0

Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Инициатива с поправкой, «обнуляющей» президентские сроки В.Путина, привела к росту числа россиян, планирующих участвовать во всероссийском голосовании по Конституции 22 апреля. 27—29 февраля, до обнародования решения Госдумы по поправке, на голосование собирались идти 45% представителей экономически активного населения, сейчас — 48%. По прогнозу Superjob, с поправкой на реальное электоральное поведение граждан явка на голосование составит 63—65%.
Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 337
Время проведения: 11—12 марта 2020 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 1600 респондентов
Вопрос: «Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность избираться на следующий срок?»
Вариант ответа Все Пол Возраст, лет Ежемесячный доход, руб. муж жен до 24 25—34 35—44 45 и старше до 29999 30000—49999 50000—79999 от 80000 Да 25% 22% 27% 25% 21% 25% 27% 23% 22% 26% 27% Нет 56% 61% 51% 54% 61% 53% 54% 54% 55% 56% 55% Затрудняюсь ответить 19% 17% 22% 21% 18% 22% 19% 23% 23% 18% 18%
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
работает, бродяга
не мешайте ему![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
как показывает практика - кандидат может появиться абсолютно внезапно (см. Трамп, Зеленский)
плохо это или хорошо...покажет история
но не обязательно брать какого-то известного политика (которые на самом деле уже все запомоились в РФ)
сам Путин выскочил как чОрт из табакерки
ты в 1999-м году задавался вопросом - "кто, если не Ельцин?"
тем временем в Архангельске тоже неспокойно в рядах оппозиции грызня началась:
"Почему о путинских поправках на митинге говорила песковская «дама сердца» студентка Дарья Порядина, а не кто-нибудь из более компетентных людей? С какой целью вместо известных ярких архангельских политиков в конце мероприятия на сцену были выпущены обычные обыватели? Почему на митинге так мало времени было отведено вопросу конституционного переворота? В стране происходит юридическое закрепление узурпации власти, а речь выступающих шла в основном о раздельном сборе и об экологии, хотя совсем скоро состоится голосование по вопросу вредных путинских конституционных поправок. Организаторы либо не осознают масштаб опасности грядущих политических изменений, перекрывающих по значимости всё остальное, либо намеренно уводят фокус внимание общественности в сторону от самой острой проблемы.
Но вернёмся к самому митингу. Неприязнь Пескова к своим бывшим коллегам выразилась в том, что он при помощи полиции сначала запретил Андрею Боровикову держать флаг с надписью «Навальный» в развёрнутом состоянии, мотивируя это тем, что флаг якобы противоречит теме мероприятия. Такое заявление было сделано намеренно и демонстративно, причём вокруг были десятки флагов различных партий и движений. Разумеется, этому есть только одно объяснение — Песков хотел унизить координатора штаба публично. Впоследствии, когда Андрей, поддерживаемый стоящими рядом людьми, стал громко требовать предоставить слово для себя и присутствующих на митинге коммунистов, Александр Песков при участии майора Огорелкова попытался заткнуть Боровикову рот и удалить последнего с мероприятия. Но не тут-то было! Оказавшийся рядом неизвестный мужчина, пребывающий в возбуждённом состоянии и посчитавший происходящее несправедливостью, вступился за Боровикова с кулаками и метким пинком выбил планшет с бумагами из рук Алексея Огорелкова. Разбушевавшегося хулигана быстро скрутили подоспевшие полицейские, но тут же встретили мощное противодействие участников митинга, не разобравшихся в сути происходящего, когда уводили его от сцены. Между полицейскими и митингующими началась потасовка, под крики «позор» ими была снесена рамка безопасности, и за всем этим позором наблюдали сотни горожан.
Кумовство, ангажированность, закрытость, недоговороспособность и волюнтаризм, царящие в секте «Поморье – не помойка!», — вот причины провального митинга. Как говорится, какой там Путин с «Единой Россией», когда у нас есть Секушин с «ПНП»! Пожалуй, после этого позорного инцидента настало время обнародовать тот накопившийся материал, который покажет их истинное лицо. Мы «не выносили мусор из избы» и терпели до последнего, хватит!"
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 1,069 Отправлено: 612 |
Вот еще ни разу ничего плохого о нем не слышал... Он правда что ли всё правильно делает? Местные может расскажут?
И вот очередное его выссказывание...
В понедельник премьер Михаил Мишустин сообщил, что Россия решила закрыть границу с Белоруссией для перемещения людей в связи с распространением коронавирусной инфекции.
«Дошло до того, что наша родная Россия — подчеркиваю — закрыла границу с Беларусью», — приводит слова Лукашенко Sputnik Беларусь.
По его словам, в Белоруссии относительно спокойная обстановка, а Россия якобы «вся полыхает от коронавируса».
«Так кто от кого должен закрываться. Вопрос риторический», — добавил белорусский президент.
По его словам, «мир с ума сошел от коронавируса».
W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
главное, чтобы была графа "против всех"
ну и честные выборы - без вбросов, без использования административного ресурса, с нормальными дебатами 1 на 1 и обязательной программой кандидатов
вот какого хрена на должность например директора предприятия проводят конкурс, он представляет план развития предприятия и тп
у него есть требования к стажу, опыту руководства
а на должность президента - всего лишь требование по возрасту и сроку проживания в РФ?
емнип даже высшим образованием обладать не обязательно
это ваще КАК???
--- Добавлено чуть позже ---
ты про Мишустина или про АГЛ?
уточни![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
хорошо, одну подпись я уже получил значит![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
В Сибири начались лесные пожары. Площадь природных пожаров в Сибири достигла 30-40 тыс. га
Ландшафтные пожары начались в регионах Сибири. Почти две трети возгораний приходится на Забайкальe.
Площадь природных пожаров в регионах Сибири достигла 30 тыс. га, следует из данных карты космического мониторинга возгораний на 16 марта.
В Забайкальком крае огнем охвачено около 17,8 тыс. га, в Бурятии — 7,5 тыс. га. В Иркутской области и Красноярском крае — примерно по 2,4-3.7 тыс. га. В Кемеровской области площадь пожаров составляет около 1,2 тыс. га.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
сложно судить
я бы даже по регионам перемещение ограничил
--- Добавлено чуть позже ---
не рановато?
по-ходу кто-то хорошо лес опять зимой порубил
такой пздц в лесной отрасли творится...там даже кореш кореша хочет на***ть
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
всё возможно
Зеленский случайный? думаю да
--- Добавлено чуть позже ---
--- Добавлено чуть позже ---
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Путин случайный, Медведев - случайный, вся эта шобла - абсолютно случайные люди.
Но от случайностей есть страховка. Свободные СМИ, справедливые суды и честные выборы. Вся эта конструкция отсекает 99% случайностей.
Вы сами себя загоняете в искусственные рамки, где все воруют и обманывают, а потом говорите что ничего не изменить. В вашей, ложной парадигме - это так.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
справедливые и независимые суды - это оксюморон
как они могут быть независимы, если судей назначает исполнительная власть?
было 4 пассата...525