0

Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
golboris, поди это тебя прёт, если Ижевск бомбить мысли возникают.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
=B O N D=, ты что-то путаешь, это у твоего одувана такие мысли.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Там к середине ролика пришлось на максимум звук выкрутить - нихрена не было слышно
--- Добавлено чуть позже ---
Господа. Я таки склоняюсь к тому, что навальный жЫыыырно так копнул ту кучу и угадал.
А еще караулов, как-то про два тазика PRINCESS с именем "Фотиния" съехал с темы.![]()
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 1,364 Отправлено: 760 |
Господа. Я таки склоняюсь к тому, что навальный жЫыыырно так копнул ту кучу и угадал.
А еще караулов, как-то про два тазика PRINCESS с именем "Фотиния" съехал с темы.[/QUOTE]
Сумлеваюсь я. однако.![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
ну почему же только мне? От его оправданий всем стало всё понятно. Ну или почти всем. То о чём раньше только догадывались - сейчас власть публично расписалась.
Собственно - это и было целью. Так что, вопреки твоему пессимизму, данное мероприятие своей цели добилось.
Это ведь как маркер. Было определённое доверие у населения после Крыма и прочего противостояния с западом, но шаги во внутренней политике вызывали некоторый диссонанс с политикой внешней.
Данный эпизод с Димоном, можно сказать, переломный в смысле доверия к власти. Определяющий и отрезвляющий для многих, а именно для тех, кто чувствовал этот диссонанс.
Власть могла или подтвердить и укрепить это доверие, развеяв некоторые сомнения или наоборот.
Реакция власти - говорит сама за себя.
В этом и был весь смысл акции с митингами и прочим - не дать замылить эту тему, а чётко и по-существу ответить.
Резонанс есть, замылить не удалось, ответы тоже все услышали, ну а выводы пусть каждый делает сам.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Как думаете ....митинг и теракт - звенья одной цепи ? И если да, можно ли считать участников митинга соучастниками теракта ?![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Увязать всё что хочешь можно, при наличии фантазии. А так, можешь считать, думаю, никто не обидится.
В продолжение темы о реакции властей.
Володин выступил против проверки фактов из расследования ФБК о Медведеве
Понять их, конечно, можно. Ну действительно, что тут отвечать - всем и так всё понятно, заново не отыграешь, а вот таких сторонников как Юра потерять вполне даже можно.
Вообще, конечно, в сложной ситуации сейчас власть, что не делай - всё в минус. Для них вопрос стоит как минимизировать потери и вообще остановить эту цепную реакцию. И похоже чем дальше - тем хуже.
Заворовались Заигрались.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
для кого минус? кучки диванных оппозиционеров... школьников...?!
доверие к власти зашкаливает, это тут на форуме общение то туда то сюда... но в стране все по другому, большинство даже не подумает жопу оторвать, даже в инет вылезти и написать что-то
а эта карманная оппозиция - на руку
а эти стычки - то же на руку, можно и силу показать(а РоссГвардия, бывшие внутренние войска, сейчас больше обычной армии) так вот и миру показать что у нас есть оппозиция, даже митингует и идет борьба, а их в автозаки
так что ничего тут не будет сверхестественного, потери какие то, у кого?! если власть и есть закон! кто не согласен, может быть не согласным дальше![]()
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Ппц. Комменты - огоньhttps://twitter.com/MedvedevRussia/s...27298900381696
--- Добавлено чуть позже ---
Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для
россиян*
По итогам четвертого квартала средний для России прожиточный минимум определен в 9 691 руб. на человека, что на 198 руб. меньше предыдущего значения. Постановление об этом опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации, его подписал глава правительства Дмитрий Медведев.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
а как ты хотел. вот ты типичный патриот, дохрена тебе надавала нынешняя страна, не народ\территория а именно правящая верхушка, ведь она управляет той страной, о которой так самозабвенно рвут тельники патриоты. да давят гниль россейскую на всех фронтах, от внешних до внутренних, а что делает клика кремля? воровство, грабёшь, кражу, ущемления....и ещё мильён способов обогатиться, не заботясь ни о тебе, ни обо мне, ни о миллионах других. и это мы ещё не знам, что думают миллионы тех, у кого нет интернета и сотового телефона, топят дровами и видят асфальт только в телевизоре. где же патриотические чувства и телодвижения\действия, которые реально доказывают обратное: заботу, защиту народа, который в принципе и должен стать стать защитником, в нужный момент, той страны о которой нам так сладостно поют в СМИ, одна только циничная "заповедь патриота" чего стоит.![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
хранитель, позволь спросить, а когда и в какой стране заботились?
Приведи примеры, пожалуйста, на кого нам ровняться при выборе власти
"Мажешь утром бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льётся в рот."
(Л.Филатов)
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
вчера всё же глянул телек, вести в 20-00, так там прозвучало несколько, на мой взгляд, интересных фактов....
из уст одно из свидетелей....
-прикрыла своим телом ребёнка...
второго свидетеля....
-...прогремел неожиданно...
в чём собственно моё предположение, в том, что врыв был после того, как он, само ликвидатор, что то сказал или выкрикнул...
потом ещё...интервью с мужем погибших матери и дочери...
-мне сказали, что она прикрыла ребёнка телом...(может это один факт) но не было заострено внимание на нём у того кто брал интервью...странно.
--- Добавлено чуть позже ---
не смеши, тебе ли не знать....от СССР, мы же открещиваемся как от чумы, давай возьмём Европу, она ближе к нынешнему телу России...соц гарантии с соц пакеты, не просто прописаны на бумаге, но и исполняются, а у нас как бы в падлу исполнять нормальные законы\конституцию.
давай дальше, равнение на власть....при нынешнем дроблении партий нет единого\одного направления, все размазаны по древу, так легче уходить от ответственности перед нами, избирателями. в тот клуб ЕР, читать как воров и проституток, теперь мало кого пустят, даже с большими деньгами,
навальщина не вариант точно.
![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.