц, литp мoлoкa, 1 кг муки, 1 литp coкa, 1 булкa xлeбa, плиткa дeшёвoгo шoкoлaдa, 1 кг cocиcoк, 1 кг мaкapoн, 1 кг пoмидop, 1 кг яблoк, 1 литp пoдcoлнeчнoгo мacлa, 250 г cливoчнoгo мacлa, упaкoвкa мяca.
Пpoдукты были зaкуплeны в бюджeтнoм нeмeцкoм мaгaзинe "Lidl" и в мocкoвcкoй "Пятёpoчкe".
Пo итoгу, в Poccии дaнный пpoдуктoвый нaбop oкaзaлcя дopoжe, чeм в зaгнивaющeй Гepмaнии нa 95 pублeй. 1895 пpoтив 1800 pублeй.
Haпoмним, чтo: cpeдняя зapплaтa в Гepмaнии — 276 тыc. pуб.
Cpeдняя зapплaтa в Poccии — 32 тыc. pуб
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 442 |
Ну а сколько стоит проживание в двухкомнатной квартире в месяц семьи из четырех немцев?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
преступности нанесен очередной несокрушимый ударВ Бурятии оштрафовали владельца кафе за вакансию
Владелец одного кафе в Кяхтинском районе Бурятии получил штраф за объявление с признаками дискриминации.
Как сообщили в прокуратуре Бурятии, хозяин заведения разместил объявление о вакансии посудомойщицы для лиц старше 18 лет. Надзорные органы заметили на просторах интернета данное требование и остались недовольны.
- Объявление о вакансии содержало сведения об ограничении прав в зависимости от возраста. Работа посудомойщика не входит в перечень тяжелых работ и работ с вредными условиями труда, на которых запрещено применение труда лиц моложе 18 лет, - отметили в ведомстве.
После этого владельца кафе оштрафовали и привлекли к административной ответственности.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |