Коронавирус! Зомби апокалипсис близко? - Страница 378
  1. #7541
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,792
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,657
    Отправлено: 972

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Лучше спирту выпей - там 96 градусов.
    Тоже хотел предложить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Ребят, у вас от домашнего сидения что с мозгами происходить начало? Отдохните от новостей, книжку почитайте!
    Но зато есть о чем поговорить в этой теме.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  2. #7542
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Дубну въезд строго по пропускам. Гайцы стоят с планшетом и всех проверяют. Сто процентов скоро всех "оцифруют" и введут "цифровизацию" Обкатывают систему

    Водитель в Москве. Еще ни разу не показал свой пропуск, потому что его у него никто не спросил
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  3. #7543
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,694
    Спасибо:
    Получено: 5,258
    Отправлено: 5,277

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Насчет лечения. Есть такой антисептик - Октенисепт. Значительно мощнее Мирамистина и тем более всяких хлоргексидинов. Убивает даже СПИД судя по инструкции.
    Убивает спид????
    То есть человека???
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #7544
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да тема огонь, по количеству сброса ядренее общегородской магистральной канализации.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  5. #7545
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Убивает спид????
    То есть человека???
    ВИЧ убивает, ну неужели непонятно Все разжевывать надо...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #7546
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все разжевывать надо...
    Тут главное, чтобы при вынужденном столкновении с вирусом, в итоге гусеничный трахтер не разжевал.
    Тут как говорится, готовьтесь - мужайтесь.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  7. #7547
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Снова о бессимптомных.
    Цифры, конечно, большие. (

    Китай впервые представил данные о людях без явных признаков заболевания, у которых был выявлен коронавирус. Оказалось, что у большинства из них симптомы COVID-19 не проявляются во время всего течения болезни. Это доказывает важность массового тестирования, говорят эксперты.

    Глава Нацкомиссии по вопросам здравоохранения Китая Ми Фэн на брифинге в Пекине 15 апреля рассказал, что из 6764 человек, у которых выявили коронавирус еще до стадии проявления симптомов, лишь у пятой части — 1297 человек — симптомы проявились через несколько дней, сообщил Bloomberg. Эти 1297 случаев были переквалифицированы в подтвержденные и вошли в общее число заболевших в Китае — 82 295 человек. Под наблюдением медиков сейчас 1023 человека: врачи ждут, появятся ли у них симптомы. Остальные 4444 пациента были выписаны после двух отрицательных анализов на ПЦР (полимеразная цепная реакция) и отсутствия симптомов через 14 дней.

    Почему это важно. Бессимптомное течение болезни — загадочная особенность вируса, которая позволила распространиться эпидемии шире и быстрее, чем предыдущие вспышки. До сих пор исследователи считали, что симптомы развиваются все же у большей части заболевших. Ранее предполагалось, что у абсолютного большинства зараженных в той или иной мере проявлялись симптомы болезни, но сейчас выясняется, что симптомы могут не проявляться у 65-80% зараженных, говорит генеральный партнер и сооснователь ATEM Capital Антон Гопка. «Это делает исключительно сложным отслеживание и предотвращение эпидемии», — подчеркивает он. Ранее главный эпидемиолог США Энтони Фаучи говорил, что доля бессимптомных случаев составляет 25-50%. А ВОЗ в феврале заявляла, основываясь на данных о развитии эпидемии в Китае, что случаи бессимптомных заболеваний редки и не вносят значительного вклада в распространение инфекции. Исследование китайских ученых ставит эту гипотезу под сомнение. Это подчеркивает необходимость сдерживания пандемии, пишет Bloomberg.

    Другие выводы. Главными признаками болезни в течение нескольких месяцев считались сухой кашель и жар, и лишь недавно стало известно, что маркером COVID-19 также является потеря вкуса и обоняния. Исследователи сейчас пытаются лучше изучить случаи бессимптомного течения болезни: возможно, симптомы все же проявляются, но неизвестно, как именно, поэтому врачи не знают на что обращать внимание.

    В начале апреля Китай уже публиковал данные о том, что у 78% заболевших не было симптомов: тогда информация базировалась на небольшой выборке. Из 166 больных COVID-19, симптомов не было у 130 пациентов, по данным Нацкомиссии по вопросам здравоохранения. Тогда эпидемиолог и почетный профессор Центра доказательной медицины Университета Оксфорда Том Джефферсон говорил, что если эти данные на маленькой выборке репрезентативны, то совершенно непонятно, ради чего вводить карантин — вирус повсюду. Джефферсон в одной из своих статей писал, что вирус распространен гораздо более широко, чем принято считать, и карантины не помогут его остановить, хотя и приведут к банкротству граждан.
    https://www.forbes.ru/tehnologii/398...-dumali-ranshe




    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #7548
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,879
    Спасибо:
    Получено: 604
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Но вы особо не расслабляйтесь, даже если кому-то свезет и отека лёгких в фазе заболевания не последует, то один хрен, адские ощущения которые сродни пыткам, смогут довести до отчаяния.
    Это будет наезд не колёсным, а гусеничным трактором.
    Что за ересь ты несешь не переставая?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Насчет лечения. Есть такой антисептик - Октенисепт. Значительно мощнее Мирамистина и тем более всяких хлоргексидинов. Убивает даже СПИД судя по инструкции. А корона для него вообще не проблема. Стоит денег, но реально очень эффективен. А что если при короне заливать его в обычный ингалятор (небулайзер) и дышать им? По идее попадет напрямую в легкие, если там вирусная пневмония, вирус погибнет за считанные часы. Только непонятно какой вред эта штука может нанести легким, не сожжет ли. Мирамистином я так дышал, помогает хорошо. Последствий нет. А вот Октенисептом боязно сжечь легкие, и в интернете ничего не написано про такое. Хотя у него показания - обработка кожи и слизистых. Никто не в курсе?
    Ты приболел чтоль и хочешь самолечением заняться? Тогда не стоит.. Или ты в вирусолога\инфекциониста переквалифицировался и разрабатываешь новые методики лечения легких? Тогда да, надо на себе попробовать сначала

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    В Дубну въезд строго по пропускам. Гайцы стоят с планшетом и всех проверяют. Сто процентов скоро всех "оцифруют" и введут "цифровизацию" Обкатывают систему

    Водитель в Москве. Еще ни разу не показал свой пропуск, потому что его у него никто не спросил
    Да, в Мск все отменили. На въездах в Мск никто и ничего не проверяет тоже, даже сужение в одну полосу убрали.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  9. #7549
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Оказалось, что у большинства из них симптомы COVID-19 не проявляются во время всего течения болезни.
    Такие выводы сильно преувеличены (притянуты за уши), не может болезнь такая протекать совсем уж бессимптомно, просто есть люди настолько дубовые, которым хоть кол на голове теши.
    Не почувствует.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  10. #7550
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,879
    Спасибо:
    Получено: 604
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Такие выводы преувеличены (притянуты за уши), не может болезнь такая протекать совсем уж бессимптомно, просто есть люди настолько дубовые, которым хоть кол на голове теши.
    Не почувствует.
    Сходи на сайт ВОЗ, там более актуальная информация, чем у тебя в голове. И она основывается на статистике, а не самолечении и самодиагностике
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  11. #7551
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что за ересь ты несешь не переставая?
    Не понял, мне с тобой что, бойцовским вирусом поделиться?
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  12. #7552
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,879
    Спасибо:
    Получено: 604
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Не понял, мне с тобой что, бойцовским вирусом поделиться?
    Тебе надо им поделиться с теми, кто не верит в Тубус) Продажи вырастут лавинообразно)
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #7553
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И она основывается на статистике, а не самолечении и самодиагностике
    Вам сливают дезу с какой-то вполне конкретной целью.
    Запомните раз и навсегда, что клинически не бывает ОРВИ полностью бессимптомных, если конечно заразившийся субъект еще не труп.
    А так, простого пипла через СМИ легко одурачить, он же не специалист, на это и делается расчёт.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  14. #7554
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,487
    Спасибо:
    Получено: 7,422
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Убивает даже СПИД судя по инструкции.
    Ничего себе, так у меня на столе суперлекарство! Правда стоит он не сильно дорого - что то в районе 1000 рублей.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  15. #7555
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,694
    Спасибо:
    Получено: 5,258
    Отправлено: 5,277

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ВИЧ убивает, ну неужели непонятно Все разжевывать надо...
    Это тебе всё разжевывать надо. Что такое спид? И как Октенисепт может спид убить? Раз эта жижа убивает спид, значит убивает и самого человека.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  16. #7556
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,879
    Спасибо:
    Получено: 604
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Вам сливают дезу с какой-то вполне конкретной целью.
    Запомните раз и навсегда, что клинически не бывает ОРВИ полностью бессимптомных, если конечно заразившийся субъект еще не труп.
    А так, простого пипла через СМИ легко одурачить, он же не специалист, на это и делается расчёт.
    36.9 температура 5 дней это симптом для тебя?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  17. #7557
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,815
    Спасибо:
    Получено: 567
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продажи вырастут лавинообразно
    Но я бы этому обрадовался, еслиб обеспечивал массовый спрос, а так - ничего хорошего, кроме напряга.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  18. #7558
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,487
    Спасибо:
    Получено: 7,422
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    И как Октенисепт может спид убить?
    Элитный! Спецпоставки с черного хода НИИРОЖИНИИКОЖИ! То. что в магазинах продается-стандартная модель, для лохов, она не справится!
    Давай, Саша, ЖГИИИИ!!! А то задрали уже своим коронавирусом...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  19. #7559
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,879
    Спасибо:
    Получено: 604
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Элитный! Спецпоставки с черного хода НИИРОЖИНИИКОЖИ! То. что в магазинах продается-стандартная модель, для лохов, она не справится!
    Давай, Саша, ЖГИИИИ!!! А то задрали уже своим коронавирусом...
    Я считаю надо проверить на себе останутся ли легкие, потом сходить в коммунарку и пососаться с зараженными, а затем вылечить этим способом короновирус у себя. И все, патентуешь методу и ты первый в списке Форбс!
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  20. #7560
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Ты приболел чтоль и хочешь самолечением заняться? Тогда не стоит..
    Просто для общего развития. Интересно. 3*тьфу пока не приболел.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Или ты в вирусолога\инфекциониста переквалифицировался и разрабатываешь новые методики лечения легких? Тогда да, надо на себе попробовать сначала
    Ну может кто уже попробовал. Мирамистин вон можно в ингалятор заливать и исследования были.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 378 из 1590 ПерваяПервая ... 2783283683763773783793803884284788781378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Премьера близко: Mercedes-Benz готовится к презентации пикапа GLT-Class
    от Auto-news в разделе События, Новинки авторынка, Тест-Драйвы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 11:30
  2. Зима близко, 8 ое марта тоже , че подарить ???
    от sanechka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 22:11
  3. Рамка 1 din с потрохами, состояние близко к идеалу. Черная.
    от itpb в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:26
  4. Ксенон близко светит.
    от URAL в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •