Политика, новости, комментарии 11 - Страница 763
  1. #15241
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,862
    Спасибо:
    Получено: 1,457
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    вот кому верить?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #15242
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    30,993
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    p.s.
    Пейте препараты для поддержания памяти союзмосхиторга.
    Слыш, ты....неуёмный....
    Где там написано, что у всех так?
    Ска, если не покажешь, получишь карту за вранье и свалишь в бан кактусы жрать.
    Задолбал додумывать то, чего нет, и расплевываться этим так, как будто год насасывал.
    У тебя есть немного времени, чтобы либо признаться в долбоящеризме, либо привести ссыль, где написано, о чем ты талдычишь.
    Начинай подпрыгивать и искать тайный смысл.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    p.s. я за то, чтобы брать оттуда, но лучшее, а не все подряд. и восхищаться там есть чем, и критиковать есть что, будем объективны.
    Всегда это говорил.

  3. #15243
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Россия многое привела у себя в порядок. Теперь страна не находится в ситуации, когда падение нефтяных цен полностью ее сокрушит». Такими словами аналитики комментируют экстраординарное в финансовом мире событие: несмотря ни на какие санкции, агентство Moody's впервые с 2014 года вернуло российским финансам «инвестиционный» уровень рейтинга. Почему это было сделано?

    Возвращение рейтинговым агентством Moody's суверенного рейтинга России на «инвестиционный» уровень стало очередным внешним признанием устойчивости российской экономики под санкционным давлением. Ключевой вклад в это вносит гиперконсервативная долговая политика российских финансовых властей: среди стран, относящихся, по мнению международных аналитиков, к «развивающимся рынкам», Россия обладает едва ли не лучшим качеством внешнего долга.

      Скрытый текст:
    Формулировка решения Moody's повысить рейтинг России с «неинвестиционного» уровня Baa3 выглядит признанием заслуг российских финансовых властей в стабилизации финансовой сферы после девальвации рубля и падения цен на нефть в конце 2014 года. Как сказано в релизе агентства, «очень низкий государственный долг, значительные государственные активы и последовательно сокращающийся национальный внешний долг в соотношении с валютными активами страны обеспечивают существенную степень устойчивости в ситуации сохранения структурных вызовов для страны». Аналогичный уровень рейтинга от Moody's имеют такие страны, как Италия, ЮАР, Венгрия.

    Согласно последним данным, уровень государственного долга России составляет 13,5% от ВВП – это один из самых низких показателей в мире. Необходимость правительства во внешних займах очень незначительна, а в условиях налоговой консолидации и изменения источников инвестиций в государственный долг Россия при необходимости имеет возможность реализовать планы по заимствованиям внутри страны, отмечают аналитики Moody's. По их мнению, политика, реализуемая в стране в последние годы, будет и дальше укреплять российские государственные финансы.

    Уровень внешнего долга является одним из важнейших факторов привлекательности для инвесторов развивающихся рынков, к которым традиционно относят и Россию, и воздействие этого фактора усиливается по мере роста закредитованности многих стран этой группы. Несколько дней назад агентство S&P Global предупредило, что почти треть крупных эмитентов госдолга на развивающихся рынках имеют непосильный размер долга, назвав в их числе Аргентину, Бразилию, Египет, Ливан и Пакистан. Дополнительные риски вносит ожидаемое замедление мировой экономики: согласно последнему прогнозу Всемирного банка, в текущем году динамика мирового ВВП может составить 2,9% (а не 3%, как ранее), а в 2020–2021 годах – 2,8%.

    Для России же по-прежнему высоки санкционные риски. Как отмечает Moody's, существует высокая вероятность того, что в ближайшие месяцы США могут наложить на Россию новые санкции. Однако способность России противостоять этому воздействию увеличилась с 2015 года. Новые санкционные меры администрации Трампа Россия может «сдерживать без материального ущерба для кредитного профиля страны. Уязвимость к подобным шокам действительно снизилась и больше не удерживает рейтинг на неинвестиционном уровне», – говорится в релизе Moody's.

    Столь лестные оценки усилий финансово-экономического блока правительства не могли остаться без комментариев первых лиц.

    «Это справедливое, хотя и несколько запоздалое решение обусловлено высоким качеством проводимой российскими властями макроэкономической, бюджетной, денежно-кредитной политики», – заявил первый вице-премьер правительства и министр финансов Антон Силуанов. Он пообещал, что кабинет министров «будет создавать новые предпосылки для дальнейшего улучшения рейтинга». «Они долго держались. Но, видимо, все, даже самые фантастические, аргументы у них иссякли», – добавил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

    Тем не менее в финансовом мире решение Moody's не было полной неожиданностью. До недавнего времени именно Moody's было последним из рейтинговых агентств глобальной «большой тройки», которое держало рейтинг России на «неинвестиционном» уровне, однако предпосылки для его повышения сложились еще год назад. В конце февраля прошлого года еще одно агентство «большой тройки», Standard & Poor's (S&P), решило повысить кредитный рейтинг России до инвестиционного уровня «BBB-» со спекулятивного «ВВ+» со стабильным прогнозом.

    На «неивестиционном» уровне рейтинг S&P находился три года. Третье же ведущее мировое рейтинговое агентство, Fitch, вообще все это время сохраняло долгосрочный кредитный рейтинг России на «инвестиционном» уровне «BBB-». В августе и декабре прошлого года Fitch подтвердило этот рейтинг с «позитивным» прогнозом, отметив, что он «отражает сочетание сильного баланса, надежного внешнего финансирования и устойчивой макроэкономической политики наряду со слабыми перспективами роста, высоким уровнем зависимости от сырьевых товаров, невысокими стандартами управления и геополитической напряженностью».

    Что же касается Moody's, то первые подвижки произошли еще в январе прошлого года, когда агентство сохранило рейтинг России на «неинвестиционном» уровне Вa1, однако улучшило прогноз по нему со «стабильного» на «позитивный». Рейтинг может быть повышен, если эксперты убедятся, что уязвимость российской экономики к внешним рискам снижается, отмечали год назад в Moody's. А в конце прошлого октября в ходе ежегодно проводимой Moody's международной конференции по России и странам СНГ говорилось уже о том, что в скором времени рейтинг может вернуться на инвестиционный уровень. Как говорила тогда старший вице-президент Группы оценки суверенных рисков Кристин Линдоу, вероятность повышения рейтинга довольно серьезная в том случае, если не произойдет никаких неприятных неожиданностей или дополнительных санкций.

    За прошедшие три месяца ни того, ни другого действительно не случилось. Вскоре после выборов в американский Конгресс, прошедших 6 ноября, стало известно, что США не успевают ввести новый пакет антироссийских санкций до конца 2018 года, что придало инвесторам некоторый оптимизм. Во второй половине декабря вновь стали падать цены на нефть, вслед за этим возобновилось ослабление рубля, однако уже в январе нефть вернулась на уровень порядка $60 за баррель, а рубль заметно укрепился. Дополнительным фактором уверенности в перспективах российской экономики стала опубликованная Росстатом оценка динамики ВВП за 2018 год – плюс 2,3%, что оказалось выше практически всех прогнозов. К точности этой оценки могут быть вопросы, однако для международных инвесторов это был, безусловно, важный сигнал.

    «Покупайте российские долговые бумаги», – так отреагировал в своей заметке о повышении рейтинга Moody's главный валютный аналитик портала ForeLive Адам Баттон. «Решение Moody's может привести к большим притокам капитала. Moody's признало, что Россия многое привела у себя в порядок. Россия не находится в ситуации, когда падение нефтяных цен полностью ее сокрушит и приведет к неспособности платить по счетам», – отметил старший специалист по стратегии в WallachBeth Capital LLC (Нью-Йорк) Илья Фейгин для Bloomberg. В комментарии агентства также отмечено, что прошлогоднее повышение пенсионного возраста и НДС сделает вклад в усилия России по созданию резервов и диверсификации валютных активов в качестве заградительной меры против возможных новых санкций США.

    Однако эти оценки не должны создавать иллюзию того, что ситуация в российской экономике качественно изменилась в сравнении с 2015–2016 годами, когда российский ВВП падал под воздействием внешних шоков.

    «Важно понимать, почему рейтинг Moody's был повышен, – комментирует доцент РАНХиГС и советник по макроэкономике генерального директора БД «Открытие» Сергей Хестанов. –

    Это произошло не потому, что в российской экономике вдруг все стало резко хорошо, а по совершенно другим причинам.

    В течение прошлого года серьезно повысилась цена на нефть, а следовательно, выросла экспортная выручка, увеличились резервы, впервые за долгое время – с апреля прошлого года – появился профицит бюджета. Кроме того, снизился внешний долг. Все это делает надежность государственных и квазигосударственных долгов России, грубо говоря, железобетонной. Эти факторы и привели к тому, что рейтинг повысили до инвестиционного. Но смысл этого решения заключается в признании того, что шансы России не расплатиться по своим долгам в ближайшей перспективе оцениваются как низкие, дефолта по этим долгам не будет».

    Но, добавляет экономист, все это, к сожалению, никак не коррелирует с экономическим ростом и экономическими перспективами. Так что если иностранные инвестиции в Россию после решения Moody's и придут, то это будут какие-то «короткие» бумаги, а при малейших рисках они уйдут обратно, как это уже не раз случалось – например, прошлой весной, когда одномоментный выход инвесторов из российского госдолга незамедлительно привел к значительному ослаблению курса рубля.

    «Поэтому решение Moody's, конечно, позитивно, его надо приветствовать, но для решения задач ускорения экономического роста, стоящих перед страной, этого недостаточно», – резюмирует Хестанов.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #15244
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я видел Марсель и не раз. Ну это ж как Бутово
    эта карта подходит к любому городу Мира наверное :

      Скрытый текст:
    Название: II8JqFuXOT4.jpg
Просмотров: 66

Размер: 132.8 Кб


    --- Добавлено чуть позже ---

    282 за сериал «Игра. Реванш»
    zona.media — Муниципальный депутат-коммунист показал приятелю фрагмент из НТВ-шного сериала и получил дело по 282 статье. Эксперты вместе с «программой для фоносемантического анализа текста "Ваал"» проанализировали поведение персонажа сериала — Белова — и отметили его угрожающие жесты, бесстрастное выражение, которое он придает своему лицу в попытке скрыть гнев, и пристальный взгляд. Текст диалога Белова и Медника, по оценке программы, «производит впечатление ЗЛОГО»



    https://zona.media/article/2019/02/06/ostrov
    было 4 пассата...525

  5. #15245
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    эта карта подходит к любому городу Мира наверное
    неа там на карте нет Дна. А оно только в Самаре и Дно - оно такое одно
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #15246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Мих, ты у нас много красивых портов встречал?
    Морской порт Санкт-Петербург
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  7. #15247
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Морской порт Санкт-Петербург
    и что там красивого?

    Он?
    Название: Порт.jpg
Просмотров: 74

Размер: 167.6 Кб

    Название: Порт1.jpg
Просмотров: 72

Размер: 58.3 Кб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #15248
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ска, если не покажешь, получишь карту за вранье и свалишь в бан кактусы жрать.
    Задолбал додумывать то, чего нет, и расплевываться этим так, как будто год насасывал.

    Оооо, капиллярчики полопались! Себе карту за вранье выпиши, как там в Лондонплодовоще минималка - 20 фунтов в час выходит.


    https://www.gov.uk/national-minimum-wage-rates
    Current rates


    These rates are for the National Living Wage and the National Minimum Wage. The rates change every April.
    Year 25 and over 21 to 24 18 to 20 Under 18 Apprentice
    April 2018 (current rate) £7.83 £7.38 £5.90 £4.20 £3.70
    April 2019 £8.21 £7.70 £6.15 £4.35 £3.90
    Apprentices

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #15249
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,830
    Спасибо:
    Получено: 3,004
    Отправлено: 1,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласно исследованию TransUnion поколение американцев "60 лет и старше" накопило непогашенных образовательных кредитов на $86 ярдов, рост составил 161% (в два с половиной раза!) всего за 8 лет - с 2010 по 2017. Средний размер кредита составляет $33,800 (рост на 44%).
    Отмечается, что именно пенсионеры стали рекордсменами по скорости роста образовательных кредитов среди всех остальных возрастов.
    Растет и количество пенсионных дефолтов по этим долгам - 40.000 пенсов старше 65 лет были лишены выплат по различным социальным программам после того, как не смогли сделать очередные выплаты по своим образовательным долгам (рост на 362%).
    https://www.wsj.com/articles/over-60...bt-11549083631
    Правительство УСА при этом стимулирует своих пенсионеров на такие кредиты для внуков-лоботрясов.
    Camry 2016

  10. #15250
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    неа там на карте нет Дна. А оно только в Самаре и Дно - оно такое одно
    Не одно Дно В Псковской губернии есть Дно: 113 км от Пскова.
    Название: ДНО.png
Просмотров: 65

Размер: 322.0 Кб
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #15251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У тебя есть немного времени,

    А то что? Опять тебе вспомним, как ты не мужик и обещал уйти в ридонли и не ушел?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #15252
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,830
    Спасибо:
    Получено: 3,004
    Отправлено: 1,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В белых гольфиках - начальник штаба ВМС США Ричардсон, который призвал Вашингтон "первым нанести удар" по России, на встрече с командующим ВВС Швеции Хельгессоном, который рассказал про истребитель Saab Gripen E - способный уничтожить самолеты серии Су.


    Трепещи, Россия!





    Команда по спасения мира

    https://www.washingtonpost.com/news...h-heels/?noredirect=on&utm_term=.b2e892752de5

    --- Добавлено чуть позже ---

    Hа расположенном недалеко от Венесуэлы острове Гаити, где нет никакого социализма, а есть только чистый и незамутненный капитализм по заветам "чикагской школы", уже несколько дней идут протесты с кучей пострадавших, в том числе и погибших.
      Скрытый текст:
    Никто из Вашингтона нового президента рескриптом из Овального кабинета не назначает, санкции против Гаити не вводят, интервенцией не угрожают, про "ответственное международное сообщество" и близко не вспоминают.
    Хотя казалось бы - местное население требует отставки правительства, которое разворовало гуманитарную помощь, погрязло в коррупции и тотальной неспособности хоть как-то улучшить жизнь людей находящихся на грани выживания.
    Люди забросали камнями дом президента страны и устроили погромы в островной столице. В Вашингтоне даже не почесались на тему установления "настоящей демократии" на Гаити. Ну а что, больших месторождений нефти на Гаити нет, да и те ресурсы, которые есть, и так под контролем американских ТНК.
    [B]Ну а то, что народ бузит, так мало ли кто где бузит, мы Венесуэлой заняты.





































































    Camry 2016

  13. #15253
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Не одно Дно
    Одно
    Название: Днище.jpg
Просмотров: 76

Размер: 121.6 Кб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #15254
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    и что там красивого?

    Он?
    Название: Порт.jpg
Просмотров: 74

Размер: 167.6 Кб
    Не узнаю
    Название: Порт1.jpg
Просмотров: 72

Размер: 58.3 Кб
    2-й район.


    3-й район
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #15255
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    2-й район
    и что там красивого?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #15256
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Мих, ты у нас много красивых портов встречал?
    Архангельск

    не ну а че

    было 4 пассата...525

  17. #15257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Одно
    Название: Днище.jpg
Просмотров: 76

Размер: 121.6 Кб
    Ну хитрец, выкрутился А пруф на карте?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #15258
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Ну хитрец, выкрутился
    Это мое самое любимое место в Самаре летом

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    А пруф на карте?
    Название: Днище1.jpg
Просмотров: 69

Размер: 389.2 Кб
    у нас там и гостишка рядом есть и нас там знают
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #15259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    и что там красивого?
    Круизные лайнеры, море, свобода, воля, морской ветер. Хотя живем как на/в зоне, правда пограничной
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  20. #15260
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    не ну а че
    а как тебе такой?
    Название: Котор.jpg
Просмотров: 66

Размер: 106.4 Кб
    был там кореш?
    а так?
      Скрытый текст:
    Название: котор1.jpg
Просмотров: 63

Размер: 667.4 Кб
    Гоша, можно так? :
    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Круизные лайнеры, море, свобода, воля, морской ветер
    " и я там был, мед-пиво пил..."
    Продолжим?
    Название: Венеция.jpg
Просмотров: 60

Размер: 474.4 Кб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 763 из 820 ПерваяПервая ... 263663713753761762763764765773813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •