3

Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
на даче трудится , а не шляется
батька спуску не даст , иначе транзит нефти перекроет
--- Добавлено чуть позже ---
и не только наград ...целый генерал с дирижерской палочкой
а министр обороны даже в армии не служил , еще бабам приближенным типа секретарш , присвоил генеральские звания
https://www.youtube.com/watch?v=LVMANcPkDAg
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Дебилы тупорылые.
http://army.armor.kiev.ua/forma-2/us-znachki.shtml
И это - просто навскидку вторая ссыль в гуголе.
Там очень много значков.
Наград как таковых - не так уж и много.
Но и там бывает "Маньке за п-зду - "Красную звезду", Ваньке за атаку - х-р в сраку"
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Если ты о них, то соглашусь.
Не ряженый казак. Действующий(!) офицер.
Не считая прочих значков и висюлек, колодка на 35-40 знаков отличия.
40 памятных медалек лет за 25 службы?
Мне северные корейцы больше нравятся. У них меньше побрякушек, чем у штатовцев
Скрытый текст:
А это Китай
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Мотивация!
Закончил курсы стрелка - на висюльку.
Курсы работы в городе - еще одну.
Умеешь в пулемет - на тебе третью.
За службу в Корпусе морской пехоты в штатах этих висячек можно набрать сотни.
Не юбилейных, по типу 70 лет ВС СССР, а именно, указывающих на определенные навыки.
Хотя что я распинаюсь...
Знаете, как махровая вата с урапоцреотами в лесу стороны света определяют?
Для них всегда западная сторона дерева - загнивающая.
--- Добавлено чуть позже ---
У меня на трубе приложуха есть, у трубы нет инторнета. Я не могу оттуда выложить всякую ботву.
А так - какая разница, если это "неправда и ЛПиП"?
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
навеяло )))
знаменитой ткачихе и 2 -ды герою соц.труда в. голубевой , в центре Иваново поставили бюст из бронзы
( как положено согласно Указа СССР , но почему то не на родине , а сама она из деревни )
народ в знак уважения и благодарности написал на том самом памятнике
подставляй свою п... под 3-ю звезду (с)![]()
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
За пьяное ДТП в тюрьму на 15 лет: Госдума сказала «да»
Депутаты в первом чтении единогласно поддержали ужесточение наказания для водителей за совершенные в нетрезвом виде аварии
Законопроектом, внесенным депутатами от всех политических фракций, предлагается внести изменения в ст. 264 УК РФ («Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). После окончательного принятия законопроекта, в случае причинения тяжкого вреда здоровью, водителю будет грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Сейчас максимальное наказание за такое преступление — до 4 лет.
Если в аварии, виновником которой стал пьяный водитель, погиб один человек, то наказанием станет от пяти до 12 лет лишения свободы (по действующему законодательству — от 2 до 7 лет).
В случае гибели двух или более лиц, водителю, который сел пьяным за руль, грозит от 8 до 15 лет лишения свободы (по действующему законодательству — от 4 до 9 лет).
Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции, соавтор законопроекта Василий Пискарев сообщил, что «ежегодно осуждается примерно 70 тысяч водителей, которые повторно сели пьяными за руль. «Действующие меры ответственности не сдерживают водителей от искушения сесть за руль будучи нетрезвым. Нужно принимать жесткие меры реагирования, чтобы защитить наших граждан, уберечь людей от гибели на дорогах и наказать виновных», — заявил Пискарев.
Впрочем, инициативу депутатов поддерживают не все. По мнению координатора движения «Синие ведерки» Петра Шкуматова, данное «решение об ужесточении чисто эмоциональное и принимается вообще без учета важных нюансов». Он отмечает, что данный законопроект будет бить прежде всего по тем, кто имеет следовые количества запрещенных веществ в крови (например, после некоторых лекарств) и, по стечению обстоятельств, попал в ДТП.
По его мнению, новые нормы наказания можно применять лишь в тех случаях, когда содержание запрещенных веществ заведомо соответствует тяжелой степени опьянения водителя.
https://auto.mail.ru/article/72796-z...ma_skazala_da/
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Думаю, что это пздеж.
В те времена к героям относились с почтением. Это со школы воспитывалось. А за надругательство над памятником герою можно было схлопотать по полной программе.
Это сейчас, у нынешнего племени герои- только в комиксах Марвел. Ибо само поколение не представляет, что значит работать по геройски.
А потому и чужие подвиги принижает.
Не могли такое на памятнике написать.
Самое большее- это если тетка реально зарабатывала ордена своей п... (что тогда было скорее невозможно, чем реально, ибо для звания героя труда надо было постоянно перевыполнять все возможные планы), то об этом просто трындели бы на кухнях... ТИпа: "Вон, Валька Голубева хорошо устроилась... Её жахарь ей и звания, и награды... А теперь вон и памятник... У-ууу, простигосподи..."
Но только эта Голубева не только дважды герой соцтруда, но и дважды ордена Ленина, Госпремия СССР, премия ленинского комсомола, орден Трудовой Славы...
Кроме этого, была директором фабрики, директором производственного объединения и т.п... Не говоря уже о членстве в ЦК КПСС и в Президиуме Верховного Совета СССР...
Так что даже если эта Голубева была золотой писей Иваново, то спецом в своей основной профессии она была однозначно. Ибо героем она стала будучи обычной ткачихой, а на директорских должностях бездарностей тогда не держали. Тем более в ЦК и в Президиуме.
Так что байки о выражении "народной любви" на памятнике- это влажные фантазии младолибералов...
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 1,751 Отправлено: 308 |
да что ты? тебе уже указали, кому принадлежит ТРАНСНЕФТЬ.
ох, заживёте теперича
--- Добавлено чуть позже ---
надо Чубука спросить. он в этом разбирается![]()
Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
здесь почитай . интересно автор пишет
https://kniga-bukv.livejournal.com/144379.html
а как же , то она на създ кпсс уехала , то в президиуме заседает , образование высшее в текстильном институте получает , а когда план выполнять ?
говорят что на её план работал чуть не весь комбинат
и выработка всех девчонок практиканток
бессловесных пэтэушных рабынь
записывалась на голубеву
но брань на вороту не виснет, а стыд глаза не выест
и героем социалистического труда голубеву назначили
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 5,357 Отправлено: 241 |
а как же , то она на създ кпсс уехала , то в президиуме заседает , образование высшее в текстильном институте получает , а когда план выполнять ?
говорят что на её план работал чуть не весь комбинат
и выработка всех девчонок практиканток
бессловесных пэтэушных рабынь
записывалась на голубеву
но брань на вороту не виснет, а стыд глаза не выест
и героем социалистического труда голубеву назначилиЭто ещё со Стаханова пошло.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
То есть в качестве доказухи ты рекомендуешь блог какого- то пустозвона?здесь почитай . интересно автор пишет
https://kniga-bukv.livejournal.com/144379.html
Пздц...
в президиумы и на съезды она стала заседать уже после присвоения звания.
--- Добавлено чуть позже ---
Вот в том- то и дело, что: "говорят..."
Кто говорит?
Голубева ещё здравствует... Стало быть и свидетели ее трудового подвига живы должны быть.
Но где они, тогдашние "практикантки", которых заставляли работать за Голубеву?
Почему бы не взять интервью у парочки из них, дабы разоблачить ненавистный совок с его лицемерием?
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 4,017 Отправлено: 7,748 |
Что это меняет???
--- Добавлено чуть позже ---
По молодости приходилось наблюдать как работают ткачихи. По два месяца в году проверяли заземление и сопротивление изоляции на ткацких станках. В курилке мастера рассказывали, что одна ткачиха обслуживает 10 станков, а другая семнадцать и успевает, брака меньше. Там потери времени и выработка зависела от рук ткачихи. Случались обрывы утка, станок останавливается. Одна свяжет нить на автомате и узелок не даст брак, другая по три раза вяжет узлы и брак неизбежен. Одна замену шпули в челноке за секунду сделает, другая возится хрен знает сколько. Лучших поощряли. Кого на доску почета, премии, и на съезды направляли, в депутаты выдвигали. Значки лучший по профессии. Были и медали.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Какое-то время назад тут кто-то говорил, что буржуины ценют то что произвели и вообще, уничтожение качественных товаров это брехня.
Amazon destroys millions of brand-new items including televisions, books and nappies it cannot sell, an investigation has revealed.
Lorry-loads of goods, many still in their packaging, are dumped in sprawling landfill sites or incinerated. The shocking waste was revealed by undercover investigators who secretly filmed in one of the multi-billion-pound company’s enormous warehouses.
Reporters posing as Amazon workers discovered an area called the ‘destruction zone’ where they covertly filmed staff loading pristine toys, unused kitchen equipment and flat-screen TVs into skips to be transported to dumps.
https://www.dailymail.co.uk/news/art...tems-sell.html
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 4,017 Отправлено: 7,748 |
Что-то вы совсем за политической ситуацией не следите
Сегодня Помпео встречался с Лавровым, а потом с ВВП в Сочи. Главный результат, договорились на встречу "товарища" трампа с ВВП в Японии на саммите G20.
До этого Помпео пробросил Меркель. За несколько часов до встречи в Берлине, отказался и полетел в Багдат.
Недавно, перед началом работы совместной комисси сшп-Китай, трамп увеличил пошлины с 10% до 25% на товары из Китая на сумму $200 млрд. Вчера китайцы ответили тоже повышением пошлин.
Трамп пригрозил всем, кто использует оборудование Хуавей, которое угрожает безопасности сшп
Иран вышел из ядерной сделки и дал 60 дней эуропе, чтобы противостоять санкциям против Ирана. Прекратил продажу тяжелой воды и обогащенного урана.
КНДР произвела испытательные пуски ракет малой мощности.
Столько новостей, а тут все .....![]()
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Либерасты против патриотов
А "против буржуев" вообще не рассматривается...
--- Добавлено чуть позже ---
Разве это не настоящий наш разгром ?
Андрей Боец.
13 мая 11:11
Люди , летающие бизнес-классом или на персональных джетах , принимают законы для летающих экономом .
Люди с собственными винными погребами , барами и винодельнями принимают законы для тех , кто раз в месяц пытается купить ночью бутылку вина .
Люди с личными водителями , лимузинами и мигалками принимают правила движения и ограничения на парковку для владельцев кредитных «Рено» .
Те, кто летают к дантисту в Мюнхен и к косметологу в Цюрих, регулируют работу районных поликлиник и составляют очередной список по «импортозамещению» лекарств и медтехники .
Высшие чиновники , отправляющие их отпрысков учиться в Йельский , Гарвардский и Принстонский университеты , «заинтересованно обсуждают» будущее российского образования и науки.
Те , кто самолётами доставляют на свой стол из лучших европейских ресторанов , словами Пушкина , «roast-beef окровавленный , и трюфели , роскошь юных лет , Французской кухни лучший цвет , И Страсбурга пирог нетленный Меж сыром лимбургским живым И ананасом золотым» – морщась, кусают краснодарский помидор и расхваливают пользу «самосанкций» .
Люди , в которых из отечественного – только воздух в легких и несколько не видимых глазу бактерий - учат нас любить Россию , создают законы для неё , выстраивают так или иначе её идеологию …
И лишь эта идеология у нас впрямь самобытная , не имеющая аналогов больше нигде в мире . Сводится всё буквально к нескольким утверждениям , от которых и следует плясать жертвам российского ЕГЭ .
Николай Второй проиграл две войны , в которых вполне мог победить , погубил страну , вверг её в пучину безвластия и дальнейшей Гражданской войны , допустил казнь всей своей семьи .
И кто он после этого ? Святой !
Наполеон Бонапарт проиграл самую крупную свою войну , погубил тьму народа , как со своей , так и с чужой стороны , восстановил свою страну против всего мира , допустил в Париж русских казаков (кстати не сжёгших его в отместку) .
И он кто ? Национальный герой Франции ! И со стороны не ведающих мстительной оглядки русских претензий к нему давно нет : ну , был такой чудак ; ну, мы его поколотили – что ж теперь , век супостата ненавидеть ?
Сталин и народ , выиграли самую грандиозную за всю историю человечества войну , спас мир от фашизма , поднял свою страну из руин , сделал её сверхдержавой , населенной (якобы вопреки ему) лучшими в мире учеными , поэтами и композиторами .
И он кто ? Кровавый тиран ? Дебил , маньяк , за которого русским надо ещё каяться и каяться ?
Такую идеологию , такую любовь к Родине втирают нам нынешние властители , которым суп в кастрюльках возят из Парижа и чьи дети нежатся на родине разгромленного нами когда-то Наполеона .
Разве это не настоящий наш разгром ?"
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!